Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вернулись к тому, что было?
страницы: [ << < 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 > >> ]

Вернулись к тому, что было?

 ДобрыЙ ЙожеГ [16] 
0
17 Июня 2013 20:03:35
- Вероятность срабатывания дополнительного эффекта навыка используемого ловкачами был снижен до корректного значения по отношению к другим классам.
- Теперь дополнительный эффект с навыка используемого ловкачами отображается с делением на разные группы в зависимости от уровня навыка.

насчет пвп не знаю, а на мобах расходы заметно увеличились опять ))
0
Strelok212
24 Июня 2013 12:14:23 #1369
редуктио
я беру минимум и все на урон и защиту, а не беру всяких хлам аля блага небес которое толком не отрабатывает за бой ничего
0
 редуктио [13]  24 Июня 2013 12:18:26 #1370
Strelok212
редуктио
я беру минимум и все на урон и защиту, а не беру всяких хлам аля блага небес которое толком не отрабатывает за бой ничего

Вот и я хочу при минимуме расходов получать максимум пользы.
А вообще, ты тут медвежью услугу оказываешь тем, что сам же доказываешь, что увороты в залах бомба )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
Strelok212
24 Июня 2013 12:20:23 #1371
редуктио
так в чем же бомба?))) говорю же из 3х заходов 1 раз ток в 5ку попал :lol: затар был карсная верка синяя ореолка зеленая милость сумеречный серый и блага война
0
Strelok212
24 Июня 2013 12:25:12 #1372
редуктио
я понял как ты хочешь, ты хочешь юзнуть банку на доблесть и свою фиолетовую колоду прийти сделать пиу пиу и все сразу первое место
0
 редуктио [13]  24 Июня 2013 12:27:41 #1373
Strelok212 Извини, я тебя с таким кастом не видел. Наверное я просто не тогда когда нужно подсмотрел, но на тебе были: отважное зелье, синяя волшба и красная верка.
А вообще я говорю, что подобный твоему персонаж просто не может занимать места выше, чем мой персонаж. Не может и не должен. Я ещё понимаю, когда я падаю от синего, руненого, со званием и репрейтингом уворота. В котором каста на 15 зол. Но когда мой персонаж, с лучшей раскачкой и лучшим кастом падает от такого как ты, это просто дико )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
Strelok212
24 Июня 2013 12:33:20 #1374
редуктио
странное у тебя представление кто как должен) сколько боев ты проводишь за залы?
0
 Greench80 [13]  24 Июня 2013 12:39:07 #1375
Землянин
Strelok212
редуктио
про ПВП , а точнее про залы ( это несколько кривой ПВП ) но всё же.... я руненый уверт в краске и на 10 слотах непомню чтобы я НЕ попадал в 5ку... крайне редко 6-7 место , а так стабильно первые 3... просто данный элемент ПВП крайне дорого ( по мне так оставить в магазе 12з на обкаст ) за 12-15кило доблести меня жаба жмёт((( :rolleyes:
0
Strelok212
24 Июня 2013 12:40:57 #1376
Greench80
кстати давно заметил чем меньше на тебе весит всякой гадости тем больше доблести идет даже при сливе боя разница между победителем 100-200 долбы
0
 Greench80 [13]  24 Июня 2013 12:46:13 #1377
Strelok212
Таллары - это ФАН.... а смысл фаниться без хорошего обкаста?... 5-7 строчек обкаста реально дают драйв там... были залы где я набивал 115-120 к урона...Там реально весело... НО ДОРОГО!!!

А что касаемо охоты, то в принципе можно фармить... труднее чем до апа... но можно... не критично.

А может я просто уварот-мазахист.... если в краске, и хотябы скушать волшбу (синюю) то фарм даже доставляет некоторое удовольствие)))
0
Strelok212
24 Июня 2013 12:49:46 #1378
Greench80
мазахист))) я кадхасов бью и валидол глатаю пачками как повесит 5 ослаблялось и ниодной травли, это драйв
0
 Dimitreo [16]  24 Июня 2013 12:52:11 #1379
редуктио
не поверишь, но эту "дикость" увороты постоянно наблюдают от зеленых танков)
0
Землянин [13]  24 Июня 2013 13:02:20 #1380
Greench80
Вот реально все ловкачей судят по залам. Я не офигенный доблестник чтоб утверждать 100%, просто свое мнение сформировал. Это нифига не показатель. Там реально круче тот, кто укушался круче. ну и плюс рендом.

