Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вернулись к тому, что было?
страницы: [ << < 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 > >> ]

Вернулись к тому, что было?

 ДобрыЙ ЙожеГ [16] 
0
17 Июня 2013 20:03:35
- Вероятность срабатывания дополнительного эффекта навыка используемого ловкачами был снижен до корректного значения по отношению к другим классам.
- Теперь дополнительный эффект с навыка используемого ловкачами отображается с делением на разные группы в зависимости от уровня навыка.

насчет пвп не знаю, а на мобах расходы заметно увеличились опять ))
0
 Манкубус [10]  18 Июня 2013 23:08:44 #1008
_-Мегера-_

Брависимо! ... :lol:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 samire [14]  18 Июня 2013 23:11:18 #1009
редуктио
samire Что мне твои предыдущие ответы, если я на тебя в данный момент смотрю. Ты в крепости, ты в увороте. Ответы на форуме, это одно, а вот реальные дела, это совсем другое )


а ты мне нравишься) абажаю теоретиков) которые нифига не сделали на практике - но уже построили пару замков в теории)

ты пишешь, что я прохожу крепость в увороте - но не смотришь, что за стенки или боссы.
если ты не в курсе - то разные стенки в крепости удобнее снимать разными комплектами.
я даже тебе подскажу, что крит удобнее на первых стенках, а уворот на вторых.
и первые стенки я снимала именно в крите - но почему-то тогде тебе было не выгодно это заметить)

я вообще тебе поражаюсь) ты, имея только комплект крита знаешь про уворота столько, что уворотам и не снилось) ты судорожно вцепившись в свой комплект боишься, что кто-то другой получит в чем-то преимущество...

и если люди, имеющие несколько комплектов тебе пишут что да, уворот выгоден там-то и там-то, а крит выгоден в той и той ситуации - ты зажав уши твердишь, что уворот мегаруль, а крит по сравнению с ним, просто сирота обделённая.

лично я тебе уже по 2-3 раза ответила на одни и теже вопросы) и даже на те, что у тебя ещё появятся) поэтому уж извини, но я не вижу дальше ни одной причины продолжать вести с тобой диалог.

удачи в игре
:wink:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Ренегат13 [13]  18 Июня 2013 23:21:29 #1010
ProFFeSSionaL [14] 21:25, 18 Июн 2013


Сансон
Думаю люди купившие крита наврядли хотят чтоб их увороты нагибать снова начали) поэтому об объективности нет и речи


Что за бред...купил в свое время крита, так как в уверте сил уже не было...но увертом от этого быть не перестал....
0
 ProFFeSSionaL [14]  18 Июня 2013 23:25:10 #1011
Ренегат13
те кто не перестал быть уворотом до сих пор имеют один комплект, бьют в нём ботов, ходят в инсты , и в теже залы , а кто купил второй , а то и третий комплект уже ни к какому классу не относится.
ну а бред это скорее ...купил в свое время крита, так как в уверте сил уже не было...но увертом от этого быть не перестал.... вот это :exclaim:
0
Ренегат13 [13]  18 Июня 2013 23:34:59 #1012
ProFFeSSionaL

Есть основной комплект..который нравится..так сказать..состояние души, второй - вспомогательный, потому что по каким-то загадочным причинам в каких-то аспектах основной не удовлетворяет потребностям....
0
 ProFFeSSionaL [14]  18 Июня 2013 23:39:04 #1013
Ренегат13
ну извиняюсь в этом проекте всегда было так, комуто хорошо тут, комуто там все играли и не гнали в чём причина такого кипиша тогда не пойму? :idea:
0
Ренегат13 [13]  18 Июня 2013 23:45:11 #1014
ProFFeSSionaL

Размусоливать не буду..все давно уже разжевано...скажем так: место себе доделаю и возьму 3-й комплект.....бог знает, что еще придумают....

Вопрос только один- на кой черт мне еще два комплекта, если бы меня устраивал один?
0
 Разрушалочка [15]  18 Июня 2013 23:48:24 #1015
Как по мне ,так стало хуже ....чем было изначально ..Слишком уж назад отматали плёнку .. :evil:
0
 MurV [8]  18 Июня 2013 23:49:28 #1016
один фиг) как майлу будет выгодно, так и зарулят всех критов, уворотов, танков, подпрыгивающих и прочих). "умных" мыслей зато на 54 страницы уже) и ни одного ответа администрации. :biggrin:
флудь. флудь. флудь. флудь. флудь. флудь. флудь. ( Дефа (с) )

мур-мур-мур!
0
 Манкубус [10]  18 Июня 2013 23:58:07 #1017
MurV
Да ответ то один - молчаливый.. Вначале раскрутили на Репрейтинг народ, теперь надо всех раскрутить на 3 комплекта... Потом еще что-нить придумают...
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 Кровища [15]  19 Июня 2013 00:00:06 #1018
Манкубус

а чо тут крутить .... если хочешь комфортно играть надо иметь 6 к рр и 3 фулла это и так понятно

вот сделали бы еще мазь эту дурацкую которая смола на сумки .... шоб не ломались
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Манкубус [10]  19 Июня 2013 00:02:23 #1019
Кровища
Крутить "идейных" - кто еще упирался, надеясь, что комфортно играть удастся в одном - максимум двух...
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 Манкубус [10]  19 Июня 2013 00:14:56 #1020
Кровища
Вдогонку.. В принципе и сейчас можно обойтись парой комплетов по большому счету... Имхо... Но, умело проведенная акция позволила еще и толпе народу всучить "неликвид".... :lol:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
Сыроужка--- [13]  19 Июня 2013 00:17:09 #1021
Манкубус
тут действительно можно играть комфортно в 2 комплектах. Я до последнего сомневалась - покупать или нет красного уверта на ярмарке и потом уже собирать потихоньку арсеналку под него и рунить/оправить. Сомнения не подвели меня)
0
Сыроужка--- [13]  19 Июня 2013 00:18:41 #1022
Манкубус
Золотой середины не найти в игре, но то, как работал треугольник в ПвП до всех последних и предпоследних изменений - было близко к ней.
0
 Кровища [15]  19 Июня 2013 00:32:40 #1023
Манкубус

я этот неликвид зимой соберу ..... потому что сопли руль в залах в любом случае....

для тех кто шарит особенно в масс боях
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Манкубус [10]  19 Июня 2013 00:37:21 #1024
Кровища
Ну для полного комфорту - покрасоваться там, если приспичит инфу открыть, и в Залы сгонять, если Неслом включат - почему бы и нет... У Богатых свои причуды... :cool:

<div class="quote">для тех кто шарит особенно в масс боях</div>
так понимаю - речь идет опять же исключительно о недоИнсте с вывернутой наизнанку логикой боев... :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 Кровища [15]  19 Июня 2013 00:39:32 #1025
Манкубус

любой масс бой плато не исключение.... судя по комментам знакомых увертов споли не такая уж и редкость как тут пишут :) бывает подряд 6 соплей ... как повезет

а теперь представь ты в зале вешаешь в бою 3 на 5 на каждого из 5 сопли плюс масса плюс касты ...

скока ты доблы хапнешь?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Skilao [15]  19 Июня 2013 00:50:19 #1026
_-Мегера-_, я ною об уворотах более года. Требую Крымчака :cool:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
страницы: [ << < 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.