Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вернулись к тому, что было?
страницы: [ << < 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 > >> ]

Вернулись к тому, что было?

 ДобрыЙ ЙожеГ [16] 
0
17 Июня 2013 20:03:35
- Вероятность срабатывания дополнительного эффекта навыка используемого ловкачами был снижен до корректного значения по отношению к другим классам.
- Теперь дополнительный эффект с навыка используемого ловкачами отображается с делением на разные группы в зависимости от уровня навыка.

насчет пвп не знаю, а на мобах расходы заметно увеличились опять ))
0
 - НегодяЙ - [12]  19 Июня 2013 13:20:03 #1084
не ну а чо о_О
вообще предлагаю всех ноющих уворотов переодеть в крита но с оговоркой ( персонаж более не имеет права никогда пользоваться комплектом уворота )

а то набьют голда на ботах да попрут в пвп в ловкаче... не так не пойдет :lol:

я согласен, что ты проспонсируешь мну на комплект крита...только не такой, как у тебя полузеленый и не по званию, а нормыльный синий сет черти/крепость, как на мне уворот сейчас. я буду благодарен :cool:
0
не ну а чо о_О [13]  19 Июня 2013 13:27:35 #1085
- НегодяЙ -
не ну а чо о_О
вообще предлагаю всех ноющих уворотов переодеть в крита но с оговоркой ( персонаж более не имеет права никогда пользоваться комплектом уворота )

а то набьют голда на ботах да попрут в пвп в ловкаче... не так не пойдет :lol:

я согласен, что ты проспонсируешь мну на комплект крита...только не такой, как у тебя полузеленый и не по званию, а нормыльный синий сет черти/крепость, как на мне уворот сейчас. я буду благодарен :cool:



это админов просите)) я не умею переодевать комплекты и ставить программный запрет на использование ловкача в будущем.

и кстати сними скрывающие доспехи) такое ощущение по мудре .. что ты сам весь зеленый :lol:
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
Сансон [15]  19 Июня 2013 13:27:40 #1086
_-Мегера-_
выкидывай броьку с поножами =)и сапоги тоже :cool:
0
 - НегодяЙ - [12]  19 Июня 2013 13:29:12 #1087
не ну а чо о_О
снял :sad:
0
 Ironback [12]  19 Июня 2013 13:29:23 #1088
Бил ночью кадхасов и появилось у меня ощущение, что нас здесь всё-таки читают. И потихоньку регулируют "корректное значение дополнительного навыка")) За 2 часа набил 88 кадхасов. На мой взгляд с травлей стало получше, чем было вчера утром. В обоих случая бил в полной краси с хаосной ювелиркой на убой. Результат по количеству примерно такой, как был до всех изменений.
Конечно для объективной статистики это маленькая выборка. Но всё равно хочу сказать спасибо админам за реакцию на наше нытьё :cool:
0
 Ironback [12]  19 Июня 2013 13:41:07 #1089
Но есть ещё вариант, что этот параметр адаптивный, как мобы. На всех уворотов в локе положено сколько-то травли в единицу времени. Уворотов стало меньше - соответственно травли стало больше))
Все колеблющиеся переоденуться в критов и наступит оставшимся идейным уворотам счастье))
0
 samire [14]  19 Июня 2013 13:48:18 #1090
не ну а чо о_О
вообще предлагаю всех ноющих уворотов переодеть в крита но с оговоркой ( персонаж более не имеет права никогда пользоваться комплектом уворота )

а то набьют голда на ботах да попрут в пвп в ловкаче... не так не пойдет :lol:


понимаешь в чем дело...
в этом топе увёрты уже не раз и не два говорили - фиг с ПвП, хоть так, хоть до предпоследнего фикса - как-нить выживем, главное верните ПвЕ как было до последнего фикса.
криты орут - фиксите их полностью.

увороты говорят, ладно, понятно, что крит от нас страдает - дайте ему больше критов, миниотхил типа атши с ударов, пусть сопли в конце-концов сейкой тоже снимаются - только верните нам ПвЕ до последнего фикса
криты орут - фиксите их полностью.

криты орут - вот ловкач убивает моба всего за 20секунд!!! а мы за целых 25секунд!!!
увороты просят посчитать, сколько раз тикнет травля за 20 секунд - криты почему-то молчат.

общий смысл видишь - увороты говорят - сделайте и нам и критам хорошо. криты отвечают - макни уворот назад в ГМО.

