Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вернулись к тому, что было?
страницы: [ << < 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 > >> ]

Вернулись к тому, что было?

 ДобрыЙ ЙожеГ [16] 
0
17 Июня 2013 20:03:35
- Вероятность срабатывания дополнительного эффекта навыка используемого ловкачами был снижен до корректного значения по отношению к другим классам.
- Теперь дополнительный эффект с навыка используемого ловкачами отображается с делением на разные группы в зависимости от уровня навыка.

насчет пвп не знаю, а на мобах расходы заметно увеличились опять ))
0
Сансон [15]  21 Июня 2013 10:36:15 #1217
Baronessa_DE
Сансон
http://w3.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=327354487&stat=1&server_id=0

Хабу в увороте за 27 сек, без обкаста вообще, только превращалка. В обители сегодня 75 цисфен. Попробуй так в крите.



без лука,пета, и не разовая удача;) ?
0
 --Charger-- [13]  21 Июня 2013 10:36:47 #1218
Ребят вот на миноре чувак идею бросил, многим людям она понравилась ну и мне тоже, как смотрит на ето общество прайма?

C-H-I-K [11] 16:45, 20 Июн 2013
цитироватьПожаловаться модератору

На самом деле решение проблемы фикса ловкача не стоит и выеденного яйца.
В основном претензии какие?
1. После фикса мобов стало бить сложнее чем до улучшения, соплей нет, а те (та),что есть не отрабатывают.
2. Противник в ПвП не успевает отхилиться банками.

Решение универсальное:
Соплю вернуть в том виде как она была до фикса (т.е. действительно при касте уворота обычно накладывается эффект сопли, силу сопли сохранить и оставить зависимость от текущей мудрости перса).
НО сделать так, чтобы все сопли снимались, если противник выпил банку - по аналогии со снятием кастов зомби-хранителей на захвате башни.

В итоге получится - уворот более-менее сносно бьет коротких мобов, но получает преимущество на длинных ослабляющих мобах (мобы банки то не юзают - сопля отрабатывает)
В ПвП противник сам решает когда ему пить банку и соответственно может нормально отхилиться. Пока жействует эффект банки сопли будут так же вешаться и работать, как и ранее. Только на момент использования банки происходит очистка от соплей.

Как бонус немагическим уровням - мороки воинов и лучников тоже получат способность скинуть сопли ловкачей, когда выпивают банку жизни

Ну давайте как принц написал без собственной выгоды и обьективно, пишем кто что думает по етому поводу
упоротый штоле?!
0
 редуктио [13]  21 Июня 2013 10:37:08 #1219
Кателька А ты приди, пни. Или говорить проще? )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
Землянин [13]  21 Июня 2013 10:37:23 #1220
Skilao
5-7? я писал что сходил 4 раза. 2 раза было 7 место без обкаста. И 2 раза с обкастом 10е.
Доблестник с меня никудышный. ни оправ ни ювелирки на тражение. Ну да Бог с ним. Мне и пофигу. мне важней боты.

И ты права абсолютно. Вот только когда я вкачал все скрижали, руны (одну еще осталось), одел все ауры, купил ювелирку на ярмарке. Тогда стал крофов бить более или не менее комфортно. До этого я на 13м переломал больше краски чем за всю игру. Я не знаю как в зеленых комплектах бьются. Это наверное мазохисты ))).

Я уже писал. Что ныть бестолку. Ну есть так и есть. Вон все говорят на 15-16 отлично все. Ну значит там и посмотрим. Никогда своего перса не считал слабым. Всегда одевал в синь по уровню (пояса и пр. тоже). Но бывало чуток обидно от мысли почему же я должен максимально прокачивать перса чтоб просто не дохнуть на ботах меньше на 1 уровень. Я уж молчу про мега руль как пишут тут все криты.

Проследите ветку форума. Кричат что ловкачи офигенные просто самые крутые - КРИТЫ. Тяжи в основном молчат. Почему ловкачи не кричат ослабьте критов. они слишком сильно или быстро бьют ботов? почему мы говорим только за свой комплект.
0
Кателька [15]  21 Июня 2013 10:41:50 #1221
Герой_Времен

Здесь есть люди, которые в полне адекватно пишут про все минусы и плюсы, у вас же на протяжении нескольких страниц была просто истерика...

И я не пишу, что уворот совсем отстойный, на крофах лично мне хорошо как и критам, ну немного быстрее бои у вас и все, в целом меня устраивает. Но вот островные мобы мне даются сложнее, чем эльдивы даже. После усиления травли бить именно островных и эльдивов стало комфортно, сейчас опять же вернулось все к тому с чего начиналось.
0
Сансон [15]  21 Июня 2013 10:44:16 #1222
сейчас еще масла в огонь подолью :twisted:

радуга:
усиливает фичу танков
усиливает фичу критов
никак не усиливают сопли уворота :twisted:
0
e b o l a
21 Июня 2013 10:46:49 #1223
опять разнылись? шо вы такие нервные? купите 3 комплекта, доведите до ума, и играйте без сюрпризов, делов то=)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
 редуктио [13]  21 Июня 2013 10:47:24 #1224
Сансон

