Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Отзывы, предложения и пожелания
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]

Отзывы, предложения и пожелания

Балагур ФэоФан [10] 
20
2 Апреля 2015 12:06:11
Уважаемые игроки!

В этой теме вы можете задать свои вопросы, касающиеся деятельности нашей структуры, а также оставить свои предложения и пожелания.


Пожалуйста, соблюдайте правила форума. Сообщения с флудом и не аргументированные обвинения будут удалены.
Загрузка...
0
 Пантера [16]  28 Июля 2018 09:19:48 #381
Капитан Холод написал(-а) 2018-07-27 15:21:03
Пришёл клянчить :rolleyes:
Добавьте в качестве наград за головоломки серые и зеленые мешочки с талисманами. Сами понимаете, сейчас очень актуально. :rolleyes:

Мы, конечно, очень клевенькие и всемогущие Балагурчики, но новинки игры и сразу в призы - так нельзя :))
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
Трекся [3]  28 Июля 2018 10:02:46 #382
Предложение:

Пропишите в разделе балагуров о Черном Списке, что балагуры выдают форумки, а не только отстраняет от конкурса. И дополнительно, внесите информацию, что ОМФ не контролирует вашу ветку и не снимает ваши форумки. Стоит также указать, что в отличии от ОМФ форумки выданные балагурами могут оспариваться только у Администратора курирующего структуру балагуров :smile:
По стене ползет кирпич ... ну и пусть себе ползет .. муха тоже вертолет! (с) Заризайло
0
Трекся [3]  28 Июля 2018 10:04:40 #383
Предложение:

Отдельным пунктом в вашей ветке разъясните параметры 10 бальной шкалы по пункту "Оригинальности идеи" :biggrin:
По стене ползет кирпич ... ну и пусть себе ползет .. муха тоже вертолет! (с) Заризайло
0
 Пантера [16]  28 Июля 2018 10:48:03 #384
Трекся, в этом нет необходимости, я могу дать форумку в любом другом разделе, если это касается деятельности нашей структуры. Правила форума едины для всех, Вам достаточно их соблюдать.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
Belaya Lisa
28 Июля 2018 11:09:18 #385
Трекся

Отдельным пунктом в вашей ветке разъясните параметры 10 бальной шкалы по пункту "Оригинальности идеи".


С этим предложением Вы немного запоздали. Уже со следующего конкурса (в августе) в конкурсных постах будут более подробно описываться критерии оценки, чтобы авторам было понятно, на какие моменты при написании конкурсной работы следует обратить внимание.
0
Трекся [3]  28 Июля 2018 11:41:31 #386
Пантера
Смотрим правила форума, извините, но в них нигде не прописано, что Балагуры обладают данными полномочиями... Там указывается Администрация, Магистры Ордена Стражей. Балагуры рассматриваются только, как часть возможности получения 1 дневной форумки за флуд. А когда просматриваем отдельные правила для Таверны и Беседки, видим что к правилам самих веток добавляется Отдел модерации форума, т.н. ОМФ, но в нем нет упоминаний о Балагурах...

Уважаемая Пантера, если бы хоть где-нибудь указывалось, что Балагуры выдают форумки… Трекся и скорее всего и многие другие были бы гораздо более аккуратны в своих высказываниях и смогли бы избежать вынужденного молчания по всему форуму выданного балагурами...

А насчет разъяснений, вы меня порадовали... А то вот прочитав сообщения балагура Хрусть Пополам, а точнее часть его сообщения: "Но мой прогноз по самой работе, к сожалению оправдался - у Вас получилось сведение счетов с конкретными недругами. С использованием в качестве трибуны конкурса балагуров. Мне очень не нравятся такие замыслы участников, я уже говорил, но это личное и на оценку тоже не должно влиять.", а потом перечитав в рецензии на свою работу заверения что " автор взял за основу своего повествования реальную конфликтную историю из игры и таким образом выразил свое виденье ситуации. Мы с этими обстоятельствами не знакомы и вникать в них не будем. " мне даже стало неловко как-то... почему балагуры домысливали за меня, что я там взяла и как прогноз балагура не влияющего на оценку конкурса попал в рецензию на мою работу... Ведь кажется, в самом начале своей работы прописала: Все события и герои вымышлены. Любые совпадения с реальными личностями случайны. :rolleyes:

Вобщем, как раз спасибки, что будут разъяснения вашего подхода к оценке оригинальности идеи :biggrin:
По стене ползет кирпич ... ну и пусть себе ползет .. муха тоже вертолет! (с) Заризайло
0
 Пантера [16]  28 Июля 2018 14:07:59 #387
Трекся, правила нашего раздела обновлены и доработаны, спасибо за активную гражданскую позицию!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
Трекся [3]  28 Июля 2018 15:35:14 #388
Премного благодарна Балагурам за внесения изменений в Правила выдачи Форумных Проклятий!!!

