Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Отзывы, предложения и пожелания
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Отзывы, предложения и пожелания

Балагур ФэоФан [10] 
20
2 Апреля 2015 12:06:11
Уважаемые игроки!

В этой теме вы можете задать свои вопросы, касающиеся деятельности нашей структуры, а также оставить свои предложения и пожелания.


Пожалуйста, соблюдайте правила форума. Сообщения с флудом и не аргументированные обвинения будут удалены.
Загрузка...
0
 Салмар [10]  30 Марта 2017 21:12:22 #191
А можно ли как-нибудь сделать действительно сложный конкурс на логику? Ради эксперимента. С серьезными наградами.
0
Genika
30 Марта 2017 21:24:54 #192
Салмар
Многоэтапный?))
— Пинки, ты думаешь о том же, о чём и я?
— Кажется, да, Брэйн, но как натянуть чулки в сеточку на таракана?
0
Genika
30 Марта 2017 21:25:59 #193
Пантера
Жаль, я люблю составлять конкурсы) До вашего уровня мне конечно далеко) :biggrin:
— Пинки, ты думаешь о том же, о чём и я?
— Кажется, да, Брэйн, но как натянуть чулки в сеточку на таракана?
0
 Салмар [10]  30 Марта 2017 21:26:47 #194
Genika
Думаю одного интересного этапа нам всем хватит :))
И приз один.
4
 Пантера [15]  1 Апреля 2017 12:05:17 #195
Салмар, сталкивать лбами в гонке 1500 человек, живущих в разных часовых поясах, мы не будем.

На призах я хочу оставновится отдельно и донести до всех участников. Когда-то, еще до нового формата было всего три призовых места и в то время призы только за первое место выглялели так:



А конкурсы были те же, что и сейчас, за исключением тех, которые предполагают отправку файлов. А сейчас все получают призы, хорошие призы, даже шикарные порой, и на заре нового формата они были скромнее. Поэтому, все возможные возмущения и недовольства по поводу призов, приведут к тому, что мы вернем им былую скромность, ибо, чем больше даешь, тем больше требуют. Давайте до этого не доводить и ценить то, что имеем сейчас.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
1
 Всегда ЗлАЯ [14]  1 Апреля 2017 13:04:32 #196
Да, раньше в конкурсах получали неуязы))) Это я хорошо помню, и приходили мы за ними сами, в радужные земли))) А сейчас получаем порой шикарные призы, за час потраченного с интересом времени!!! Да еще и складывают нам их прям в рюкзак!
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
Загрузка...
2
 капля счастья [17]  1 Апреля 2017 13:17:56 #197
А за викторины вообще только пунши давали, насколько я помню) Иногда даже скучаю по тем временам, а в особенности по литературным марафонам, когда нужно было в прозе/поэзии что-то быстренько за кем-то продолжить или написать на определенную тему...эх
Жизнь замечательна и удивительна - если замечать и удивляться!(с)
Загрузка...
0
Приска [19]  1 Апреля 2017 16:03:49 #198
Всегда ЗлАЯ
капля счастья