Я оооочень редко вижу в такой хлам укушанных персов на ботах. Часто это вообще (и то видимо для прокачки репы) и зеленая радуга.

Надо сравнивать комплекты было на тесте бех обкастов, в равных боях по прокачке персов. Не надо было набирать толпы людей. Взять с 10 человек. Выдавать им на час разные комплекты (зеленый, синий. красный) и обычную затарку (гиг, дух, и т.п.) И прям 100 боев с разной ювелиркой и затаркой слотов.

И вот тогда делать выводы. Подкручивать И снова по 100 боев. И так раз 10. Пока не будет реального баланса. И вот тогда будет рулить не комплект как таковой. А общая прокаченность перса (руны, скрижали, звание, пояса, питомцы, медали и в конце концов обкаст). :idea: :exclaim:
0
 Кровища [15]  24 Июня 2013 13:10:57 #1381
Землянин
<div class="quote">Вот реально все ловкачей судят по залам.</div>

так попросите шоб вас в пвп пофиксили а в пве усилили ..... или хоцца и там и там рулить:)? всем хочецца
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Greench80 [13]  24 Июня 2013 13:11:56 #1382
Землянин
Я каждое 23е число хожу в "хлам укушенный" на 4 часа в инст земли забвения, и бью лордов с призывом до 11-12шт... опять же в качестве ФАНА...4 часа пролитают незаметно... ибо 4 часа " оттошнить" на лютиках просто вешалка.
0
 Dimitreo [16]  24 Июня 2013 13:15:06 #1383
Землянин
чем больше обксат, ьем больший дисбаланс между увертом и др комплектами)
тестить без обкаста- ошибка)
0
Сансон [15]  24 Июня 2013 13:22:21 #1384
Кровища
Землянин
<div class="quote">Вот реально все ловкачей судят по залам.


так попросите шоб вас в пвп пофиксили а в пве усилили ..... или хоцца и там и там рулить:)? всем хочецца</div>

ну так крит и там и там рулит :biggrin:

правильно фиксиьть уворота не надо.
сойдет и так.
а вот критов пофиксить надо.
убрать им проницания. убрать возможность крита на касте пета или касте хранитлей магии.
а у атши уменьшить отхил
ну и для поной картиы правильности запретить пить элик гнева ну чтобы каждый удар критом не был..
и в принипе норм будет можно тогда уворотов не трогать :lol:
0
 Кровища [15]  24 Июня 2013 13:27:01 #1385
Сансон
<div class="quote">ну так крит и там и там рулит

правильно фиксиьть уворота не надо.
сойдет и так.
а вот критов пофиксить надо.
убрать им проницания. убрать возможность крита на касте пета или касте хранитлей магии.
а у атши уменьшить отхил</div>

да вывести из игры его и все дела :) одеть насильно всех в уворотов и все :)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Кровища [15]  24 Июня 2013 13:28:27 #1386
кстати по теме топа пост... поменяю своего крита на РАВНОГО уворота

руны оправы и все такое :) думаю будет лес рук :) а то я б доблу покачал хоть всласть:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Землянин [13]  24 Июня 2013 13:33:07 #1387
Кровища
Если вспомнить предыстрорию ловкачевского нытья. То все начилось именно с ботов. И уже миллион раз говори почему. Травля не зависила ни от шмотки, ни от обкаста ни от чего. А про ее тайм и говорить нечего было. Отражалки от крофов и эльдивов нет.

Greench80
Я от крофов вообще не могу испытывать ничего кроме напряжения. Их травля меня просто выбешивает. Кто-то от обители, кто-то от забвения, кто-то от залов фанится. Мне пока в игре доставляет удовольвствие только надпись об увеличении какой-нибудь репутации. Ну наверное эстафета по прокачке краски петов была азартной. И просто обожал кадхасов (с той травлей).

Dimitreo
Ну почему же. Если будет достигнут полный баланс без благ, почему же укушанный не должен иметь преимущества. А если все же оно появляется То значит еще 1000 боев с одинаковыми (для своего комплекта) благами. И если и с обкастом примерно все нормуль. Тогда запускать правки всех комплектов и сразу. А не крутить туда сюда.
страницы: [ << < 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.