Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС] 2013
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

[АНОНС] 2013

Спирус [12] 
0
13 Января 2013 02:28:09
Начался новый 2013 год. Впереди нас ждет много нового и интересного. В данном топике попробую кратко рассказать о части запланированных нововведений. По самым интересным темам, в дальнейшем, будут даны отдельные анонсы.

Также на основе этого топика будет переработан соответствующий <a target=_blank href="/info/info/index.php?obj=cat&id=271&page=1">раздел на инфопортале</a>.
Следите за новостями. (с)
0
 Goldenx [14]  13 Января 2013 15:42:54 #77
Хочеться обратить Ваше внимание на разницу во времени стана у танков Магмар 4с и танков Людей 1 с.

А ничего что хумские танки станят намного чаще магмарских?
0
 gASh [14]  13 Января 2013 15:48:33 #78
ИЧП

По итогам ,в период неслома, игры на плато и в залах и прочитав Ваши слова "Магический треугольник на 11-15 уровне будет изменяться для достижения баланса, существующего на физических уровнях." Хочеться обратить Ваше внимание на разницу во времени стана у танков Магмар 4с и танков Людей 1 с.
Собственно Изменение магмарской танковой магии до уравнивания с Людской уже существенно приблизит наступление баланса.

С Уважением.

Похоже вы не заметили, что у людских танков официально шанс стана ВЫШЕ, поэтому он на 1 удар распространяется. У Магмар НИЖЕ, поэтому можно успеть 2 удара.
Я был бы крайне признателен, если бы магмары станили чаще, но на 1 с.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
 РеанимациЯ [15]  13 Января 2013 15:50:19 #79
gASh
у людских танков официально шанс стана ВЫШЕ, поэтому он на 1 удар распространяется. У Магмар НИЖЕ, поэтому можно успеть 2 удара.

Угу, только секунды вещь постоянная, а категоря "чаще-реже" сугубо рандомная :smile:
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
 gASh [14]  13 Января 2013 15:53:50 #80
РеанимациЯ
Угу, только секунды вещь постоянная, а категоря "чаще-реже" сугубо рандомная

Секунды то постоянная - но не всегда успеваешь пробить, слишком медленная анимация.
За тьму залов с момента выхода на 11ый успел убедиться, что хуманские танки меня объективно чаще станили, чем магмарские. И только хуманские сносили меня полного чередой станов.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
 Big Ben [10]  13 Января 2013 15:59:27 #81
-Праведный-
ну и как тогда проводить торговлю по принцыпу "бартер"? мне, например, нужна синь на 11-ку, а хаю нужно куча камней для прокачки репы, теперь мы можем спокойно договорится и я неспеша могу кидать камни партиями пока он собирает шашки а тогда что? тупо всю партию камней в обмен на вешь? а если вещь уже передана то после предложенного Вами он еще и денег мне должен платить за каждую партию? ))) думаю мало кто обрадуется подобному)))
0
 РеанимациЯ [15]  13 Января 2013 16:03:12 #82
gASh
У меня есть комплект танка, но не замечала, что я станю чаще, чем усреднённый танкомагмар, скорее, станы идут как-то волнами - то пусто, то густо, но так не только со станами=) Но мне показалось, что в крите меня чаще станят, чем в танке :sad:
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
lkdana
13 Января 2013 16:07:40 #83
Хотелось бы обратить внимание на несоответствие красных (одинаковых по лвл) зверей добра и зла. Надо бы усилить зло :cool:
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
0
 gASh [14]  13 Января 2013 16:24:11 #84
Ещё бы ресу бы в поместье.. Или починить кнопку воскреснуть здесь.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
 Bomzheg [9]  13 Января 2013 16:47:55 #85
Big Ben писал(а):
-Праведный-
ну и как тогда проводить торговлю по принцыпу "бартер"? мне, например, нужна синь на 11-ку, а хаю нужно куча камней для прокачки репы, теперь мы можем спокойно договорится и я неспеша могу кидать камни партиями пока он собирает шашки а тогда что? тупо всю партию камней в обмен на вешь? а если вещь уже передана то после предложенного Вами он еще и денег мне должен платить за каждую партию? ))) думаю мало кто обрадуется подобному)))

