Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Отзывы, предложения и пожелания
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

Отзывы, предложения и пожелания

Балагур ФэоФан [10] 
20
2 Апреля 2015 12:06:11
Уважаемые игроки!

В этой теме вы можете задать свои вопросы, касающиеся деятельности нашей структуры, а также оставить свои предложения и пожелания.


Пожалуйста, соблюдайте правила форума. Сообщения с флудом и не аргументированные обвинения будут удалены.
Загрузка...
0
 Пантера [15]  14 Мая 2017 18:32:58 #229
KoNfE3kA, можно.
Norco, мы не хотим публиковать результаты после открытия ников авторов, нас обвинят в предвзятости))
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
2
 Norco [15]  14 Мая 2017 18:35:41 #230
Ижица
Тут вроде ветка балагуров и отвечать должны они, если захотел бы узнать мнение игроков, создал бы топик в предложениях. Без обид. Да и я не читаю работы, за редким исключением, вне зависимости, нравится мне автор или нет. Да и добавить ник в результаты, не так трудно, зато очень удобно и практично.
Загрузка...
0
 Norco [15]  14 Мая 2017 18:40:54 #231
Пантера
А через сутки добавлять ники? Тогда не было таких обвинений.
1
 Пантера [15]  14 Мая 2017 19:01:21 #232
Norco, а потом доказывать кому-нибудь, что изначально ников в посте не было))) палка о двух концах, но с никами, действительно, было удобнее и интереснее. Нужно подумать.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
Ижица [14]  14 Мая 2017 20:57:33 #233
Norco, Пантера ну что тут думать? Фэофан выкладывает без ников результаты на серверах точно в срок, а Тенна и Пантера у себя на серверах комментируют-выкладывают на следующий день уже с никами. Все довольны :biggrin:

Если Настя это ещё сделает с весёлыми картинками - будет ещё круче.
0
Ижица [14]  14 Мая 2017 21:01:48 #234
флуд
0
 Norco [15]  14 Мая 2017 21:51:36 #235
флуд
Загрузка...
-1
 _ЯгуарА_ [12]  23 Мая 2017 13:56:31 #236
В первую очередь хочу поблагодарить наших Балагуров за отличную организацию и проведение конкурсов, за простое человеческое общение в топиках для обсуждения и поддержание позитивной и уютной обстановки в них. А так же все остальные структуры, люди в которых тратят свое личное время, чтобы игровой мир стал чище, интересней и познавательней. Спасибо Вам!
А мое предложение состоит в следующем. Как Вы смотрите на то, чтобы сделать один день/сутки/ невозможность нападения друг на друга, раса на расу, клан на клан и всё, что с этим связано- порчельники, ядра и т.д..? Просто в какой то день убрать значок Напасть перед любым персонажем /вдруг кто то не читает Новости/, пусть магмары идут к хумам в гости и наоборот, пусть никто не боится, что вернется домой с потерей души и травмой! Пусть все локации будут под лозунгом ''Добро пожаловать'' ) Пусть всем станет доступно сорвать цветок на чужой земле или поохотиться на диковинного монстра, которого нет в его землях. ( кол-во можно и ограничить, дабы не засиживались в гостях и целью не стало чрезмерное обогащение..) Пусть народ получит достижения, многие из которых до сих пор были недоступны из за вечной вражды...А может кто то, увидев в своей локе врага, мирно копающего камни, кинет в него не порчей, а Пучеглазиком или другим дармовым подарком, коих у многих полно в рюкзаках и которые они порой отсылают, лишь бы не выкидывать...Исключение могут составлять лишь инстансы- арена, храм и пр.- тут всё как обычно.
Пусть этот день станет своего рода протестом всем войнам в реальном мире, из за которых ощутимо убавилось игроков во всех локациях...
Загрузка...
1
 -The Islander- [8]  23 Мая 2017 14:21:06 #237
_ЯгуарА_ написал(-а) 2017-05-23 13:56:31
В первую очередь хочу поблагодарить наших Балагуров за отличную организацию и проведение конкурсов, за простое человеческое общение в топиках для обсуждения и поддержание позитивной и уютной обстановки в них. А так же все остальные структуры, люди в которых тратят свое личное время, чтобы игровой мир стал чище, интересней и познавательней. Спасибо Вам!
А мое предложение состоит в следующем. Как Вы смотрите на то, чтобы сделать один день/сутки/ невозможность нападения друг на друга, раса на расу, клан на клан и всё, что с этим связано- порчельники, ядра и т.д..? Просто в какой то день убрать значок Напасть перед любым персонажем /вдруг кто то не читает Новости/, пусть магмары идут к хумам в гости и наоборот, пусть никто не боится, что вернется домой с потерей души и травмой! Пусть все локации будут под лозунгом ''Добро пожаловать'' ) Пусть всем станет доступно сорвать цветок на чужой земле или поохотиться на диковинного монстра, которого нет в его землях. ( кол-во можно и ограничить, дабы не засиживались в гостях и целью не стало чрезмерное обогащение..) Пусть народ получит достижения, многие из которых до сих пор были недоступны из за вечной вражды...А может кто то, увидев в своей локе врага, мирно копающего камни, кинет в него не порчей, а Пучеглазиком или другим дармовым подарком, коих у многих полно в рюкзаках и которые они порой отсылают, лишь бы не выкидывать...Исключение могут составлять лишь инстансы- арена, храм и пр.- тут всё как обычно.
Пусть этот день станет своего рода протестом всем войнам в реальном мире, из за которых ощутимо убавилось игроков во всех локациях...


