Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Отзывы, предложения и пожелания
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

Отзывы, предложения и пожелания

Балагур ФэоФан [10] 
20
2 Апреля 2015 12:06:11
Уважаемые игроки!

В этой теме вы можете задать свои вопросы, касающиеся деятельности нашей структуры, а также оставить свои предложения и пожелания.


Пожалуйста, соблюдайте правила форума. Сообщения с флудом и не аргументированные обвинения будут удалены.
Загрузка...
2
 KohINoor [13]  6 Июня 2017 11:35:49 #248
Всегда с завистью смотрел на призы в творческих конкурсах. Жаль, что в головоломках в связи с огромным количеством списывающих решающих такого не будет.
Но все равно приятно, спасибо :wink:
Загрузка...
0
 _Кречет_ [6]  17 Июля 2017 22:02:39 #249
Доброго времени!. Может и предложил уже кто...Уважаемые Балагуры, хотелось бы узнать: Не планируете ли Вы своего рода конкурс длинною в несколько месяцев?. Итоги можно приурочить к новому году, а призы будут хорошим подарком на праздник.
А во-вотрых, будет ли введена в игру репутация балагуров, которая будет начисляться за призовые места в Ваших конкурсах? :cool:
0
Пантера [15]  22 Июля 2017 06:44:43 #250
_Кречет_, конкурсы длиною в несколько месяцев мы проводим зимой и летом. На данный момент идет конкурс "Песчаные шедевры", спешите принять участие :wink: Призы у нас и без того хорошие, а в декабре, в честь приближающегося праздника, мы становимся еще щедрее)
Введение репутации Балагуров пока что не планируется, хотя задумки, конечно же были)
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
 Капелька Льда [11]  1 Августа 2017 22:37:54 #251
Балагурчики ,я извеняюсь может быть не по теме!А подскажите,планируеться ли в головоломках августа в призах мифриловые ключи,под событияе Шеаре!?Заранее спасибо за ответ! :redface:
0
 Пантера [15]  5 Августа 2017 07:55:59 #252
Капелька Льда, мы, в принципе, не раскрываем информацию по призам, но если это важно для данного события, то рекомендую поискать иные способы получения мифриловых ключей)
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
SubaruWRX
1 Сентября 2017 22:55:41 #253
Как на счет того чтобы выдавать банки опыта за участие в конкурсах? Только солидно, не помелочи :biggrin:
Загрузка...
0
 Пантера [15]  2 Сентября 2017 10:59:14 #254
SubaruWRX, банки опыта - нет, а вот эликсиры опыта и доблести можно :)
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
SubaruWRX
2 Сентября 2017 20:46:43 #255
Пантера
почему банки нет? :cry:

ну хотя бы элики
0
 GERA_VIP [6]  20 Сентября 2017 23:00:49 #256
Здравствуйте, уважаемые балагуры. Я постоянная участница Ваших конкурсов (очень интересные и за них большая благодарность), но в последнее время возникли трудности с участием в связи с замужеством. Мой муж, до того как мы поженились и стали жить вместе, тоже часто принимал участие в Ваших конкурсах. Но поскольку мы теперь играем с одного IP-адреса, то участие одного из нас невозможно, потому что нас дисквалифицируют, даже если мы и будем разгадывать конкурс раздельно. Скажите, как мы оба можем учавствовать в конкурсах, чтоб нас не дисквалифицировали?
1
 Пантера [15]  21 Сентября 2017 21:51:01 #257
GERA_VIP, вы можете оба участвовать в наших конкурсах. Если совместно с вами проживают другие родственники, то и они могут участвовать, у нас нет подобного запрета для участников, не имеющих родства с сотрудниками структуры, и никогда не будет. Но каждый из вас должен решать самостоятельно и необходимо побороть соблазн решать задания вместе.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 Пантера [15]  21 Сентября 2017 21:51:59 #258
SubaruWRX написал(-а) 2017-09-02 20:46:43
Пантера
почему банки нет? :cry:

ну хотя бы элики

Потому что призы утверждаются до начала действия текущего анонса :)
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
SenTu
4 Октября 2017 21:57:56 #259
Можно еще в этом топе задать вопрос? Почему часто результаты конкурса выпадают на пятницу? Ведь получить призы хочется в течение двух будних дней, без ожидания двух выходных.) :cool:
Мой взгляд - это холод, но холод с огнём.
2
капля счастья [18]  5 Октября 2017 00:43:54 #260
SenTu
зато за эти 2-3 дня можно уладить все недоразумения - кто-то ник сменил и не сказал, кого-то в таблицу забыли внести и т.п...
Жизнь замечательна и удивительна - если замечать и удивляться!(с)
Загрузка...
0
 -_ ГодСлав _- [9]  9 Октября 2017 21:48:33 #261
1. Ваша структура позиционирует себя как несущая позитив, развлечения, дружелюбное общение и т.д. и т.п. Вопрос. Почему вы сеете негатив, непонимание и деструктив тем, что не отвечаете на простые вопросы? Например о причинах отказа во вступлении, основаниях на принятие решения о дисквалификации за совместные решения. Зачем эти правила умалчивания для рубаха-парней и девченок-зажигалок?

2. Предложение: балагурам быть ближе и проще в общении с игроками. Вы же умеете это делать, когда обсуждаем конкурс какой-нить - очень милое общение, забота и желание помочь чувствуется ). Надо во всех сферах себя так вести - вы же Балагуры, а не Орден Стражей.

3. В творческих не учавствую ибо бездарь. Скажу про головоломки. Не усложняйте, пожалуйста, целенаправленно и без того не простые и требующие концентрации головоломки, а именно (на примере хаоса):
а) Не надо перепутывать ключевую таблицу с алфавитом.. он элементарно распутывается, только время тратится на рутину, а не на интересное задание.
б) не надо текст в картиках давать, был бы в ворде - было бы намного приятнее. Кому надо распознает за минуту текст с картинки, а кому-то глаза ломать с экрана выписывая на листочек защиврованную билибирдятину и только после этого приступить к решению.
Кстати выписывая последние 2-3 задания мне уже стало казаться, что я начал язык понимать на котором они написаны :lol:

4. Спасибо вам за вашу творческую деятельность в данном проекте.
0
 Пантера [15]  9 Октября 2017 21:50:16 #262
SenTu, чтобы у участников было время ознакомиться с результатами :) Мы ведь люди и тоже ошибаемся, проще исправь сразу все и отправить один вариант, чем потом гундеть на ухо Администраторам о замене призов.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
 Пантера [15]  9 Октября 2017 22:03:53 #263
-_ ГодСлав _-, а зачем Вам быть в составе такой структуры, которая сеет негатив, непонимние и деструктив? :surprised: Значит я своим отказом огородила Вас от этого безобразия... не благодарите :redface:
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
Curio [11]  12 Октября 2017 09:15:23 #264
Закончился очердной "поделочный" конкурс и очень бы хотелось ознакомиться со всеми работами, но из-за закрытого доступ к Вконтакте это невозможно. Хотелось бы, чтобы конкурсные работы еще куда-то выкладывались, как это делатеся в логических конкурсах, где задание можно скачать с разных ресурсов.
0
 -yazon- [10]  20 Октября 2017 02:10:48 #265
Такое предложение.
Летописцы канули в Лету, но почему бы не поддержать идею "долгих" турниров и конкурсов?
Что я имею в виду?
Есть ежемесячные конкурсах и анонсы.
Что если сделать так - связать 3-4 аноноса - конкурса вместе?
Участвуешь 3 раза без ограничений в знаках или 6 раз с ограничениями.
Ещё один момент - для попадания в финад нужно набрать определенное количество баллов.
Набравши его - ты в финале..
По существу - промежуточные призы - формальные (во, слово, подобрал)
Финадьные - существенные.
Голосование - Жюри с весом 2:1
И сами участники, обязанные голосовать) с веом 1:2
До финала допускается 8 работ)))
0
 -yazon- [10]  20 Октября 2017 03:40:58 #266
флуд
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.