Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вернулись к тому, что было?
страницы: [ << < 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 > >> ]

Вернулись к тому, что было?

 ДобрыЙ ЙожеГ [16] 
0
17 Июня 2013 20:03:35
- Вероятность срабатывания дополнительного эффекта навыка используемого ловкачами был снижен до корректного значения по отношению к другим классам.
- Теперь дополнительный эффект с навыка используемого ловкачами отображается с делением на разные группы в зависимости от уровня навыка.

насчет пвп не знаю, а на мобах расходы заметно увеличились опять ))
0
 --Charger-- [13]  21 Июня 2013 11:32:38 #1255
Герой_Времен
<div class="quote">А крита такойже прокачки как и у тебя ты можешь снести легко!</div>
Я смотрю ты чужие мнения не замечаеш, и дальше ток свое твердиш - больше спорить не собираюсь, прост завтра после завтра проведу 5-10 боев с критом такой же прокачки как у меня, при однаковом затаре без ювы луков и тп и выложу логи.
упоротый штоле?!
0
 Skilao [15]  21 Июня 2013 11:33:34 #1256
Землянин, вы дали ссылку на синий шлем. Вам нужен синий?) Или вы его увидели и продолжили свой ассоциативный ряд, а, когда ошиблись, виноваты Менторы?

http://mentor.dclans.ru/new/?page_id=10955#_Toc307180650
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 --Charger-- [13]  21 Июня 2013 11:35:35 #1257
Землянин
Мудрёный шлем Архона и 4 Набора эльдорилловых шахмат....думаю он того не стоит
упоротый штоле?!
0
Герой_Времен [4]  21 Июня 2013 11:39:38 #1258
Chargerex
Я всё замечаю.
Если ты заморочишся и почитаеш все мои посты ты узнаешь какого я мнения про тесты без луков и ювелирки.
Многократно писал что они абсолютно не показательны!
Тотже лук например для уворота более полезен нежели чем для крита..и ещё есть очень много тонкостей связанных с ювой.

И тем не менее посмотрю с интересом на твои логи.
0
Герой_Времен [4]  21 Июня 2013 11:46:18 #1259
Уворот который не может свалить крита:
1)тактически не грамотно ведёт бой
или
2)очень не угадал с затаром
или
3)хуже прокачан и одет

на этом пожалуй покину этот топ..всёравно тех кто считает, что их комплект плох на мобах и в пвп не говоря о тех плюсах которые есть у комплекта не переубедишь.
0
 Ravfen [13]  21 Июня 2013 11:55:25 #1260
Skilao
Сансон, редуктио, мне кажется, есть какое-то предельное значение шанса крита, выше которого не подняться. И уворот с танком могут его догнать и встать вровень с критом, а вот что делать костолому, совершенно непонятно)

Землянин, для фиолетового шлема скорпиона надо 75 монет + мудреный шлем на 10, либо 100 монет + синий шлем на 15, либо просто 110 монет. А ещё надо к полученному за эти монеты шлему архона добавить 4 комплекта эльдорилловых шахмат. Я ещё не видела игроков, которые на это пошли)

казах бегал пока павлика не взял с фиолетом архона
не лезьте я верблюда знаю
0
 samire [14]  21 Июня 2013 12:35:56 #1261
Герой_Времен
также готов заморочиться и сюда скинуть хренову тучу логов где уворот бьёт крофов боями по 20 секунд убивая до призыва.
Вы спросите ли меня хуже ли уворот крита на крофах?
Да хуже, но не на столько на сколько вы тут расписываете! Учитесь бить мобов!

Хуже ли уворот чем крит на более "толстых мобах"!
Нет,на толстых мобах он лутше крита!

Плачущие о плохой жизни на мобах увёрты.Оденьте танка и попробуйте что такое ПЛОХО НА МОБАХ!!)


а теперь внимание ВОПРОС!

сколько тиков отработают сопли по крофу за 20секунд боя ?
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 samire [14]  21 Июня 2013 12:39:37 #1262
Chargerex
Ребят вот на миноре чувак идею бросил, многим людям она понравилась ну и мне тоже, как смотрит на ето общество прайма?

C-H-I-K [11] 16:45, 20 Июн 2013
цитироватьПожаловаться модератору

На самом деле решение проблемы фикса ловкача не стоит и выеденного яйца.
В основном претензии какие?
1. После фикса мобов стало бить сложнее чем до улучшения, соплей нет, а те (та),что есть не отрабатывают.
2. Противник в ПвП не успевает отхилиться банками.

Решение универсальное:
Соплю вернуть в том виде как она была до фикса (т.е. действительно при касте уворота обычно накладывается эффект сопли, силу сопли сохранить и оставить зависимость от текущей мудрости перса).
НО сделать так, чтобы все сопли снимались, если противник выпил банку - по аналогии со снятием кастов зомби-хранителей на захвате башни.

В итоге получится - уворот более-менее сносно бьет коротких мобов, но получает преимущество на длинных ослабляющих мобах (мобы банки то не юзают - сопля отрабатывает)
В ПвП противник сам решает когда ему пить банку и соответственно может нормально отхилиться. Пока жействует эффект банки сопли будут так же вешаться и работать, как и ранее. Только на момент использования банки происходит очистка от соплей.