Я дико извиняюсь, но причем здесь балагуры? Они устраивают конкурсы, а не дип. миссии. Если уж и предлагать, то администраторам.

И в чем смысл данного предложения? Какие гости, вы о чем? Смысл игры - противостояние рас, вражда. Идти в гости без нападений - значить грабить банки друг друга, выполнять достижения по открытию вражеских локаций без каких-либо затрат, добывать вражеские ресурсы. Получать достиженя не прилагая усилий?! Зачем?

Да даже если все вышеперечисленное ограничят, что вы будете делать, условно оказавшись в деревне Ангияр?

Извините еще раз, но более бредового предложения форум еще не видел... :arrow:
Верно о Вас сказал Дольф Лундгрен... Золотые слова!.. "Отсюда, мать твою, выход только через крышу!"
Загрузка...
-1
 _ЯгуарА_ [12]  23 Мая 2017 17:48:23 #238
-The Islander-
дико извиняюсь- не туда скинула.

прошу перенести в другую ветку.
Загрузка...
-1
 _ЯгуарА_ [12]  23 Мая 2017 18:06:36 #239
не, прошу закрыть.
Загрузка...
2
 Итсми [14]  24 Мая 2017 00:40:10 #240
Уважаемые Балагуры!
Огромное спасибо за конкурсы! Участвовать в них одно удовольствие, всегда с нетерпением жду новых заданий, а расписание находится в "Избранном")
Творческих успехов вам и всего самого наилучшего!
Загрузка...
1
 З е м ц а [14]  24 Мая 2017 23:06:05 #241
Здравствуйте, уважаемые балагуры.
Есть предложение ввести так называемую "угадайку" с символическими призами.
Подробнее:
Как правило в творческих конкурсах принимают участие одни и те же люди. Можно учередить конкурс для тех, кто участвует или же просто любит почитать. Пока жюри судит работы, все желающие могут попытаться угадать авторов работ. Конечно, себя нельзя называть (если своя присутствует, надо кого-то другого написать). Кто больше всех угадает, того и тапки (всмысле победа).
( . )( . )
Загрузка...
1
 мамка твоя [10]  24 Мая 2017 23:19:13 #242
Спасибо за последний конкурс! Пришлось подумать!

Хочется больше конкурсов именно таких, где надо думать дольше, чем 10-20 минут)

Призы всегда отличные.
- Мне сказали, он умный человек - думал, поймёт...
- Мало ли что про человека болтают!
Загрузка...
1
 Пантера [15]  27 Мая 2017 08:36:36 #243
З е м ц а, подобное обсуждение в принципе способствует частичному раскрытию анонимности и нужно рассматривать вопрос запрета подобного, а не организовывать конкурс. Или же вновь задуматься об отмене приза зрительских симпатий. В любом случае, брать на себя ответственность за организацию такого конкурса мы не готовы - следить кто участвует, кто кому мог подсказать и выслушивать за невозможность снять с конкурса, ввиду отсутствия доказательств. Это лишь на словах все радужно и позитивно.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 Управленец [10]  29 Мая 2017 16:38:39 #244
Рубинов как-то давно не было в призах, заканчиваются :rolleyes:
0
 З е м ц а [14]  31 Мая 2017 00:38:09 #245
Пантера
Странно, потому что в другом проекте это вполне успешно было придумано и организовано. Никто никому не подсказывал и ПЗС не накручивали. Как же спортивный интерес? Угадывать интересно именно угадывая, а не зная заранее. Жаль(
( . )( . )
0
 Пантера [15]  2 Июня 2017 23:53:59 #246
З е м ц а, мы ориентируемся только на свой опыт и не знаем другие проекты :) Зачем нам было вводить анонимность, чтобы потом организовывать конкурс на ее раскрытие?

Управленец, это мешочки, предназначенные исключительно для сотрудников проадминских структур, поэтому сложновато его утверждать :)
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
1
 Pushistya [13]  5 Июня 2017 22:59:30 #247
Спасибо, балагурчики:) Засыпали подарками - чувствую себя новогодней ёлкой;)
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
Загрузка...
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.