Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Бои в разломе полная пи пи пи пи .....
страницы: [ << < 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 > >> ]

Бои в разломе полная пи пи пи пи .....

 Г У Д В И Н [12] 
0
7 Февраля 2014 00:33:22
Пересмотрите правила боя. Идёт тупой кач раплодившихся не по плану хумов, которых в бою в два раза больше. Включите правило ВБ или ещё что-то, а то не событие а подачка в виде кусочка доблети.
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
e b o l a
12 Февраля 2014 16:50:37 #894
BaronessaDE
Я буду заходить впятером против 20-ти, проигрывать бой и получать в пять раз больше доблы, чем победители. Что-то подсказывает мне, что тут же найдется масса недовольных этим фактом))

вот не будешь ты впятером так заходить, ибо у вас еще куча народу набежит, увидев количество получаемой доблы) или ты им запретишь в бой зайти?)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
 Кровища [16]  12 Февраля 2014 16:52:31 #895
BaronessaDE

а кто то разве сказал что добла в разломах не интересна? ну можно просто тогда ввести стихиады за бриллианты чо уж там :))) правда ведь:)? сразу станет понятно кому нужны цитадели :)

а хвост т.е остаток может бегать себе спокойно как раз хвосту достанецца самая халява

и опять же ты по 16+ не ровняй там ваще ничего не надо менять даже не переживай будет тебя и дуня и валей прикрывать и дальше:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Кровища [16]  12 Февраля 2014 16:53:49 #896
BaronessaDE
<div class="quote">Если какое-то явление вызывает неразрешимые противоречия, его надо фиксить. Если в разломе нет способа дать доблы всем желающим, то доблу надо переносить в другое место.</div>

а почему не сделать нормальные разломы а сразу убирать их я ваще не понимаю.... нахрена переносить или фиксить если можно подправить до разумного работающее :)?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Мамалыга [15]  12 Февраля 2014 16:54:07 #897
BaronessaDE

Ну почему сразу халявы)) Я как раз за объективность. На мой взгляд, наилучшее решение - убрать оттуда доблу вообще. Сразу станет очень наглядно видно, насколько ценны ресурсы из разлома. А сторонники равных боев всегда имеют возможность встать в очередь в инсты. Там гарантировано равенство составов, 2 на 2 или 3 на 3. Или даже 9 на 9.


BaronessaDE
Мамалыга
Могучий Рус
Ай, никак не собрать 9 человек на всем материке?? у нас вчера 3,5 тимы стояло, от вас одна, аааа ну да в пещерах же драться нужно, а не тупо жать на кнопку в одном бою


Это, так понимаю, сарказм. Победи как-нибудь, ну хоть на форуме)) Прочитав это, попросила 15-х глянуть очередь в пещеру, думала, там 30 магмаров томятся в ожидании противника. Ан нет, по нулям очередь. Ну да, в нормальную пещеру то готовится надо, "а не тупо жать на кнопку" встать в очередь))


чой-та у Вас там все не стабильно то за окияном)) то хотите драцца на равных, то нет)

Но по мне так выплывает все больше второй вариант, - ХАЛЯВЫ))! Никто не спорит, что Вы и еще добрая масса бойцов будет готова биться и на равных и меньшинстве и будет драйв и будет добла. Но под Вашим плащом (и тут Баронесса обернулась*) - спряталась толпа халявщиков, которые могут драться при раскладе 3/1 и которые уже на ломках из-за отсутствия халявной доблы.

Послед пример - наш разлом расклад почти 3 к 1 (дернуло дурака сходить))). Лично я набил энергию в луке 90 - и кинул стрелу только в ответ на крест. Результат боя понятен: слив+ 3 зеркала нам.
Объясните мне это? Ссыкотно им чтоль?) Ну на равных они не могут - ток толпа?)
0
 Кровища [16]  12 Февраля 2014 16:54:23 #898
BaronessaDE

ты точно не работаешь в легенде? почерк какой то характерный для администрации легенды
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Мамалыга [15]  12 Февраля 2014 16:55:38 #899
Кровища
ага - и наклон букв как у админа
0
 BaronessaDE [17]  12 Февраля 2014 17:04:05 #900
Кровища
Мамалыга
"Если у меня паранойя, то это еще не значит, что эти десять тысяч человек за мной не следят"(с)
Вы мне еще за Севастополь ответите)) (к/ф "Брат-2")
0
 Мамалыга [15]  12 Февраля 2014 17:05:34 #901
Кровища
я те говорил, она немецкий админ!?
а ты: да не не - я с ней пиво пил.
0
 Pergele-Saatana [11]  12 Февраля 2014 17:06:02 #902
e b o l a
Pergele-Saatana
что там раскладывать? я вижу бой у вас на 11 лвл, где 51 хум и 26 магмар, что тут разложить? тут ток обложить можно того, кто такие правила придумал)


Все, все, все... извини, я тебя переоценил. Флудите дальше.
0
 Кровища [16]  12 Февраля 2014 17:08:25 #903
а можно ваще дать расклад по уровням кого сколько хумов и магмаров :)?

