Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Отзывы, предложения и пожелания
страницы: [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]

Отзывы, предложения и пожелания

Балагур ФэоФан [10] 
20
2 Апреля 2015 12:06:11
Уважаемые игроки!

В этой теме вы можете задать свои вопросы, касающиеся деятельности нашей структуры, а также оставить свои предложения и пожелания.


Пожалуйста, соблюдайте правила форума. Сообщения с флудом и не аргументированные обвинения будут удалены.
Загрузка...
0
Трекся [3]  29 Июля 2018 16:36:45 #400
Belaya Lisa
Печалька, но раз есть слово "пока".. магмары и хумы будут уповать на вас и верить в лучшее будущее :biggrin:

Благодарю
По стене ползет кирпич ... ну и пусть себе ползет .. муха тоже вертолет! (с) Заризайло
0
Трекся [3]  10 Августа 2018 13:19:06 #401
Одного раза достаточно.
По стене ползет кирпич ... ну и пусть себе ползет .. муха тоже вертолет! (с) Заризайло
0
 Детство [9]  19 Августа 2018 23:26:52 #402
У меня вопрос: а куда делись из раздела "Творчество" картинки, нарисованные игроками? И почему остались только подразделы "Проза", "Стихи", "Юмор"? :sad:
0
 Полгода [6]  7 Сентября 2018 07:42:01 #403
Вопрос-предложение :exclaim:

В связи с открывшейся вакансией в литотделе, можно ли выдвинуть туда не свою, а чужую кандидатуру? :lol:

Шутки шутками, но в каждой шутке только доля шутки :exclaim: поэтому очччень надеюсь получить ответ)
Для них ты просто псих, как я.
Сейчас ты им нужен, а надоешь - они тебя выкинут, как прокажённого.
(с)
0
Belaya Lisa
7 Сентября 2018 07:47:21 #404
Полгода

Нельзя.
-2
 Полгода [6]  20 Сентября 2018 08:49:51 #405
Приска

Это ж как должно припечь от того, что у визави отличная от Вас точка зрения, чтобы построить рецензию по работе в одном конкурсе, цепляясь за комментарии из топика обсуждения другого конкурса? :lol: А, может, Вы просто иссякли и рецензии приходится выдавливать из себя?)

Меня уже даже не забавит столько раз оказываться правым на Ваш счет. Например, в этот раз у меня была версия, что Вы после нашей дискуссии отрецензируете мою работу вне очереди, поддавшись приятной возможности прикрыть свою обиду "коллективной", обезличенной рецензией :lol: что вы и сделали, выдав рецензию на мою работу до рецензии на работу Пушисти) (пруфскриншот сохранен :wink:)

Успехов Вам, Светлана, и желаю скорейшего эмоционального восстановления) Продолжайте радовать себя и нас новыми идеями конкурсов)
______________________________________
Ответ:

Люблю людей с высокой самооценкой)
Вы правы, что рецензия на эти стихи была отложена, но Ваша работа к этому не имела никакого отношения. В процессе рецензирования работы "Божественный гекзаметр" было обнаружено, что о гекзаметре совершенно незаслуженно забыли.
И следующая работа продемонстрировала, что гекзаметр, не смотря на то, что в стихах каждый образ - произведение искусства, утомляет при чтении, даже раздражает, а одна из моделей замены гекзаметра - составная строка - воспринимается легко. Очень важно было разгадать эту тайну, во всяком случае, поразмышлять о ней.

Соединенные стихи в одну строку чем-то напоминают величественный гекзаметр, но более легко воспринимаются на слух. Хорошо ли это? Трудно сказать. Однозначно привычнее, когда ритмический рисунок становится основой мелодики стиха. При чтении слова превращаются в музыку и воображение уносит куда-то вдаль.


Этот факт требовалось многократно проанализировать и сделать выводы. А Вы так были увлечены собой, что не могли заметить таких мелочей, как рассуждения о блестящих работах Ваших конкурентов.


С уважением, Приска.
Для них ты просто псих, как я.
Сейчас ты им нужен, а надоешь - они тебя выкинут, как прокажённого.
(с)
Загрузка...
7
 Итсми [17]  26 Сентября 2018 00:18:31 #406
Дорогие балагуры)

Очень прошу не убирать анонимность из литературных конкурсов.

Почему?
Лично для меня анонимность - это один из волнительных моментов... маленькая тайна, которую разгадываешь, а потом с нетерпением ждешь открытия ников. Радуешься, когда отгадываешь, огорчаешься, если нет.
Когда читаешь посты с угадайками - как приятно, когда твою работу узнали! хотя! если и нет, то :twisted: - вот что на душе)

Думаю, я не одинока в этих чувствах...
Не лишайте нас этого удовольствия! Пожалуйста :redface:
Загрузка...
3
 ДАРКОН [13]  26 Сентября 2018 03:14:48 #407
"Будь осторожней в своих желаниях. Они могут исполниться." :redface:

Был одним из тех, кто горячо ратовал за возможность отвечать критикам\читателям в обсуждениях, пока скрыты ники авторов. (и сейчас всё ещё хочу). Но без анонимности тоже не то получается...

