Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Песчаные шедевры-2017»
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

«Песчаные шедевры-2017»

Балагур ФэоФан [10] 
18
1 Июня 2017 19:33:55


Ваша задача - изготовить 3D скульптуру из песка, с добавлением иных природных элементов. Смастерить можно всё, что существует в мире Фэо. Однако Ваша работа должна быть дополнена надписью, содержащей одно из слов: "Легенда", "Двар", "Фэо" с обязательным указанием даты: 2017.


Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Весь рабочий процесс необходимо фотографировать. Фотографии должны быть хорошего качества (затемненные и размытые фотографии к участию не допускаются). Если у членов жюри возникнут сомнения относительно подлинности представленной на фотографии работы, то они могут затребовать дополнительные снимки процесса ее изготовления. Участники, которые не смогут предоставить такие снимки, будут дисквалифицированы.
5. Максимальный вес итоговой фотографии - 1 Мб.
6. Допустимый формат: .jpg или .png.
7. Тематика: Легенда Наследие Драконов.
8. Работа должна быть сделана для конкурса, фотографии ранее изготовленных работ не принимаются.
9. Работа должна быть изготовлена из песка. Разрешается использование небольшого количества любых природных материалов (листья, ветки, земля, цветы, камни). Использование пластика, полиэтилена или иных искусственных материалов запрещено. Надпись может быть как на самой скульптуре, так и рядом с ней.
10. Соблюдение анонимности работы.

Прием работ продлится до 23:59 31 августа.


Свои работы необходимо отправлять на почту balagury@bk.ru

Тема письма: «Песчаные шедевры-2017», ник, сервер.
В тексте письма: дайте название Вашей работе и укажите что или кого Вы смастерили.
В прикрепленных файлах: несколько фотографий изделия:
1) Ваша работа и рядом ник на материальном носителе.
2) Фотографии промежуточной работы (минимум три штуки) с вашим ником на материальном носителе рядом с работой, где четко виден процесс изготовления изделия - не фотографии материалов, не готовая работа в разных ракурсах, а этапы изготовления поделки.
3) Одна фотография работы без указания авторства (именно она в случае успеха будет участвовать в голосовании). Мы не будем брать на себя ответственность за выбор лучшего фото, поэтому не нужно присылать лишние фотографии.

Критерии оценки:
- схожесть с оригиналом;
- трудоемкость;
- общий вид изображения.

Оценка работ жюри пройдет с 1 по 2 сентября.


Каждый критерий будет оцениваться по 10-балльной шкале. Результатом игрока будет являться сумма средних арифметических значений его баллов по каждому из критериев. В случае равного результата у нескольких участников, приоритет будет отдаваться работе, набравшей наибольшее количество баллов по критерию «общий вид изображения».

Зрительское голосование пройдет с 3 по 6 сентября.


Три призовые работы в зрительском голосовании не участвуют и будут известны в момент объявления результатов. Все остальные работы, набравшие 25 и более баллов (по сумме средних арифметических значений), примут участие в зрительском голосовании. Обладателем приза зрительских симпатий станет один участник с одного из серверов, не попавший в тройку финалистов по оценке жюри, при этом набравший наибольшее количество голосов. Поощрительный приз получат участники, работы которых набрали более 15 баллов в сумме по трем критериям, но не вошли в число призовых.

Результаты будут оглашены 6 сентября.


Все работы будут выложены в официальной группе игры в социальной сети ВКонтакте после завершения голосования.


Награды победителям:


1 место:
Сертификат «Легендарное орудие труда»;
Сертификат «Фон»;
Сертификат «Смайл»;
Сундучок с сюрпризом;
Эликсир боевого мастерства 5 шт.;
Кристаллы истины (непередаваемые) 500 шт.

2 место:
Сертификат «Орудие труда»;
Сертификат «Фон»;
Сертификат «Смайл»;
Сундучок с сюрпризом;
Эликсир боевого мастерства 4 шт.;
Кристаллы истины (непередаваемые) 500 шт.

3 место:
Сертификат «Неуникальный образ»;
Сертификат «Фон»;
Сертификат «Смайл»;
Сундучок с сюрпризом;
Эликсир боевого мастерства 3 шт.;
Кристаллы истины (непередаваемые) 500 шт.

Приз зрительских симпатий:
Сертификат «Фон»;
Сертификат «Смайл»;
Сундучок с сюрпризом;
Эликсир боевого мастерства 2 шт.;
Кристаллы истины (непередаваемые) 300 шт.

Поощрительный приз:
Сертификат «Смайл»;
Сундучок с сюрпризом;
Эликсир боевого мастерства 1 шт.;
Кристаллы истины (непередаваемые) 200 шт.

Результаты: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=654643&page=3#post-9080062
Загрузка...

Опрос: Лучшая работа?

