Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Бои в разломе полная пи пи пи пи .....
страницы: [ << < 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 > >> ]

Бои в разломе полная пи пи пи пи .....

 Г У Д В И Н [12] 
0
7 Февраля 2014 00:33:22
Пересмотрите правила боя. Идёт тупой кач раплодившихся не по плану хумов, которых в бою в два раза больше. Включите правило ВБ или ещё что-то, а то не событие а подачка в виде кусочка доблети.
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
e b o l a
12 Февраля 2014 16:19:59 #875
Ренегат13
дожали мы таки одного, признался, что ему над на сам ом деле и... в лес ушел=) :razz:
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
 BaronessaDE [17]  12 Февраля 2014 16:25:08 #876
Кровища
Iskatel Istini

и там НЕ РАБОТАЮТ правила вб никакие там просто РАВНОЕ количество участников в бою с 2 сторон :)

тебя пугает что слово РАВНОЕ или что именно:) почему хумы так пугаюцца РАВНЫХ по количеству участников боев

Меня не пугает. Только я настаиваю, чтобы при таких условиях рядом со мной стояли Валей, Никур, Дункан и еще несколько таких же. И все, больше никого. А теперь вопрос, много ли найдется желающих регулярно, каждый день по 3-4 раза, заходить в такой равный бой? Судя по мертвым инстам, немного и недолго))
Вы мне еще за Севастополь ответите)) (к/ф "Брат-2")
0
 DIMOSS [14]  12 Февраля 2014 16:26:55 #877
BaronessaDE
я думаю наоборот
0
 Ренегат13 [14]  12 Февраля 2014 16:27:18 #878
Бои будут непредсказуемыми совершенно.
В чём интерес-то?



Шедеврально :lol: :cool:
0
 MadBrat [13]  12 Февраля 2014 16:27:36 #879
Ага..а без Валея и Дункана глядишь с той стороны и победить могут...не интересно...непредсказуемы?&shy;? бой.
Играю в реал. Сюжет отличный, и графика обалденная!!!
0
 DIMOSS [14]  12 Февраля 2014 16:27:47 #880
BaronessaDE
или думаете магмары бесконечно будут по 15 на 60 собираться?
0
 DIMOSS [14]  12 Февраля 2014 16:28:34 #881
0
 Кровища [16]  12 Февраля 2014 16:28:36 #882
BaronessaDE

на 16+ принципиально ничо не поменяецца... я тоже хотел бы видеть рядом проверенных бойцов

а настаивать не надо игра то широкоформатная (с)

т.е ты тоже хочешь халявы в прицнипе:)? ладно там эти но от тебя я такого не ожидал ваще:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
e b o l a
12 Февраля 2014 16:32:10 #883
BaronessaDE
не устраивает равное количество персов в бою? а устроит нормальное начисление доблы обоим командам, раз вы в состоянии только огромным скопом на разломы ходить?)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
 ИщущийИстину [12]  12 Февраля 2014 16:35:26 #884
e b o l a
Я уже озвучил свою мысль, почему я против ВБ выше, - не все желающие смогут туда попасть, а не потому что нужно будет кастоваться. Когда маги ходили, мы кастовались, - и да, я понимаю что нужно что-то менять, но вот что?? Куча предложений, но пока ни одно из них полностью не устраивает обе стороны.
0
 BaronessaDE [17]  12 Февраля 2014 16:37:57 #885
Кровища
Ну почему сразу халявы)) Я как раз за объективность. На мой взгляд, наилучшее решение - убрать оттуда доблу вообще. Сразу станет очень наглядно видно, насколько ценны ресурсы из разлома. А сторонники равных боев всегда имеют возможность встать в очередь в инсты. Там гарантировано равенство составов, 2 на 2 или 3 на 3. Или даже 9 на 9.

Или ты за полный рендом в вопросе определения победителя? Не только равные по численности бои, но и состав участников определяется жребием? Да, и как в таком случае быть с хвостом, то есть с излишками одной расы?
Вы мне еще за Севастополь ответите)) (к/ф "Брат-2")
0
 drucekdk [12]  12 Февраля 2014 16:39:28 #886
Куда делись магмары на 11-12 :question:
Были ведь бои равные, что случилось и почему мы в этом виноваты :question:
DB Error!
Попытка не удалась, попробуйте позднее!
DB Error!
0
e b o l a
12 Февраля 2014 16:44:14 #887
ИщущийИстину
я говорила еще вначале, что правила вб здесь врядли подойдут) но ты же видишь перевесы какие, и о чем магмары пишут, что им не нравится?) если народ ходит вовсновном для кача доблы туда, значит над и начисление оной как-то пересмотреть что ль) а то выходит у одной команды косарь доблы по 5 голды, а у второй - стоимости синего гига в лучшем случае)) если магмары, ухававшись, будут и выхлопа получать больше, может тогда и ходить начнут?=)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
 DIMOSS [14]  12 Февраля 2014 16:44:23 #888
drucekdk
почитай с начала топик
0
 BaronessaDE [17]  12 Февраля 2014 16:44:36 #889
e b o l a
Еще раз повторю, меня устраивают равные бои. Я сумею организовать соответствующую команду. И сумею организовать попадание в начало очереди. И получится нормальный такой командный инст. Несколько дней будет работать, потом умрет, как и все остальные командные инсты.

Насчет равного начисления доблы по урону. Я буду заходить впятером против 20-ти, проигрывать бой и получать в пять раз больше доблы, чем победители. Что-то подсказывает мне, что тут же найдется масса недовольных этим фактом))
Вы мне еще за Севастополь ответите)) (к/ф "Брат-2")
0
 drucekdk [12]  12 Февраля 2014 16:46:38 #890
<div class="quote">но ты же видишь перевесы какие</div>
<div class="quote">а то выходит у одной команды косарь доблы по 5 голды, а у второй - стоимости синего гига в лучшем случае))</div>
А зачем магмары ужираются при таком перевесе?
DB Error!
Попытка не удалась, попробуйте позднее!
DB Error!
0
e b o l a
12 Февраля 2014 16:46:48 #891
BaronessaDE
наилучшее решение - убрать оттуда доблу вообще.

мне казалось, что только ради доблы туда то и ходит абсолютное большинство)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
 drucekdk [12]  12 Февраля 2014 16:47:44 #892
DIMOSS
Про бойкот или не нужность топ кланам ?) Сначала топа вроде здесь, ответа так и не увидел :confused:
DB Error!
Попытка не удалась, попробуйте позднее!
DB Error!
0
 BaronessaDE [17]  12 Февраля 2014 16:50:24 #893
e b o l a
BaronessaDE
наилучшее решение - убрать оттуда доблу вообще.

мне казалось, что только ради доблы туда то и ходит абсолютное большинство)

Если какое-то явление вызывает неразрешимые противоречия, его надо фиксить. Если в разломе нет способа дать доблы всем желающим, то доблу надо переносить в другое место.
Вы мне еще за Севастополь ответите)) (к/ф "Брат-2")
страницы: [ << < 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.