а вот для этого, например, и оставить стражей, чтобы они разрешали (специальной кнопочкой) такие сложные сделки.
Не являюсь Администратором, Стражем, Ментором, Балагуром, Дилером.
Все сказанное мною может быть использовано с целью троллинга
тут флудит Сямка © Сямка Подвинься))) Когтя влезла;)
0
 Белый Лись [6]  13 Января 2013 16:51:15 #86
Спирус
Увидела много будущих нововведений из соответствующего раздела Нововведения на сайте..
Не увидела ничего про новые доспехи стиля. Не очень конечно важная вещь, но просто интересно.
Будут?

А в целом Анонс очень радует, спасибо ) Надеюсь, что это не очень долгосрочные планы :smile:

Новые доспехи стилей есть в плане на постоянной основе. Они будут внедряться по мере их готовности, независимо от других планов.
Во всем виноват Миф!! © LoStExVi
0
 KostyaMX [13]  13 Января 2013 17:43:53 #87
Всё круто, но мне страшно от такого количества информации, и так не успеваю за всем следить, а тут стока нового и интересного)
Ад переполнен, и я вернулся!
0
 Луана [8]  13 Января 2013 17:57:40 #88
работы на пятилетку :smile:
0
 GopN1k [4]  13 Января 2013 18:42:18 #89
А клиент на мак появится? Неплохо было бы...
Нормального модератора на форуме вообще не должно быть видно. (с) Robbo
0
 Луана [8]  13 Января 2013 18:52:12 #90
Спирус
А что по этому пункту?
"Новые расы для создания персонажей. С каждой враждующей стороны появится по 1 дополнительной расе."
Появятся новые расы в этом году или нет?

Новые расы будут убраны из анонса нововведений.
0
sagittarius-alex
13 Января 2013 19:33:30 #91
Спирус
Здравствуйте.
Спасибо за проделываемую работу.
Такой вопрос. Будет ли официальное разрешение или официальный запрет использования ускорителей?
0
 In the Flesh [15]  13 Января 2013 20:47:29 #92
Много серьёзных и важных моментов есть по игровому процессу... ну, тут работы админам и так хватит, так что обождём пока - посмотрим, что сделают, а там и критиковать/предлагать что-нить новое можно будет=)

Но вот одна мелочь давно лично меня немного раздражает - вол-во питомцев. Может, стоить дать возможность их продавать другим игрокам/выгонять/готовить из них еду?=)

Просто когда у тебя список из даже 9-10 петов, из которых половина покрашены и раскачены, а половина так и остануЦЦа 1-ыми уровнями - уже напрягает проматывать это дело... а у кого-то же их больше=)

Да и эстетически приятнее смотреть на бригаду из 5 сине-красных утырков, чем с тоскою взирать на разбавленное серыми салагами войско=)
0
 In the Flesh [15]  13 Января 2013 20:54:55 #93
А... ну, про Поклонку не могу не сказать, конечно... закройте вы этот позор, что ли? Сплошные договорняки по скайпу... и между серверами в том числе... говорю про 13-14 и 15-16 уровни - так как точно знаю - предлагали не единожды. Пока мы на 14-ом сидели и каждые четверг/субботу в очередь вставали на 3 часа тупого ожидания - тихо-тихо было... как на 15-ый ушли - смотрите, сколько добрых молодцев медальки взяли=) Рубились, поди, славно и жёстко наши герои... честь им и хвала!... И посадить не мешало бы=)
0
 Colombina [5]  13 Января 2013 21:23:10 #94
Спирус

откройте межрасовый переход для немаг.лвл :redface:
Не делайте из мухи слона, не прокормите!
0
БОНД007
13 Января 2013 21:51:24 #95
господа, а когда ждать возобновления клановых битв?или они планируются одновременно с внедрением вышеуказанных движух?чтоб по их итогам давать плюшки?я правильно понимаю....или стоит кланбитвы раньше возобновить....

Думаю % 20, игроков которые снова начали играть в Легенду - вернулись по "обьевтивно хорошей рекламе друзей")
Вы ведь делаете всё для нас? :wink:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.