Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вернулись к тому, что было?
страницы: [ << < 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 > >> ]

Вернулись к тому, что было?

 ДобрыЙ ЙожеГ [16] 
0
17 Июня 2013 20:03:35
- Вероятность срабатывания дополнительного эффекта навыка используемого ловкачами был снижен до корректного значения по отношению к другим классам.
- Теперь дополнительный эффект с навыка используемого ловкачами отображается с делением на разные группы в зависимости от уровня навыка.

насчет пвп не знаю, а на мобах расходы заметно увеличились опять ))
0
никола 16
20 Июня 2013 13:05:24 #1179
brown
Сансон
пусть хотя бы на 12 перейдет)

Скоро перейду осталось 36 % опыта набить
0
Сансон [15]  20 Июня 2013 13:06:41 #1180
brown
где то начиная с 14го сказывается сильное различие.
до 13го я бегал в увороте.
потом поняв что комплект шялпа переоделся в танк/крит
0
 Dobryj [13]  20 Июня 2013 13:08:43 #1181
Сансон
brown
где то начиная с 14го сказывается сильное различие.
до 13го я бегал в увороте.
потом поняв что комплект шялпа переоделся в танк/крит

эт ты хошь сказать я последнии деньги норм доигрываю а потом в шляпе буду бегать((( :eek:
0
 brown [12]  20 Июня 2013 13:14:02 #1182
Сансон
ничего плохого про уворота сказать не могу, но вот изменение правил игры в процессе игры напрягает
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
 Граф ДЕМИДОВ [12]  20 Июня 2013 13:26:52 #1183
Сансон
никола 16
зщачем ломать? просто все в крита и танков переоделись )))
открываем стартовую страницу и сомтрим кто в чем ходит из топ 50 первых игкров;)
и считаем соотношением.
а потом делаем "умные" высказывания на форуме ;)

Забавно) Вы так говорите,потому-что действительно считаете,что у топ 50 по 1-му комплекту)? С зиккуратом переодеться не так уж и сложно)
Они как в сказке, это пойдёт налево - одно оденет,прямо - другое, направо - третье)
не аргумент как-бы) :biggrin:
- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
- Ну как-же туда не ходить? Они-же ждут.
© Котёнок по имени Гав
0
 samire [14]  20 Июня 2013 16:25:31 #1184
Сансон
brown
где то начиная с 14го сказывается сильное различие.
до 13го я бегал в увороте.
потом поняв что комплект шялпа переоделся в танк/крит


я на 12ом решила переодеваться) ибо печально было в увороте. и крит полностью и с лихвой отбил на мобах и цену комплекта и аур и всего-всго только на разнице в прибыли охоты уворота и крита.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Землянин [13]  20 Июня 2013 16:45:00 #1185
samire
Сансон
brown
где то начиная с 14го сказывается сильное различие.
до 13го я бегал в увороте.
потом поняв что комплект шялпа переоделся в танк/крит


я на 12ом решила переодеваться) ибо печально было в увороте. и крит полностью и с лихвой отбил на мобах и цену комплекта и аур и всего-всго только на разнице в прибыли охоты уворота и крита.


А что делать недоблестнику? У меня шмотки даже боюсь представить сколько обойдутся. Ну не как бы понятно. Терпеть, ныть, молчать и играть, бросить игру и т.п. но тут нет варианта играть в свое удовольвствие. :smile:
0
Сансон [15]  20 Июня 2013 16:51:34 #1186
Землянин
1 час фарма = 20з (минимум)
1 день фарма = 200з
комплект на 13 тый уровень из крепости за месяц набить можно
а еще и самому походить в крепость+чертоги
0
 lamz [14]  20 Июня 2013 16:55:16 #1187
Сансон
предлогаешь жить в игре ?))
0
 MTSnik [13]  20 Июня 2013 16:57:04 #1188
Сансон
Землянин
1 час фарма = 20з (минимум)
1 день фарма = 200з
комплект на 13 тый уровень из крепости за месяц набить можно
а еще и самому походить в крепость+чертоги

Арифметика проста и понятна. Но есть маленький нюанс... У многих есть семья и работа. И бить в день по 10 часов монстров, в течении месяца, не очень уж захочется/получится ))) Про себя ничего не говорю. Я вообще ничего копить не могу (бандиты, ямы, сундуки) :lol:
0
Землянин [13]  20 Июня 2013 17:05:01 #1189
Сансон
Да тут и ежу понятно никто из недоблестников переодеваться не будет. Бои в плюс, ну не комфортно, ну похуже чем у других. Пофигу. На рыбе качнемся. А боты так, для % уровня :cool: Надоело ныть. Вот если мне все же некоторые (которые не хотят руны продавать за нормальную цену) дадут докупить надостоющих кристалов. То дотюнингую :smile: своего ловкача и буду под волшбой биться. И пофигу, репу может качну заодно. :rolleyes:
0
 samire [14]  20 Июня 2013 18:30:43 #1190
Землянин
samire
Сансон
brown
где то начиная с 14го сказывается сильное различие.
до 13го я бегал в увороте.
потом поняв что комплект шялпа переоделся в танк/крит


я на 12ом решила переодеваться) ибо печально было в увороте. и крит полностью и с лихвой отбил на мобах и цену комплекта и аур и всего-всго только на разнице в прибыли охоты уворота и крита.


