Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вернулись к тому, что было?
страницы: [ << < 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 > >> ]

Вернулись к тому, что было?

 ДобрыЙ ЙожеГ [16] 
0
17 Июня 2013 20:03:35
- Вероятность срабатывания дополнительного эффекта навыка используемого ловкачами был снижен до корректного значения по отношению к другим классам.
- Теперь дополнительный эффект с навыка используемого ловкачами отображается с делением на разные группы в зависимости от уровня навыка.

насчет пвп не знаю, а на мобах расходы заметно увеличились опять ))
0
 Skilao [15]  19 Июня 2013 21:31:39 #1141
Все эти извечные войны магического треугольника, добро VS зло, эльдивы VS крофдоры порождаются только разнообразием данных предметов спора. Только эльдивов с крофдорами недавно сделали почти одинаковыми (травят), а до этого нытья было на сотни страниц. Это просто РАЗНЫЕ вещи, у каждых свои плюсы и свои минусы. "Теперь на эльдивах не заснешь и телек не посмотришь", - вздыхают иные ботобои.

Так же неоднозначны и пресловутые комплекты на магии. Ибо у двух из них есть ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ абилка, а у третьего нет. Можно часами рассуждать об одном крисе, свободной руке на крафте и прочих минусах крита, а в ответ на это одно, но зато железное: зато в хранилище БТУ занимает одно место, а не два (при отмирающих временных БТУ в целом, кстати). Почему никто не пишет, что у крита красивые только Возмездие и Хищник на женских персах, а остальное просто ужасно и несмотрибельно? Вот у уворотов и танков красивые доспехи, а крит - брутален, он может и ведро поносить. Только вот на магии брутальный крит в полной булочке, если не настраивается на бой интеллектуально.

Каждый кулик своё болото хает. Критам не нравятся криты, уворотам маленькие сопли, танкам тоже периодически неймется, станов мало ещё чего... Только вот объективнее всего будет не форум и его активисты, а статистика надевания и ношения комплектов. После изменения уворотов тот же Сансон писал, что в бою все ДГ в увороте, даже Еган. Народ понадоставал ловкача и рулил месяц в своё удовольствие, при этом яростно доказывая на форуме, что им просто стало комфортно, как и остальным.

Я уже неоднократно писала, уворот стал дохлым комплектом исключительно потому, что перекручены танки. Танков в ПВП стало слишком много, уворотов они давили, сопротивляться могли только криты. В ПВЕ же уворот равнозначен криту, только на самых прибыльных мобах (крофах) травлю он не отражает (поправить обещали), соответственно вывод: уворот ущербен...

На 14 уровне у меня была отличная возможность сравнить оба комплекта на тенях в старой обители. И вот в одинаковом обвесе (краска на 14, не ауры), с одинаковым обкастом, с одинаковой затаркой и, что очень важно, с одинаковыми моими руками, моим инетом и моим компом я стабильно уворотом убивала на 5 мобов больше. Это ДО изменений травли вообще. Ну конечно, теперь я поверю, что увороты ущербны, ха-ха-ха)

Сопли надо было менять, только делать это аккуратно. Произведенные изменения изящно балансируют на грани аферы, но только очень наивные люди могли полагать, что руль уворота оставят навсегда. Настолько его перекрутили. И даже сами коренные увороты тихонечко шепотом говорили, что это невероятная сказка. Зато как только сказку чуть обрезали, все, вопим, бегаем, палачим нытиков и еретиков, уворот в помойку и прочие причитания. И кто же из нас ноет-то?)

Я вообще не склонна разговор и объективную критику (подчеркну, объективную, а не я сходил и 5 раз кританул без ювы в упомидоренном крите, а сопли не повесились в давно заброшенном и недособранном увороте) про комплекты и подобное считать нытьем. Это обсуждение. И за обсуждение это дают в морду за то, что потратился на "обрезанный нынче из-за вас, нытики" комплект и заманался кнопку переодевания нажимать... Ну смешно же.

Скоро вот включат межмир. Сначала я туда по старинке в крите ходила, потом в танке критов поубивала. А потом надела уворот и загасила танка. Танк, правда, дурачок был. Крит, которого в танке убила, и прямые руки не спасли. Вот он где пресловутый баланс. Вот там и надо отлавливать. И фиксить встроенное проницание танка, и уменьшать шанс соплей и станов в зависимости от уровня и школы магии противника (ну криты же уменьшаются, черт побери)), а 11й танк станит по мне как 15, пофик на 50 урон за каждый удар, но ведь лук он набивает и тянет). Пока что с 14го уровня я заметила только то, что защита криту вообще не нужна, она не работает ни против танков, ни против уворотов, ни против критов. Тогда как у остальных все прекрасно. Смотрю на свои 10 тыщ монет гномьих и сомневаюсь, брать ли защиту или не брать...

Кстати, уверена, что через некоторое время пофиксят танков и мы будем слушать их недовольства. И там найдутся бесклановые нубы, поощряющие нападения за мнение. Дикость какая.

