Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вернулись к тому, что было?
страницы: [ << < 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 > >> ]

Вернулись к тому, что было?

 ДобрыЙ ЙожеГ [16] 
0
17 Июня 2013 20:03:35
- Вероятность срабатывания дополнительного эффекта навыка используемого ловкачами был снижен до корректного значения по отношению к другим классам.
- Теперь дополнительный эффект с навыка используемого ловкачами отображается с делением на разные группы в зависимости от уровня навыка.

насчет пвп не знаю, а на мобах расходы заметно увеличились опять ))
0
 ProFFeSSionaL [14]  18 Июня 2013 21:57:41 #989
редуктио
вот так вот отстаивать своё мнение нынче не в чести)
:cool:
0
 редуктио [13]  18 Июня 2013 21:58:51 #990
samire

ничего не перекручивает)
ню-ню )

То есть по твоему мнению, комплект танка на крофдорах сильнее компекта уворота? ) Только да или нет? Не надо игнорировать вопрос или перекручивать ответ )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
Baronessa_DE [3]  18 Июня 2013 21:59:33 #991
_-Мегера-_
Залы - прежде всего скорость. Поэтому уворот в залах рулит по идеологии треугольника. Танк бьет слабо, но тонкого уворота. Крит бьет сильно, но толстого танка. И только уворот бьет и сильно, и тонкого крита. Уворот в залах рулил всегда, я три года назад вынуждена была переодеться на два левела, 11-12, из крита в уворота, так как иначе в залах нечего было ловить. Причем зиккурата еще не было.
0
 samire [14]  18 Июня 2013 22:09:22 #992
Drinker
samire
напомнить вам когда топ ваш был создан с опросом? :wink:


для того, чтобы не было подобных глупых замечаний, я специально вот тут - http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=278329&f=7&p=22

записала статистику на момент апа.

на момент апа топика:
1. тяжеловес 17%
2. уворот 49%
3. крит 35%
Всего голосов: 860


на данный момент

1. тяжеловес 17%
2. уворот 49%
3. крит 35%

Всего голосов: 1003

то есть уже +143 голоса всего за 1 день
и картинка не изменилось....
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 _-Мегера-_ [16]  18 Июня 2013 22:10:25 #993
Baronessa_DE
если танк весь на воле и проницании, он набивает так же и занимает места, еще и выживает)) на 11-12 да, всегда уворот рулил, и сейчас врятли перестал. Но потом все резко переодевались.
=)
0
 samire [14]  18 Июня 2013 22:13:01 #994
редуктио
samire

ничего не перекручивает)
ню-ню )

То есть по твоему мнению, комплект танка на крофдорах сильнее компекта уворота? ) Только да или нет? Не надо игнорировать вопрос или перекручивать ответ )


ну это же очевидно)
танк убивает крофа с меньшими затратами, но дольше, чем уворот.

если цена вопроса скорость - то уворот выгоднее танка.
если скорость боя не принципиальна - танк выгоднее уворота.

так и не поняла, к чему попытка прикопаться была?)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 slon-70 [10]  18 Июня 2013 22:14:23 #995
samire
редуктио
давайте полукавим вместе)) сколько было топов от 11+ которые выкидывали увёрта и переодевались в другой комплект - ...., правильно, а скок игроков брали вторым комплектом увёрта даже после введения закурата - ?? ( я слышал об одном, но это был третий комплект)

<div class="quote">Самый слабый в ПвП конечно же крит.</div> - с какого перепугу???????

<div class="quote">Так как иу 49% игроков куплен комплект уворота.</div> - согласен, покрайней мере спорить небуду.

<div class="quote">И они хотят иметь один универсальный комплект, </div> - лукавишь, все хотят))

<div class="quote">как это было на домагических уровнях.</div> - бред, - крит универсальный на до магических

<div class="quote">Они и голосуют за уворота.</div> - они просто хотят всёже остатся здесь, а не уходить в другие проэкты, ведь 48% из них не донаты.

<div class="quote">Так что всё логично.</div> - прогони от компа хомячка, портит репутацию тебе

:exclaim: :lol:
0
 Drinker [12]  18 Июня 2013 22:17:50 #996
samire
софья ковалевская прямо))
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
 редуктио [13]  18 Июня 2013 22:25:38 #997
samire

ну это же очевидно)
танк убивает крофа с меньшими затратами, но дольше, чем уворот.

если цена вопроса скорость - то уворот выгоднее танка.
если скорость боя не принципиальна - танк выгоднее уворота.

так и не поняла, к чему попытка прикопаться была?)


Это не очень похоже на "да" или "нет".
Просто твой опрос, о том "кто сильнее", не отражает конкретных аспектов игры в разных комплектах. Потому даже ты не смогла дать конкретный ответ и начала при ответе описывать разные ситуации.
Именно этого я и хотел от тебя добиться )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
 slon-70 [10]  18 Июня 2013 22:31:35 #998
Baronessa_DE
<div class="quote">Залы - прежде всего скорость. Поэтому уворот в залах рулит по идеологии треугольника. Танк бьет слабо, но тонкого уворота. Крит бьет сильно, но толстого танка. И только уворот бьет и сильно, и тонкого крита. Уворот в залах рулил всегда, я три года назад вынуждена была переодеться на два левела, 11-12, из крита в уворота, так как иначе в залах нечего было ловить. Причем зиккурата еще не было.</div>
на 11-12 не спорю, немного отняли руль у крита. НО до 10 и после 12+ руль у крита при равных условиях ( обкаст, шмот и т.д.)

