Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Бои в разломе полная пи пи пи пи .....
страницы: [ << < 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >> ]

Бои в разломе полная пи пи пи пи .....

 Г У Д В И Н [12] 
0
7 Февраля 2014 00:33:22
Пересмотрите правила боя. Идёт тупой кач раплодившихся не по плану хумов, которых в бою в два раза больше. Включите правило ВБ или ещё что-то, а то не событие а подачка в виде кусочка доблети.
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
 MadBrat [13]  12 Февраля 2014 15:04:27 #856
Рычарг

Чем отбор по РР принципиально отличается от отбора по времени подачи заявки?

Действительно почти ничем:)))
Вот и сравни РР топа и среднестатистического игрока в сини или зелени. И почему этот среднестатистический игрок не имеет шанса попасть на длан потому что не донатил тоннами?
Играю в реал. Сюжет отличный, и графика обалденная!!!
0
 MadBrat [13]  12 Февраля 2014 15:06:49 #857
Iskatel Istini


Поле 50/50 плохо тем, что 1 обожранный игрок (любой расы) может вынести с 1 каста любого игрока команды противника, не дав ему набить ни-че-го.
И так несколько раз.


А в боях 100/100 два обожратых игрока смогут вынести 2х игроков с одного каста. Дисбаланс отаке!!!
Играю в реал. Сюжет отличный, и графика обалденная!!!
0
 Кровища [16]  12 Февраля 2014 15:07:17 #858
Iskatel Istini
<div class="quote">Поле 50/50 плохо тем, что 1 обожранный игрок (любой расы) может вынести с 1 каста любого игрока команды противника, не дав ему набить ни-че-го.
И так несколько раз.</div>

т.е тебя смущает то что придецца пить гиг и ужирацца?
<div class="quote">Бои будут непредсказуемыми совершенно.
В чём интерес-то?</div>

:lol: :lol: :lol:

действительно в чем интерес бегать в непредсказуемые бои то:) лучше когда 100 на 40 и все предсказуемо всегда:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
e b o l a
12 Февраля 2014 15:07:36 #859
Iskatel Istini
Бои будут непредсказуемыми совершенно.
В чём интерес-то?

в этом то как раз и интерес, заодно каждый участник будет думать о том, что над кастоваццо, иначе можно слить а опосля еще и по башке получить)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
 Кровища [16]  12 Февраля 2014 15:08:34 #860
ну как бы от основного защитника хумов ответ получен:) мы не хотим ужирацца и не хотим непредсказуемых разломов халява мощщщщь:)

да это как бы все магмары давно уж поняли на самом деле просто надо было вот так 1 раз взять и честно сказать МЫ ХОТИМ ХАЛЯВУ %)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
e b o l a
12 Февраля 2014 15:09:08 #861
Iskatel Istini
вы же таким подходом сами у себя же халявщиков то этих, о которых рычаг писал, и плодите)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
 Iskatel Istini [12]  12 Февраля 2014 15:09:40 #862
to e b o l a
<div class="quote">он же предложил запилить бои 50/50 и потом следующий бой начинается, ты с ним тогда должен согласиться по идее, но ты споришь уже непонятно почему)</div>
Потому что я буду вынужден думать, как попасть вообще в бой за разлом, если магмары-таки "малочисленная" раса.

Потому что я буду вынужден больше выбирать, в какой из боёв разлома мне попасть, а не думать как в нём выиграть.

Потому что я буду вынужден сосать.. лапу, если не успею выбрать и попаду в крайний бой 50 хуманов на 1 магмара (магмары же "малочисленная" раса!).

Зачем переводить игру в сплошной рандом?
Какой интерес меряться "кубиками", а не тактикой, опытом и умениями?

Чем больше предложений от магмаров, тем фантастичнее они звучат, блин.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
 Кровища [16]  12 Февраля 2014 15:10:43 #863
<div class="quote">Какой интерес меряться "кубиками", а не тактикой, опытом и умениями?</div>

какая тактика опыт и умения в боях 100 на 40 можно уточнить?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Кровища [16]  12 Февраля 2014 15:11:28 #864
все я ушел дальше это читать нет смысла ваще ответ получен для меня уж точно

п.с добавьте 16 хумов в разлом !
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 MadBrat [13]  12 Февраля 2014 15:11:39 #865
Iskatel Istini


Бои будут непредсказуемыми совершенно.
В чём интерес-то?

