Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Бои в разломе полная пи пи пи пи .....
страницы: [ << < 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 > >> ]

Бои в разломе полная пи пи пи пи .....

 Г У Д В И Н [12] 
0
7 Февраля 2014 00:33:22
Пересмотрите правила боя. Идёт тупой кач раплодившихся не по плану хумов, которых в бою в два раза больше. Включите правило ВБ или ещё что-то, а то не событие а подачка в виде кусочка доблети.
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
 DIMOSS [14]  12 Февраля 2014 14:29:55 #837
Кровища
+
0
e b o l a
12 Февраля 2014 14:30:54 #838
Рычарг
ну не хотят подобное ваши 11+, потому что хотят без каста, без гига заходить просто за доблой, их устраивают бои 100/40)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
 Iskatel Istini [12]  12 Февраля 2014 14:31:24 #839
to e b o l a
<div class="quote">пб? это что? ссылочку не скинешь на свое последнее пб?</div>
1-е место в зале без неслома и краски.
В позапрошлое их включение.

До этого - "жаркие выходные".
Там из 15 где-то инстов проиграли 2, что ли.
В одном лоханулись (я, в частности).
Ещё в другом нарвались на сильную тиму с Кровавым Хаирцем (я с несильными хуманами был) и танком из какого-то состава ДГ (ника не помню).

А до этого был выигранный турнир 50/50 осенний.
Где я с Холом взяли по 350 тыс. доблести, что ли (максимум у хуманов в том инсте).
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
e b o l a
12 Февраля 2014 14:33:56 #840
Iskatel Istini
дак я не про залы и турниры спрашивала, я ж то думала ты на ПБ ходишь, вы ж кричите, что там очереди жуткие)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
 Iskatel Istini [12]  12 Февраля 2014 14:35:29 #841
to Кровища
<div class="quote"> зато будут бегать оперативно в надежде на то что попадут в норма бой .... шанс на равный бой лучше чем слив без шансов</div>
Я тебе другую картину нарисую.
Бои будут мониториться и твердиться будут "топами" с обеих сторон на "мясо".
Потому что с 1 игрока всё равно больше определённой цифры доблести не вынести.

А "мясо" будет сливаться раз за разом с уроном в 2К на 16+.
И перестанет ходить в итоге.

Но и "топы" ходить не будут друг на друга.
Потому что "дорого".
Хотя, в целом, автоботам пофигу на ценники.

И всё закончится именно тем, чем закончились "традиционные" ПБ.
Т.е. 0/0 в очереди круглогодично.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
 Кровища [16]  12 Февраля 2014 14:41:04 #842
Iskatel Istini

ну правильно удобнее же халявить зачем что то пробовать изменить то

ты мне не рисуй картины тут не будет правил вб с перевесами ..... 50 на 50 большие поля как для нубов так и для кастованных

и не знаю чо там у вас " не будут ходить потому что дорого " у нас давно уже нет такого понятия потому что все дорого

хорош халявить уже всем пора начинать играть в двар
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
e b o l a
12 Февраля 2014 14:41:27 #843
пните там саатану, у них разлом вроде начался)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
e b o l a
12 Февраля 2014 14:44:09 #844
Iskatel Istini
Т.е. 0/0 в очереди круглогодично.

ты уж определись шоль 0/0 у вас на пб или очереди?)
тебя устраивают бои 100/40, потому что нихрена не над пить просто в бой зайти? тогда так бы и писал)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
 MadBrat [13]  12 Февраля 2014 14:46:21 #845
Рычарг
[B]
Баронесса уже который раз в топе интересуется какие именно критерии фейс-контроля предлагается реализовать. Развернутых ответов на сей вопрос с магмарской стороны я лично не заметил.
С людской стороны было предложено много вариантов. В частности к примеру с XX:00-XX:05 подается
всеми желающими заявка, в XX:06 подача заявок прекращается и если в очереди стояло 76 магмаров и 124 хумана, то подтверждение приходит 70 магмарам и 70 хуманам в порядке приоритета по РР (например). далее дается 5 минут на подготовку и обкаст, после чего бой за разлом начинается. Чем не вариант?

Ты вообще читал что я писал в первом посте? Вот почти один в один написал, кроме входа в бй по РР. Нет, благорасам надо всегда быть первыми и причём качаться на мясе, а то не мясо и отпор может дать или, не дай бог, благорас не успеет на длань заявку в отведённый срок подать. Как же так, у меня же РР и вообще ВОБЛАГОРАССЫ, стихиады для всех "и пусть никту не уйдёт обиженный"
Играю в реал. Сюжет отличный, и графика обалденная!!!
0
e b o l a
12 Февраля 2014 14:53:16 #846
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
 Iskatel Istini [12]  12 Февраля 2014 14:56:01 #847
to Кровища
<div class="quote">тут не будет правил вб с перевесами ..... 50 на 50 большие поля как для нубов так и для кастованных </div>
Фиксированное кол-во - это не ещё более ужесточенные "правила ВБ"?)