Чтобы убрать споры, надо реально делать одинаковые комплекты и репы. Станет ли игра интереснее? Вряд ли. Но зато "нытья" поубавится. А ведь люди таааак устали читать эти большие бредовые топики и отвечать-отвечать-отвечать)))
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Deadly Law [12]  19 Июня 2013 21:40:23 #1142
Skilao
Ты права, как всегда)) :cool: :exclaim: :exclaim:
Форумная подпись удалена
0
 редуктио [13]  19 Июня 2013 21:48:30 #1143
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1207257953&server_id=1
Третье нападение за мнение на форуме, потрясающе. Радуйтесь любители бесплатных развлечений )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
 редуктио [13]  19 Июня 2013 21:53:27 #1144
Skilao Всё верно, всё по делу.
Но срывать зло, за отнятый руль, приятнее на мне, чем искать пути к диалогу с администрацией. На администрацию то не нападёшь, за то что они у уворотов руль отобрали, а я как раз подхожу и уровнем и кланом )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
 _-Мегера-_ [16]  19 Июня 2013 22:01:14 #1145
редуктио
Дык я добро вершу.! Представляешь, мотивируем тебя к покупке рульного сета. Знал бы ты сколько спасибо я услышала с момента первого нападения, это ж надо было так всех достать :lol: :lol:

Пути диалогов с админами, ищи)) а мы простые смертные, молча попалачим. Найдешь пути - маякнешь.
И зачем на даминистрацию нападать? за то что они численное мнение в счет берут? но блин увы, не считают они к сож, сколько раз кто в 100500-страничном топе отписался во имя угнетения чужого комфорта. А палачить тебя вообще не по кайфу, даже профа не касчнется, имей совесть, апнись тогда уж на 14, сделай хоть что-нибудь доброе в этой игре не только для себя ))))))))
=)
0
 Dr Kosyak [12]  19 Июня 2013 22:09:38 #1146
:biggrin: нда..если посудить логически,то редуктио тут не причем.а показать свою пипиську каждый умеет по своему :cool: рано или поздно фиксанули бы уворотов палюбому))
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
 Skilao [15]  19 Июня 2013 22:11:04 #1147
_-Мегера-_, http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=454133&f=7&p=3#6799033 не зря скринила))
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Dr Kosyak [12]  19 Июня 2013 22:13:12 #1148
Skilao
:lol: от поймала то на слове)ой как же рано,надо было послушать еще ))
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
 Caius Crastinus [12]  19 Июня 2013 22:26:18 #1149
_-Мегера-_
Неужели ты думаешь что админы вот так взяли послушали редуктио и сразу все изменили,изменения и так были бы, независимо писал бы он или нет...
0
 AMAVR [13]  19 Июня 2013 22:31:22 #1150
Только мне кажется , или кто ещё так думает , но у меня сложилось ощущение , что когда вводили магию , админы толи с перепою , толи с похмелья , но зачемто прилепили "сопли" увороту а "стан" танку. Хотя вся логика игры на домагических уровнях требует сделать наоборот..
Может поэтому никак неудаётся сбалансировать треугольник??
Я конечно понимаю что вряд ли кто будет так кардинально менять магию , ну а вдруг? хотяб попробовать на тестовом серваке...
Танк долго стоит и "сопли" будут отрабатывать своё + привязаные к слабому касту танка они небудут столь критичны как от увороьов , дажев количистве 5шт (естественно сопли должны быть как до последнего фикса)
А увороту дать стан (но неболее чем на один удар , иначе под гневом всё живое будет выносить)
Помоему тогда всё встанет на свои места и в ПВП и ПВЕ .
Живу долго видел много....
0
esgreckmf
19 Июня 2013 22:34:38 #1151
AMAVR
Логика говорит, что всё они сделали правильно
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
 samire [14]  19 Июня 2013 22:36:38 #1152
Skilao
ухты!
откуда инфа про межмир? действительно включат?
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 AMAVR [13]  19 Июня 2013 22:41:51 #1153
esgreckmf
На домагических уровнях танк бьёт потихоньку и травит.. что равно соплям , уворот уворачивается , что равно стану 2 удара без урона по себе!!
Живу долго видел много....
0
 _-Мегера-_ [16]  19 Июня 2013 22:44:24 #1154
Skilao
Я его бъю обоснованно, я так считаю. Поступать по соображениям других людей? уж точно нет. Его прудупреждали что получит ? - предупреждали (не люблю копаться в летописях, лень искать), в одном из топов, в которых он так усердно ныл. Ему пофик стало - ну взаимно. Имеем что имеем.
=)
0
esgreckmf
19 Июня 2013 23:05:40 #1155
AMAVR
именно по этому танк на 8ом убивает и крита и ловкача одинаково легко, если они без обкаста. И не зря змейку фиксили в своё время в 2.5 раза. Прочитай что я тебе ответил в прошлом топе
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
 Skilao [15]  19 Июня 2013 23:07:19 #1156
samire, 1. в Посольстве Спирус неоднократно писал про то, что межмир будет событием для 11+.
2. Вчера появился от него топик про них со скринами. http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=476405&f=7
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 brown [12]  19 Июня 2013 23:10:40 #1157
редуктио
:lol: ... я порадовался, как ты просил :rolleyes:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
 slon-70 [10]  20 Июня 2013 00:02:31 #1158
снизили всё, а криты вообще убрали))
0
Eric Morales [10]  20 Июня 2013 00:10:06 #1159
_-Мегера-_
была бы ты не в ДГ, посмотрел бы, кого "обоснованно" била :lol: "тише воды, ниже травы" себя бы вела, не в пример Влади, Хамилю и Шыму :exclaim:
страницы: [ << < 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.