Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС] 2013
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

[АНОНС] 2013

Спирус [12] 
0
13 Января 2013 02:28:09
Начался новый 2013 год. Впереди нас ждет много нового и интересного. В данном топике попробую кратко рассказать о части запланированных нововведений. По самым интересным темам, в дальнейшем, будут даны отдельные анонсы.

Также на основе этого топика будет переработан соответствующий <a target=_blank href="/info/info/index.php?obj=cat&id=271&page=1">раздел на инфопортале</a>.
Следите за новостями. (с)
0
 New death [10]  13 Января 2013 14:01:09 #58
mr_JobaNa
А деньжат? И я о ПБ.
Плато и залы -- хорошо, но не то.
И все таки я считаю, что тяжем надо поднять ХП на 50%!
0
Shakyr
13 Января 2013 14:03:55 #59
-Мощность игрока будет считаться с учетом уровня, звания и Репутационного рейтинга персонажа.

Щас полканы да чемпы одетые в синие вещи на свой уровень почти не чем не уступают доблестным вещам. как-то имхо учитывать звание :evil:
0
Shakyr
13 Января 2013 14:05:38 #60
Какие тогда получаются преимущества доблестника не понятно! :evil:
только еще сильней происходит втаптывание доблести!!!
0
 Конкретный_воин [4]  13 Января 2013 14:09:16 #61
Мало что понравилось... :confused:
0
 Jasper Forks [11]  13 Января 2013 14:12:43 #62
У Вершителей зла появится новое ядро в линейке. Также будет запущен в использование последний сюрикен, новый телепорт из Вертепа и пленный древень-грибник.


алилуя. аве Гашу! :cool:
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
 Сергей_94 [6]  13 Января 2013 14:13:24 #63
А мне нравиться) :biggrin:
0
 AlterEgo- [8]  13 Января 2013 14:17:01 #64
Спирус
Почему бы не сделать Тестовый "Сервер" на котором будет легче искать ошибки
Кто за?
0
 -R-o-M-k-A- [11]  13 Января 2013 14:17:54 #65
New death
Ну я бы не сказал, я 11, на бой уходит около 70с (если все покупать), с боя 1,5к доблы, на 4 намного больше уйдет
0
 Айю [7]  13 Января 2013 14:34:47 #66
-Появится функционал "служители онлайн", позволяющий быстро найти дежурных модераторов и помощников в игре.

А потом через год появятся "искатели онлайн", позволяющие быстро найти "служителей онлайн", позволяющих быстро найти дежурных модераторов и помощников в игре
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Нещастячко
13 Января 2013 14:39:21 #67
так называемое "кэширование" когда инфа обновляется минуту+ дало свои плоды? Нагрузка снизилась?
просто интересно. Ибо у меня как лагало так и лагает

Да. Это изменение принесло свои результаты.
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
 Zubo [5]  13 Января 2013 14:56:08 #68
:eek:
0
 Гвеннивар [10]  13 Января 2013 14:58:46 #69
Анонс грандиозный) Осталось дождаться осуществления.
Понравилось что будет множество мелких правок, влияющих на комфорт игрового процесса.
Будем следить)
И всё же очень надеюсь что вид боев и большей части графики останетя неизменным.



П.с.
Появится функционал "служители онлайн"

:confused: no comments.
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
 Benedict Witch [13]  13 Января 2013 15:02:19 #70
Что такое героизм?

Появится функционал "служители онлайн"

Ммм) Одной мне кажется что это весьма неудачное слово в данном контексте?)

Вы путаете два слова "слуги" и "служители". По сути Стражи и Менторы - это люди, которые ведут служение на благо проекту и игрокам. Они приносят очень большую пользу своим служением. Важен смысл, а не само слово.
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
 _castor_troy [8]  13 Января 2013 15:02:57 #71
А как быть с тотемами? В данный момент если персонаж (по ошибке) забрал лишний тотем или купил лишний тотем, то единственный способ избавиться от него - выйти из клана и снова в него вступить. Тотемы, к слову, занимают место в рюкзаке... Добавьте пожалуйста возможность убирать тиотемы в клановую казну.
0
 ПростоСережа [11]  13 Января 2013 15:09:48 #72
-Возобновим разработку новых методик отлова автоботов.
-Добавим новое случайное событие при добыче с мини-игрой и дополнительными бонусами за ее прохождение.

Мне одному кажется, что второй пункт как бы и будет уже служить средством борьбы с автоботами
Пора выкапывать Спируса
0
 -LeFF- [12]  13 Января 2013 15:15:09 #73
почитал, в целом все либо нравится, либо пофигу)
только про мощность вот тоже не понял, у кого больше звание и РР усилят или ослабят?
0
 gASh [14]  13 Января 2013 15:23:35 #74
-Эльдивы и Крофдоры будут переработаны с целью получения идентичной затратности и сложности убийства этих монстров.

Основная проблема это не затратность и сложность, а СКОРОСТЬ. Именно из-за скорости все бьют крофов, а не эльдивов. Тестирующий админ убивает грубо говоря 10 мобов, игрок в среднем на уровне убивает **** крофов.

-На Равнине безумия эвентово будет открываться доступ к межсерверным межфракционным хаотическим боям с возможностью прокачки героизма и получением особого вида дополнительных бонусов.

