Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС] 2013
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

[АНОНС] 2013

Спирус [12] 
0
13 Января 2013 02:28:09
Начался новый 2013 год. Впереди нас ждет много нового и интересного. В данном топике попробую кратко рассказать о части запланированных нововведений. По самым интересным темам, в дальнейшем, будут даны отдельные анонсы.

Также на основе этого топика будет переработан соответствующий <a target=_blank href="/info/info/index.php?obj=cat&id=271&page=1">раздел на инфопортале</a>.
Следите за новостями. (с)
0
 baisic [9]  14 Января 2013 13:07:55 #115
Уважаемая администрация!

1) Хотелось бы увидеть очередность/первостепенность планируемых нововведений.
2) Будет ли что-то обсуждаться на форуме с целью сбора мнения игроков ?
0
Я это всегда Я
14 Января 2013 15:42:19 #116
Предлогаю, рас уже затронута анкета, добавить аву(фото) или прямую ссылку на неё рас уже по полной работаете с соц сетями :) помоему было бы так ничё ;)
0
 ReY-deR [6]  14 Января 2013 16:35:48 #117
Я это всегда Я
Поставит кто нибудь половой орган на аву и?... Придется стражам ещё и там лазить - проверять
Я в Двар играю... тут здоровых нет =) ©In the Flesh

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
0
 Лесной брат [10]  14 Января 2013 16:46:08 #118
Спирус


а что поместий шестого уровня не будет?
0
 New death [10]  14 Января 2013 17:29:12 #119
Спирус
Вопрос по поводу клановых битв.

Будет ли как-то пересмотрена логика формирования полей? А то сейчас есть возможность попадания клана с приемущесвенно 6-13ур на клан с 11-15. И так несколько раз подряд, это первое.

Второе, так уж повелось в дваре, что кланы, входящие в состав альянса имеют некоторую дифференциацию по уровням внутри альянса. Т.е. клан 3-7, клан 8-10 и 11+, например. Получается, что объективно сильный участник только один из трех кланов. Конечно, как правило и в клане 8-10 есть 11+, но их количество явно не может сформировать ударную мощь, хоть чуть-чуть схожую с ударной мощью основы.
Может быть, имеет смысл раздробить клановые битвы?
И все таки я считаю, что тяжем надо поднять ХП на 50%!
0
Alnora [6]  14 Января 2013 17:37:11 #120
В целом грядущие нововведения радуют, даже очень. Но некоторые моменты всё же смущают. Например, относительно клановой части. Насколько я могу судить по описанию, так без клана тут вообще не будет смысла играть. Но ведь есть игроки, которые принципиально не хотят вступать в кланы по разным причинам. Я не про мультов и случайно забредших нубов сейчас говорю, а про обычных, не самых слабо прокачанных игроках, коих не так уж мало, как может казаться на первый взгляд. Игра будет затачиваться под кланы, я так понимаю? А то как-то слишком много бонусов и всяких плюшек обещают им...

Вот еще вопрос, весьма волнующий некоторых: будет ли, все-таки, усиление ловкачей и ослабление танков? (Может где-то в анонсе не дочитала, но вроде конкретно по классам не было ничего сказано)
Ла ла ла ла ла ла
0
Я это всегда Я
14 Января 2013 19:06:50 #121
ReY-deR


жоский бан тогда... пару попадутся остальным с головы вылетит такое ставить
0
 Маг Донбасса [16]  14 Января 2013 21:50:47 #122
Большинство нововведений значительно упростят игровой процесс. Думаю станет не очень инетересно(...
Павел, ответь, пожалуйста, на пару вопросов.
По поводу уборга. Писалось давно, что с ростом количетсва хай игроков будет расти шанс выпадения комплектов кости, изюма...а сейчас имеем теже обсидан и палисандр почти всегда(. Не планируете убрать обсидан из дропа и добавить эльдорил с малой вероятностью дропа?
И еще вопрос по дропу с монстров. Когда будут падать зеленые шлемы, и будет ли приведен уровень выпадаем шахмат к уровню моба? А то сейчас палисандр падает с 14тых мобов и тд по цепочке)...Заранее спасибо.
0
 Теракотовый [13]  14 Января 2013 23:20:32 #123
Спирус писал(а):
-Эльдивы и Крофдоры будут переработаны с целью получения идентичной затратности и сложности убийства этих монстров.

вот тут несовсем понятно..?
0
 Poloumniy_Dron [12]  15 Января 2013 00:33:23 #124
все оч здорово, но ОГРОМНОЯ просьба АДМИНИСТРАЦИИ...не вводите ВСЕ СРАЗУ....или каждый день по чуть чуть - тоже ненадо ни в коем разе ....давайте ну хоть по ПАРЕ месяцев на обвыкание к чему то новому, предже чем вводить следующие апгрейты. Иначе однажды уйдя в отпуск я рискую вернутся в другую игру, в которой ничего не понимаю........