не повезло( не играла тогда или в конкурсах не участвовала(
один раз мне прислали информацию о конкурсе, где говорилось о марафоне, но время было не подходящим для меня( и я до сих пор жалею, что не удалось тогда добежать, очень люблю такие экспромтовые забеги(
Где ваша пропасть для свободных людей? © Гилье?рме Фигейре?до
0
 Анн Кристин [19]  2 Апреля 2017 22:28:19 #199
В общем и целом, с "политикой партии" по поводу призов я согласна, за исключением одного "но" (это "но" у меня есть, если что) под названием питомец балагуров. Если не ошибаюсь, он является призом уникальным (получить можно только по конкурсам). Не знаю, многим ли он нужен, однако получается, что сейчас его можно получить только за творчество. Кажется, только однажды был конкурс не творческого плана, когда давали этот приз (собственно, тогда и получила). Не знаю, насколько он показался удачным, однако почему бы хотя бы не подумать о возможности повторения чего-то подобного с выделением ограниченного числа победителей конкретно по данному питомцу?
0
 Maliarda [7]  3 Апреля 2017 06:38:38 #200
А у меня предложение повторить логический конкурс с танцующими человечками и судоку, очень понравились, очень понравился конкурс с домино. И предложение по творчеству,провести конкурс по созданию жителей мира ФЭО из подручных материалов)
P.S. И призы классные, дареному коню в зубы не смотрят)))
Оно конечно ежели, но все же... Что касательно , то и относительно. И никогда не бывает так чтобы что нибудь да и было, а случись это что ... вот тебе и пожалуйста!
2
WhiteSlayerSerg
3 Апреля 2017 08:35:17 #201
Пантера
*Вечерело. Мирроу наполовину спряталось за городским вулканом, но свет звезды попрежнему хорошо освещал каждый переулок городской площади.

Воин быстрым шагом шел по каменной дорожке. Вдруг, лишь на долю секунды, он краем глаза заметил пост на форуме. И нет бы ему просто пройти мимо. Не обращать на пестрые картинки внимания. Ведь талисман благословения воина уже "догорал", а впланах на сегодня было расправиться с целой армией скелетов орка-завоевателя, а, быть может, даже и провокаторов. Но глаза уже бегло неслись по строкам....

Прошло 5 минут. Он до сих пор стоял, как вкопанный, возле доски объявлений "форум". Тысячи воспоминаний кипели обжигающим бульоном в его голове, вызывая "паралич" тела. По спине бежала приятная настольгическая дрожь, а на лбу начали выступать капельки пота.

Неспеша, обхватив большими пальцами, герой стянул лямки рюкзака с плеч. Сумка с грохотом упала на землю. Без малого три тысячи эликсиров жизни со стекольным звоном подскачили в момент удара. Не сводя глаз с поста, магмар сел на каменную скамью, что стояла неподалеку. Тихонько растегнув застежку, он, с дрожью в руках, достал из рюкзака парадный горн. И хоть время уже начало понемногу поглащать стариной дудочку, она все равно переливалась золотистым блеском в лучах Мирроу. Осторожно, будто боясь сломать, воин начал протирать все изгибы и впадины, вычищая каждую пылинку. Скупая мужская слеза, едва заметно покатилась по щеке...*
Эту сноску никто не читает
Загрузка...
-1
 Пантера [15]  3 Апреля 2017 11:08:18 #202
Анн Кристин написал(-а) 2017-04-02 22:28:19
В общем и целом, с "политикой партии" по поводу призов я согласна, за исключением одного "но" (это "но" у меня есть, если что) под названием питомец балагуров. Если не ошибаюсь, он является призом уникальным (получить можно только по конкурсам). Не знаю, многим ли он нужен, однако получается, что сейчас его можно получить только за творчество. Кажется, только однажды был конкурс не творческого плана, когда давали этот приз (собственно, тогда и получила). Не знаю, насколько он показался удачным, однако почему бы хотя бы не подумать о возможности повторения чего-то подобного с выделением ограниченного числа победителей конкретно по данному питомцу?

Он не только уникальный, но и редкий, и раздавать его массово мы не планируем?. Возможно, у нас будет еще идея логического конкурса, которая предполагает ограниченное количество призовых мест, где игроки во всех часовых поясах мира будут в равных условиях, тогда мы обязательно вспомним про топтыжку, но в текущих головоломках, где 1700 участников, его не будет :)

Maliarda написал(-а) 2017-04-03 06:38:38
А у меня предложение повторить логический конкурс с танцующими человечками и судоку, очень понравились, очень понравился конкурс с домино. И предложение по творчеству,провести конкурс по созданию жителей мира ФЭО из подручных материалов)
P.S. И призы классные, дареному коню в зубы не смотрят)))

