Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Отзывы, предложения и пожелания
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]

Отзывы, предложения и пожелания

Балагур ФэоФан [10] 
20
2 Апреля 2015 12:06:11
Уважаемые игроки!

В этой теме вы можете задать свои вопросы, касающиеся деятельности нашей структуры, а также оставить свои предложения и пожелания.


Пожалуйста, соблюдайте правила форума. Сообщения с флудом и не аргументированные обвинения будут удалены.
Загрузка...
2
 Yumi Hirano [12]  20 Ноября 2018 13:27:52 #438
Здравствуйте!

И снова всё-таки по поводу клановых подарков. Сейчас в ассортименте два типа подарков. Один, который можно подарить от клана клану. И один, который можно подарить от персонажа клану. Но тот, который можно подарить от персонажа клану, тематически совсем девочковый-девочковый. А можно добавить в ассортимент ещё один тип подарка - который можно подарить от персонажа клану, но или адресованный мужской части клана, или нейтральный, подходящий на все случаи жизни ( http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=13467 вот такой, например. Можно подарить на любой праздник и тематически он адресован каждому члену клана)? И уже среди этих трёх типов подарков периодически их менять, "Но не так часто как хотелось бы :)" (с)
Загрузка...
1
 Bofausen [6]  1 Декабря 2018 09:44:20 #439
добавьте пожалуйста в магазин самоцвет, очень не хватает :smile:
Загрузка...
0
_TeufeL_ [9]  1 Декабря 2018 09:46:54 #440
Предлогаю меня выпустить по удо))) И разрешить решать конкурсы :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Вообще ненавижу переписки: никто ничего не понимает, каждый воспринимает всё на свой счёт и читает не с той интонацией, с которой следовало.
0
 Гонец [17]  6 Декабря 2018 09:21:34 #441
Возник вопрос. Темы нет специальной, Так что напишу в пожеланиях:

При обмене монет "талант" в магазине на событийные товары (снежинки/мифриловые ладошки) после покупки одного вида пропала возможность обмена монеток на другой вид. Почему то можно купить только или снежинки или ладошки. После покупки чего то одного-второй вид тоже обнуляется.
Это так задумано или ошибка?
1
-_Frost_-
6 Декабря 2018 09:25:09 #442
Гонец
Так задумано. Товары объединили в группы, с общим максимально возможным количеством для покупки.
Сброс 1 раз в 7 дней.
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
Загрузка...
0
 Yumi Hirano [12]  6 Декабря 2018 12:32:33 #443
Класс! Подарок добавили! Спасибо большое!!!
7
 Элпис [3]  7 Декабря 2018 01:46:38 #444
Книги благодарностей не нашла отдельной. Напишу здесь.
Огромное спасибо Приске за чудесный поэтический турнир "Снежное дежавю", не менее чудесную игру в бисер. Почаще такое проводите. Было очень поэтично, звонко, эпично! :redface:
Загрузка...
0
Эвита Дуарте
15 Декабря 2018 14:49:25 #445
Все дороже требования, не у всех есть графический редактор, не у всех есть камера, даже лишние макарошки для конкурса.
Прошу это учитывать.
Загрузка...
2
 Пантера [16]  15 Декабря 2018 18:16:12 #446
Эвита Дуарте, самый простой графический редактор есть в стандартном пакете для операционной системы, тот же Paint, если нету, скачайте. Камерой на телефоне сейчас никого не удивить, но если у Вас и этого нет, то, к сожалению, без фотографии мы не сможем оценить поделки игроков. А макароны.. Вы меня извините, но если ищите причины, чтобы не участвовать, то не стану в этом Вам мешать.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 Пипихонец [5]  19 Декабря 2018 21:43:01 #447
Доброго вечера, не знаю куда еще задать вопрос по конкурсу «Что-то тут не так», я принимал участие и отправил ответ на почту как пологается, в срок, при этом работа была прикреплена к сообщению, отправив сообщение на вашу почту мне пришло оповещение что работа принята после чего я вышел из почты и не посещал ее до 19.12.2018 г., проверив почту, я узнал что мне в вечернее время было отправлено сообщение, что якобы моя работа отсутствовала в сообщении! и мое сообщение было удалено. Однако моя работа была с сообщением, я сделал 19.12 скриншет своей почты и отправил ответом на отправленное мне сообщение, после чего снова отправил свою работу. Хотелось бы узнать примут ли мою работу отправленую сегодня или же моя работа все таки была принята с первого раза.

