Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вернулись к тому, что было?
страницы: [ << < 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 > >> ]

Вернулись к тому, что было?

 ДобрыЙ ЙожеГ [16] 
0
17 Июня 2013 20:03:35
- Вероятность срабатывания дополнительного эффекта навыка используемого ловкачами был снижен до корректного значения по отношению к другим классам.
- Теперь дополнительный эффект с навыка используемого ловкачами отображается с делением на разные группы в зависимости от уровня навыка.

насчет пвп не знаю, а на мобах расходы заметно увеличились опять ))
0
Викунья [13]  19 Июня 2013 12:04:42 #1065
Рэмбо 2
а что не правда чтоли?
0
SLAYVER
19 Июня 2013 12:06:51 #1066
редуктио

Вот как тебя, всех бы насильно переодели в уворота, кто кричит, что он рулит и рулили бы в нем))
даваай переодевайся... снимай нубского крита и играй в рулящем увороте)))

Мегерка просто красавица)))

По поводу крофов, и разных комплектов, даже в увороте после изменения бил крофов в увороте только под чд+ остальные благи. Без чд билть лучше в танке.. да У уворота бои на 30% быстрее чем у танка, у крита того-же бои быстрее на 40% чему танка. Но в танке спокойнее и меньше шансов упасть в краске чем у уворота, к тому же уворот почти всегда юзает сейку если это на чд, красная радуга и прочее..

В общем крофов бью в танке , уворот да чуть быстрее, но дороже и шанс упасть больше в разы!
0
 редуктио [13]  19 Июня 2013 12:10:11 #1067
SLAYVER Т.е. для тебя тот персонаж красавец, который тебя бьёт за твоё мнение на форуме? Смотри, чтоб у вас там не нашёлся красавец критовик, которому твоё мнение не понравится )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
Викунья [13]  19 Июня 2013 12:10:37 #1068
SLAYVER
на крофак стабильно сей идет))без неего никак)когда добавили травлю было попроще.а вчера ужас просто,играть не охото просто))
0
Викунья [13]  19 Июня 2013 12:10:54 #1069
SLAYVER
на крофак стабильно сей идет))без неего никак)когда добавили травлю было попроще.а вчера ужас просто,играть не охото просто))
0
не ну а чо о_О [13]  19 Июня 2013 12:12:31 #1070
Землянин
_-Мегера-_
редуктио
_-Мегера-_
21:43 На Вас совершено нападение Крымчак [16] .
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1206792857&server_id=1
Спасибо, я запомнил )


на здоровье.

21:44 _-Мегера-_ » Крымчак: если че, условия выхода из чс - покупка и дальнейшая игра в сете уворота. пусть кайфует как все)


Офигенно. Слов нет. _-Мегера-_ молодца.

Я думаю надо сделать так. Всех принудительно на неделю одеть в нынешнего уворота (пусть даже аналогичного имеющегося комплекта. И посмотреть через недельку что будет с чатом

:rolleyes:




а че будет то ? ну переоденут а толку ? знаешь , вы хотите и тортик съесть и на муравейник не сесть) это прям какая то фантастика) ибо с какого перепугу уворот на ботах вообще должен быть лучше крита ?

мне вот репу ловцов теней лень качать , потому что это не мои боты . на 12-ом я бил кадхасов под 5-6 ослаблялками и завидовал дикой завистью уворотам... которые без каста с минимальными затратами их пинали , но я же не лез на форум с нытьем , че за дела .. хочу затраты как у уворота)


хотите чтобы вас усилили на ботах ? просите сначала чтобы критов тогда усилили , и чтобы они себя комфортно чувстовали на островах . а уж потом за себя просите . и да сам я ботов без фиолет волшбы впринципе не бью почти никогда.
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
Викунья [13]  19 Июня 2013 12:17:17 #1071
не ну а чо о_О
на уворотов также 5-6 ослаблялок кадхас кидал,и всегда ставила воздаялки или слабость на них :smile:
0
не ну а чо о_О [13]  19 Июня 2013 12:17:26 #1072
Викунья
SLAYVER
на крофак стабильно сей идет))без неего никак)когда добавили травлю было попроще.а вчера ужас просто,играть не охото просто))



ты не поверишь! у критов на крофоф ( без обкаста ) тоже стабильно идет сеЙ+1мана+1банка , или банка , но тогда высока вероятность упасть в краске и поломать шмот . :lol:
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
SLAYVER
19 Июня 2013 12:17:36 #1073
редуктио
Одно дело, когда человек знает и говорит, а другое когда он не знает и лишь бы поднакакать кому-то, всё равно продолжает тулить свою линию...