Спасибо за предложение! Мы внимательно следим за рейтингами конкурсов и готовы повторять самые успешные.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 Салмар [10]  3 Апреля 2017 11:52:01 #203
Пантера написал(-а) 2017-04-03 11:08:18
Возможно, у нас будет еще идея логического конкурса, которая предполагает ограниченное количество призовых мест, где игроки во всех часовых поясах мира будут в равных условиях, тогда мы обязательно вспомним про топтыжку, но в текущих головоломках, где 1700 участников, его не будет :)

Вот как раз из-за такого количества участников захотелось что-нибудь посложнее :)
-2
 -БеРсеРк- [5]  3 Апреля 2017 11:54:35 #204
Кто говорит, что "главное не победа, а участие!" и "пофиг на призы" - откровенно лукавит) Перед тем, как участвовать - я всегда смотрю, что мне перепадет в случае правильного ответа. И я уверен, что так же само делает большинство игроков). Ибо, если призы никакие, то какой смысл тратить свое время на ребусы-загадки? Можно это время потратить на сбор ресурсов, например. Пока меня полностью удовлетворяют призы, но если вдруг их по каким-то причинам урежут - перестану участвовать, безо всякого сожаления)
Загрузка...
0
Soledad [12]  6 Апреля 2017 09:49:04 #205
-БеРсеРк-,
Я тоже считаю, что стоимость приза - это регулятор численности участников конкурса. Но не более того.
Есть люди, которые ничего не говорят и призы не обсуждают, а просто участвует в логических конкурсах, потому что любит разгадывать загадки. Их достаточно для того, чтобы балагуры не переживали за судьбу этих конкурсов.
Наняли тридцать корректоров, чтобы избежать ошибки, и все равно на титульном листе издания стояло "Британская энциклопудия".
Загрузка...
0
 Igrum [12]  6 Апреля 2017 11:36:07 #206
В творческих конкурсах можно после подведения итогов показать баллы которые люди получают? Да бы в будущем уделять больше внимания слабым сторонам.
1
I_feniksa_
6 Апреля 2017 15:48:18 #207
Доброго времени суток. Сначала скажу Балагуурам ооогрооомнейшее спасиибо за разнообразные конкурсы от поэции до логики ( с которой у меня особенные отношения). Именно ваши конкурсы по большей части затянули в этот мир.
А по делу. Недавно, читая рекламную статью о музее кошек, наткнулась на новый вид народного творчества (видела в детстве его много раз, но с названием осознанно столнулась впервые) с загадочным именем "лубок". А чуть ниже шло мини описание "комикс на древне - русский манер". Хотелось бы увидеть подобный комикс в одной картине именно по двару, ведь тут обитает столько чууудных созданий, в воздухе витает аромат магии и омелы =) Ведь в Дваре есть очень талантливые люди, которые замечательно рисуют и могут создать подобный шедевр. :rolleyes:
Мы можем помолчать, мы можем петь,
Стоять или бежать, но всё равно гореть. (ц)
Загрузка...
-2
 Пантера [15]  8 Апреля 2017 16:16:24 #208
Igrum написал(-а) 2017-04-06 11:36:07
В творческих конкурсах можно после подведения итогов показать баллы которые люди получают? Да бы в будущем уделять больше внимания слабым сторонам.

В приемной литературного отдела Вы можете получить подробную рецензию на свою работу в категориях - проза или поэзия. В поделках достаточно объективно оценить свою работу по существующим критериям. Баллы в творчестве мы публиковать не будем.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 -БеРсеРк- [5]  8 Апреля 2017 17:59:31 #209
Пантера
Рецензия - очень хорошая идея))) Большое спасибо за эту ветку! Узнаем все мы Ваши вкусы, наконец))) И будем под них подстраиваться))) Ибо, ориентироваться на мнение игровой массы - дело совсем неблагодарное)
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.