Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Минирассказы
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Минирассказы

 Skilao [15] 
25
29 Марта 2014 03:17:05
Сразу оговорюсь, не по теме легенды. Разумную критику приветствую в постах ниже. Заранее спасибо за понимание.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
Загрузка...
0
pendaflex
14 Мая 2014 10:07:01 #39
К А Р М А
:mad: :sad:
Зима близко...

У всех бабло, машины, лютый секс...
Зато у нас есть в клане Пендафлекс... (с) Вестник
0
 Rain_Off [9]  14 Мая 2014 17:39:45 #40
Волшебно. Пиши обязательно, должны ж люди хоть иногда задумываться)
Я всегда заканчиваю разговор легким хамством. Иногда не легким. Иногда не заканчиваю. *ниистава флудит везде, куда дотягивается*
3
 Skilao [15]  19 Июня 2014 12:38:57 #41
Солнышко любили практически все. Его тепло разливалось на окружающих с неизменной постоянностью. Солнышко было очень внимательно к бедам других людей, всегда сочувственно выслушивало их, давало дельные советы, помогало. Его дружелюбие не вызывала сомнений, а те, на кого хоть раз обратились его горячие лучики, оставались в совершеннейшем восторге.

Не удивительно, что вокруг Солнышка стали собираться абсолютно разные люди. Свет — он нужен всем, а тут чем ближе подберёшься, тем больше получишь порцию. И Солнышко светило и грело, изо всех сил, и было уверено, что так оно и должно быть, так оно задумано, так все будут счастливы. В какой-то мере так оно и было, хоть такое внимание и не даёт полного счастья, но уж радостные моменты точно принесёт.

Все получали поровну и много. Просто потому, что Солнышко не знало, что такое привязанность.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
Загрузка...
0
 Рики-тики [14]  19 Июня 2014 23:18:06 #42
как-то даже грустно... прочитала все рассказы)) напиши еще... :redface:
мне ооочень понравилось))
0
 К А Р М А [6]  20 Июня 2014 08:51:29 #43
Skilao

Ура! Я дождался) Спасибо! :razz:

А Солнышко... Бывает - рано или поздно привязанность будет у каждого... Потому что я, например, Солнышком делицца не готов ну вааапще :cool: жадина-говядина йа :redface:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
Любомудр
20 Июня 2014 10:49:34 #44
К А Р М А написал(-а) 2014-06-20 08:51:29
Skilao

Ура! Я дождался) Спасибо! :razz:

А Солнышко... Бывает - рано или поздно привязанность будет у каждого... Потому что я, например, Солнышком делицца не готов ну вааапще :cool: жадина-говядина йа :redface:

Поздравляю с тем, что тебя окольцевали. Видел, что Вестнику упала красная подвязка. Он теперь вечный жених, или всё таки думает жениться :question:
3
 Skilao [15]  20 Июня 2014 17:13:58 #45
Всем был известен коварный нрав Тучки. Взрывающаяся проливными дождями по поводу и без она снискала себе славу непредсказуемой барышни. Совершенно ни у кого не было гарантии, что мило воркующая сегодня Тучка завтра не нальёт ведро воды тебе за шиворот.

Неудивительно, что мало кто доверял Тучке и долго мог быть с ней рядом. А того, кто пытался задержаться, прогоняли громовые раскаты рассерженного существа. Ветреный характер Тучки отпугивал людей. Многие её побаивались, некоторые (особенно видевшие Тучку только издалека) — уважали. Но никто не любил.

Все получали поровну и много. Просто потому, что Тучка не знала, что такое привязанность.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
Загрузка...
0
 К А Р М А [6]  20 Июня 2014 19:47:17 #46
Любомудр

спасибо)))

ну, если приметам верить - то надумает женицца :lol: :cool:

Skilao

шикарно)))

а продолжение есть? или два совместно перекликающихся минирассказа? :redface:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 Рики-тики [14]  20 Июня 2014 20:32:48 #47
Skilao
класс)) :redface:
0
 Леписток [10]  20 Июня 2014 21:19:33 #48
Скилафка! если чо - я читал! ))
:cool:
...сказать или остаться на Первом? ©
0
 -Ich- [8]  20 Июня 2014 21:21:48 #49
Skilao
Замечательно)) Жду продолжения

К А Р М А
На свадьбе кричали "Кисло!" :question: :cool:
20:36 Злобняка » -Ich- : Ичичка) 22:56 Злобняка » -Ich- : не молчи на меня))
0
 К А Р М А [6]  20 Июня 2014 22:14:19 #50
-Ich-

ДЫА! :cool:

а вапще - было тихо, скромно - без лишнего шума) в охапку и уволок. как то-так :cool: :razz:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
Любомудр
20 Июня 2014 22:32:05 #51
Вот тучка - это про меня. Ники меняются, суть остаётся.
0
_Лайма_
20 Июня 2014 22:35:48 #52
Skilao, замуррчательно) Браво))
0
 К А Р М А [6]  20 Июня 2014 22:37:17 #53
"Я тучка,тучка, тучка,
А вовсе не медведь!... " ©
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 Skilao [15]  21 Июня 2014 00:53:09 #54
К А Р М А написал(-а) 2014-06-20 19:47:17
а продолжение есть?

А разве оно здесь нужно?

Всем спасибо за комментарии, очень ценю обратную связь)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 John_Bull [14]  21 Июня 2014 09:10:24 #55
Skilao
Крохотки
0
 К А Р М А [6]  21 Июня 2014 10:28:03 #56
Skilao

Вопрос не в нужности, а в первоначальной задумке) Теперь для себя все понял еще больше))) Написано очень хорошо-спасибо! Всегда с удовольствием читаю)))
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 killer magmarow [8]  21 Июня 2014 23:37:05 #57
Всего топа не читал, но про Солнышко и Тучку - шедеврально.
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.