Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Отзывы, предложения и пожелания
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Отзывы, предложения и пожелания

Балагур ФэоФан [10] 
20
2 Апреля 2015 12:06:11
Уважаемые игроки!

В этой теме вы можете задать свои вопросы, касающиеся деятельности нашей структуры, а также оставить свои предложения и пожелания.


Пожалуйста, соблюдайте правила форума. Сообщения с флудом и не аргументированные обвинения будут удалены.
Загрузка...
0
 Капитан-Барбоса [6]  11 Апреля 2015 18:50:55 #1
Сделайте видео конкурс !

в игре много прекрасных картин из которых можно напридумать, многое
0
 маТЬма [4]  11 Апреля 2015 20:09:12 #2
А куда и кому можно жаловаться на балагуров? Кто теперь верховодит балагурами?
Загрузка...
-2
-_PANTERA_-
11 Апреля 2015 20:29:42 #3
Капитан-Барбоса, обязательно будут и видеоконкурсы.
маТЬма, жалобу можно оставить в этой теме, либо написать мне в приват или на игровую почту.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
11
SenTu
19 Апреля 2015 21:18:42 #4
Предлагаю вернуть горны :c
Это же такой приз, который на память, навсегда... :cry:
Мой взгляд - это холод, но холод с огнём.
Загрузка...
-1
WhiteSlayerSerg
19 Апреля 2015 21:52:44 #5
Большая просьба к балагурам, сделать планку в логических конкурсах чуть повыше, чтобы был запас хотя бы в пять балов. я понимаю что нам день на этап даётся, но человеческий фактор тоже влияет. а то одна маленькая помарочка лишает первого места это как-то просто обидно
Эту сноску никто не читает
Загрузка...
0
WhiteSlayerSerg
20 Апреля 2015 17:50:31 #6
да что там 5, хотя бы 2-3 уже достаточно,
Эту сноску никто не читает
0
-_PANTERA_-
25 Апреля 2015 08:56:35 #7
SenTu, горны выведены из игры и не будут возвращены.
WhiteSlayerSerg, времени дается достаточно, чтобы все перепроверить.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
-2
WhiteSlayerSerg
25 Апреля 2015 10:18:00 #8
-_PANTERA_-
я понимаю, но есть такое понятие как человеческий фактор. Недоглядел, опечатлся, да мало ли... всего не предусмотреть :(
Эту сноску никто не читает
Загрузка...
2
-FELICITY- [5]  25 Апреля 2015 19:26:35 #9
Введите за правило показывать все баллы которые получили победители от разных членов структуры Балагуров. Это добавить прозрачности конкурсам и снимет многие вопросы! :twisted:
Загрузка...
0
-_PANTERA_-
26 Апреля 2015 23:30:33 #10
WhiteSlayerSerg, мы не можем для самой верхней планки баллов закладывать человеческий фактор. Еще раз - перепроверяйте все внимательно, не нужно торопиться, скорость не оценивается уже.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
6
-_PANTERA_-
26 Апреля 2015 23:45:42 #11
-FELICITY-, это не снимет вопросы, а добавит еще с десяток, потому что у каждого свое субъективное мнение - и у членов жюри, и у конкурсантов, и у зрителей. А обсуждать публично работы, говорить, что в них нам не понравилось и почему такой низкий балл, мы не будем - это неуважительно по отношению к участникам. Вы можете быть уверенными, что за всеми оценками жюри мы внимательно следим, беспричинно завысить или занизить баллы невозможно, каждая оценка, каждый балл - оговариваются.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
3
 aaron flegg [6]  27 Апреля 2015 19:46:51 #12
забираю все свои негативные отзывы в конкурсе про калльвгура - как бы там ни было - тот конкурс тоже удался - просто было много недовольных самим процессом...я там не участвовал но позволил себе много лишнего по отношению к балагурам - прошу прощения - продолжайте радовать народ Фэо своими конкурсами!
не надо мне пощады, не надо мне награды,а дайте мне винтовку и дайте мне коня
Загрузка...
5
 aaron flegg [6]  27 Апреля 2015 20:00:34 #13
Мда - и хочу поблагодарить людей которые тратят свое личное время чтобы придумать конкурсы, которые будут развлекать разношерстное население двара! Спасибо)
не надо мне пощады, не надо мне награды,а дайте мне винтовку и дайте мне коня
Загрузка...
0
-_PANTERA_-
28 Апреля 2015 09:16:05 #14
aaron flegg, спасибо за отзыв!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
 aaron flegg [6]  5 Мая 2015 13:15:42 #15
не - я просто поражаюсь - люди ж и там и там - в случае с балагурами всего один негативный всплеск эмоций от игроков - и все - где то пошли навстречу, где то обьяснили почему не могут, - в целом налицо контакт с игроками( хотя что я пишу - балагуры такие же игроки) - а про второй случай я помолчу)
не надо мне пощады, не надо мне награды,а дайте мне винтовку и дайте мне коня
3
Soledad [11]  12 Мая 2015 10:48:31 #16
Начну со слов благодарности структуре Балагуров за их высокую профессиональность в организации и проведении всех конкурсов без исключения. Время, потраченное на участие в них, никогда не проходит бесполезно: можно узнать что-то новое, чему-то научиться или просто получить удовольствие от занятия любимым делом, будь то разгадывание загадок или творческое созидание.