2 уровня, а стоко соплей на форуме.

Я уже надеялся что админы по справедливому решили сделать - до 10 крит рулит, 11-15 увёррт, 16+ танк ... А нет

З.Ы. обидно что админы на это повелись, да ещё так быстро. про ловкача 3 года говорили что на 11+ комплект откровенное говно, зато за 2 недели критов услышали - обидели бедняжек)))
0
 samire [14]  18 Июня 2013 22:40:42 #999
редуктио
samire

ну это же очевидно)
танк убивает крофа с меньшими затратами, но дольше, чем уворот.

если цена вопроса скорость - то уворот выгоднее танка.
если скорость боя не принципиальна - танк выгоднее уворота.

так и не поняла, к чему попытка прикопаться была?)


Это не очень похоже на "да" или "нет".
Просто твой опрос, о том "кто сильнее", не отражает конкретных аспектов игры в разных комплектах. Потому даже ты не смогла дать конкретный ответ и начала при ответе описывать разные ситуации.
Именно этого я и хотел от тебя добиться )


есть такое понятие - комплексный анализ, если не в курсе - я поясню - это комплексное сравнение по различным параметрам.

для примера возьми листик и напиши в колонках вверху крит/уворот/танк
в строках попробуй придумать разные варианты использования комплекта, как то битиё всевозможных мобов/прохождение инстов/ПвП и его наличие.
на каждую строку у тебя есть три бала 1, 2 и, соответственно, 3.
попробуй объективно расставить эти балы комплектам.
постарайся, чтобы строк было хотя бы 10.
ниже просуммируй числа в колонках
в таком случае у тебя получится 3 оценки каждому из комплектов в пределах 10 до 30 балов, общей суммой 60 балов.
комплект, набравший минимальное количество балов и будет самым слабым.

попробуй, я верю, у тебя что-нибудь получится

:wink:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Skilao [15]  18 Июня 2013 22:43:39 #1000
_-Мегера-_, давно за мнение начали бить? Чего тогда остальных не бьете, кто пытается возражать уворотам? Я вот тоже считаю, что увороты сильны, и были сильны до изменений самых первых, на меня тоже сейчас Крымчак нападёт и будет бить до смены сета?
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 редуктио [13]  18 Июня 2013 22:44:42 #1001
samire Т.е. ты всё посчитала на листике, при этом имеешь все три комплекта, но продолжаешь ходить в залы в увороте, на островах бить мобов в увороте, крепость проходить в увороте?
Мне это странно просто )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
 samire [14]  18 Июня 2013 22:53:58 #1002
редуктио
samire Т.е. ты всё посчитала на листике, при этом имеешь все три комплекта, но продолжаешь ходить в залы в увороте, на островах бить мобов в увороте, крепость проходить в увороте?
Мне это странно просто )


ты специально игнорируешь мои предыдущие ответы?
или реально не можешь вспомнить, что тебе отвечали несколько страниц назад?) :lol: :lol: :lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 --Charger-- [13]  18 Июня 2013 22:55:42 #1003
Да тут спорь не спорь, каждый на себя одеяло тянет, надо чуть подождать что админы отпишут, если не отпишут или напишут что им поф на уворотов и все сейчас прекрасно - или папа Легенде или переодеваться :rolleyes:
упоротый штоле?!
0
Ренегат13 [13]  18 Июня 2013 22:57:18 #1004
O1rus [12] 15:30, 18 Июн 2013


-Димитрий-
Dark__MONk
ребят странно вы считаете, считаете криты у критов и травлю у уворотов, но не считаете криты у уворотов, которые у комплекта ловкача так же зависит от ювы на волю и обкаста

Отбил верку в новостаром уверте.....стало приятнее..не спорю...Но....нет такого количества критов у увротов(вся юва на волю стояла)...критом иногда все удары критическими были... Однозначно далее бил критом...
0
 редуктио [13]  18 Июня 2013 22:57:26 #1005
samire Что мне твои предыдущие ответы, если я на тебя в данный момент смотрю. Ты в крепости, ты в увороте. Ответы на форуме, это одно, а вот реальные дела, это совсем другое )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
 ProFFeSSionaL [14]  18 Июня 2013 23:06:43 #1006
:cool:
0
 _-Мегера-_ [16]  18 Июня 2013 23:07:39 #1007
Skilao
когда это мнение уже месяца 2 как "во тут" сидит и бесит?, и уже в обычных беседах сей ник мелькает, что как достал своей "конструктивностью мнения", лишь бы ныть ради нытья, чтобы было плохо всем, а самому ничего не сделать, кроме как портить настроение другим , да, он будет бит. вылечится убъют снова.
уже типает тут большинство от его ""мнения"". финишь, доп(пелся). :exclaim:
=)
страницы: [ << < 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.