Вот она суть!!!!!!
Звание вкачал только на победах? А то непредсказуемые бои не интересно ведь...
Играю в реал. Сюжет отличный, и графика обалденная!!!
0
e b o l a
12 Февраля 2014 15:12:24 #866
Iskatel Istini

Какой интерес меряться "кубиками", а не тактикой, опытом и умениями?

какими "кубиками" и тактикой ты меряешься с магмарами в бою 100/40?
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
 Iskatel Istini [12]  12 Февраля 2014 15:12:47 #867
<div class="quote">т.е тебя смущает то что придецца пить гиг и ужирацца? </div>
<div class="quote">действительно в чем интерес бегать в непредсказуемые бои то:) лучше когда 100 на 40 и все предсказуемо всегда:)</div>
<div class="quote">ну как бы от основного защитника хумов ответ получен:) мы не хотим ужирацца и не хотим непредсказуемых разломов халява мощщщщь:)
да это как бы все магмары давно уж поняли на самом деле просто надо было вот так 1 раз взять и честно сказать МЫ ХОТИМ ХАЛЯВУ %)</div>
Не, не буду я в этой клоунаде больше участвовать.
Идите.. в лес.

Чтобы мне потом ещё Skilao говорила, как я плохо выражаюсь в адрес добропорядочных магмаров..
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
e b o l a
12 Февраля 2014 15:15:06 #868
Iskatel Istini
.. в лес.

счастливого пути=)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
 ba5tard [12]  12 Февраля 2014 15:24:25 #869
Iskatel Istini
<div class="quote">т.е тебя смущает то что придецца пить гиг и ужирацца?

<div class="quote">действительно в чем интерес бегать в непредсказуемые бои то:) лучше когда 100 на 40 и все предсказуемо всегда:)</div>
<div class="quote">ну как бы от основного защитника хумов ответ получен:) мы не хотим ужирацца и не хотим непредсказуемых разломов халява мощщщщь:)
да это как бы все магмары давно уж поняли на самом деле просто надо было вот так 1 раз взять и честно сказать МЫ ХОТИМ ХАЛЯВУ %)</div>
Не, не буду я в этой клоунаде больше участвовать.
Идите.. в лес.

Чтобы мне потом ещё Skilao говорила, как я плохо выражаюсь в адрес добропорядочных магмаров..</div>
Сдулся =(
0
 Рычарг [9]  12 Февраля 2014 15:26:55 #870
MadBrat
<div class="quote">Вот и сравни РР топа и среднестатистического игрока в сини или зелени. И почему этот среднестатистический игрок не имеет шанса попасть на длан потому что не донатил тоннами?</div>
Потому что "среднестатистические игроки" противоположной расы на бой не явились. В отличие от их топов. Поинтересуйся, кстати, у Кровищи, много ли он тонн сюда задонатил.

P.s.
Предлагались и иные варианты создания равных боев с возможностями походов всех игроков, включая "среднестатистических сферических ботобоев в вакууме, сливающих набитое в сундуки".
"Бан до 2015-07-17. Систематические неуважательные высказывания в отношении администрации. В следующий раз бан будет вечным."
0
 Spensnp [12]  12 Февраля 2014 15:35:07 #871
Оставьте как было.
И хватит ныть
Кто не хочет тот не ходит :rolleyes:
16:13 -Chanel5- » Спирус : Павел,вы для меня ноль
0
Старый инспектор
12 Февраля 2014 15:36:05 #872
Кровища
Iskatel Istini
<div class="quote">Поле 50/50 плохо тем, что 1 обожранный игрок (любой расы) может вынести с 1 каста любого игрока команды противника, не дав ему набить ни-че-го.
И так несколько раз.


т.е тебя смущает то что придецца пить гиг и ужирацца?
<div class="quote">Бои будут непредсказуемыми совершенно.
В чём интерес-то?</div>

:lol: :lol: :lol:

действительно в чем интерес бегать в непредсказуемые бои то:) лучше когда 100 на 40 и все предсказуемо всегда:)</div>
+100 :lol: :lol: :lol:
0
 К А Р М А [6]  12 Февраля 2014 15:43:04 #873
:lol:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 Ренегат13 [14]  12 Февраля 2014 15:54:28 #874
e b o l a

ток чтобы оба искателя в их числе были обязательно))



Вот-вот, этих красавцев обязательно!)
страницы: [ << < 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.