Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Бои в разломе полная пи пи пи пи .....
страницы: [ << < 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 > >> ]

Бои в разломе полная пи пи пи пи .....

 Г У Д В И Н [12] 
0
7 Февраля 2014 00:33:22
Пересмотрите правила боя. Идёт тупой кач раплодившихся не по плану хумов, которых в бою в два раза больше. Включите правило ВБ или ещё что-то, а то не событие а подачка в виде кусочка доблети.
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
 Рычарг [9]  12 Февраля 2014 13:42:47 #799
редуктио
<div class="quote">Смешной пример. 17 людей на 20 магмар. Это даже не перевес, это тьфу. При чём, у людя была возможность завести в бой 1-2 перса с обкастом и всех зарезать. Ленивый людь ожирел и берега попутал в этом премере.</div>
Пример иллюстрирует именно то, что должен был проиллюстрировать. Разницу в среднем качественном составе участников данного боя.
Точно также в исходном сообщении было указано что да, в тот раз просто повезло, что бОльшая часть мяса завязла в других боях, и все равно бой открывали дважды. Сохранять логи боев, запоротых любителями халявы, желания не было.
Меня лично устраивают равные количественно бои. Но лишь при условии что либо любители кастоваться сытостью с удочками находятся в примерно равном соотношении с обеих сторон боя, либо они вообще в него не допускаются. Вариантов подобных балансировок только в этом топе было предложено изрядное количество.
В противном случае получается ситуация, когда в бой быстро набивается толпа жаждущих халявы удочконосцев, моментально падает и оставшиеся оказываются в ситуации 10 против 30, не имея никакой возможности завести в бой подмогу. То есть тот вариант, которым сейчас недовольны вы, только существенно ухудшенный.
"Бан до 2015-07-17. Систематические неуважательные высказывания в отношении администрации. В следующий раз бан будет вечным."
0
 Рычарг [9]  12 Февраля 2014 13:45:57 #800
MadBrat
<div class="quote">А кто ты такой чтоб кого либо не допускать к какой либо игровой активности?</div>
Отличный вопрос от магмара в магмарском топе, где на протяжении 40 страниц идут выступления за то, какие люди нехорошие, что выступают против предлагаемого магмарами способа не допускать часть людей "к какой-либо игровой активности". Гениально. Браво! :lol:
"Бан до 2015-07-17. Систематические неуважательные высказывания в отношении администрации. В следующий раз бан будет вечным."
0
 DIMOSS [14]  12 Февраля 2014 13:48:52 #801
короче люди хотят, чтобы магмары на убой ходить продолжали...и не надо им больше доблести - а то прокачаются....их же менше....
Про статистику кому сколько в среднем выходит - полный бред.. автор не то считает вообще :lol:
0
e b o l a
12 Февраля 2014 13:48:58 #802
Рычарг
лети на 11, там даж гиг пить не надо))
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
 редуктио [13]  12 Февраля 2014 13:49:32 #803
Рычарг Ну правильно, пускай мы недовольны, вам с удочками удобно ходить )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
 Рычарг [9]  12 Февраля 2014 13:50:09 #804
e b o l a
<div class="quote">лети на 11, там даж гиг пить не надо))</div>
Спасибо. Не хочу таких боев, где "даже гиг пить не надо".
"Бан до 2015-07-17. Систематические неуважательные высказывания в отношении администрации. В следующий раз бан будет вечным."
0
e b o l a
12 Февраля 2014 13:50:10 #805
Кровища
фиговый бой вообщем, не должно так быть) регулировать как-то явно надо)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
 редуктио [13]  12 Февраля 2014 13:50:30 #806
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=13300370&shy;32&stat=1&server_id=0
Жестяк. Людя было на 4 меньше и слили за 6 минут. При чём, цвет людячества, трынданутые. Наверное и правда нельзя вводить равный коэффиент доблести и правило ВБ. Людь гадится хуже чаек, не видя противника испражняется )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
 Кровища [16]  12 Февраля 2014 13:50:41 #807
и вот так вот проходят бои ДАЖЕ с небольшим перевесом в 1 сторону.... с учетом что у нактурны был норм каст.... и ваще хумы чуть более готовы конечно ходят но мы по крайней мере пьем гиги зато !

а если перевес более 10 чел это уже не бой это фарс
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
e b o l a
12 Февраля 2014 13:51:46 #808
Рычарг
тогда сидим дальше, мож чет поменяют, и будет интереснее)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
 Iskatel Istini [12]  12 Февраля 2014 13:56:12 #809
to ba5tard
<div class="quote">Я это уже предлагал, на что мне Искатель сказал, что они в очередях настрадались в ПБ</div>
:lol: :lol: :lol:
Опять враньё.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
e b o l a
12 Февраля 2014 13:56:59 #810
о, ванька 17-й взял)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
 Кровища [16]  12 Февраля 2014 13:57:28 #811
BaronessaDE

хумы каждый раз пишут про какие то очереди на пб.... а я не вижу там очередей чо та.... я вижу то что есть в игре дикие перевесы на 11-15 да и 17 й дланях ..... ужратую толпу хумов на плато

и это блин широкоформатность игры:)? мне не нравицца такая широкоформатность тогда.... это какая то узкоформатность по качу хумов

п.с я не ищу тут мяса... я ищу РАВНЫЕ возможности кача 2 рас... я готов проигрывать иногда но в РАВНЫХ боях ....когда я знаю шо выложился на все 100 % (с) :)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
e b o l a
12 Февраля 2014 13:59:45 #812
Pergele-Saatana
вот тебе не сложно было бы спросить у летувиса, как он думает, нормально ли ему доблы отсыпали за этот бой http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=13300370&shy;32&stat=1&server_id=0 ?
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
 Кровища [16]  12 Февраля 2014 14:00:25 #813
кстати и фифти в формате 16-18 мне тоже не нравяцца.... не продумали для 16 уровней извинитесь дайте всем по 10 к доблы и сундук и все дела чо фарсы то городить на фифти
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 MadBrat [13]  12 Февраля 2014 14:01:12 #814
Рычарг
Извиняюсь, если не точно донёс свою мысль. Не допущение я имел в виду именно внутри рассы. Таких везде много...мало того что они на форму месяцами одну и ту же ссылку постять, так ещё и во время боя весь приват зафлудят, а после боя ещё и какашками закидают. И какой по вашему итог? Перс, которого палачнули после боя начнёт кастоваться в 10 строк? Нет, он вообще забьёт. Вот так и получается что на ПБ остаются одни и те же иноют что не инетересно.
А по поводу ограничений хуманов для разлома, прочти мой первый пост, я описал вполне демократичное решение вопроса с перевесом.
Играю в реал. Сюжет отличный, и графика обалденная!!!
0
e b o l a
12 Февраля 2014 14:01:55 #815
Кровища
да эт тож откровенный косячина был) хз, какой уникал это придумал))
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
e b o l a
12 Февраля 2014 14:09:08 #816
Iskatel Istini
скинь-ка ссылочку на свою длань последнюю, поглядим)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
 Iskatel Istini [12]  12 Февраля 2014 14:11:27 #817
<div class="quote">LIETUVIS [16] 0 / 3696 22529 / 1499 1
cruizer [16] 0 / 6143 20750 / 1500 0

Kai_Brunnengi [16] 754 / 11011 10117 / 0 3
Кровища [16] 714 / 10746 10623 / 0 0 </div>
Это мне показалось, или предлагается указанным хуманам по 20К доблести раздать за бой?
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
страницы: [ << < 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.