героизм и есть доблесть2? Частично уже афишированная на форуме.

-Для игроков 16+ уровней планируем внедрить новое Поле битв с механникой "Захват флага", быстрыми боями и ускоренной прокачкой доблести.

А будет ли хоть 1 стимул ходить на другие поля битв, если будет новое с ускоренной прокачкой?
И в целом будет ли работа над популяризированием полей битв 11-20 уровня, которые достаточно активны эти 2 недели, но практически умрут после? Как например уже предлагалось путем событийного понижения статов у 11-20 уровней до среднего уровня одного , например 11ого.

-Мощность игрока будет считаться с учетом уровня, звания и Репутационного рейтинга персонажа.

А зачем тогда качаться? Если в вб тебе будут не рады? Когда ботобой без званий вообще, но в краске и с квестовыми поясами/перевязями будет мощней тебя в бою, а вот "весить" будет намного меньше?
Будет ли в целом поощрение тактической активности в боях?
Чтобы был смысл одевать воскрешалки, очищалки, воздаялки и слабости и прочие тактические расходные материалы. Пока работает схема урон=доблесть, все одевают лишнюю банку или лишнюю ману, чтобы больше набить, а остальное побоку. Альтернативная расходка лишена спроса, а бои лишены разнообразия и интересности.

-Репутации столиц Полуденных земель получат свое логическое развитие и новые награды.

ВОзможно ли официально закрыть репутацию дартрога после достижения потолка? И все квесты с ней связанные. Пока что её можно качать бесконечно высоко, но плюшек новых нет и, говорят, не будет.

-Помимо привычного автомата планируется внедрить еще 1-2 игры схожего направления для разнообразия.

Появится новое здание, позволяющее тратить время "сидения" в поместье с пользой для игрока.

В поместье будет рулетка/покер/автомат?
В целом по квестам - будет ли пересмотр Поклонок медалей и наград за них ныне дорогих и неактуальных?
Например медали наемников очень дорогие и воо6ще не нужные на 11+ уровнях

-У Вершителей зла появится новое ядро в линейке. Также будет запущен в использование последний сюрикен, новый телепорт из Вертепа и пленный древень-грибник.

Ну наконец-то).

-Появится способ быстро добраться до своего поместья.

Телепорт в поместье таки, который так активно не хотели вводить?

-Интерфейс вкладки инвентаря Коллекции будет полностью переработан. Помимо отображения вещей, относящихся к этому разделу, там же будет виден новый функционал, позволяющий собирать коллекции разных видов и получать за них бонусы. Туда же будет перенесена сборка синих доспехов из шахмат.

Может быть тогда стоит и тему радужной ювелирки вернуть из радужных камней, которые сейчас у всех сгорают?

-Проданные в скупку вещи можно будет в течение некоторого периода после продажи вернуть назад через раздел магазина "Старьевщик".

Взломанные персонажи будут очень признательны. А также они будут очень рады, если появится возможность не допустить взятие в долг у менялы взломщиком. Введением платежного пароля или блокировкой взятия при заходе не со своего основого адреса и т.п.

-Появится функционал "служители онлайн", позволяющий быстро найти дежурных модераторов и помощников в игре.

уже гуляют шутки формата - слуги-онлайн 2.0 аппартаменты, выезд.
Думаю сотрудники проадминистративных структур будут признательны за более уважительное название, например "Структуры - онлайн" или "Помощь по игре онлайн" и т.п.

-Заработает система опросов, которые позволят нам получать мнения о проблемах и необходимых изменениях не только через форум.

Замечательно, если не по колличеству лайков в твиттере.

Но главным для нас в этом году станет направление на взаимодействие с игроками и исправление всех существующих недочетов и ошибок.

Отлично, если я правильно понял данный пассаж


В целом список большой и хороший. БУдет здорово, если получится всё реализовать.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
-Праведный- [3]  13 Января 2013 15:26:05 #75
-Возобновим разработку новых методик отлова автоботов.


Может стоит пересмотреть всю систему "преступлений и наказаний"?
Возможно ведь автоматизировать систему предотвращения "финкача" путём программного запрета "сливов",покупки-продажи товаров, с учётом допустимых правилами условий.
При передаче денег,автоматически просчитывается стоимость обоих персонажей и в зависимости от этого будет возможно передать только допустимую сумму.
При купле-продаже,автоматически просчитывать среднюю рыночную стоимость,и если сделка не соответствует допустимым правилам - просто программно не позволять совершить такую сделку.
Какой смысл провоцировать игроков на нарушения существующих правил и законов если это всё можно контролировать на программном уровне?
Зачем порождать корупцию и взятничество в игре со стороны тех кто "вручную" отслеживает нарушения законов и правил игры? А то что стражи "чисты" и непредвзяты лично я сильно сомневаюсь основываясь на существующих фактах в игре.
0
 ИЧП [15]  13 Января 2013 15:38:39 #76
По итогам ,в период неслома, игры на плато и в залах и прочитав Ваши слова "Магический треугольник на 11-15 уровне будет изменяться для достижения баланса, существующего на физических уровнях." Хочеться обратить Ваше внимание на разницу во времени стана у танков Магмар 4с и танков Людей 1 с.
Собственно Изменение магмарской танковой магии до уравнивания с Людской уже существенно приблизит наступление баланса.

С Уважением.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.