Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Отзывы, предложения и пожелания
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]

Отзывы, предложения и пожелания

Балагур ФэоФан [10] 
20
2 Апреля 2015 12:06:11
Уважаемые игроки!

В этой теме вы можете задать свои вопросы, касающиеся деятельности нашей структуры, а также оставить свои предложения и пожелания.


Пожалуйста, соблюдайте правила форума. Сообщения с флудом и не аргументированные обвинения будут удалены.
Загрузка...
1
 Tihon [15]  1 Декабря 2017 01:24:51 #324
Призы... больше призов, ещё больше призов, несметно много призов... уахахаха

А вообще, очень рад, положили в призы драгмонеты, буквально сразу же как попросил, очень благодарю всех балагуров за такой полезный приз)

О талике могущества вообще молчу, как по мне, щедрость балагуров перешла все границы, ещё буквально недавно я пропускал конкурсы потому как призы мне казались малополезными (уточняю, я не сказал плохие, я сказал что лично я был мало заинтересован в них). А теперь, мимо таких призов мимо не пройти, ну совсем)

Огромное спасибо)

З.Ы. ещё можно в призы добавить звенья, или эликсиры усиления радуги... тоже очень ходовой товар как по мне, звенья непередаваемые, конечно же, а вот эликсир усиления наверное будет затруднительно каждому на лвл выдать
Человек склонен судить по себе, радует тем, что больше всего его обрадует и оскорбляет тем, что больше всего оскорбит его!
Загрузка...
2
 Tihon [15]  1 Декабря 2017 01:26:55 #325
о, вот ещё можно предложить вариант типа энергетических кубиков, с остаточной энергией портала, ну или саму энергию, очень редкий товар, не смотря на то что в магазине за эту энергию есть весьма занятный ассортимент))
Человек склонен судить по себе, радует тем, что больше всего его обрадует и оскорбляет тем, что больше всего оскорбит его!
Загрузка...
0
 _TeufeL_ [6]  2 Декабря 2017 12:48:02 #326
флуд
Вообще ненавижу переписки: никто ничего не понимает, каждый воспринимает всё на свой счёт и читает не с той интонацией, с которой следовало.
1
 Всегда ЗлАЯ [14]  2 Декабря 2017 12:58:51 #327
_TeufeL_
ложат


нет такого слова :wink:

Мы стараемся прислушиваться ко всем участникам. Так что предлагай)
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
Загрузка...
3
Soledad [13]  16 Декабря 2017 03:26:26 #328
Пантера написал(-а) 2017-11-06 17:54:20

...
Soledad, давайте мы Вас просто пригласим в структуру, а вы нам расскажите все свои идеи))
...

Эх, это предложение как раз из тех, которые очень хочется принять, но от которых к огромному сожалению нужно отказаться. :sad: Хнык! :sad:
Увы, в настоящее время для меня неволя пуще охоты. Я даже в кланы сейчас не вступаю, чтобы не подводить народ из-за своего нерегулярного он-лайна.

На самом деле, Балагуры неистощимы на выдумку и не устают радовать замечательными конкурсами.

Есть несколько идей для конкурсных заданий. Надеюсь, не повторяю уже написанное.

Интегрированный конкурс. Создаем тандем писателя и художника. Литератор пишет произведение на заданную тему, а художник делает иллюстрацию к написанному.

Фото-конкурс. Делаем фото из реальной жизни (не постановочные), которые напоминали бы о Легенде. Это могут быть люди, предметы, пейзажи, и т.д. Например, муж привез из Берлина футболку с надписью legacy. При этом производитель этой футболки и доблестный клан Легенды понятия не имели о существовании друг друга.

Кулинарный конкурс. Готовим еду, которая существует в легенде. При этом можно использовать только те предметы, в описании которых указан вид предмета "еда". Вкус, к сожалению не оценить, зато остается оригинальная подача знакомого блюда и сервировка стола.

Рукодельный конкурс. Мастерим подарки, которые можно подарить в реальной жизни страстному почитателю Легенды.

Традиционный "бумажный конкурс" в канун майских праздников. Мастерим pop-up (объемные) открытки на тему Легенды.
"Бумажный конкурс" -2. Создаем панно или открытку из бумаги на тему Легенды в технике ажурного (силуэтного) вырезания.

А вдруг что-нибудь пригодится? :smile:
Наняли тридцать корректоров, чтобы избежать ошибки, и все равно на титульном листе издания стояло "Британская энциклопудия".
Загрузка...
0
 Итсми [15]  16 Декабря 2017 15:34:17 #329
Добрый день)
Сначала поблагодарю за конкурс "Желанный подарок" и "Волшебные мотивы"!

