Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ИЗМЕНЕНИЯ] Механика работы оглушения
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

[ИЗМЕНЕНИЯ] Механика работы оглушения

 BerSun [20] 
-1
27 Ноября 2013 19:44:52
Важно! Изменения в механике работы оглушения.

Оглушения - это важная часть боевой системы игры, которая привносит в бои элемент риска, заставляя игроков быть осторожнее и расчетливее. Неосторожный или излишне самоуверенный игрок может дорого поплатиться за свою ошибку, будучи оглушенным более слабым игроком. С другой стороны, оглушения могут быть и причиной сильного разочарования, например, хорошо подготовленный игрок входит бой, но попадает на противника с готовой комбой... и умирает, не успев ничего сделать, даже выпить эликсир гиганта, так как противнику повезло на серию оглушений. Полагаю, практически каждый может вспомнить такой или похожий эпизод из собственного опыта.

Нами принято решение несколько изменить силу влияния оглушений на бои. Мы не хотим убирать оглушение совсем, но мы желаем оградить игроков от состояния перманентного оглушения. Поэтому после этих технических работ в боях введен запрет на серии оглушений. Что это означает?

Теперь, если персонаж был оглушен, он приобретает 100% иммунитет к оглушению до тех пор, пока не получит ход. (Это правило относится не только к игрокам, но и к монстрам.)

Иными словами, нельзя будет оглушить одного и того же персонажа ДВА РАЗА ПОДРЯД. При этом изменение никак не затрагивает длительность оглушения. Вы, как и раньше, сможете, оглушив противника, например, великой жаждой крови, нанести по нему 4 удара. Но вы более не сможете пятым, завершающим ударом, оглушить его еще раз... До тех пор, пока он не получит ход.

Важно! Иммунитет к оглушению пропадает сразу после получения вами хода (а не после того как вы нанесете удар).

Примечание: мы отдаем себе отчет, что это изменение в большей степени затронет танков на магических уровнях, т.к. их магия включает в себя шанс оглушения. Однако мы давно чувствуем, что танкам нужно небольшое ослабление, и, возможно, это изменение как раз и будет этим самым необходимым ослаблением. Мы будем внимательно следить за балансом классов и, если потребуется, внесем необходимые правки.
Загрузка...
0
 Мишка Барни [6]  27 Ноября 2013 19:55:59 #39
:eek: Донылись ребята
Оо
0
 Grachkin [11]  27 Ноября 2013 19:56:00 #40
я против :cry:
0
SerGun
27 Ноября 2013 19:56:02 #41
КАЛЛИСТО
Я тоже так думаю, что с такими "чувствами", просто не захочу больше сида заходить
0
 Drinker [12]  27 Ноября 2013 19:56:06 #42
-УжАсТь-
теперь оталось пофиксить не много уваротов и все вернеться на круги своя :biggrin:

нас уже фиксили :rolleyes:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Vampirelord [12]  27 Ноября 2013 19:56:12 #43
а паук патриарх из логова крэтсов..тоже небудет теперь по 25 ударов вподряд наносить?
0
 SINGLE_WOLF [13]  27 Ноября 2013 19:56:18 #44
Уворотов лучше опустите,докопались до танков ё моё
0
 -Вампирик- [14]  27 Ноября 2013 19:56:21 #45
Неупал
-LeFF-
а давайте соплю нельзя повесить, если уже одна висит

И критовать нельзя, если в бою уже был крит :exclaim:

И заходить в игру, если один раз уже заходил))
0
тамтамчик
27 Ноября 2013 19:56:38 #46
:cool: это мне нравится :exclaim:
0
 Skilao [15]  27 Ноября 2013 19:56:40 #47
А зачем на мобах? :eek:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Чистый Кайф [11]  27 Ноября 2013 19:56:41 #48
ВЦ а сериии ударов про которые говорят тут у танков....ну хоть что-то, у уверта травля постоянная,у меня на мобах по 5 бывает и ничего,у танков станы ,критам лучшеб что-то добавили , а не у танков отбирали.
ну ладно маг левлы,а физачто в танке делать будет? мало того,что у танков удары слабые и бои долгие,так теперь еще и станы у них отнимут,вообще весело ребятам будет.
0
 AlphaMike [11]  27 Ноября 2013 19:57:04 #49
Приехали.. и кому теперь такой говнотанк нужен будет?..
0
 Страж_ник [11]  27 Ноября 2013 19:57:24 #50
Извините но...
Теперь танки начнуть ныть чтобы ослабили критов! И что? ослабим?
Я играю танком и мне это НЕ нравится. Урона практически не набьёш тем более на мобах. Играет роль обкаст а не комплект!!!
Согласен только с серией на супер ударах - там действительно нужно фиксить, но ведь тут тоже важна подготовка и доля удачи. Это всё равно что качек вышел на ринг и споткнулся о порожек... Кто виноват?
Танки которые смотрял этот бой по телевизору?
Я не *ною* на изменения, возмущает реакция администрации на форумное нытьё!
Почему еще не все маги в комплектах танка? ведь это самый крутой комплект?
ВСЕ одеваемся в критов и будет нам счастье. :rolleyes:
0
 Grachkin [11]  27 Ноября 2013 19:57:55 #51
Удалено
0
 Demetriu_S [14]  27 Ноября 2013 19:58:02 #52
:eek:
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
 Chessmaster [13]  27 Ноября 2013 19:58:05 #53
Skilao
А зачем на мобах? :eek:


например, хорошо подготовленный МОБ входит бой, но попадает на противника с готовой комбой... и умирает, не успев ничего сделать, даже выпить эликсир гиганта, так как противнику повезло на серию оглушений.
есть у нас в запасе нервы, водка, деньги и консервы, всё равно с какой заразой воевать...
0
 Psyh [11]  27 Ноября 2013 19:58:31 #54
наныли :lol:
Весь смысл в том,что нет другого смысла-лишь быть собой... ?

хайп у меня в крови
0
_kypidon_ [10]  27 Ноября 2013 19:58:50 #55
М-да...Я хоть и не танк, но как-то вы жёстко с танками. Насчёт того, что многие попадали под горячие руки - это да. Но лучше бы сделали возможность, чтобы успевали пить эли. А то получается использование эля каменной кожи, оглушающих колец и булавыв горбаха сводит преимущество на нет. А намг-левлах танки наоборот только выезжают за счёт магической оглушки.
0
 Real Slim Shady [8]  27 Ноября 2013 19:58:52 #56
Tamerlan2
BerSun
а можно пояснить это....не понял ничего!

Важно! Иммунитет к оглушению пропадает сразу после получения вами хода (а не после того как вы нанесете удар).

А разве я получаю ход не вовремя удара? и чем разница меджу началом хода и ударом потом?
:rolleyes:

+1
объясните
Здесь могла быть интересная надпись
0
 sasha1977 [17]  27 Ноября 2013 19:58:54 #57
Бред придумали !!! :sad:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.