Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Бои в разломе полная пи пи пи пи .....
страницы: [ << < 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >> ]

Бои в разломе полная пи пи пи пи .....

 Г У Д В И Н [12] 
0
7 Февраля 2014 00:33:22
Пересмотрите правила боя. Идёт тупой кач раплодившихся не по плану хумов, которых в бою в два раза больше. Включите правило ВБ или ещё что-то, а то не событие а подачка в виде кусочка доблети.
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
 Кровища [16]  12 Февраля 2014 14:12:05 #818
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Iskatel Istini [12]  12 Февраля 2014 14:12:38 #819
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
 Кровища [16]  12 Февраля 2014 14:13:30 #820
Iskatel Istini

в каком месте это ПРЕДЛАГАЕТСЯ то:)? и кем данные хумы УКАЗАНЫ ?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
e b o l a
12 Февраля 2014 14:13:59 #821
Iskatel Istini
а почему нет?
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
 DIMOSS [14]  12 Февраля 2014 14:14:02 #822
Iskatel Istini
начисляьт предлагается и хумам и магмарам одинаково..ты прекрасно знаешь о чем говорим ;)
0
 Iskatel Istini [12]  12 Февраля 2014 14:14:21 #823
to Кровища
<div class="quote">в каком месте это ПРЕДЛАГАЕТСЯ то:)?</div>
Равное начисление доблести согласно нанесённому урону уже не просите?
Это хорошо.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
 DIMOSS [14]  12 Февраля 2014 14:14:58 #824
Iskatel Istini
не просим конкретно этих хумов..а ВСЕМ
0
 Кровища [16]  12 Февраля 2014 14:16:50 #825
Iskatel Istini

ваще то речь в топе была о равных количественно боях изначально:) остальное все вода....

причем не по принципу вб даже а в формате 50 / 50 первый бой , потом второй пошел и так далее
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
e b o l a
12 Февраля 2014 14:17:10 #826
Iskatel Istini
почему за 22,5к набитого урону должно 3,5к ток доблы выхлопа быть?) что тут правильного?
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
 Кровища [16]  12 Февраля 2014 14:17:28 #827
Iskatel Istini
<div class="quote"> уже не просите?</div>

и я ваще тут только 1 го хочу шоб 16 хумы бегали массово на разломы :lol:
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Кровища [16]  12 Февраля 2014 14:18:11 #828
e b o l a

потому что в дваре такой БАЛАААААААААААААААААНСССС&shy;ССССССССССССССС


хумам он нравицца можно на 11 -13 прохалявить зато
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 -Милая врединка- [10]  12 Февраля 2014 14:18:47 #829
Рычарг
Кровища
<div class="quote">а я где то писал про вариант вб шо ль? может читать сначала потом вопросы задавать?


<div class="quote">что вас так пугает если бои будут равные? количественно .</div>
Так вот я и интересуюсь - что делать будем с необкастованными нубами с альтернативным расположением верхних конечностей, число которых в силу исторических причин среди людей значительно больше, нежели среди магмаров. Какие варианты не допустить их в бои либо уравнять их количественное соотношение в бою можешь предложить.</div>

мы скальпы с них снимать будем :cool:
0
e b o l a
12 Февраля 2014 14:19:10 #830
Iskatel Istini
если бои не ровняют количественно, тогда пусть бы подровняли доблу качественно) какое качество каста/урон - такой и выхлоп доблы на выходе)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
 Рычарг [9]  12 Февраля 2014 14:20:19 #831
MadBrat
<div class="quote">А по поводу ограничений хуманов для разлома, прочти мой первый пост, я описал вполне демократичное решение вопроса с перевесом.</div>
В любом случае в той или иной форме это именно "недопущение части игроков к игровому процессу".
Баронесса уже который раз в топе интересуется какие именно критерии фейс-контроля предлагается реализовать. Развернутых ответов на сей вопрос с магмарской стороны я лично не заметил.
С людской стороны было предложено много вариантов. В частности к примеру с XX:00-XX:05 подается
всеми желающими заявка, в XX:06 подача заявок прекращается и если в очереди стояло 76 магмаров и 124 хумана, то подтверждение приходит 70 магмарам и 70 хуманам в порядке приоритета по РР (например). далее дается 5 минут на подготовку и обкаст, после чего бой за разлом начинается. Чем не вариант?
"Бан до 2015-07-17. Систематические неуважательные высказывания в отношении администрации. В следующий раз бан будет вечным."
0
 Iskatel Istini [12]  12 Февраля 2014 14:22:28 #832
to e b o l a
<div class="quote">а почему нет?</div>
Не, ну, правильно, да.
И ПБ вообще убрать.

Зачем они нужны при таком соотношении времени/затрат/награды?
Даже турнир 50/50 с его "миллионами" доблести в таком случае нафиг не нужен.

Я мысль свою ещё раз донесу:
1) Победа должна быть победой, а поражение - поражением.
Коэффициенты доблы можно подправить, чтобы он был не х2 для победителей и х0,75 для проигравших, грубо, а х1,5 и х0,9, но равенство по урону - это бред.
2) Численное превосходство можно решать усилком (стойкостью, например) в текущем бою, но никак не накапливающимся от боя к бою. Иначе будет, как в крепостями когда-то, когда усилок будут специально сбрасывать.
3) Тасовки составов на время боя точно не будет. Это очень большие вычислительные затраты, на которые никто не пойдёт.
4) Перевод межрасовый особо не изменит ситуацию на самом деле. Я уже показывал, что дело не в количестве ходящих в бои за разлом, а в их мотивации. На 12-м уровне сходило за 3 недели практически поровну "уникальных" персонажей (420 хуманов на 400 магмаров было крайний раз, потом я забросил считать).
5) Правила ВБ в той или иной ипостаси приведут к поголовному вырезанию "лишних" с обеих сторон. К такому же результату приведёт правило начисления доблести просто "за урон" (равные коэффициенты за победу/поражение).
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
 Iskatel Istini [12]  12 Февраля 2014 14:24:14 #833
to Кровища
<div class="quote">а в формате 50 / 50 первый бой , потом второй пошел и так далее</div>
Я не понимаю, как это поможет тем, кто в "концевых" "неравных" боях.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
e b o l a
12 Февраля 2014 14:26:53 #834
Iskatel Istini
пб? это что? ссылочку не скинешь на свое последнее пб?
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
 Рычарг [9]  12 Февраля 2014 14:27:12 #835
e b o l a
<div class="quote">если бои не ровняют количественно, тогда пусть бы подровняли доблу качественно) какое качество каста/урон - такой и выхлоп доблы на выходе)</div>
Я подобное уже предлагал тут несколько страниц назад :)
"Бан до 2015-07-17. Систематические неуважательные высказывания в отношении администрации. В следующий раз бан будет вечным."
0
 Кровища [16]  12 Февраля 2014 14:29:08 #836
Iskatel Istini

никак не поможет ... зато будут бегать оперативно в надежде на то что попадут в норма бой .... шанс на равный бой лучше чем слив без шансов
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
страницы: [ << < 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.