Как бонус немагическим уровням - мороки воинов и лучников тоже получат способность скинуть сопли ловкачей, когда выпивают банку жизни

Ну давайте как принц написал без собственной выгоды и обьективно, пишем кто что думает по етому поводу


а мне нравится. я за.

как я уже говорила раньше - как ботобойка я за то, чтобы в ПвП вернули как до предпоследнего фикса, если в ПвЕ вернут как до последнего...
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Землянин [13]  21 Июня 2013 12:43:19 #1263
samire

как я уже говорила раньше - как ботобойка я за то, чтобы в ПвП вернули как до предпоследнего фикса, если в ПвЕ вернут как до последнего...


Я тоже за! надо новое голосование )) плевать на крита. Сделайте ловкача на ботах нормуль. Или как изменили или сделайте ему тоже хотя бы отражалку от крофов/эльдивов. :wink:
0
 bloodspirit [12]  21 Июня 2013 12:53:22 #1264
Фиг с ними уже с соплями, не отрабатывали они своё на коротких дистанция и ладно, дайте отражение на эльдивах/крофах и большенство успакоится :exclaim:
0
 AMAVR [13]  21 Июня 2013 13:02:00 #1265
samire
идея в принципе неплохая , но есть ещё ))
самая простая вернуть сопли а критам и танкам добавить чуть отражения..
и глобальная поменять магию уворотам и танкам :exclaim: что вернёт логику комплектам , танк толстый и травит потихоньку , уворот уворачивается (стан равносилен увороту)
Живу долго видел много....
0
Baronessa_DE [3]  21 Июня 2013 13:45:00 #1266
Skilao, сколько в среднем каст в увороте (не крит/крит) и сколько в крите?[/quote]

Да сами по себе касты одинаковы, 260-270 в фулле аур. Но количество критов в крите меньше, чем сумма критов и травли в увороте. У меня, во всяком случае. У крита очень сильный разброс по срабатыванию абилки, то густо, то пусто. Уворот работает гораздо стабильнее.
0
Baronessa_DE [3]  21 Июня 2013 13:51:46 #1267
Skilao
Сансон, редуктио, мне кажется, есть какое-то предельное значение шанса крита, выше которого не подняться. И уворот с танком могут его догнать и встать вровень с критом, а вот что делать костолому, совершенно непонятно)


Я тоже так думаю, примерная математика такая. Крит без ювы на волю - шанс срабатывания абилки примерно 15%. Плюс общий шанс крита 3%, как и у уворота. Можно поставить много воли, накрутить обкастом, будет суммарно процентов 50, максимум. Но уворот то тоже может накрутить волю и количество критов точно также. И будет у него 35% критов, плюс травля нередко критической будет. 18% и 3% - заметная разница, но так никто мобов не бьет. А вот 50% и 35% критов - разница уже не слишком заметная. И эта разница с лихвой перекрывается травлей.
0
Сансон [15]  21 Июня 2013 14:14:36 #1268
Skilao
Сансон, редуктио, мне кажется, есть какое-то предельное значение шанса крита, выше которого не подняться. И уворот с танком могут его догнать и встать вровень с критом, а вот что делать костолому, совершенно непонятно)

Землянин, для фиолетового шлема скорпиона надо 75 монет + мудреный шлем на 10, либо 100 монет + синий шлем на 15, либо просто 110 монет. А ещё надо к полученному за эти монеты шлему архона добавить 4 комплекта эльдорилловых шахмат. Я ещё не видела игроков, которые на это пошли)



не фантазируйте товарищ ментор.
я выше выкладывал лог боя уворот-крит
оба на гневе.
идите и посчитайте кол=во критов с обоих сторон.
фантазеры фиговы
0
Тирион Ланнистер
21 Июня 2013 14:35:34 #1269
<div class="quote">не отрабатывали они своё на коротких дистанция и ладно</div>
На длинной дистанции уворот тоже себя не показал. Уворот павлик и два крита совсем недопавлика идут по дереву на атше, 11 боев по 60+к общего урона в каждом, 4 минуты на бой, обкаст только волшба = уворот набил меньше всех на 15%, криты пришли в ровень ).
0
 Skilao [15]  21 Июня 2013 14:45:18 #1270
Сансон, вы выложили ОДИН лог боя и потом 10 страниц писали капсом, что Кровища был без одной банки. Так проведите серию боев что ли, ради объективности. Вы прям сама субъективность здесь, понятно, что давно накипело, но ведь рамки должны быть))
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Кровища [15]  21 Июня 2013 14:50:08 #1271
Сансон

ток с учетом шо ты без воли был в бою весь на отражуху

Упоротый Лис
<div class="quote">На длинной дистанции уворот тоже себя не показал. </div>

аха.. 300 + к урона на халифе у славуты ваще ни а чем у всех критов равных по 250 было
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 РоршеК [15]  21 Июня 2013 14:52:48 #1272
Кровища
На Халифе каждый удар крит,у всех,это не показатель.
0
Тирион Ланнистер
21 Июня 2013 14:52:50 #1273
Кровища
Я не знаю что там Славута кушал. Я оперирую фактами. В меру навороченный уворот и два лоховских крита (типа меня) на волшбе получают описанный мною результат )))
страницы: [ << < 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.