Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вернулись к тому, что было?
страницы: [ << < 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 > >> ]

Вернулись к тому, что было?

 ДобрыЙ ЙожеГ [16] 
0
17 Июня 2013 20:03:35
- Вероятность срабатывания дополнительного эффекта навыка используемого ловкачами был снижен до корректного значения по отношению к другим классам.
- Теперь дополнительный эффект с навыка используемого ловкачами отображается с делением на разные группы в зависимости от уровня навыка.

насчет пвп не знаю, а на мобах расходы заметно увеличились опять ))
0
 ЗАО [16]  24 Июня 2013 11:20:47 #1350
Эвр
:eek:
0
 редуктио [13]  24 Июня 2013 11:34:21 #1351
SLAYVER
нет Мегерки на вас, чтоб в бинты вкатывать

У любой палки два конца. Ведь можно же попасть под такую раздачу, что тебя завтра начнут заставлять "рульного" крита покупать. А у тебя и на синие руки денег нет. А потом ещё что-то заставлять начнут, просто потому что твоё мнение не понравится. Так что ты словами то осторожней кидайся, а то и вернуться бумерангом могут.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
Землянин [13]  24 Июня 2013 11:40:04 #1352
Всё. Ура. Вставил последнюю рунку на уровень. Сейчас начнется мега руль ))))

Вчера бил небольшие блага на радуге (дракон, серая волшба, амуль на мудру за листок что-то еще не помню). Короче удар примерно 240 был и травля 29.

Бои имели двойственный характер. Либо приходилось с травлей ждать призыв (т.е. еды почти не осталось а шарды нужны) были криты мощные. Либо тратился на двоих также как без обкаста.

В обоих случаях приходилось выбирать, либо лишняя банка либо потратить время подождав отработку травли.
Короче, если бить без благ и не обращать внимание на время, то жить можно даже тот мизер травли может спасти в боях. Ну а если время значимо, то все на волю и делайте крита из ловкача (пофигу на травлю). :wink:
0
Strelok212
24 Июня 2013 11:40:18 #1353
Deadly Law
ну у меня 9 слотов и что?
0
 редуктио [13]  24 Июня 2013 11:47:40 #1354
Strelok212
Deadly Law
ну у меня 9 слотов и что?

И в полузелёном фуле занимаешь 2-4 места. А у меня 10, прикинь. И в пятёрку я не попадаю. Очень криворукий я, а ты боец-молодец, ветеран доблофарма. Об этом твоё звание говорит )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
Strelok212
24 Июня 2013 11:48:55 #1355
редуктио
какой полу зеленый??? вче что дает мудрость у меня синь а тапки и руки мудрость не дают, и у меня фул краска и красные топоры
0
 samire [14]  24 Июня 2013 11:50:08 #1356
-Наталья-
редуктио
-Наталья-
Уворот при равном обкасте и боольшем должен убивать крита, не ?

Должен конечно. При равном касте уворот должен убивать равного критовика, но не двух критовиков. Вот о чём речь то идёт.

Если ручки у критов не оттуда, то можно и 5 критовиков :cool:

:lol: :lol: :lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 редуктио [13]  24 Июня 2013 11:52:35 #1357
Strelok212
редуктио
какой полу зеленый??? вче что дает мудрость у меня синь а тапки и руки мудрость не дают, и у меня фул краска и красные топоры

А, ну тогда это всё объясняет. Конечно, ты должен рулить в залах и убивать и критов и танков пачками. Прокачка и шмот ведь не играют никакой роли, это же просто цифры )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
 Goldenx [14]  24 Июня 2013 11:53:14 #1358
Как танк убивает крита - это кривые руки. Ловкач убивает крита - это кривые руки. А крит убивает ловкача - это дизбаланс и ущемление ловкачей, которое срочно надо фиксить, желательно так фиксить, чтобы ловкачи в пвп чувствовалис ебя лучше танков, а в пве лучше критов. А то у них 5 лет крохи со стола забирали :cry:
0
Strelok212
24 Июня 2013 11:53:28 #1359
редуктио
а я и не рулю, вчера из 3х заходов 2 раза даже в петерку не влез 3й раз залез из за башни
0
 редуктио [13]  24 Июня 2013 11:56:17 #1360
Strelok212 Вот видишь, а мне и башня не помогла. Таких как я вон 5 штук надо убивать в залах )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
Землянин [13]  24 Июня 2013 11:57:25 #1361
Strelok212
редуктио
Научите меня "криворукого ловкача" как же так вообще попадать в эту заветную 5ку. Я 2 раза сходил 7 места (почти без обкаста) и 2 раза с тем что мог купить и 2 раза стабильное 10 место. А я вроде не полузеленый. А рунненый синий с красным петом. Никак не пойму что там для мегаруля то надо еще. :biggrin:
0
Strelok212
24 Июня 2013 11:57:57 #1362
редуктио
не знаю что у тебя там не так, я постоянно наблюдаю карти что криты занимают первое место, а уверт как бы он не ужрался всегда 2-4 на первое редко попадает
0
 редуктио [13]  24 Июня 2013 12:02:10 #1363
Землянин Для начала надо желание победить, это самое главное. А когда ты ходишь в залы только для того, чтоб подобно Самирам написать, что вот полюбуйтесь меня побил ужратый в хлам критовик в проруненом фиолете и надо бы меня усилить. И никаких других целей не преследуешь, вот тогда и не будет побед )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
 Victorious Knight [13]  24 Июня 2013 12:03:42 #1364
Был в отпуске новость просто "великолепная"....
Почему криты не ныли что бы им критов прибавили?! =)
Да потому как они и так всю игру у руля =)
Дали не много поиграть другому комплект как началось нытье... жесть
Принцепиально не хочу собирать крита, танка и уверта хватает
Чем больше ты имеешь, тем с большей жадностью стремишься к тому, чего у тебя нет.
Война у тебя рождается из побед.
*а флуд рождается после передозировки апельсинок*(с) Сяма
0
 samire [14]  24 Июня 2013 12:04:44 #1365
Strelok212
Землянин
вы ещё разговариваете с тролями, которые безсовестно утверждают, что уворот валит 2х равных критов?) :lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 редуктио [13]  24 Июня 2013 12:04:53 #1366
Strelok212
А я наблюдаю совершенно обратную картину. Первые пять мест, это увороты без каста, штуки три -четыре и укушанные всем чем можно крит или танк на статуе доблести, один раз в сутки )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
Strelok212
24 Июня 2013 12:07:49 #1367
samire
ну у соседа трава всегда зеленее)
0
 редуктио [13]  24 Июня 2013 12:12:29 #1368
Strelok212Да, да и толще )
Только вот глядя на твоё бахвальство, что в полузелёном увороте, на 9 слотах, без звания и только с волшбой и красной веркой можно занимать призовые места, я таки наверное начну потихоньку собирать самый "слабый" комплект уворота. Может просто зелёного собрать? Ты же сам говоришь, что цвет роли не играет )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
страницы: [ << < 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.