to e b o l a
<div class="quote">ты уж определись шоль 0/0 у вас на пб или очереди?)</div>
Я не буду писать в 10-й раз, где какая очередь.
Потому что у меня уже ясное чувство, что меня троллят.
<div class="quote">тебя устраивают бои 100/40, потому что нихрена не над пить просто в бой зайти? тогда так бы и писал)</div>
Я уже 100500 раз писал, что меня такой расклад не устраивает.
И даже писал, какой устраивает: 100+/100+ с попеременными победами хуманов и магмар.
Потому что идеальный вариант (100+/100+ с победами только хуманов) был бы "слишком жирен".
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
 Кровища [16]  12 Февраля 2014 14:57:49 #848
Iskatel Istini

а два поля по 50 /50 чем плохи? оставляешь шанс шоб было 100 на 80 хотя бы :)?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 ---Billy--- [12]  12 Февраля 2014 14:58:05 #849
e b o l a
ты уж определись шоль 0/0 у вас на пб или очереди?)

десяток храмов и штук 30 арен в день есть точно
Это вам не что-либо как!
0
 Pergele-Saatana [11]  12 Февраля 2014 14:59:08 #850
e b o l a
Pergele-Saatana
если это данность и она никому не выгодна, значит ее над как-то менять, не? тогда после не придется больше ничего раскладывать по полочкам, считать и сравнивать)
Кровища
мде.. а где хумы то все? эт их на 16-том меньше магмар что ль?


Шит! Уважаемая, реально достало! Вы вообще читаете что я пишу? В любом нормальном организованном деле надо сначала по полочкам разложить, а потом менять. А не "что-то менять" и потом смотреть. Тут как раз с точностью до наоборот, именно при вашем подходе и придется потом считать, сравнивать, и ныть, ныть, ныть... У меня такое ощущение, что вы входите в команду наших головожопых админов, которые именно так и поступают как вы советутет, сначало "что-то меняют" и потом вот так вот :eek: смотрят на игроков, которые не в состоянии оценить, что за очередная манна небесная на них обвалилась.
0
 Кровища [16]  12 Февраля 2014 14:59:19 #851
Iskatel Istini

и там НЕ РАБОТАЮТ правила вб никакие там просто РАВНОЕ количество участников в бою с 2 сторон :)

тебя пугает что слово РАВНОЕ или что именно:) почему хумы так пугаюцца РАВНЫХ по количеству участников боев
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Рычарг [9]  12 Февраля 2014 15:00:10 #852
MadBrat
<div class="quote">Ты вообще читал что я писал в первом посте? Вот почти один в один написал, кроме входа в бй по РР. </div>
Чем отбор по РР принципиально отличается от отбора по времени подачи заявки? В обоих случаях дискриминация. Если не учитывать вариант "Вы нам поставляете слишком много мяса и мы не успеваем его переваривать. Поставляйте его пожалуйста порционной нарезкой", но вы ведь не его предложить хотите, а пресловутых "равных боев"? Я правильно понимаю?

<div class="quote">Нет, благорасам надо всегда быть первыми и причём качаться на мясе, а то не мясо и отпор может дать</div>
"Дядь, а ты сейчас с кем разговаривал?"(с)
"Бан до 2015-07-17. Систематические неуважательные высказывания в отношении администрации. В следующий раз бан будет вечным."
0
e b o l a
12 Февраля 2014 15:00:50 #853
Iskatel Istini
если тебя не устраивают бои 100/40, тогда о чем ты споришь с кровищей? он же предложил запилить бои 50/50 и потом следующий бой начинается, ты с ним тогда должен согласиться по идее, но ты споришь уже непонятно почему)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
 Iskatel Istini [12]  12 Февраля 2014 15:03:24 #854
to Кровища
<div class="quote">а два поля по 50 /50 чем плохи? оставляешь шанс шоб было 100 на 80 хотя бы :)?</div>
ОМГ.

Поле 50/50 плохо тем, что 1 обожранный игрок (любой расы) может вынести с 1 каста любого игрока команды противника, не дав ему набить ни-че-го.
И так несколько раз.

Об этом писалось 100500 раз уже.
В частности, в связи с вводом доп. плюшек добра/зла, с официальным выводом краски/аур и пр.

ХП у персонажей мало, а урон большой.
"Рандомных" усилков различных (пет, сила гнева, элик/экстракт мощи) дофигища.

Бои будут непредсказуемыми совершенно.
В чём интерес-то?

Давай просто "делегата" от расы выдвигать и "ранд" кидать.
У кого больше - тем и начислили доблу/скальпы/локу.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
e b o l a
12 Февраля 2014 15:04:15 #855
Pergele-Saatana
что там раскладывать? я вижу бой у вас на 11 лвл, где 51 хум и 26 магмар, что тут разложить? тут ток обложить можно того, кто такие правила придумал)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
страницы: [ << < 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.