1. Дракончик Урчи

2. Дракон Стриагорн

3. Малыш Атши - летучая мышка Атши

4. Шаркид-наемник

5. Кусочек Чернагского ущелья. Сарай и прилегающие к нему постройки

6. Подземный монстр Уборг

7. Парящая Эльдивианка

8. Богельф

2
kamalianin_
1 Июня 2017 19:37:16 #1
:eek: Эти призы...
...ко мне точно не уйдут :mad: :cool:
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Загрузка...
0
 Skilao [15]  1 Июня 2017 19:50:29 #2
Скилавка собиралась срезаться на этом конкурсе :mad: Что же вы делаете, призы? Демоны!!
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
1
 Хайра2025-- [5]  1 Июня 2017 20:36:15 #3
Нифига себе! А можно использовать 3D-принтер?
Загрузка...
3
 ТЕМНЫЙ КОТ [13]  1 Июня 2017 21:16:02 #4
Холодноват чёт для пляжных ролевых игр :rolleyes:
Загрузка...
0
 Всегда ЗлАЯ [14]  1 Июня 2017 22:12:37 #5
ТЕМНЫЙ КОТ
Прием работ продлится до 23:59 31 августа.

Надеюсь, что выдадутся теплые денечки за этот период времени)))
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
13
Rockstars
1 Июня 2017 22:14:34 #6
Хайра2025-- написал(-а) 2017-06-01 20:36:15
Нифига себе! А можно использовать 3D-принтер?
Можно использовать 3D-руки. :cool:
Загрузка...
1
-_Frost_-
1 Июня 2017 22:35:12 #7
Rockstars написал(-а) 2017-06-01 22:14:34
:cool:

Symphony of coolface :cool:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
Загрузка...
0
 kn_kv [4]  2 Июня 2017 09:03:46 #8
то есть можно изготовить скульптуру просто 3д ручкой?
2
 Pushistya [13]  2 Июня 2017 09:09:59 #9
kn_kv
Ваша задача - изготовить 3D скульптуру из песка
Конечно можно! Запрявляете ручку песком и вперед!;)
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
Загрузка...
0
 Всегда ЗлАЯ [14]  2 Июня 2017 09:26:15 #10
kn_kv

Ваша задача - изготовить 3D скульптуру из песка, с добавлением иных природных элементов.
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
1
lElitelBearl
3 Июня 2017 06:39:13 #11
в Питере из снега можно сделать)))
НЕ ЛЕЗЬ
Загрузка...
0
 -The Islander- [8]  21 Июня 2017 12:13:57 #12
Пока вы просматриваете этот топ, есть вопрос по поводу конкурса на песчаные "3Д" композиции.

Я правильно понимаю. что если это будет выпкулый рисунок на песке высотой в 3 мм, то я уже допускаюсь к конкурсу?
Верно о Вас сказал Дольф Лундгрен... Золотые слова!.. "Отсюда, мать твою, выход только через крышу!"
0
 Всегда ЗлАЯ [14]  21 Июня 2017 12:20:17 #13
-The Islander-
Если это будет рельеф, то да, работа будет принята. Если Вы умудритесь сотворить из песка рельеф высотой 3мм, то мы еще и восхитимся Вашим мастерством))

Остается только понять, что именно Вы имели ввиду под "выпуклым рисунком"? Если рисунок "палочкой" на песке, то, конечно, такая работа не будет считаться скульптурой.

Хочу добавить, что размер изделия никак не регламентируется условиями конкурса и выбирается на усмотрение автора.

Важно, чтобы работа соответствовала условиям конкурса, а именно: необходимо изготовить 3D скульптуру из песка, с добавлением иных природных элементов. Кроме того, работа должна быть дополнена надписью, содержащей одно из слов: "Легенда", "Двар", "Фэо" с обязательным указанием даты: 2017.

Также не забывайте о критериях оценки:
- схожесть с оригиналом;
- трудоемкость;
- общий вид изображения.


ред. Полина
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
0
вимат [7]  2 Июля 2017 16:21:25 #14
lElitelBearl написал(-а) 2017-06-03 06:39:13
в Питере из снега можно сделать)))

++ от души шутка
0
 _ЯгуарА_ [12]  12 Июля 2017 07:24:51 #15
всё же спрошу на всякий случай - можно ли в песок добавить например крахмал? а то вот читаю в инете, что продается песок для лепки, в состав входит крахмал)
0
Полина [9]  12 Июля 2017 08:37:28 #16
_ЯгуарА_ написал(-а) 2017-07-12 07:24:51
всё же спрошу на всякий случай - можно ли в песок добавить например крахмал? а то вот читаю в инете, что продается песок для лепки, в состав входит крахмал)


Нет, работа должна быть изготовлена исключительно из песка.
Мечты сбываются!
0
 _ЯгуарА_ [12]  12 Июля 2017 17:50:31 #17
Полина
спасибо) жаль...
0
-_- СМЕРТЬ -_-
15 Августа 2017 19:21:10 #18
А из кинетического песка??? :rolleyes:
Гуси, гуси!
Га, га, га!
Есть хотите?
Да, да, да!
3
 NETU [10]  15 Августа 2017 20:51:35 #19
-_- СМЕРТЬ -_-
К сожалению, кинетический песок обладает несколько иными свойствами и повышенным коэффициентом сопряжения, в связи с чем работа выполненная из подобного материала принята не будет.

Но есть и хорошие новости: мы с превеликим удовольствием примем работу, выполненную из обычного песка! :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.