Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вернулись к тому, что было?
страницы: [ << < 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 > >> ]

Вернулись к тому, что было?

 ДобрыЙ ЙожеГ [16] 
0
17 Июня 2013 20:03:35
- Вероятность срабатывания дополнительного эффекта навыка используемого ловкачами был снижен до корректного значения по отношению к другим классам.
- Теперь дополнительный эффект с навыка используемого ловкачами отображается с делением на разные группы в зависимости от уровня навыка.

насчет пвп не знаю, а на мобах расходы заметно увеличились опять ))
0
 Leoric [5]  19 Июня 2013 08:20:17 #1046
Интересная полемика. Но еще интересней, на какой же странице будет хоть какой-то комментарий от администрации!?
-Закладко-
Позвольте я тут свое мнение оставлю. Вы не бойтесь, оно прилично пахнет и даже выглядит красиво.
0
 Dark__MONk [13]  19 Июня 2013 08:57:36 #1047
Leoric
ее не будет
Не меняй достойных... ради доступных...
0
Гамарник
19 Июня 2013 09:00:29 #1048
Простая статистика на крофов до нововведений у меня уходило от 2 до 4 банок,знакомые криты ржали и говорили что 1-2 банки.но в основном одна. После усиления уворотов у меня на крофов уходило 1-3
банки и это без замеса.С замесом конечно гиг помогал здорово можно было выжить.Пробовал бить крофов ради спортивного интереса в зелени,это не реально-если влазит второй лютик ты 100% труп и
это после усиления уворотов. Сопли хорошо помогают на затяжных боях на крофах срабатывает если
5-6 соплей.Честно говоря мне наплевать на ПВП,но и мобов после таких подарков бить бесполезно,все в ноль. Вырезано. Предупреждение
0
 Skilao [15]  19 Июня 2013 09:22:36 #1049
_-Мегера-_, даже если далеко не ходить, у вас в клане есть Аррид, считающий комплект ловкача няшкой, но его не имеющий. Он может создавать топики и писать про плюсы комплектов безнаказанно?
Я считаю, что вы поступаете неправильно. Гопник? Нет, просто избалованность какая-то. "Автор мне не нравится, пусть не пишет". А мне нравится, у него и в подписи отражено. Бить за свою точку зрения, которая совпадает со многими, несправедливо.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Spusk
19 Июня 2013 09:42:37 #1050
предлагаю редуктио и самирку поженить. да будет мир во всем мире :cool:
Если еще раз напишу ересь, замолчу навсегда
0
 AMAVR [13]  19 Июня 2013 09:56:14 #1051
Отпишитесь кто что думает :idea:
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=476684&f=7
Живу долго видел много....
0
Землянин [13]  19 Июня 2013 10:04:07 #1052
_-Мегера-_
редуктио
_-Мегера-_
21:43 На Вас совершено нападение Крымчак [16] .
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1206792857&server_id=1
Спасибо, я запомнил )


на здоровье.

21:44 _-Мегера-_ » Крымчак: если че, условия выхода из чс - покупка и дальнейшая игра в сете уворота. пусть кайфует как все)


Офигенно. Слов нет. _-Мегера-_ молодца.

Я думаю надо сделать так. Всех принудительно на неделю одеть в нынешнего уворота (пусть даже аналогичного имеющегося комплекта. И посмотреть через недельку что будет с чатом

:rolleyes:
0
Землянин [13]  19 Июня 2013 10:15:42 #1053
Baronessa_DE
Только что добивала на хабу обкаст после розы. Рядом точно также добивал такой же обкаст крит, тоже в фулле аур. У меня в увороте самый быстрый бой 23 сек, у него 26 сек. 90% боев у обоих уложились в диапазон 30-35 сек. Так что вроде как цифры показывают примерное равенство комплектов.

Вы опять же таки с Сансоном сравниваете островных ботов и тем более 14-16. Там и до всех правок увороту было комфортней (ну мне так кажется). Лично я весь 12 провел на кадхасах (сколопендрах). ничуть не жалел. Но сейчас нужны шарды и энергия. А тут только крофы. И вот тут поверьте разница просто огромная.

есть одно решение для ловкача на крофах. Рецепт простейший:
максимальная по званию руна в руки. Вул сини с аурами. И все кольца красные на волю.
т.е. угадаем ? Правильно. делаем из уворота крита и вуаля. Кроф 12 кла дется также как и у крита, до призыва.

Ну а если серьезно, и бить с призывом, и нет звания, синего руненного шмота и фул аур. То кушайте сейки и банки тоннами. И почти в каждом бою думтаь жрать лишнюю банку, юзать сейку или умереть.
0
 New death [10]  19 Июня 2013 10:16:26 #1054
Я вот не понимаю, почему к этому "нововведениию" многие используют термин "откатили"?

Во-первых, кто может объяснить, с какого бодуна это нововведение произошло?
Во-вторых, "откат"подразумевает отмену предыдущих действий, а не какие-либо другие изменения, как сделали здесь. Это не "откат", а диструктив. Такое нововведение надо было тоже полгода тестить :exclaim:
И все таки я считаю, что тяжем надо поднять ХП на 50%!
0
 Skilao [15]  19 Июня 2013 11:10:33 #1055
Землянин
т.е. угадаем ? Правильно. делаем из уворота крита и вуаля. Кроф 12 кла дется также как и у крита, до призыва.

Только вот из крита уворота вы при всём желании сделать не сможете)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Викунья [13]  19 Июня 2013 11:28:27 #1056
Землянин
+++одеть всех в уворота ))пусть ноют)
0
Викунья [13]  19 Июня 2013 11:29:57 #1057
редуктио
а правда.что ты ходишь в критеесли он такой слабый))0одень уворота и будешь мегакрутым :biggrin:
0
 редуктио [13]  19 Июня 2013 11:35:23 #1058
Викунья Найдите, пожалуйста, в этом топике сообщение от меня, в котором я говорил бы о слабости критовика.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
Викунья [13]  19 Июня 2013 11:37:21 #1059
редуктио
ну ты же просил его усилить) :biggrin:
0
 редуктио [13]  19 Июня 2013 11:41:37 #1060
Викунья Вы что-то путаете. Потому то я и прошу конкретную ссылку на конкретный мой пост.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
Викунья [13]  19 Июня 2013 11:47:09 #1061
редуктио
долго искать)но точно помню.что ты ныл,что уворотов такими сильными сделали :smile:
0
 редуктио [13]  19 Июня 2013 11:55:00 #1062
Викунья Так вот сначала надо проверять информацию, а уже потом что-то говорить. Я не ныл, а отстаивал свою точку зрения совсем в другом топике. Администрация пересмотрела своё решение и изменила первоначальное решение о так называемых "соплях" уворотов. В этом конкретном топике, я всего навсего вступил в полемику с персонажем samire. Которая пытается убедить читателей этого топика, что комплект ловкача очень плох. Но при этом имея два других комплекта, она почему то играет исключительно в нём.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
Викунья [13]  19 Июня 2013 11:58:48 #1063
редуктио
потому что она права.что уворот со вчерашнего дня стал еще слабее.чем был(попробуй хотя бы на мобах его и поймешь(
0
 Рэмбо 2 [12]  19 Июня 2013 12:03:01 #1064
Теперь уверты будем плакать верните как было затраты в боях увеличелися на 20-30%
страницы: [ << < 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.