У меня 2 комплекта танка и уворота, но я всегда говорю прямо, так как есть... не боясь, что пофиксят что-то
0
Викунья [13]  19 Июня 2013 12:20:18 #1074
не ну а чо о_О
это ты вчера бил?вчера у меня уходило 3-4 банки жизни+1-2 маны и сей,когда была травля банок уходило меньше и бои проходили быстрее((
0
 Манкубус [10]  19 Июня 2013 12:22:12 #1075
Вообщем, если правильно расставить акценты, то все становится более-менее понятным, и совершенно не нужно устраивать соревнования тут на форуме между владельцами разных комплектов - кто кого красивей приложит в стиле "сам дурак"...
Дальше, к сожалению, многабукафф - по другому не получается... Кому это напряжно - лучше не читать... :cool:

Немного истории... Народ вначале приручили к РР - качать все подряд - в независимости от нужности/полезности получаемых с конкретной репы плюшек.. Теперь нас приучают к мысли, что
для комфортной игры необходимо иметь минимум два ( на данном этапе), а лучше все три комплекта шмота и, соотвественно, всего нужного для их обвеса/тюнинга... В текущих реалиях на роль более-менее универсального комплекта может претендовать только комплект Крита и эта данность... Делать нормальный баланс для пВп и мобобойства в пВе для комфортной игры в 1 комплекте не могут/не хотят/экономически невыгодно Админам (нужное подчеркнуть)...

Оттуда перманентное нытье/претензии Игроков, чей комплект в данный момент находится в невыгодных условиях по сравнению с другими комплектами в каком-то конкретном аспекте игры неизбежно...Какие видятся пути выхода...

Раз уж необходимость владения несколькими комплектами для комфортной игры - дефакто - неизбежность, но далеко не все в состоянии себе это позволить, то почему бы не вводить это Игрокам не такими вот хитропопыми способами с полугодовым "тестированием" и кратковременной передачей руля одному из них - причем чисто случайно - акккурат перед Ярмаркой, а стимулировать это экономически, в том числе и игровыми методами - создать для этого необходимые экономические условия...
Собственно идея...
Создание/модификация мобов/инстов, заточенных строго под конкретный комплект шмота, где использование других комплектов экономически было бы ну совсем невыгодным... И дроп, выпадающий с этих мобов/инстов - привязать к получению какой-нить интересной и вкусной и действительно полезной плюшки.. Точнее - для получения этой плюшки необходим дроп со всех трех типов мобов/инстов.. Что-то типа существующей на данный момент схемы с получением перчика из 3 ингров от разных добывающих проф...Ну и с привязкой ингров для плюшки и собственно самой плюшки к игровым левелам... Кроме того, там можно поиграцо и соотношением ингредиентов для плюшки для более тонкой настройки/рихтовки процесса...
А дальше будут работать законы рынка, выравнивая ценой на эти ингры соотношение комплектов в игре, позволяя (хотя бы на начальном этапе) заработать больше тем кто в меньшинстве и экономически стимулируя игроков к владению большим количеством комплектов, если нет желания недостающие ингры докупать с рынка... Как-то так... :rolleyes:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
не ну а чо о_О [13]  19 Июня 2013 12:24:11 #1076
Викунья , это я говорю про одного двенатцатого бота) без призыва , на х3 ускорителе . и то не всегда до призыва успеешь убить , а если не убил до призыва то это уже 3-4 банки 2-3 маны и 1-2 сейки) так что че вам не нравится я не знаю) отражение от крофоф по 25 проскакивает изредка когда под фиолетовой волшбой и с ювой на защиту частично . так что то что там криты отражают тоже тьфу) без каста и ювы фиг че будет крит отражать :lol:
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
 редуктио [13]  19 Июня 2013 12:24:16 #1077
SLAYVER
У меня тоже два комплекта и я тоже говорю прямо как есть, а не пытаюсь ввести администрацию в заблуждение. В залах до всех фиксов увороты очень комфортно себя чувствовали. Но мобов им было бить не комфортно. После добавления "соплей" стало комфортно на мобах, но при этом треугольник для ПвП был полностью разрушен. Лично я не вижу своей вины в этом )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
не ну а чо о_О [13]  19 Июня 2013 12:30:53 #1078
вообще предлагаю всех ноющих уворотов переодеть в крита но с оговоркой ( персонаж более не имеет права никогда пользоваться комплектом уворота )