Моё предложение компромисное:
1) Работы выкладываются в литературные конкурсы анонимно, НО
2) Уберите пункт о дисквалификации за раскрытие имени автора.

Пусть авторы сами, в обсуждениях (если захотят) смогут призаться, что это их работа.
"Угадайка" очень приятна, а беспристрастные отзывы читателей на работу неизвестного автора много значат для нас.
Загрузка...
1
Архиангел [15]  26 Сентября 2018 04:16:20 #408
ДАРКОН написал(-а) 2018-09-26 03:14:48
"Будь осторожней в своих желаниях. Они могут исполниться." :redface:

Пусть авторы сами, в обсуждениях (если захотят) смогут призаться, что это их работа.


Типа:
- Ваша работа какашка, потому что я йё не понил, тама все переженились, а надо умереть...
- Позвольте! Я автор этой работы и она вовсе не какашка!


Да ну...

Но без анонимности писать не хочу)
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
Загрузка...
5
 Пантера [16]  26 Сентября 2018 17:31:06 #409
ДАРКОН написал(-а) 2018-09-26 03:14:48

1) Работы выкладываются в литературные конкурсы анонимно, НО
2) Уберите пункт о дисквалификации за раскрытие имени автора

Хорошо.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 John_Bull [20]  26 Сентября 2018 19:55:09 #410
Пантера
Эх. Когда часть конкурсантов и балагуров обменялась прекрасно общаются в скайпе. Невидимость только для новичков. Зачем?
0
 Пантера [16]  26 Сентября 2018 20:50:11 #411
John_Bull, им так веселее!)
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
 John_Bull [20]  26 Сентября 2018 20:58:44 #412
флуд
0
 Ижица [15]  26 Сентября 2018 21:52:12 #413
А когда новые правила по невидимости вступают в силу? Со следующего конкурса, или в текущих тоже можно откатить дисквалы за не сохранение анонимности?
0
Belaya Lisa
26 Сентября 2018 22:49:25 #414
Ижица

Последним конкурсом, в котором дисквалифицировали за раскрытие анонимности, был "Из стали северных ветров".
Начиная с "Бархатного сезона" пункта об обязательном сохранении анонимности нет.
0
 John_Bull [20]  26 Сентября 2018 23:08:53 #415
Belaya Lisa
Вы удалили сообщение? Что там флудского?
0
Belaya Lisa
26 Сентября 2018 23:48:33 #416
John_Bull

Удалила не я, но это не имеет значения. Флуд - это повторение однотипной информации. Вы уже выразили свое мнение относительно текущих изменений в правилах конкурсов, одного раза вполне достаточно.
0
 Элпис [3]  27 Сентября 2018 01:52:54 #417
Тоже за анонимность в конкурсах! А захочет автор - сам может раскрыться (его право).
1
 Полгода [6]  2 Октября 2018 17:07:00 #418
Предлагаю немного изменить шкалу оценивания лит.конкурсов. а именно пункт "соответствие заданию", пусть баллы за него не плюсуются к остальным, а выступают в виде коэффициента к остальной оценке, где макс коэффициент, например, 1, а минимальный, допустим, 0.1.

Утрированный пример :
2 участника. 1 сделал шикарную работу во всех отношениях, но абсолютно без соответствия заданию. Второй же сделал среднюю работу, но полностью вложился, чтобы задание выполнить. По нынешней системе участник 1 получает 40 баллов (10+10+10+10+0), а второй 30 баллов (5+5+5+5+10) и в итоге работа участника 1 поднимается выше. Чего ради тогда париться над заданием?
Возьмем предлагаемую систему оценки и получаем, что участник 1 получает 4 балла ([10+10+10+10]*0.1) и участник 2 получает 20 баллов ([5+5+5+5]*1). А это уже стимул талантливым рифмоплетам больше стараться над заданием, а остальным подтягивать рифму, грамматику и т.д.

Минимальный/максимальный коэффициент можно определить другими.. взял такие просто, чтоб показать идею.

Мне кажется, это было бы честно по отношению к участникам, которые стараются выполнить задание, а не просто творить по заданному вектору. Да, есть мнение, что это творческий конкурс и задание должно быть просто направлением творчества. Но такие работы, на мой взгляд уместнее в разделе "Творчество", а не "Конкурсы". :rolleyes:

Дизлайки кладите вон в тот мешочек, пожалуйста :razz:
Для них ты просто псих, как я.
Сейчас ты им нужен, а надоешь - они тебя выкинут, как прокажённого.
(с)
Загрузка...
страницы: [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.