Спасибо за понимание.
0
 Fortu [11]  20 Декабря 2018 13:06:41 #448
Пипихонец
Доброго времени суток!
Ваш ответ в конкурсе "что-то тут не так" принят не был. Причина была указана тут https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=683212&page=14#post-9338029
Оправленный скриншот ни чем поможет, так как письмо не было принято по причине нарушения формы ответа. Письма, отправляемые после опубликования правильных ответов, мы также не принимаем.
5
 Полгода [7]  26 Декабря 2018 18:28:58 #449
Добрый день, драгоценные мои Балагуры) не уверен, что нужно было писать сюда, а не в общие предложения по игре. Но т.к. "Письмо духу" проходит на вашей территории, то и я решил тут же обозначить)

Я прочитал все страницы с просьбами духу, и, наверное, пятнадцать-двадцать пожеланий были составлены не очень осторожно и я прям почувствовал, как где-то кричит дух озорства, который хотел бы исполнить желания, но искривить их, как это делала героиня Элизабет Херли в фильме "Ослепленный желаниями". В зимнее время как антипод Санты в западной культуре существует Гринч, который вредничает. Так почему же у нас в Фэо нет такого Духа Озорства?) Который может быть одной из ипостасей ФэоФана? :rolleyes: он бы мог "наказывать" любителей халявы, которые поленились написать письмо с душой)

Например, кто-то попросил "красное зло", всего тремя словами... и исполнить его желание можно подарив например такой подарок (ссылку на пост и персонажа не даю, а то еще потом войну альянсу объявят :lol: )

Мне кажется, что это было бы весело. Подумайте)

Ну и, конечно же, с наступающим Новым Годом, Балагуры. Спасибо вам за ваши труды. Вы сделали для меня этот год намного лучше и приятнее, чем если бы он был без вас. Процветания вашему делу.
Для них ты просто псих, как я.
Сейчас ты им нужен, а надоешь - они тебя выкинут, как прокажённого.
(с)
Загрузка...
2
 Пантера [16]  1 Января 2019 09:59:39 #450
Полгода, Новый год - не время для гадостей :) И нужно радоваться даже тем, кто ошибся дверью..)) И вас с праздником! :biggrin:
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
Avigamy-
12 Января 2019 19:53:23 #451
Добрый вечер! Не планируется ли в будущем добавить в магазин?
Малый мешочек с талерами
Увесистый мешочек с талерами
-1
 Пантера [16]  12 Января 2019 21:16:42 #452
Avigamy-, нет, пока что нет.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 А л и т а [20]  19 Января 2019 16:13:08 #453
Не планируется ли в будущем добавить в магазин:

Надёжная карта клада

и

Детальная карта клада

:question:


С ними тяжеловато на ауке, бирже.
А так был бы стимул участовать большего количества людей в конкурсах
и больше вариантов добычи этих карт появилось бы.
2
 -ИЗУАЛ- [14]  24 Января 2019 02:44:32 #454
Моё почтение всем!!! То что устроили балагуры не поддается никакой критике!! Ребята!! Спасибо Вам огромное... За этот драйв и позитив!!!!! То, что вы заняли считай весь игровой мир подобным весельем!!И нервами))))) Вы уникальные...
Загрузка...
1
 --Jane-- [7]  24 Января 2019 11:42:04 #455
Большое спасибо за неожиданный праздник и отлично прописанный квест
Загрузка...
0
 _ЯгуарА_ [13]  24 Января 2019 13:31:37 #456
хотелось бы знать заранее завезут ли в магазинчик Балагуров подарки весенней тематики))
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.