Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Бои в разломе полная пи пи пи пи .....
страницы: [ << < 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 > >> ]

Бои в разломе полная пи пи пи пи .....

 Г У Д В И Н [12] 
0
7 Февраля 2014 00:33:22
Пересмотрите правила боя. Идёт тупой кач раплодившихся не по плану хумов, которых в бою в два раза больше. Включите правило ВБ или ещё что-то, а то не событие а подачка в виде кусочка доблети.
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
 редуктио [13]  12 Февраля 2014 12:45:21 #761
drucekdk
Магмары вас любят, всеми фибрами их грёбаной лавовой души, так бы и запихали вас своими обсидиановыми стержнями в ваши пещеры душистого лотоса, но стержней на вас не хватает )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
e b o l a
12 Февраля 2014 12:48:19 #762
drucekdk

Мы не против :exclaim: Магмары против, бойкот объявили :confused:

так и надо эт как-то программно урегулировать) там 10 минут вроде от начала боя дается на вход, да? вот, допустим, тогда сделать 2-3 перса перевес, 13 хумов если зашло и 10 магмар, тогда пока не зайдет 11- й магмар, хумов не пускает, как-то так может) ну..., или переходы открыть и снова балансировать, я хз даж)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
 Pergele-Saatana [11]  12 Февраля 2014 12:49:03 #763
редуктио
Pergele-Saatana
Брат, ты тоже сыплешь цифры и буквы, как братья искатели? Приветствую твой энтузиазм и задор. Но он не поможет. Магмары не так глупы, как считают твои друзья искатели. Магмары всё посчитали и забили ) Рукоплещи им, любителям халявного кача доблы. Они оставили все концы вам, любителям честных боёв в разломах )


меня твоя патетика не вставляет?)) Я попытался перевести разговор из эмоциональных, бессодержательных понятий типа тонн и крох, в содержательные, которые хоть как-то сравнивать можно. Тебя это явно не устраивает, потому что противоречит твоей установке.
0
 ba5tard [12]  12 Февраля 2014 12:50:07 #764
e b o l a
drucekdk

Мы не против :exclaim: Магмары против, бойкот объявили :confused:

так и надо эт как-то программно урегулировать) там 10 минут вроде от начала боя дается на вход, да? вот, допустим, тогда сделать 2-3 перса перевес, 13 хумов если зашло и 10 магмар, тогда пока не зайдет 11- й магмар, хумов не пускает, как-то так может) ну..., или переходы открыть и снова балансировать, я хз даж)

Я это уже предлагал, на что мне Искатель сказал, что они в очередях настрадались в ПБ, и что если их хочет войти больше почему же нельзя, гораздо интереснее биться 90 на 30, зато все давольны(даже мы, по их мнению)
0
e b o l a
12 Февраля 2014 12:52:04 #765
ba5tard
когда там тот искатель в очередях то страдал? у него, скок помню, на домагуровнях и звания на лвл никогда не было)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
 BaronessaDE [17]  12 Февраля 2014 12:52:49 #766
Кровища
BaronessaDE

т.е ты считаешь такой формат нормальным хотя бы в свете того что локи нужны для набивания стихиад:)? с чего 1 раса должна платить в таком случае за это в 5 раз больше денег? потому что такой кривой баланс в игре?

она многоформатная когда удобно когда кидают молчанки на фифти она чот не такая уж и многоформатная

Слушай, что за манера съезжать с темы? В каком месте мне надо вместо обсуждения проблемы начинать оправдываться? Про стихиады тут никто и не вспоминает. Если это такой сверхдефицитный ресурс, то доблу оттуда надо убрать вообще. Народ просто масово будет убиваться за стихиады.

На фифти я просто не знала, думала, что нарушение правил. Мне подсказали, что так вполне можно, даже Берсан многозначительно отмолчался, я тут же закрыла тему.
Вы мне еще за Севастополь ответите)) (к/ф "Брат-2")
0
 редуктио [13]  12 Февраля 2014 12:53:50 #767
Pergele-Saatana
А вот я тебя внимательно читаю. Отвечаю аккуратно и по делу. Патетика, это такое дело, ну штиль у мну такой, эмоционально печатаю. Далёк от гениальности, но пишу правду. Без предвзятости и перегибов, просто констатация фактов, прямая и беспощадная, как русский бунт )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
 редуктио [13]  12 Февраля 2014 12:55:01 #768
BaronessaDE
Про стихиады тут никто и не вспоминает.

Я вспоминал пару раз в этом топе.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
e b o l a
12 Февраля 2014 12:55:13 #769
Pergele-Saatana
вот ты сравнивать хочешь, так смотрела я бой на 12 уровне) там 109 хумов и 41 магмар) по-твоему - эт все нормально, так и должно быть, да?) ничего кривого в цифрах тут нет?)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
 Кровища [16]  12 Февраля 2014 13:04:45 #770
BaronessaDE

не надо начинать оправдывацца надо перестать занимацца подменой понятий объясняя кривизну баланса широкоформатностью игры вот и все:)

и надо не доблу убрать а отрегулировать количетсвенное равенство в боях :) по принципу боев на шаманах например .... 50-50 закрыли пошел второй бой , не успел в первый попал на тонну хумов
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Pergele-Saatana [11]  12 Февраля 2014 13:06:35 #771
e b o l a
drucekdk

Мы не против :exclaim: Магмары против, бойкот объявили :confused:

так и надо эт как-то программно урегулировать) там 10 минут вроде от начала боя дается на вход, да? вот, допустим, тогда сделать 2-3 перса перевес, 13 хумов если зашло и 10 магмар, тогда пока не зайдет 11- й магмар, хумов не пускает, как-то так может) ну..., или переходы открыть и снова балансировать, я хз даж)


Супер. Сейчас ходят потому что знают, пришел попал в бой. В твоем варианте, тому кто в трусах, с серым серпом и без гига, пожалй пофиг. А вот тому, кто привык готовиться, сожрал каст и тыкай кнопку в ожидании, придут магмары или нет?

