Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вернулись к тому, что было?
страницы: [ << < 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 > >> ]

Вернулись к тому, что было?

 ДобрыЙ ЙожеГ [16] 
0
17 Июня 2013 20:03:35
- Вероятность срабатывания дополнительного эффекта навыка используемого ловкачами был снижен до корректного значения по отношению к другим классам.
- Теперь дополнительный эффект с навыка используемого ловкачами отображается с делением на разные группы в зависимости от уровня навыка.

насчет пвп не знаю, а на мобах расходы заметно увеличились опять ))
0
 FiloSoFF_Ya [13]  23 Июня 2013 20:40:04 #1331
samire
-Наталья-
что интересно, так это то, что криты кричат, что их убивают увороты)
главное, когда их танки убивают - это норм) а как увороты - так капец))) :lol:

давно об этом писал. никто типа не видит этого.
что твориться, что твориться...
0
 Аррид [16]  23 Июня 2013 20:43:49 #1332
Baronessa_DE
неизбежно сделает вывод, что сейчас комплекты примерно равны. На тонких мобах крит быстрее, чем толще моб, тем все больше преимуществ уворота.


и в ПвП они тоже равны?)
раньше танк на обкасте убивал равного крита - и это никак не пофиксили, хотя все это отметили и продолжают отмечать
раньше уворот на обкасте убивал равного крита - с этим не поспоришь, это норма
теперь уворот на обкасте убивает равного танка - почему же крит с такой же вероятностью не может убивать уворота?
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
Сансон [15]  23 Июня 2013 21:27:17 #1333
-Наталья-
никому ничего тут не докажешь)))
я сто раз приводил док-ва того что я в крите убиваю в РАЗЫ быстрее хабу.
как все равно мне теже самые люди пишут и пишут что в увороте на островах удобнее,прибольнее и комфортнее :lol:
0
 samire [14]  23 Июня 2013 23:17:02 #1334
Сансон
мне тоже нравится, когда люди, мея только крита убеждают меня, как мне надо охотиться в увороте, и доказывая, сколько денег я в нём загребаю)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
SLAYVER
23 Июня 2013 23:25:28 #1335
договорняков нет, ботов нет, водил нет, уворот нормальный комплект, вот это аксиомы двара))
0
Мелори
23 Июня 2013 23:28:27 #1336
Сансон
в увороте комфортнее только в залах и обители на цисфенах сейчас, увы :(
don't worry, be happy
0
Baronessa_DE [3]  24 Июня 2013 03:05:00 #1337
Аррид
Что есть, то есть, в ПвП уворот сейчас явно самый эффективный комплект, не поспоришь.

Кстати, ты был прав, на уборга 18 проницания действительно мало. Тоесть, на обычного уборга хватает, на духа уборга мало.
На правах рекламы критов (ну и самопиар конечно, куда ж без него):

http://w3.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=327973964&stat=1&server_id=3
0
 редуктио [13]  24 Июня 2013 07:44:15 #1338
Strelok212
редуктио
не знаю что вы там жрете на 13м но я на 12м беру карсную верку зеленю милость земли синию ореолку и еще какую нить красную банку, и этого впритык хватает что бы войти в 5рку чаще всего 2-4 место мое рееедко когда 1е беру

А ведь я не просто так тебе ответил про обкаст. В тот момент когда я печатал свой пост, ты был в залах. Из благ на тебе были: отважное зелье, синяя волшба и красная верка, всё. Дальше, у тебя нет звания герой, а значит не может быть больше 9 слотов. У тебя нет оправы на отражение в руках. У тебя даже нет синего фула, пушки, руки и сапоги у тебя зелёные.
И при всём при этом ты занимаешь призовые места в залах. Я при лучшем касте и заряженному обелиску доблести, при лучшем шмоте и 10 слотах не попадаю в пятёрку. Это ли не показатель перекрученности уворота в ПвП?
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
 редуктио [13]  24 Июня 2013 07:50:21 #1339
-Наталья-
Уворот при равном обкасте и боольшем должен убивать крита, не ?

Должен конечно. При равном касте уворот должен убивать равного критовика, но не двух критовиков. Вот о чём речь то идёт.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
 Greench80 [13]  24 Июня 2013 08:02:03 #1340
редуктио
Вот зачем позориться то? ... про 9 и 10 слотов... ЛЮБОЙ 11+ может иметь 10 слотов...
0
никола 16
24 Июня 2013 08:15:59 #1341
Почему бы не оставить один комплект и нытья бы небыло
0
 Deadly Law [12]  24 Июня 2013 08:18:46 #1342
Greench80
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Strelok212
он уж точно не может иметь 10 ( а то и 9 слотов) :wink:
Форумная подпись удалена
0
 Greench80 [13]  24 Июня 2013 08:24:25 #1343
Deadly Law
Вот с чего Вы это взяли?.... пояс титана стоит от 200з (битый).... квестовую перевязь никто не отменял...Так , что вполне возможно 10 слотов....