вон и крикун главный постоянно орёт, что я всегда в увороте, забив на объяснения в каком комплекте где что лучше, молча в тряпочку, когда я охочусь в крите и не обратив внимания, что после последних изменений я по сих пор не купила плечи/руки на уровень для уворота...
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 --Charger-- [13]  19 Июня 2013 13:57:46 #1091
samire
Отлично написала, как и есть - ток боюсь все равно "им плюй в глаза - они скажут дожь идет"... и дальше будут свою обозноность описывать в игре антикомплекта
упоротый штоле?!
0
Старый инспектор
19 Июня 2013 13:58:01 #1092
samire
ты стала зло писать.. раньше тебя было приятно читать.. не тошо счас..
:rolleyes: :cry: :cry:
0
 markizz [10]  19 Июня 2013 14:00:36 #1093
_-Мегера-_ [16] 21:48, 18 Июн 2013

редуктио
_-Мегера-_
21:43 На Вас совершено нападение Крымчак [16] .
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1206792857&server_id=1
Спасибо, я запомнил )


на здоровье.

21:44 _-Мегера-_ » Крымчак: если че, условия выхода из чс - покупка и дальнейшая игра в сете уворота. пусть кайфует как все)

:biggrin: Мигерка умничка, прям даже не знаю как выразить свою симпатию и признательность в справедливом наказании тупега!!!!

Самирка тож молодец! :biggrin: читаю все по делу прям пишет!!!
П.С. А по теме нахожусь перед апом, соответственно у же давно было принято решение на магии на 11 уж добегать ловкачем какнибудь и к 12 собирать 2й комплект, т.к. у же давно читаю и общаюсь с людьми по маг уровням и ловкачем дальше вообще не в теме быть, но тут админы сделали изменение, и вот уж почти чудо, НО перекрутили слегка, точнее надо было ТретьЮ позицию делать палачику встройку отражухи от сопелек локого
т.е 1 танков уравняли по станам
2 ловкому сделали нормальные сопли
3 палачам Нихера---- а нужно было сделать встройку отражение Сопель от противо комплекта!!!
и :evil: :twisted: :twisted:
0
не ну а чо о_О [13]  19 Июня 2013 14:02:08 #1094
samire

50 страниц ловкачи гнобили критов с криками , да уворот и так был в опе ... только дали порулить криты че вы ноете !

не нравится комплект ? переодевайся ! :lol:

крит ? да у тебя юва то какая ты посмотри ты ж *мо ..

и на все 50 страниц обсираний ловкачами критов где то 1-2 комента может и есть где ловкачи согласились , что криту неплохо было бы чета тоже сделать)

обЪективность я смарю прям и прет ... фонтаном) зачем нам 50 страниц мы пару коментов возьмем и будет заявлять что *мы типа объективны* ага :lol:
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
 Сенджи [12]  19 Июня 2013 14:05:22 #1095
Даеш руль Танкам :exclaim: :twisted:
Здесь была мудрая мысль!
0
не ну а чо о_О [13]  19 Июня 2013 14:08:55 #1096
Сенджи
Даеш руль Танкам :exclaim: :twisted:



у танков и так есть руль в пвп) но отбирать как то стыдно , ибо если их фиксить они на ботах повесятся и из игры свалят :lol:
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
 brown [12]  19 Июня 2013 14:11:09 #1097
бесконечная история о любви уворота и крита :lol:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
 --Charger-- [13]  19 Июня 2013 14:11:57 #1098
_-Мегера-_
Тут еще один клиент созрел :smile:
упоротый штоле?!
0
 samire [14]  19 Июня 2013 14:12:26 #1099
не ну а чо о_О
всё ясно. такой же троль. удачи в игре.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Сенджи [12]  19 Июня 2013 14:12:44 #1100
не ну а чо о_О
Сенджи
Даеш руль Танкам :exclaim: :twisted:



у танков и так есть руль в пвп) но отбирать как то стыдно , ибо если их фиксить они на ботах повесятся и из игры свалят :lol:



(( в пве пусть руль тоже будет
Здесь была мудрая мысль!
0
 WOGD [14]  19 Июня 2013 14:16:34 #1101
вшить все элики в комплекты) атшу криту ,гнев ловкачу,мудру танку и вывести из магазинов их вот и все :)
0
 _-Мегера-_ [16]  19 Июня 2013 14:17:28 #1102
Сансон
_-Мегера-_
выкидывай броьку с поножами =)и сапоги тоже :cool:

:lol: так сапоги не возвращают, как я их выкину ?!)))))))
=)
страницы: [ << < 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.