радуга:
усиливает фичу критов

У критов нет фичи, к сожалению. И никогда не было.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
 Skilao [15]  21 Июня 2013 10:48:46 #1225
Землянин, секрет расскажу: на лютиках на 13лвл я тоже дохла) в середине уровня перешла на лордов и вот до сих пор их бью. А уворотам ждать, когда поправят отражение от крофов, так-то конечно тяжко травли держать. Скрижали не сильно чтобы руль дают, так, добавляют пару статов типа руны. У меня тоже все съедены, толку только от них немного.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Терриад [16]  21 Июня 2013 10:49:02 #1226
Сансон
Опять усилялки соплей)
Уворот не задумывался изначально как комплект ноносящий максильный урон в короткий промежуток времени. Крит - да. Уворота стихия - продолжительный бой со средней мощностью атак, уклонение от ударов на немаг. уровнях.
Убиваю надежды...
0
Герой_Времен [4]  21 Июня 2013 10:51:42 #1227
Chargerex
Если вернут то количество соплей которое было, снятие сопли банкой к сожалению врятли поможет.
Также как и снятие соплей сеем. Слишком много вешалось соплей - а банки и кол-во сея довольно ограничено.
Как вариант сделать разбивку по шансу повесить травлю в ПВП боях и в ПВЕ.
Мне кажется программно это можно сделать,есть же стокость которая действует только в ПВП боях и никак не действует в ПВЕ.
Другой момент - возможно админы откатили шанс соплей и в пве потому что слишком уж сильный стал комплект.

Моё мнение если решат усилить увёрта в ПВЕ это не критично.
ПВЕ бои штука такая что соблюсти полный баланс и равенство между комплектами там не реально помоему.
Например в танке ты никогда не будешь убивать моба также быстро как в крите или увороте.

Но ПВП баланс быть должен,поэтому увеичивать кол-во травли в ПВП это убивать комплект крита.
0
 Терриад [16]  21 Июня 2013 10:51:52 #1228
Chargerex
Тогда ПВЕ останется все также.
Не нормально когда уворот 16 в одно лиТцо складывает харзула с призывами наносят по 120к урона!
Я в крите красном с благами 50-60 интересно набью или нет.
Убиваю надежды...
0
Сансон [15]  21 Июня 2013 10:52:49 #1229
редуктио
да ты что)))))))
0
Кателька [15]  21 Июня 2013 10:54:56 #1230
редуктио
Конечно проще, из меня боец никакой) Не воспринимайте мои слова так близко к сердцу) Мне все равно кто кого пинает, я ведь не серьезно, а с улыбкой)
0
Герой_Времен [4]  21 Июня 2013 10:55:56 #1231
Кателька
У меня истерика очнись. Просто я в отличие от тебя хожу в пвп,и сходив после изменений пару раз в инсты я понял что комплект крита убили как таковой полность!
Сейчас баланс откатили обратно до более менее нормального состояния.Но полузелёные увёрты тутже повылазили на форум и начали ныть как им плохо..ну понятное дело привыкли за 2 недели то к халяве.
И чтобы им вернули халяву начали откровенно врать.А этого как я уже писал я очень не люблю!
0
Кателька [15]  21 Июня 2013 10:56:21 #1232
Skilao
Землянин
А мне вот, наоборот, всегда на крофах было комфортно и не важно какие они)
0
 --Charger-- [13]  21 Июня 2013 10:56:58 #1233
Герой_Времен
<div class="quote">Но ПВП баланс быть должен,поэтому увеичивать кол-во травли в ПВП это убивать комплект крита.</div>
А убивать комплект уворота ето нормально знач))

Ну так весь кипиш и поднялся что некомфортно на мобах, с ПВП все мирились и мирились бы дальше - потому что если комфортно на мобах, то можно себе спокойно и на другой комплект набить. А тут выходит на мобах большие ростраты - а ПВП итак нет чтоб проверить как после изменений, но 1-2 сопли за бой на мобе не внушает веры на нормальное поведение в ПВП.
упоротый штоле?!
0
Землянин [13]  21 Июня 2013 10:58:01 #1234
Эвр
вот надо было и оставить уклонение от ударов и на маг уровнях. и было бы все нормуль. Никто же не ноет что на физ уровнях что-то не так в комплектах.

Skilao
(тсссс....не раздавай все секреты :smile: ) Я сначала тоже так думал что все фигня. Но потом сломав шлем и еще что-то из краски реально стал все бои награни смерти проводить. Никогда не думал что лишние 35 жизни и 20-30 урона на касте реально так решают исход боев. Я всегда думал это топы (простите) с жиру бесятся и деньги девать некуда. А нннет, дает все же преимущества. :cool:

Короче уворот все равно самый красивый комплект (тут типо смайл с языком) не за что не променяю.

А кто знает фиолетовый шлем скорпиона чтоб получить надо просто 110 золотых монет, или 100 монет и синий шлем? :rolleyes:
0
 --Charger-- [13]  21 Июня 2013 10:58:19 #1235
Эвр
C чего вы выходите говоря что крит должен быть лучшим и убивать проще других комплектов?
упоротый штоле?!
страницы: [ << < 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.