хде то есть такой ресурс ваще:)?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Кровища [16]  12 Февраля 2014 17:09:02 #904
11+ конечно.... и видели ли те кто делал разломы этот расклад
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Землянин [13]  12 Февраля 2014 17:09:18 #905
писал как-то. может повторюсь. я бы немного изменил разломы:
сначала изменить технически
1) сделать чтоб бой завершался сразу же, как с ботом, а не по 15 минут
2) сделать чтоб телепорт был с любой локи в разлом бесплатный (а не как сейчас набей камней на сам телепорт и ещё потом камней на прыжки. и всё это на нудных и бестолковых пустых ботах)
3) сделать оповещалку для всех кто добавил в событие и оповещение за 5,3,1 минуту, потом сюдашка даже если в другой локе или на привате.
4) чат во время вступления в бой оставлять по ВЛ. Сейчас если пишешь когда вступил в бой, то пишешь в никуда. Уже никого не позвать.

Потом бы поменял самму идею немного.

4) Бои раз в час, т.е. после боя час разлом за рассой, потом снова бой.
5) Разлом закрывается полностью для входа проигравшей рассы, а не -20% от урона. Поэтому нужны будут ресы придется организовываться.
6) изменить немного элементалей (урезать хр), что соотношение доход / время убийства был одинаковым скажем с теми же островными ботами.

в итоге разлом будет стратегическим объектом, полезным, плюс бои будут некой заменой мертвому плато.


перевес говорит об двух проблемах магмар (на мой взгляд):
1) магмары общаются только альянсами. как на плато, гиблом или крепости, так (простите) как волки набегут в проигрываемый бой все кто только может. А тут уровень один, хаев своих не позвать а других игроков с лок? как, зачем? у нас у людей во всех локах, даже на остовах идет оповещение, плюс на форуме, по приватам и т.п. Поэтому так много.
2) магмары слишком крутые. Позвать простого нуба на бой - выше свой чести, а придет необкастованный в бинты после боя. Я не поверю что не найдется на остовах и в ВЛ 50человека во время боев. Вы так всё представляете как будто на крофах сидит 3 человека, и на эльдавах еще парочку, но и им некогда на бой сходить.


на мой взгляд правило ВБ, групповые сборы и т.п. рано или поздно, а скорее рано, убьют бои и туда вообще никто не будут ходить.
0
Землянин [13]  12 Февраля 2014 17:10:17 #906
Кровища
а можно ваще дать расклад по уровням кого сколько хумов и магмаров :)?
хде то есть такой ресурс ваще:)?


судя по рейтингу людей 13х - 662
0
e b o l a
12 Февраля 2014 17:10:46 #907
Pergele-Saatana
эх, жаль, даж чаю не попьешь)) ну да ладно, ты за искателем?)) всего доброго=)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
 Кровища [16]  12 Февраля 2014 17:17:29 #908
хумы 1466 1897 930 470 217 138 108 4

маги 1047 1363 711 352 183 145 86 8

об чем речь нахрен какие равные бои:)?

16 х магмар оказываецца на целых 7 больше потому мы все и выигрываем всегда
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Кровища [16]  12 Февраля 2014 17:18:47 #909
на 11 уровне всего на 400+ больше хумов на 12 всего на 500+ на 13 на 200+ на 14 на 118 на 15 не намного кстати шо странно
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
e b o l a
12 Февраля 2014 17:20:53 #910
Кровища
а где ты это посмотрел? ща те расскажут , что там половила уголовников сидящих и половина мертвых, и что по факту все ровно))
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
 Кровища [16]  12 Февраля 2014 17:21:39 #911
e b o l a
на летописцах
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Кровища [16]  12 Февраля 2014 17:23:17 #912
Кровища

там чуток криво конечно но в целом картина понятная даже если убрать сидящих с обеих сторон и всех мертвых.... выкладка по рейтингу сидящие там пропадают вроде как и мертвые тоже
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
страницы: [ << < 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.