оч часто задумываюсь ...вот куча игр...реклам.....красивые все....зарегился в одну ...........куча всего нихрена непонятно,..то се пятое десятое....без капитального въезжания - не разобраться.......вот ненадо много всего и сразу............как пример...так сделали в БК когда то...........незнаю как все....а я пытался понять что и как теперь в моей старой игре.....но...так и махнул рукой......непонял.........так что очень прошу........вводите аккуратно.....чтобы люди успевали адаптироваться............я боюсь что не разберусь во всем так быстро..........ну да...тупой....что делать 8-))......зато верный юзверь данной игрухи.
0
 Navarro99 [12]  15 Января 2013 04:03:57 #125
По поводу переделывания сеек в руны - Какое колличество использований тогда? если я в среднем беру 8 шт. например иногда больше, и по поводу клановой ответственности - по моему полная ерундень, с одной стороны да хорошо, с другой стороны - человек может быть на испытательном в клане и на косепорить - итог огребает весь клан, второй момент, для чего сие вообще нужно? чтобы целиком сажать кланы за прохиндеев?)) или колликтивную молчу раздавать?)
0
 Navarro99 [12]  15 Января 2013 04:12:05 #126
Gareth писал(а):
Гвеннивар писал(а):
GreYka [13] 11:27, 13 Янв 2013


Практически все изменения интерфейса из вц проэкта взяты Нафик превращять двар в ещё 1 клон? Так то сейчас он гораздо уникальнее, чем станет.

Если что-то удобно игрокам, почему это не внедрить в Легенду. Ведь это сделает Легенду удобнее, независимо от того, где это еще есть.

Это удобно игрокам тех проектов. Именно поэтому, мы играем здесь, а не там. Потому что многих из нас, та графика раздражает до неистребимого желания нажать на крестик +))


верно сказано. игроки легенды хотят СВОЙ проект, точнее Ваш проект, в который МЫ играем. может подумайте о том, что нужно учитывать мнение игроков, которые играют в Ваш проект, дабы они не ушли отсюда. или Вам на Вашу аудиторию и игроков всё равно в данном случае и Вы хотите сделать то, что хотите независимо от нашего мнения и пожеланий? :rolleyes:

Поддерживаю, 3,5 годы играю в Легу, исключительно из-за своей индивидуальной атмосферы, графики, и интересности. То во что хотят превратить, ее не очень радует, и я думаю много кто не захочет играть в очередные одинаковые игрули, только с разными названиями и минимальными различиями
0
 VoolkaNo [4]  15 Января 2013 07:06:25 #127
Пожалуйста, пусть в 2013 году будет поменьше событий, где надо буквально жить в игре... Не той дорогой идете, интерес к игре надо другими способами поднимать.
В потоке эмоций рождается транс...
0
 Mirror_Image [13]  15 Января 2013 08:08:05 #128
Крутые планы, осталось все ввести :eek:
Я за редизайн интерфейса проекта, ибо много нехватает для быстрого доступа, в сравнении с другими проектами где это реализовано и крайне удобно :) Да и в целом думаю обновления будут хорошими :)
Спирус
:wink:
0
 Mirror_Image [13]  15 Января 2013 08:11:35 #129
Спирус
И да, пользуясь случаем. Писал топик в таверне по поводу изменения рюкзака, очень неудобен стал и захламлен. Изменения вкладки колекции будет, а может стоит расширить количество и функционал других вкладок?
0
 Grey Shadow [12]  15 Января 2013 13:21:34 #130
-Мощность игрока будет считаться с учетом уровня, звания и Репутационного рейтинга персонажа.

Про репрейтинг интересно, т.к. толку от большинства медалей в бою - ровно ноль.
В интернетах нет ни меня, ни вас. Вещественны только мысли, а сама личность существует в форме «ментальной субстанции», которая является креативной единицей общего информационного поля. (с) lurkmore
0
SerkoS [6]  15 Января 2013 14:00:27 #131
Жалко конечо, что из двара делают джагрнаут. Очень много чего увидел в топе именно из того не самого хорошего проекта.
И не очень понятно, для чего было создавать топики в таверне, про премиум, про интерфейс? Если все решено уже, то к чему обсуждения были? Или чтоб повозмущались, повозмущались и как-бы привыкли?
Так не привыкнут. Интерфейс боев менять на джагернаутский нельзя. Медленная, нудная охота в минус с постоянными зоопарками и воплями о помощи, это не отдых, а мучение. Даже убирание завершенок, это не такое зло как джагерные жуткие бои.
Ввод премиума приведет к оттоку "нереальщиков". А за ними и "реальщики" начнут уходить. И не потому, что 10 евро для последних дорого, а потому что без первых вторым тут уже не будет смысла даже 10 евро платить.
Много чего еще можно говорить, но смысла не вижу. Как и спрошлыми топиками, писали там писали, а все уже оказалось решеным. Одно скажу. Ввод любого незначительного изменения приводит к чуть ли не фатальным падениям серверов. Что произойдет при переделке двара в джагер, я вообще боюсь представить.
0
 Мистер_Кэт [3]  15 Января 2013 18:10:45 #132
А шо насчёт лок??
0
 Nitch [6]  15 Января 2013 19:14:21 #133
Если в планах модификация кланового хранилища/казны - нельзя ли сдалать для ячеек хранилища поле комментария, заполняемое по желанию игрока при помещении предмета в ячейку (что то наподобие - "разгрузил рюкзак, завтра заберу", "для общекланового использования", "для <такого то персонажа>" и т.п.)? В современном варианте клановой казны есть некоторое неудобство связанное с необходимостью либо выработки каждым кланом четких правил пользования ячейками хранилища (например, на сутки помещенный предмет никто не трогает, затем он общедоступен), либо осуществления договоренностей между игроками (кто для кого положил) - а онлайн далеко не у всех совпадает по времени.
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.