Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Бои в разломе полная пи пи пи пи .....
страницы: [ << < 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 > >> ]

Бои в разломе полная пи пи пи пи .....

 Г У Д В И Н [12] 
0
7 Февраля 2014 00:33:22
Пересмотрите правила боя. Идёт тупой кач раплодившихся не по плану хумов, которых в бою в два раза больше. Включите правило ВБ или ещё что-то, а то не событие а подачка в виде кусочка доблети.
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
 редуктио [13]  12 Февраля 2014 13:19:51 #780
Рычарг http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=11679084&shy;07&stat=1&server_id=1
Смешной пример. 17 людей на 20 магмар. Это даже не перевес, это тьфу. При чём, у людя была возможность завести в бой 1-2 перса с обкастом и всех зарезать. Ленивый людь ожирел и берега попутал в этом премере.
На разломах на одного магмара сейчас три хума. Три штуки, хоть и с удочками и без гига, но три штуки. С тремя луками, с тремя травями, с тремя порошками.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
 Dem CARAT [13]  12 Февраля 2014 13:20:43 #781
Кровища
эт чо за ссылки? :eek: там ниодного знакомого мне ника нет! Валандамота нет, Сансона нет... :eek:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
 Рычарг [9]  12 Февраля 2014 13:21:35 #782
Кровища
<div class="quote">а я где то писал про вариант вб шо ль? может читать сначала потом вопросы задавать?</div>

<div class="quote">что вас так пугает если бои будут равные? количественно .</div>
Так вот я и интересуюсь - что делать будем с необкастованными нубами с альтернативным расположением верхних конечностей, число которых в силу исторических причин среди людей значительно больше, нежели среди магмаров. Какие варианты не допустить их в бои либо уравнять их количественное соотношение в бою можешь предложить.
"Бан до 2015-07-17. Систематические неуважательные высказывания в отношении администрации. В следующий раз бан будет вечным."
0
 Кровища [16]  12 Февраля 2014 13:22:14 #783
Dem CARAT

сансон побегал чуток бросил ... воландеморт раза 2-3 заходил под кастом но ему привычнее нубов щемить же по магмарии:) без каста а там то мы готовы к упитым хумам:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Кровища [16]  12 Февраля 2014 13:22:51 #784
Рычарг

я писал же уже.... читай все таки полностью.... был в боях с шаманами?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
e b o l a
12 Февраля 2014 13:23:25 #785
Pergele-Saatana
если это данность и она никому не выгодна, значит ее над как-то менять, не? тогда после не придется больше ничего раскладывать по полочкам, считать и сравнивать)
Кровища
мде.. а где хумы то все? эт их на 16-том меньше магмар что ль?
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
 редуктио [13]  12 Февраля 2014 13:23:51 #786
Dem CARAT
У сансона меч отняли наверное, который в результате "бага ссылки генерировался в рюкзак". Ему теперь приходится самому и по инстам и по мобам бегать )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
 Dem CARAT [13]  12 Февраля 2014 13:23:58 #787
Кровища
а Фиер(не помню как ник пишется) который с медианта приехал вместе с Баронессой? :eek:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
 MadBrat [13]  12 Февраля 2014 13:24:50 #788
Вступление :). Человек вообще эгоистичная тварь, без своего личного, ШКУРНОГО, интереса кто либо что то делать не хочет. Для рассы, для клана...не важно...Я всегда на первом месте. Если для владельцев длани в дроп к мобам добавить какой то личный ценный ресурс, хоть тот же эдаль, да все будут глотку противнику рвать за своё, кровное, и толпой ходить будут, потому что для себя.
По поводу балансировки количества.
ИМХО правила ВБ оптимально, но включать не сразу. Например по времени: 2 минуты вход свободен. Кто хочет, мониторит вермя начал боя, кастуется и молодец. Кто не хочет стоит в очереди.
Или напремер включать правила ВБ с определённого количества игроков: к примеру для первых 30 (20,40,50) вход свободен, дальше вес считается. Опять таки, хочешь попасть будь добр мониторить.
Лично я, являясь мясом по определению большинства мегавоенов, мегадонаторов, и благорасов, с удовольствием буду ходить при таких условиях.
Играю в реал. Сюжет отличный, и графика обалденная!!!
0
 Кровища [16]  12 Февраля 2014 13:25:05 #789
e b o l a

они не ходят .... там же на 75 % слив чо ходить то .... магмаров то не меньше же... мы ж и убить можем... и даже регулярно это делаем

а тем более приходят 15 хумы воспитанные на луках и крестах которые как то очень быстро перестают бегать потому что крестов автоматом в них летит в 2 раза больше:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
History Maker
12 Февраля 2014 13:25:43 #790
Когда был опрос ПВП активных игроков, в последнем вопросе, где нужно было указать пожелание от себя, я просил сделать усиление в разломах по типу бывших Розы и Хальдебора. Я красавчег. Авве мне. :cool:
Случайности не случайны. (с) Мастер Угвэй
0
 MadBrat [13]  12 Февраля 2014 13:27:14 #791
Рычарг

Так вот я и интересуюсь - что делать будем с необкастованными нубами с альтернативным расположением верхних конечностей, число которых в силу исторических причин среди людей значительно больше, нежели среди магмаров. Какие варианты не допустить их в бои либо уравнять их количественное соотношение в бою можешь предложить.


А кто ты такой чтоб кого либо не допускать к какой либо игровой активности?
Играю в реал. Сюжет отличный, и графика обалденная!!!
0
 Кровища [16]  12 Февраля 2014 13:28:32 #792
e b o l a

вот следи за наполняемостью 16 разлома если не лень:)

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=13304144&shy;00&page=0&stat=0&server_id=1
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
e b o l a
12 Февраля 2014 13:30:18 #793
MadBrat
а сейчас ты не ходишь? у вас на 13 там тоже перевесы дичайшие?
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
e b o l a
12 Февраля 2014 13:31:41 #794
Кровища
а фак чет полуголый :confused:
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
 BaronessaDE [17]  12 Февраля 2014 13:34:08 #795
Кровища
50 на 50, говоришь? Подмена понятий? А кто через слово поминает ужратых топов на плато?

Будут тебе при 50 на 50 гарантированно ужратые топы. И пока они не пройдут свою очередь, никакого мяса тебе не видать. Предлагала тут решить проблему фейс-контроля, пока ничего в ответ не услышала.
Вы мне еще за Севастополь ответите)) (к/ф "Брат-2")
0
e b o l a
12 Февраля 2014 13:34:33 #796
из топов хумских кто отписывался, покричите по своим кланам 16- х на разлом пусть сходят, кровищу побьют=)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
 MadBrat [13]  12 Февраля 2014 13:36:00 #797
e b o l a
Ещё какие перевесы :))) Спроси Редуктио, он тебе ссылки дасть. Минимум 1/2 перевес, это при удачном раскладе.
Не хожу. Когда ввели длань был на 12м и начал бегать. Увидел аццкие перевесы, ну, думаю, апнусь, там всё круто. Ага...как же, несколько раз ходил на 13м, пока не понял бесперспективность. Даже при минимальном обкасте становишься мишенью Робин Гуда и Вильгельма Теля. Причём в топе о времени начала все с пеной у рта доказывают что только в ответ :)
Играю в реал. Сюжет отличный, и графика обалденная!!!
0
e b o l a
12 Февраля 2014 13:39:44 #798
MadBrat
все с пеной у рта доказывают что только в ответ :)

я над этим тож посмеялась))
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
страницы: [ << < 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.