<div class="quote">Дальше, у тебя нет звания герой, а значит не может быть больше 9 слотов.</div>
Вот именно поэтому и написал.... Это неверное утверждение.
0
Мелори
24 Июня 2013 09:02:44 #1344
Baronessa_DE
Аррид
уборга 18 проницания действительно мало. Тоесть, на обычного уборга хватает, на духа уборга мало.
На правах рекламы критов (ну и самопиар конечно, куда ж без него):

http://w3.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=327973964&stat=1&server_id=3


баян)))
don't worry, be happy
0
Мелори
24 Июня 2013 09:03:56 #1345
редуктио
-Наталья-
Уворот при равном обкасте и боольшем должен убивать крита, не ?

Должен конечно. При равном касте уворот должен убивать равного критовика, но не двух критовиков. Вот о чём речь то идёт.

Если ручки у критов не оттуда, то можно и 5 критовиков :cool:
don't worry, be happy
0
 In the Flesh [15]  24 Июня 2013 09:23:53 #1346
Аррид
<div class="quote">теперь уворот на обкасте убивает равного танка - почему же крит с такой же вероятностью не может убивать уворота?</div>
Эмм... уворот на обкасте, а равный ему танк без обкаста? Такой вариант как-то глупо рассматривать... а если не он имелся ввиду, то я как-то не согласен даже...

Если будут равные по званию и шмоту противники, то при РАВНОМ обкасте шансов у уворота не очень много... бегал вчера в залы - критов почти не встретил... ну, разве что Неми без обкаста, который не в каждом бою доживал до первой банки... с уворотами понятно - обкаст и руки решают... а вот танки чётко деляЦЦа на 2 категории - 1) чутка укастованы - их свалить просто, хотя и относительно долго, 2) все 6 строчек покупного обкаста - вот тут уже Опа.

Мне кажеЦЦа, что в бою равных по затарке и обкасту крита и уворота всё не так однозначно... там у крита хоть около 30% на победу есть... у уворота в такой же ситуации против танка около 15%... как-то так... но это мои ощущения и это 15-ые залы. На других уровнях может отличаЦЦа ситуация :rolleyes:
0
 редуктио [13]  24 Июня 2013 09:52:45 #1347
Greench80
Deadly Law
Вот с чего Вы это взяли?.... пояс титана стоит от 200з (битый).... квестовую перевязь никто не отменял...Так , что вполне возможно 10 слотов....

Ну да, у перса с зелёными, даже не чертожными руками и зелёными пушками, наверняка есть пояс титана )
А даже если и есть, просто предположим, что чудо свершилось, то тогда десятый слот конечно меняет всю картину. Полузелёный уворот без звания и обкаста занимает 2-4 место стабильно. А синий крит не должен даже в призы попадать. Ну логично, что уж там ))

-Наталья- А я вот и двух криворуких танков не вынесу. Просто тупо не хватит маны, даже если я буду на атше и слоте манохилов )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
 Терриад [16]  24 Июня 2013 10:39:37 #1348
Baronessa_DE
Аррид
Что есть, то есть, в ПвП уворот сейчас явно самый эффективный комплект, не поспоришь.

ПВЕ еще лучше))
Вообщем по секрету 15му.

Позавчера. Хаос. Неслом. Исполин.
16 красный уворот одевает всю юву ярмарки на волю, пьют атшу фиолет)
Критует также как я) Травит.Соплит.
В итоге сливает всю ману свою(слотов 5-6 свитков наверно).
Потом переходит на физу и снова косить жаждой тварей.
В итоге хаос в шоке, никто не может его убить. Волшба красная + амуль благостного света.
Урона 150к примерно :lol:
Убиваю надежды...
0
SLAYVER
24 Июня 2013 11:10:14 #1349
тоже самое видел критов равных мне в краске, на жажде почти всегда крит, набивали в 2 раза больше меня на атше...

про охоту вообще молчу. реально те криты которые пишут про руль уворота или про отдельные взятые случаи, нет Мегерки на вас, чтоб в бинты вкатывать, пока не оденете уворота, вот тогда и пишите..

Все у кого есть 2-3 комплекта и могут объективно писать о силе комплектов, пишут, что кворот ущербен, а те криты, кто где-то что-то видел или слышал, пишут муть и не в курсе о реальном недостатке уворота.
страницы: [ << < 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.