Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС] 2013
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

[АНОНС] 2013

Спирус [12] 
0
13 Января 2013 02:28:09
Начался новый 2013 год. Впереди нас ждет много нового и интересного. В данном топике попробую кратко рассказать о части запланированных нововведений. По самым интересным темам, в дальнейшем, будут даны отдельные анонсы.

Также на основе этого топика будет переработан соответствующий <a target=_blank href="/info/info/index.php?obj=cat&id=271&page=1">раздел на инфопортале</a>.
Следите за новостями. (с)
0
 _vilena___ [15]  16 Января 2013 02:29:23 #134
Спирус
И по поводу клановых изменений.Ведь в каждом клане есть свои*менторы*(т.е. помошники по игре соклановцам)-это бы желательно тоже как то отметить в нововведениях.В основном много интересного запланировано,осталось внедрить это,чего вам и желаю.
0
Svetulya [6]  16 Января 2013 04:08:13 #135
Не до конца прочитал коментарии но всёже, давно не дрался с магмарами, но вобщем станят они намного чаще, и это замечают игроки разных стилей и званий даже до 11 лвл. и вынести танка топором практически невозможно, особенно когда он кидает свиток воздаяния вообще нереально
0
Svetulya [6]  16 Января 2013 04:10:33 #136
<strong class=quote>&nbsp;&nbsp;&nbsp;Svetulya писал(а):</strong>
<center><div width=95% class=quote></div></center>
:smile:
0
 ReY-deR [6]  16 Января 2013 05:04:17 #137
Poloumniy_Dron писал(а):
все оч здорово, но ОГРОМНОЯ просьба АДМИНИСТРАЦИИ...не вводите ВСЕ СРАЗУ....или каждый день по чуть чуть - тоже ненадо ни в коем разе ....давайте ну хоть по ПАРЕ месяцев на обвыкание к чему то новому, предже чем вводить следующие апгрейты. Иначе однажды уйдя в отпуск я рискую вернутся в другую игру, в которой ничего не понимаю........

оч часто задумываюсь ...вот куча игр...реклам.....красивые все....зарегился в одну ...........куча всего нихрена непонятно,..то се пятое десятое....без капитального въезжания - не разобраться.......вот ненадо много всего и сразу............как пример...так сделали в БК когда то...........незнаю как все....а я пытался понять что и как теперь в моей старой игре.....но...так и махнул рукой......непонял.........так что очень прошу........вводите аккуратно.....чтобы люди успевали адаптироваться............я боюсь что не разберусь во всем так быстро..........ну да...тупой....что делать 8-))......зато верный юзверь данной игрухи.

Полностью согласен
Я в Двар играю... тут здоровых нет =) ©In the Flesh

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
0
 Дикая витра [6]  16 Января 2013 07:23:43 #138
Спирус, сейчас голосование по нововведениям выглядит как безальтернативный выбор хоть чего-нибудь, будет ли возможность выразить отрицательное мнение к какому-либо пункту или к набору в целом?
0
 Улыбка Волка [9]  16 Января 2013 11:12:11 #139
Хотелось бы все таки какого то углубления внешних различий, а то такое ощущение, что изначально делали две, действительно разные расы, а потом, в горячке так и запилили.
Вот не дает покоя вопрос, почему у нас с магмарами доспехи одинаковые? (я уже не говорю про то, КАК часть из них смотрится). А там, говорят, наша художница - фанатка своего дела и проекта.
Так может доспехи то, того?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 Улыбка Волка [9]  16 Января 2013 12:10:35 #140
И бороду!
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 -Драгнил- [10]  16 Января 2013 16:19:42 #141
Насчет доспехов стиля. Раз уж выводят красные доспехи, то можно их сделать доспехами стиля. Они и красивые и уже готовые! Зачем зря пропадать такому добру. :biggrin:
0
 Severus Sav [8]  16 Января 2013 20:37:49 #142
Было бы неплохо в клановое поместье добавить тренировочный зал.. по типу арены. Там можно было бы в спарингах поработать над тактическими ходами. При этом исключить поломку вещей и кач палача.
0
 AMG_S600 [4]  16 Января 2013 20:54:39 #143
Сделайте, что нибудь с информацией о персонаже, информацией о бое, нахождение людей в локн и.т.д оно все запаздывает от несколько секунд так и до 3-4 минут..Я понимаю нагрузка на серв, но тогда эти информации вообще не актуальны...
0
 AMG_S600 [4]  16 Января 2013 21:01:20 #144
насчет интерфейса кто то предлагал оптимизировать кидание моров в бою.сделайте сбоку панель на подобие такой под луки
0
TarWoll [8]  17 Января 2013 01:31:26 #145
Будет учитываться РР в Вб.

Вообщем, не раз приводились примеры по типу : фиол. наемников + фиол. ловцов фортуны у одного персонажа и фиол.добродетелей + фиол. подземки у другого. (предположим, уровень, звание и прочие пункты учета веса одинаковы). Будет ли учитываться отличие в медалях ? Или они будут иметь одинаковый вес (при том, что преймущество в даном примере у второго персонажа)?
Здесь может быть Ваша реклама, а так же моя Реклама.
К слову о моей Рекламе:
Продам зелья палача и скорости фиолетовые (дешевле аукциона, дороже биржи!) и пожелаю великолепного дня! :)
0
TarWoll [8]  17 Января 2013 01:32:33 #146
Так же было бы неплохо ввести возможность "флудить" из поместья.)
Здесь может быть Ваша реклама, а так же моя Реклама.
К слову о моей Рекламе:
Продам зелья палача и скорости фиолетовые (дешевле аукциона, дороже биржи!) и пожелаю великолепного дня! :)
0
 Cactus [16]  17 Января 2013 02:22:07 #147
Очень хотел бы чтоб в анонсе был пункт о мобильном клиенте :cry:
0
 Фрасилл [10]  17 Января 2013 06:14:44 #148
Проголосовал "ЗА" ввод новых дополнительных рас.
Интересно, а их удаление из планов связано с тем, что все игроки дружно против? А если нет, зачем нужна эта голосовалка?
"Правильно было когда-то сказано, что хорошо воспитанный человек может читать все. Осуждать то, что естественно, могут лишь люди духовно бесстыдные, изощренные похабники, которые, придерживаясь гнусной лжеморали, не смотрят на содержание, а с гневом набрасываются на отдельные слова." Я.Гашек.
0
mc_zhuki
17 Января 2013 15:24:14 #149
Добавте кнопочку помимо "скрыть убитых" и "показать жизнь/ману" что-то роде "показать только персов" или "убрать езд.и моров" или вести счет не только кто жив, а кто мертв а и СКОЛЬКО зверей в бою.
Реально не удобно подсчитывать сколько осталось до ВБ не говоря уже о Эпическом сражении и т.д. Нужно:exclaim: разделение по которому можно понять сколько осталось до Великой битвы :exclaim:
Надеемся на ваше понимание и адекватный взгляд на происходящее.
0
 КММ [6]  17 Января 2013 16:41:37 #150
Анонс радует.

От себя прошу сделать маааааленькую доработку - сделайте, пожалуйста, ссылки в клановом оповещении кликкабельными. Сокланов информирую об разностях через оповещения и было бы здорово когда указываешь источник (не PBC) знать что по нему могут перейти щелчком :redface:
0
 -Legend-warrior [5]  17 Января 2013 17:01:31 #151
а когда это работать будит?
0
 Воллк [5]  18 Января 2013 10:01:51 #152
Скажите, а появятся ли новые локация с возможностью купить поместье по стартовой цене?
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.