А что делать недоблестнику? У меня шмотки даже боюсь представить сколько обойдутся. Ну не как бы понятно. Терпеть, ныть, молчать и играть, бросить игру и т.п. но тут нет варианта играть в свое удовольвствие. :smile:


качать доблесть. именно посчитав, сколько стоит переодеться недоблестнику и стала её активно качать - основные звания взяты уже на магуровнях
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 --Charger-- [13]  20 Июня 2013 18:33:10 #1191
samire
ну а как качать без реала в одном комплекте который самый мясной?)
упоротый штоле?!
0
Землянин [13]  20 Июня 2013 18:38:09 #1192
samire
Во-первых я навреное всеже пацефист. А во-вторых я доблестник лоашара. Меня все убивают. Даже в залах с "мега-рулем", с благами и без я занимал почетные 7-10 места :biggrin:

Это не выход. Это долго, дорого, нервозно, нерегулярно и к тому же мне не очень интересно (или совсем не интересно).

Хотя может это типо такой ход админов - не хочешь заставим. Нет, я не сдамся пока не переловлю всю рыбу))
0
 Demetriu_S [13]  20 Июня 2013 20:32:15 #1193
<div class="quote">Вот если мне все же некоторые (которые не хотят руны продавать за нормальную цену) дадут докупить надостоющих кристалов.</div>
нытег, я по 128з руны верта брал, и еще на элементы голдов 360 уйдет :rolleyes:
ничо, авось пригодяццо :rolleyes:
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
 vitalurs [11]  20 Июня 2013 21:12:50 #1194
конечно изменения в игре нужны и должны быть,но они должны быть правильными и расчетливыми
да ловкачам жить и так не логко было,хотя и у других класов есть свои недостатки
но самое интересное это срабатывание дополнительного магического эффекта,которые не понятно по какой формуле можно просчитать в какой период он должен срабатывать на 1 ходу,на 10 или же на последнем ударе
если конечно точно урегулировать этот вопрос возможно всем будет полегче
у танка сработка стана,у ловкача - травля,у костолома - крита
но хотелось бы посоветовать админам еще 1 небольшую вещь,может кто и поддержит
есть 3 элика :атша,мудрость и гнев
возможно и стоило бы добавить каждому классу навык от этик эликов тоесть
предположим ловкач на некоторое время у него идет сработка элика гнева - тоесть пошли криты,у костолома сработка атши - тоесть за удар возврат некого кол-ва жизни,у танка сработка мудрости - тоесть повышение урона
ну и конечно должен быть баланс между классами чтобы было интересно играть всеми тремя классами без исключения
всем спасибо)))
0
 samire [14]  20 Июня 2013 22:38:48 #1195
Demetriu_S
<div class="quote">Вот если мне все же некоторые (которые не хотят руны продавать за нормальную цену) дадут докупить надостоющих кристалов.

нытег, я по 128з руны верта брал, и еще на элементы голдов 360 уйдет :rolleyes:
ничо, авось пригодяццо :rolleyes:</div>

руны сейчас многие ювелиры могут бесплатно собрать - главное ингридиенты принесите.

только вот тут, почему-то выявляется желание клиента, чтобы ему продали руну дешевле стоимости её составляющих...
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Demetriu_S [13]  20 Июня 2013 23:41:25 #1196
<div class="quote">руны сейчас многие ювелиры могут бесплатно собрать - главное ингридиенты принесите.</div>
samire
я и сам могу собрать, бо ювелир, но ингры собирать влом, поэтому, мне проще было договориться с тем, кто этим занимается
<div class="quote">желание клиента, чтобы ему продали руну дешевле стоимости её составляющих...</div>
тоже хочется, а что, так бывает? :rolleyes:
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
Gothis [14]  20 Июня 2013 23:45:59 #1197
Demetriu_S
- желание клиента, чтобы ему продали руну дешевле стоимости её составляющих...
- тоже хочется, а что, так бывает?


так это... стукнуть по голове ювелиру... делов-то, тут и практикум щас проведут)
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
страницы: [ << < 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.