Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вернулись к тому, что было?
страницы: [ << < 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 > >> ]

Вернулись к тому, что было?

 ДобрыЙ ЙожеГ [16] 
0
17 Июня 2013 20:03:35
- Вероятность срабатывания дополнительного эффекта навыка используемого ловкачами был снижен до корректного значения по отношению к другим классам.
- Теперь дополнительный эффект с навыка используемого ловкачами отображается с делением на разные группы в зависимости от уровня навыка.

насчет пвп не знаю, а на мобах расходы заметно увеличились опять ))
0
ЖРЕЦ 1
19 Июня 2013 00:50:35 #1027
да нытики добились своего...
только не справедливо осталось одно что танки глушат подряд несколько раз!!!
менять так всё!! :exclaim:
Случилось — сделали вывод и живите дальше.

Берегите в себе человека.
0
 Кровища [15]  19 Июня 2013 00:51:58 #1028
Skilao

в залы приходи в выходные я тебя побью :) ток костолома не бери я увертов все равно не люблю
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Манкубус [10]  19 Июня 2013 00:53:21 #1029
Кровища
Но опыт боев на маглевелах как понимаешь у меня пока не особо большой... Вот собственный перс дорастет - тогда плотно и посмотрим... :cool: Хотя, сколько помню по али-чату - Уверты по жизни первыми вылетали с этих масс-боев на Плато... И признай - Крит более универсален как основной комплект - как для пВп так и для Пве.. Уверт очень уж узкоспецифичен и максимум может быть в роли дополнительного - не более... Да и разговор то по большому счету о другом.. По сути вся эта акция с кратковременным вытаскиванием Уворота из УГ наглядно вообщем то показала, что реально заниматься балансом никто тут не собирается - идет просто развод на бабки... Вот сижу терь сам и думаю - либо собирать Крита - либо пошло все нафик... :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
Ирония
19 Июня 2013 00:57:56 #1030
Кровища
где мое "до гроба и после"? )) :redface:
0
Сансон [15]  19 Июня 2013 00:59:37 #1031
0
Сансон [15]  19 Июня 2013 01:02:00 #1032
обкаст одинаковый
волшба+сирентель
юва одинаковая
пет отключен чтобы исключить отваги и т.д.
затраты в крите только еда в увороте банка
0
 Skilao [15]  19 Июня 2013 01:04:55 #1033
Кровища, меня там все бьют, поэтому вместо меня пойдет Костолом :cool:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Mai7ei [11]  19 Июня 2013 01:09:57 #1034
Да действительно вернули то что было, урон от соплей другой но кпд остался такойже как и раньше , опять уворота зделали ущербным во всем, тогданахрен пересматривайте все комплекты чтоб щанс аббилки был одинаков, или привязывайте проф элики к комплектам
0
Креол Урский
19 Июня 2013 01:13:31 #1035
Mai7ei
да ну походу стало еще ХУЖЕ :confused:
Разруха она в головах!
0
 _-Мегера-_ [16]  19 Июня 2013 01:22:17 #1036
Skilao
_-Мегера-_, я ною об уворотах более года. Требую Крымчака :cool:


Не дам, ты не так ноешь, как редукт :))
=)
0
 Skilao [15]  19 Июня 2013 01:30:49 #1037
_-Мегера-_, пишу в приват, ответа нет :evil:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Baronessa_DE [3]  19 Июня 2013 02:19:44 #1038
Сансон
Ну и что, я вчера в увороте за 35 сек без обкаста убила, а сегодня под ЧД и волшбой за 23 сек, опять же в увороте.
0
 Skilao [15]  19 Июня 2013 02:38:15 #1039
_-Мегера-_, Крымчак, написала письмо, но пока нет ответа. Если вы будете бить Редуктио, то прошу и нападать на меня в том числе. Если надо открыть инфу, я открою по факту просьбы в этом топе или письмом/приватом. Ваши претензии считаю несправедливыми. Точка.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
ДухастВячеславыч [3]  19 Июня 2013 02:41:26 #1040
введите 4 стиль боя и не мучайтесь :cool:
0
 _-Мегера-_ [16]  19 Июня 2013 03:18:44 #1041
Skilao
Если ты сочла подобное отпалачивание Редукта несправедливыми, значит я неадыкват гопник и т.д. по списку, все что придумать можно. И нет, ты ему не поможешь, ему поможет только покупка уворота, которого он тут таким клевым называет, а сам такой весь несчастный, сидит нифига не делает, только лепту в испоганивание игры другим вносит. Вот есть тролли, которых что читай что не читай, флудят ниочем. А есть такие как Редуктио, которые спецом апают 50+страниц топа о фиксах. Вот пусть теперь и отвечает, за все им написанное.
А по нападениям на тебя, можно конечно, но только потому что сама так просишь, и только за твой счет, и в свободное время Крымчака =))))
=)
0
 редуктио [13]  19 Июня 2013 05:43:13 #1042
samire
а ты мне нравишься)

Ты тоже мне где-то симпатична )

<div class="quote"> я даже тебе подскажу, что крит удобнее на первых стенках, а уворот на вторых.</div>
Так получается, что самый "слабый" комплект тоже где-то удобен, я правильно понял?

<div class="quote"> ты, имея только комплект крита </div>
Думаю, что ты не очень внимательно читала мои сообщения. У меня есть ещё комплект танка. Крит на мобов и в залы, танк на плато с несломом. Но я переживу, если ты снова про этот факт забудешь )

<div class="quote"> и если люди, имеющие несколько комплектов тебе пишут что да, уворот выгоден там-то и там-то, а крит выгоден в той и той ситуации - ты зажав уши твердишь, что уворот мегаруль, а крит по сравнению с ним, просто сирота обделённая.</div>
Интересно, где ж я такое писал, да ещё и зажав уши. Можно конкретно ссылочку? Только не из топика "Игра для уворотов". С момента написания тех постов админы уже изменили уворотные "сопли". И сейчас, мне кажется, я ещё не участвовал в ПвП после этого, в крите я смогу хотя бы спокойно допить банки, а не падать с полными карманами от уворотских соплей. Что в свою очередь говорит о том, что абсолютный руль всё таки администрация забрала, сама сочтя изменение не совсем корректным.
И да, я всегда говорил, что в крите комфортнее бить мобов. В увороте комфортнее качать доблесть в залах. В танке комфортнее качать доблесть на плато и проходить крепость. Комфортнее, но не принципиально. И в крите можно ходить в крепость или на плато. Но это менее выгодно и более трудозатратно.

<div class="quote">я не вижу дальше ни одной причины продолжать вести с тобой диалог.</div>
У тебя была более эффектная концовка для таких случаев - Ха-ха-ха : lol :
Убийственный контраргумент просто )

И тебе удачи и всего хорошего )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
 leo1986 [12]  19 Июня 2013 05:44:18 #1043
что вы делаете!!верните травлю!!!что опять ловкача в самый низ толкаете!!!
0
 leo1986 [12]  19 Июня 2013 06:01:30 #1044
ну или оставте травлю как есть,но сделайте промохи в маг стойке так честнее будет!
0
 Biffi [13]  19 Июня 2013 06:53:00 #1045
прикольно)) тестировали комплект пол года...а откатили назад за пару недель)) только сделали комплект уворота в котором он хоть какие то имел шансы убить крита...как опять опустили(( да вырезано что за хрень то на самом деле))
страницы: [ << < 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.