Мое предложение касается проведения конкурсов поделок.

Мне думается, что при проведении таких конкурсов стОит чуть-чуть сужать тематику работ, чтобы избежать негатива и разногласий типа "подходит к конкурсу - не подходит к конкурсу". За 8-летний срок существования мира Фэо в нем есть все, кроме электричества и огнестрельного оружия. Поэтому на любой конкурс с темой «Легенда» попадают так называемые няшки (бантики, блестки, котики, цветики и тому подобные миленькие штучки), которые не являются знаковыми для мира Фэо (в отличие от квестов, полей битв, монстров, НПС, инстансов и тому подобного), но имеют оглушительный успех у активно голосующей аудитории. Вот и получается, что все работы без признаков няшности должны позабыть об успехе на зрительском голосовании (вариант искусственного накручивания счетчика голосов с помощью мульто-флудилок и/или многочисленных внутриигровых связей не рассматривается). Это как если в соревновании по женскому бодибилдингу на сцену выйдет стриптизерша по принципу «я тоже красивая и тоже почти без одежды». При условии, что активно голосующая аудитория - мужская, боюсь, что после этого про культуристок никто не вспомнит.

Пусть культуристки соревнуютя с культуристками, а блистательные исполнительницы стриптиза пусть устроят свое состязание. Так честнее.

Пример удачного использования ограничений тематики – конкурс «Праздничный букет», в котором были даны очень четкие условия. Это ничуть не ограничило творческую активность участников, все работы были яркими и оригинальными, без повторов. И, кстати, украшения были уместны.

А если нужно привлечь к конкурсу большую аудиторию, можно устроить конкурс, который и будет посвящен изготовлению няшек. Например, конкурс подарков, конкурс питомцев, да хоть конкурс «Платье Мариэтты» (по мотивам одноименного квеста).

И в заключении предлагаю ввести небольшое поощрение авторов всех работ, не занявших призовых мест и не получивших приза зрительских симпатий, но получивших баллы от жюри и допущенных до зрительского голосования. Например, купеческие знаки.
Наняли тридцать корректоров, чтобы избежать ошибки, и все равно на титульном листе издания стояло "Британская энциклопудия".
Загрузка...
2
-_PANTERA_-
12 Мая 2015 12:00:47 #17
Soledad, спасибо за Ваш отзыв! В данном формате мы работаем сравнительно недолго и с каждым пройденным конкурсом набираемся полезного опыта, читая отзывы и что-то для себя отмечая, чтобы учесть прошлые недостатки в новых конкурсах.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 VSIRF [14]  26 Мая 2015 10:21:52 #18
планируется ли проведение конкурса, аналогичного "Взломщики шифров", но без предоставления ключей?
связать бы зашифрованные сообщения с какими то игровыми действиями - вообще было бы шикарно. вот это был бы настоящий квест :exclaim:
0
 Совёнка [8]  26 Мая 2015 20:13:19 #19
VSIRF
Пока нет, но идея хорошая.
Мы подумаем, спасибо :rolleyes:
"Уважаемые участники! Помните! Ваши БАЛЛЫ прямо пропорциональны вашей ВНИМАТЕЛЬНОСТИ!"
А кому легко?
(с) Сова
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.