а то набьют голда на ботах да попрут в пвп в ловкаче... не так не пойдет :lol:
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
Землянин [13]  19 Июня 2013 12:43:02 #1079
не ну а чо о_О
Как это что будет? а то что попробовав побить крофов/эльдивов в ловкаче (нынешнем) многие задумаются.

Лично я хотел бы чтоб мне было просто комфортно бить ботов в моем комплекте (я не зеленый без рун и аур). Почему меня заставляют апать комплект по максимому, покупать скрижали и т.п. Чтоб я просто перестал умирать наконец на ботах. Или не жрать банку за банкой.

Я бы может ине парился по этому поводу, но вот проблема с 13м урвонем. 13х сколопендр с дайгонами бить очень тяжко. А 12с сколопендр с толпаи (теперь уже) пустых но не менее муторных кадхасов бить становится не выгдно. А про шарды вообще молчу с энергией. Вот и остаются крофы, а на них ловкачу сложней всего. :sad:
0
 _-Мегера-_ [16]  19 Июня 2013 12:46:26 #1080
не ну а чо о_О
вообще предлагаю всех ноющих уворотов переодеть в крита но с оговоркой ( персонаж более не имеет права никогда пользоваться комплектом уворота )

а то набьют голда на ботах да попрут в пвп в ловкаче... не так не пойдет :lol:


У меня был крит, но при апе на 16 вступили изменения магии, я купила уворота (синий арсовый сет, оправы, и 2 синих шмотки, знаешь почем нынче синька на 16 ?:) - вместо 2 шмоток можно было красную медаль качнуть).
И что теперь, спасибо таким Редуктиям за апание топов о фиксах, которые таки взяли во внимание, потомучто когда ноют на 50+ страниц - админы начинают уже читать внимательнее (но к сож не всЁ, а только тему нытья - много страниц "актуально мол, пользователи просят").
И что теперь, ловкача фиксанули, а нытье продолжается дальше?!)) т.е. мало этим фиксом игрокам настроение подпортили, надо его вообще уг. вкрай? Мало ловкачи до сих пор огребали, до перемены сета, что никто не хотел носить его апнувшись на магию. а меня за(ело) переодеваться, теперь будут другие переодеваться, а я буду наблюдать и ржать над ними.
П.с. сижу выслеживаю "редуктийных стайл-клонов"....
=)
0
 Рэмбо 2 [12]  19 Июня 2013 13:02:21 #1081
Викунья
правда неспорю хуже стало даже чем было
0
не ну а чо о_О [13]  19 Июня 2013 13:08:55 #1082
_-Мегера-_ , почему меня должно волновать , сколько Вы потратили ? буду предельно честен = да мне просто пофигу.


Ловкачу дали тотальный руль на ботах и в пвп ) все побежали покупать ловкача руны и ауры) ловкача вернули с небес на землю) развод удался .


я вот не против кстати если ловкачей усилят на ботах , но еще ослабят в пвп ) чтоб ложились под танка и под крита) при прочих равных , вот тогда будет справедливо) т.к крит без обкаста падает и под равного танка и под ловкача)
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
 Ronins [12]  19 Июня 2013 13:16:17 #1083
админы, если проблема в комплекте крита, так почему нада фиксить ловкача :question:
страницы: [ << < 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.