NB! Тут великий магмарский воин отписывался "В равных боях шансы на победу будут примерно равны, или у Людя ниже, а всякие убогие несмогут брать халяву, и их это пугает" (С) ba5tard

Скажу честно, я вот такой убогий, привыкший брать халяву, при этом страшно наивный неоднократно приходил на древнее во время неслома на 11-ом уровне. И что я там видел? В лучшем случае пару персов в локе - все! Это показательно. Я вообще не понимаю, кто тут чего хочет. Даже на древнем с несломом и правилами ВБ ну просто нет никого.
0
 редуктио [13]  12 Февраля 2014 13:09:11 #772
Смешно другое... Тут пишут магмары, пишут хумы. Магмары просят дать им равные шансы, людь просит магмаров загнать под шконку окончательно. Хотя сам потом начнут ныть, что магмаров нет, уже ноет, но всё равно категорически против изменений.
С чего все взяли, что администрация хоть что-то будет менять? Тем более странно обсуждать частности )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
 Рычарг [9]  12 Февраля 2014 13:09:20 #773
Кровища
<div class="quote">если вы думаете что на 4-10 уровнях постояли в каких очередях то теперь вам ОБЯЗАНЫ халявой прокачать все звания то хрен бы вам всем :) </div>
Сомневаюсь, что вопрос заключается в этом. Очереди здесь затрагиваются как иной фактор. Я об этом не раз писал - могу повториться при необходимости.

<div class="quote">левать какие очереди речь в топе о КРИВОМ разломе когда 1 расы на порядок больше количественно чем другой ...... и есть пути балансирования разлома не такие уж криминальные

нам опять же плевапть где вы там стояли в очередях не надо тут детские обиды выплескивать ... вы еще на коммунистов тут начните жаловацца и на жкх и этим оправдывать свою халяву </div>
Очереди здесь при том только, что в результате существования проблемы с ними на протяжении длительного периода времени, сформировалось расслоение межфракционное - желающие качать доблесть с комфортом переводились за магмаров, мясо оставалось. В результате типичная картина для ВБ - неорганизованная толпа мяса со стороны людей, закрывающего или наоборот открывающего бои и возможность для магмаров в любой момент времени завести в закрытый бой ударку чтобы дорезать тех, у кого сгорел каст и остатки еще не упавшего мяса.
Вот пример типичной ВБ в существующих условиях, на личном примере:
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=11679084&shy;07&stat=1&server_id=1
Урон среднего участника со стороны магмаров отличается раза в два от хумского. Бой влезшее за крохой доблы мясо открывало дважды, причем еще крупно повезло, что значительная часть его в это время в других боях застряло. Так бы бой был закрыт со стороны людей.
Про демонолога вспоминать уж не стану ибо "всех мировых запасов ромашкового чая не хватит, чтобы успокоить ярость, бушующую у меня в груди...."(с)

<div class="quote">что вас так пугает если бои будут равные? количественно ..... ходить перестанете что ли сразу или в чем проблема то?</div>
Задам встречный вопрос: почему именно вариант ВБ? Здесь предлагались самые разные варианты балансировки. От "перевести к вам часть наших недоблестных вагонов в зеленке" для балансировки количества в уровневых группах до более продтвинутых систем с автоматической либо ручной балансировкой.
"Бан до 2015-07-17. Систематические неуважательные высказывания в отношении администрации. В следующий раз бан будет вечным."
0
 Кровища [16]  12 Февраля 2014 13:10:33 #774
Рычарг
<div class="quote">Задам встречный вопрос: почему именно вариант ВБ? </div>

а я где то писал про вариант вб шо ль? может читать сначала потом вопросы задавать?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Кровища [16]  12 Февраля 2014 13:12:04 #775
п.с меня ваще все в разломах устраивает дайте тока 16 хумов побольше они не бегают ваще их не больше же на 20 чел то ... а меньше они не привыкли играть невыгодно же и вот мы по 25 чел стоим травим их 3-4 хума веселуха ваще та еще ....
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
e b o l a
12 Февраля 2014 13:15:09 #776
Кровища
кинь пару ссылок на ваши бои, что у вас там за траблы, вроде 16- х хумов тож полно)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
 Dem CARAT [13]  12 Февраля 2014 13:16:20 #777
e b o l a
Кровища
кинь пару ссылок на ваши бои, что у вас там за траблы, вроде 16- х хумов тож полно)


их только по ночам полно. :eek:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
 Pergele-Saatana [11]  12 Февраля 2014 13:17:54 #778
e b o l a
Pergele-Saatana
вот ты сравнивать хочешь, так смотрела я бой на 12 уровне) там 109 хумов и 41 магмар) по-твоему - эт все нормально, так и должно быть, да?) ничего кривого в цифрах тут нет?)


Это просто данность. И эта данность не выгодна ни одной из сторон, ходящей на разломы. Я только за нормальное конструктивное обсуждение. Для такого обсуждения надо оперировать цифрами, а не лозунгами, дурно пахнущими эпитетами и эмоциональными соплями. Если ты действительно, заинтересована в том, чтобы разложить все по полочкам давай попробуем. Хочешь?
0
 Кровища [16]  12 Февраля 2014 13:18:09 #779
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
страницы: [ << < 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.