Предлагаю выдать амнистию бедолагам пострадавшим до изменений форумного законодательства :biggrin:
По стене ползет кирпич ... ну и пусть себе ползет .. муха тоже вертолет! (с) Заризайло
0
 Пантера [16]  28 Июля 2018 15:46:58 #389
Трекся, сразу выдали.) Но это не касается дисквалифицированных в головоломках, их изменения не коснулись.
Соответствующие изменения внесены и в общие правила форума.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
Трекся [3]  28 Июля 2018 16:01:01 #390
Пантера
На Миноре тоже выдайте :biggrin:
По стене ползет кирпич ... ну и пусть себе ползет .. муха тоже вертолет! (с) Заризайло
0
 Пантера [16]  28 Июля 2018 16:10:55 #391
Трекся, там тоже сразу все было.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
Трекся [3]  28 Июля 2018 20:59:00 #392
Пантера
Уважаемая Пантера, а почему с Трекси по амнистии форумку не сняли? :smile:
По стене ползет кирпич ... ну и пусть себе ползет .. муха тоже вертолет! (с) Заризайло
0
 Пантера [16]  28 Июля 2018 22:26:31 #393
Трекся, амнистия коснулась только черного списка, тех кто был навечно отстранен от участия. Форумку я и не думала снимать, она выдана в соответствии с правилами форума и согласована с Администрацией.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
Трекся [3]  28 Июля 2018 22:32:03 #394
Пантера
Аааа… ну и на том спасибо, хоть кого то спасли :biggrin:

Да, пребудет, с тобой сила, о Мчащаяся Утром по Сонной Долине когда Роса Сверкает в Зарослях Жасмина, а Кодраг бредет к Водопаду Лумирья :exclaim:
По стене ползет кирпич ... ну и пусть себе ползет .. муха тоже вертолет! (с) Заризайло
0
 Пантера [16]  28 Июля 2018 23:01:48 #395
Трекся, обожаю читать сообщения до редактирования)
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
Трекся [3]  29 Июля 2018 11:25:52 #396
Предложение:

Всем известно, что любой магмар/человек может получить рецензию на свою работу в Приемной литературного отдела и прочтение рецензии помогает начинающему автору в совершенствовании своей работы с содержательной и орфографической точки зрения. Рецензии полученные на работу обычно подписываются следующим образом: С уважением, литературный отдел структуры Балагуры.

Но естественно, также и то, что не все Балагуры занимаются написаниями рецензий и многие вообще не имеют отношения к Литературному Отделу. Предлагаю Балагуру выдающему рецензию подписываться от своего имени, а точнее следующим образом: С уважением, Балагур такой-то такой-то, старшина али другая какая должность литературного отдела структуры Балагуров.
По стене ползет кирпич ... ну и пусть себе ползет .. муха тоже вертолет! (с) Заризайло
1
Belaya Lisa
29 Июля 2018 16:10:47 #397
Трекся
Рецензия — это результат коллективной работы сотрудников Литературного отдела, поэтому добавлять в подпись ник какого-то конкретного сотрудника нелогично. Даже если вдруг в перспективе мы и введем такую практику, ничего не изменится — рецензии обсуждению не подлежат. Это критика, направленная на улучшение качества конкурсных работ, а не начало диалога с автором, который, естественно, видит свою работу совершенно иначе и готов отстаивать свое мнение.
Загрузка...
0
Трекся [3]  29 Июля 2018 16:18:31 #398
Belaya Lisa
Конечно, эта работа направленна на улучшение качества последующих работ потенциального конкурсанта и даже очень хорошо, что она не предполагает диалога с автором... Но тем более, раз она является результатом коллективной работы сотрудников Лит отдела, стоило бы тогда чтобы все сотрудники принявшие участие в ее написании подписались бы под ней... Так была бы возможность избежать возможности плагиата одним сотрудником работы другого сотрудника и гораздо более гармонично бы смотрелись реальные ники, чем обезличенное понятие Литературный Отдел :redface:
По стене ползет кирпич ... ну и пусть себе ползет .. муха тоже вертолет! (с) Заризайло
0
Belaya Lisa
29 Июля 2018 16:32:08 #399
Трекся

Так была бы возможность избежать возможности плагиата одним сотрудником работы другого сотрудника

:eek:

Спасибо, что заботитесь о чистоте наших помыслов. :lol: Уверяю Вас, в воровстве рецензий у коллег пока еще никто из сотрудников Литотдела замечен не был.
Изменения в подписи под рецензиями пока не планируются. Вопрос исчерпан.
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.