Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Отзывы, предложения и пожелания
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]

Отзывы, предложения и пожелания

Балагур ФэоФан [10] 
20
2 Апреля 2015 12:06:11
Уважаемые игроки!

В этой теме вы можете задать свои вопросы, касающиеся деятельности нашей структуры, а также оставить свои предложения и пожелания.


Пожалуйста, соблюдайте правила форума. Сообщения с флудом и не аргументированные обвинения будут удалены.
Загрузка...
1
 Tihon [15]  30 Октября 2017 10:39:22 #305
Пантера
капля счастья
эти доспехи можно купить за монеты меценатов в обменном шатре... Только, полагаю, администрация не даст добро на внесение этих монет в список призов, т.к. они выдаются в сундуках мецената в поддержку клановых воин

И вообще, эти монеты передаваемы и можно купить на бирже... при чем если учесть их стоимость, то этот доспех стиля будет куда дешевле чем купить сертификат на 100 бр.
Человек склонен судить по себе, радует тем, что больше всего его обрадует и оскорбляет тем, что больше всего оскорбит его!
Загрузка...
2
 ANDJIA [8]  1 Ноября 2017 19:39:44 #306
Мешки с рубинами как-то были в призах, нельзя ли повторить? Пожалуйста) :rolleyes:
Загрузка...
2
 LordG [11]  1 Ноября 2017 23:54:41 #307
Закрывашки для ювы бы ...
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
Загрузка...
1
Soledad [13]  2 Ноября 2017 12:02:16 #308
В канун НГ предлагаю провести рукодельный конкурс с условным названием "Подарок для ..."
В рамках этого конкурса нужно изготовить новогодний подарок для любого жителя ФЭО (см. Библиотеку).
При этом подарок должен отражать какую-то индивидуальную особенность конкретного жителя. Например:
Игрушка Детеныш кадхаса для Милой Милы (опекает малышей животных);
Кисет с табаком для красотки Мэри (зядлая курильщица трубки);
Горячий шоколад для старца Багурона (чтобы согреваться зимой в долгие часы сидения на ЦП) и т.п.
Предмет, избранный в качестве подарка, должен существовать в Легенде. Материалы и технику испольнения можно не ограничивать.
При оценке оригинальности работы учесть степень отражения в подарке особенностей персонажа.
В качестве основного приза можно установить некоторую сумму (в бриллиантах или золотых монетах), на которую победитель и призеры смогут сами выбрать себе подарок (или несколько).

Пока писала это предложение, появилась мысль, что эту идею, развернув на 180 градусов, можно использовать в логических конкурсах. Например: найдены некоторые предметы или группы предметов, возможно с небольшими дополнительными подсказками. Нужно установить, кому из жителей ФЭО они принадлежат.

П. С. Изготовленные подарки можно будет использовать в реальной жизни :idea:
Если подарок получится красивый, его можно подарить своим друзьям, а если ужасный, тогда - врагам :twisted: :lol:
Наняли тридцать корректоров, чтобы избежать ошибки, и все равно на титульном листе издания стояло "Британская энциклопудия".
Загрузка...
0
Infernal Majesty
4 Ноября 2017 12:34:00 #309
Монетки гномов бы в призы за логические :biggrin: Заранее спасибо)
Жадность погубила народу больше чем чума, поспешность тоже... (с)
0
 -Соловей- [8]  6 Ноября 2017 10:25:29 #310
Проведите, пожалуйста, конкурс "Лабиринт Харциды 2". Я уверен, его по достоинству оценят как новички в разгадывании головоломок, так и матёрые головоломы :lol: Заранее спасибо!
0
 -The Islander- [8]  6 Ноября 2017 17:32:36 #311
Пришла в голову мысль. Репутация флаундинов качается очень долго и нудно. Может быть можно как-то поспособствовать ее прокачки? Например жемчужены Голлейд в призы?
Верно о Вас сказал Дольф Лундгрен... Золотые слова!.. "Отсюда, мать твою, выход только через крышу!"
0
 Пантера [15]  6 Ноября 2017 17:54:20 #312
Tihon, спасибо за информацию :) Монеты мы просить не будем.
ANDJIA, в творческих конкурсах они частенько бывают - синие, фиолетовые и красные, зеленых больше не будет, к сожалению.
LordG, время от времени в творческих конкурсах.
Soledad, давайте мы Вас просто пригласим в структуру, а вы нам расскажите все свои идеи))
Infernal Majesty, время от времени появляются в логических конкурсах.
-Соловей-, есть в планах.
-The Islander-, нет, увы, данный приз для большинства просто бесполезен, а нам хочется радовать всех без исключения)) скупайте ракушки :biggrin:
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
 LordG [11]  9 Ноября 2017 13:58:28 #313
Пантера
В творческих - оно-то хорошо, но вот что делать при врожденной рукопопости и бесталанности?
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
капля счастья [18]  9 Ноября 2017 14:07:10 #314
LordG
я на камешки радужные меняла... морозила их, копила, менялась с кем-то и вуаля) немного муторно, но вполне реально)
Жизнь замечательна и удивительна - если замечать и удивляться!(с)
0
 Пантера [15]  9 Ноября 2017 17:34:26 #315
LordG, поверить в себя)) :biggrin: 1000-1500 закрывашек в головоломке мы не можем выдать...
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
 KohINoor [13]  9 Ноября 2017 18:41:53 #316
Пантера
Поверьте в себя и выдайте! :cool:
0
 LordG [11]  10 Ноября 2017 14:43:01 #317
Пантера
а если придумать ну ОООчень жесткую головоломку, которую мало кто сможет решить ?
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
 Пантера [15]  10 Ноября 2017 17:21:00 #318
LordG, зачем издеваться над участниками?)
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
 -The Islander- [8]  13 Ноября 2017 11:04:45 #319
Нельзя ли добавть камней странствия? В ноябре и декабре это очень нужная вещь, учитывая сколько повторяющихся квестов и их дальнее друг от друга расположение :rolleyes:
Верно о Вас сказал Дольф Лундгрен... Золотые слова!.. "Отсюда, мать твою, выход только через крышу!"
2
 Ares Ya [12]  17 Ноября 2017 15:19:51 #320
Ввиду скорого наступления НГ есть предложение сделать в призах НГ Монеты прошлых лет(которые уже нельзя получить)ну и в принципе можно такие призы делать не только к НГ ,а к ДР двара )
Загрузка...
0
 _Кречет_ [7]  19 Ноября 2017 20:07:04 #321
Балагуры, есть у меня идея: Провести конкурс, а призы пусть будут неизвестны или скрыты частично). Список призов открыть вместе с оглашением результатов. Как вариант, провести в апреле, в канун шутовской недели. :cool:
Загрузка...
0
 Архиангел [14]  24 Ноября 2017 21:32:30 #322
_Кречет_
Проводили уже подобное. Как раз в апрельскую шутливую неделю. Быстро сделали вывод, что с чувством юмора у участников не у всех дружно.

Так что...)
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
2
 Итсми [15]  30 Ноября 2017 14:04:02 #323
В литературных конкурсах очень интересно участвовать, тк тема всегда разная и достаточно жесткие рамки.
Хотелось бы, чтобы и в конкурсах поделок не только менялись материалы, но и сама тема, изготавливать не "все, что существует в Фэо", а что-то более конкретное) К примеру.. скоро Новый год... Что бы подарил Багурон другим персонажам? итп)

И я очень скучаю по конкурсам рисунков :sad:
Загрузка...
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.