Тоже хочу предложить несколько вариантов... Как я писала раньше, мне нравится что-нибудь создавать на определенную тему... Так вот...
В Фэо столько чудесных событий, почему бы не использовать их для реализации творческих идей?
Например:
В январе - "Карнавал масок" - нарисуйте/сделайте маску для персонажа, можно шуточную) Материал может быть различным.
В феврале "Звездный дождь" - придумайте свое созвездие и нарисуйте/сделайте его символ.
Для ежемесячных событий тоже вариантов много, например, изготовьте что-нибудь из предметов, принадлежащих событию "Здравствуй, стужа!"
итп

Нагло скопирую фразу из предыдущего поста)
А вдруг что-нибудь пригодится?


:razz:
0
 Ижица [15]  19 Декабря 2017 00:58:25 #330
Флуд
6
 Шайкана [12]  19 Декабря 2017 16:43:24 #331
:redface: Милые баллагурчики, спасибо вам за конкурсы, за чудесного пингвинчика в инфу и вообще за Ваши старания и вклад в нашу любимую игру!
От всей души поздравляю Вас с Наступающим Новым годом, желаю здоровья, семейного уюта и неиссякаемого творческого вдохновения!
Без Вас эта игра была бы совсем не та.
СПАСИБО от всех нас!!!
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
Загрузка...
1
 LordG [11]  21 Декабря 2017 19:44:25 #332
Soledad написал(-а) 2017-12-16 03:26:26

Кулинарный конкурс.


Вот это хорошая идея, это я умею. :exclaim:
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
Загрузка...
0
 Tihon [15]  23 Декабря 2017 03:10:29 #333
LordG
как дегустировать прикажете?

а вот эти монетки, от цен которых в обменном шатре глаза на лоб лезут именуемые таллерами, в призы добавлять планируется или нет?
Человек склонен судить по себе, радует тем, что больше всего его обрадует и оскорбляет тем, что больше всего оскорбит его!
0
 Пантера [15]  23 Декабря 2017 19:58:41 #334
Tihon, если позволит Администрация, то обязательно добавим :)
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
 GERA_VIP [6]  25 Декабря 2017 22:49:31 #335
Здравствуйте, уважаемые балагуры! Пару месяцев назад спрашивала что делать, если оба с мужем имеем желание участвовать в наших любимых балагурских конкурсах. Вы ответили, что можем участвовать оба. Мы уже решаем в разных комнатах самостоятельно, но за Буквенный поединок нас дисквалифицировали... Выходит, что оба супруга участвовать не могут? Или как нам решить эту дилемму? Подскажите, пожалуйста. Ваши конкурсы просто замечательные и очень хотим принимать в них участие оба, но что делать, просто не знаем... IP ведь один...
0
 Пантера [15]  25 Декабря 2017 22:55:10 #336
GERA_VIP, здравствуйте! У нас нет никаких подобных запретов, но давайте по-честному, этот конкурс вы не решали в разных комнатах самостоятельно.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
 GERA_VIP [6]  25 Декабря 2017 23:02:53 #337
Уважаемая Пантера, муж уже признался, что списал, пока меня не было) Мужа дисквалифицировала) Теперь буду решать одна я) Спасибо)
2
 Undressed [13]  25 Декабря 2017 23:17:20 #338
а вот кулинарный конкурс - это очень даже замечательно! я бы даже смогла побороть свою вселенскую лень и поучаствовать!
И в споре с женщиной коварной
Вам никогда не победить,
Ведь вместо сотни аргументов -
*Ой, всё!*
Загрузка...
0
-_Frost_-
26 Декабря 2017 09:16:09 #339
Предложение:
Если задание конкурса было в Экселе - результаты дополнительно выкладывать так же в Экселе.
Значительно сократятся вопросы "Где моя ошибка?", ведь можно будет скопировать данные из файла ответов и путём "ЕСЛИ(А1=J1;1;0)", и сами увидят где у них "Ноль", где они промахнулись..
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
1
 Пантера [15]  26 Декабря 2017 13:49:32 #340
-_Frost_-, мы еще не всех научили файл переименовывать и не готовы к подобному шагу.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
1
Soledad [13]  29 Декабря 2017 14:03:39 #341
А куда тут шоколадки складывать?
В смысле, будет отдельная тема для поздравления Балагуров с наступающим Новым Годом?
Или все будет стихийно?
Наняли тридцать корректоров, чтобы избежать ошибки, и все равно на титульном листе издания стояло "Британская энциклопудия".
Загрузка...
0
 KohINoor [13]  29 Декабря 2017 23:36:55 #342
Soledad
Шоколадки принимают на Миноре)
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.