Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС] 2013
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

[АНОНС] 2013

Спирус [12] 
0
13 Января 2013 02:28:09
Начался новый 2013 год. Впереди нас ждет много нового и интересного. В данном топике попробую кратко рассказать о части запланированных нововведений. По самым интересным темам, в дальнейшем, будут даны отдельные анонсы.

Также на основе этого топика будет переработан соответствующий <a target=_blank href="/info/info/index.php?obj=cat&id=271&page=1">раздел на инфопортале</a>.
Следите за новостями. (с)
0
БОНД007
13 Января 2013 21:53:25 #96
БОНД007 писал(а):
господа, а когда ждать возобновления клановых битв?или они планируются одновременно с внедрением вышеуказанных клановых движух?чтоб по их итогам давать плюшки?я правильно понимаю....или стоит кланбитвы раньше возобновить....

Думаю % 20, игроков которые снова начали играть в Легенду - вернулись по "обьевтивно хорошей рекламе друзей")
Вы ведь делаете всё для нас? :wink:
0
 БИХ ПОБИВ [8]  13 Января 2013 21:53:27 #97
зделайте так хоть профа алхимика была выгодна, елей ваще ненадо стало.. вопрос зачем их делать если у меня целы карманы приумными...
:rolleyes:
0
 fli_05 [11]  13 Января 2013 21:58:16 #98
-Планируется разработка и внедрение правил клановой ответственности за действия своих членов

ммм...поподробнее можно?) это типа теперь лучше без клана быть, чтоб не пришлось отвечать за другого?)
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
0
ЖРЕЦ 1
13 Января 2013 22:02:13 #99
-Помимо привычного автомата планируется внедрить еще 1-2 игры схожего направления для разнообразия
Даёшь народу, Обезьянок и сейфы :twisted:
Случилось — сделали вывод и живите дальше.

Берегите в себе человека.
0
 Гвеннивар [10]  13 Января 2013 22:42:36 #100
GreYka [13] 11:27, 13 Янв 2013


Практически все изменения интерфейса из вц проэкта взяты Нафик превращять двар в ещё 1 клон? Так то сейчас он гораздо уникальнее, чем станет.

Если что-то удобно игрокам, почему это не внедрить в Легенду. Ведь это сделает Легенду удобнее, независимо от того, где это еще есть.

Это удобно игрокам тех проектов. Именно поэтому, мы играем здесь, а не там. Потому что многих из нас, та графика раздражает до неистребимого желания нажать на крестик +))
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
 ВасяПитерский [10]  13 Января 2013 23:04:21 #101
сделайте возможность использования настоек злюк чаще,чем 1 раз в сутки!
0
 Benedict Witch [13]  13 Января 2013 23:16:06 #102
Вы путаете два слова "слуги" и "служители". По сути Стражи и Менторы - это люди, которые ведут служение на благо проекту и игрокам. Они приносят очень большую пользу своим служением. Важен смысл, а не само слово.

Уважаемый Спирус, я ничего не путаю) Ну только если вместе с Ушаковым и Ожеговым :redface:
Основная суть толкования этого слова сводится примерно к следующему:
- наемный работник (при чем низшего звена) - структура "Ментор", например, изначально создавалась как добровольная и вряд ли кто-либо предполагал что с течением времени нас окрестят "служителями" в таком контексте
- служитель культа - тоже как-то не про нас
- работник, слуга - правда трактуется как устаревшее, но все же имеет место быть и такое толкование
- ну и исключительно книжный стиль "человек, занятый служением чему-нибудь" - тут хотела бы отметить, что мы заняты посильной помощью игрокам и это тоже вряд ли можно назвать "служением" в том самом смысле этого слова

Хочу поблагодарить за оценку нашего вклада в развитие проекта. Надеемся на то что в текущем году мы будем работать более плодотворно) Безусловно, смысл важнее слова, но если сей момент не принципиален, то этот самый смысл можно облечь в более нейтральную и приемлимую словесную форму, например "помощь" и "помощники" подойдет куда лучше чем "служба" и "служители")
Поменяйте формулировочку, пожалуйста... Не в службу, а в дружбу, как говорится ;)
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
Grand Canyon [5]  13 Января 2013 23:46:55 #103
Сделайте, пожалуйста, рандом хотя бы мало-мальски правдоподобным. Игра в одни ворота - это не есть хорошо.
0
 Gareth [8]  13 Января 2013 23:58:10 #104
Гвеннивар писал(а):
GreYka [13] 11:27, 13 Янв 2013


Практически все изменения интерфейса из вц проэкта взяты Нафик превращять двар в ещё 1 клон? Так то сейчас он гораздо уникальнее, чем станет.

Если что-то удобно игрокам, почему это не внедрить в Легенду. Ведь это сделает Легенду удобнее, независимо от того, где это еще есть.

Это удобно игрокам тех проектов. Именно поэтому, мы играем здесь, а не там. Потому что многих из нас, та графика раздражает до неистребимого желания нажать на крестик +))


верно сказано. игроки легенды хотят СВОЙ проект, точнее Ваш проект, в который МЫ играем. может подумайте о том, что нужно учитывать мнение игроков, которые играют в Ваш проект, дабы они не ушли отсюда. или Вам на Вашу аудиторию и игроков всё равно в данном случае и Вы хотите сделать то, что хотите независимо от нашего мнения и пожеланий? :rolleyes:
0
Grand Canyon [5]  14 Января 2013 00:26:12 #105
Мне ооочень не хочется казаться занудным, но, повторюсь... обратите, пожалуйста, внимание на рандом. Случайность и закономерность - они различимы в игре невооруженным глазом. Согласитесь, что когда игрок что-то там себе просчитывает, а в результате видит, что его держат за дурака, это не совсем корректно по отношению к нему.
0
Спирус [12]  14 Января 2013 00:33:43 #106
Гвеннивар если для вас действительно является проблемой доступность биржи и акциона, удобный и функциональный чат, удобные настраиваемые разделы рюкзака, удобные ремонт и сдача в скупку, а также возвращение случайно проданных вещей, информативные таблицы и разделы инфопортала, настраиваемый список инстансов и работающий полноценно поиск групп...

Мне кажется, или ваши выводы основаны на банальном "не читал, но осуждаю"? Я не предлагаю ведь делать другую игру, я предлагаю дорабатывать именно Легенду. Ведь именно она вам полюбилась и от того, что она станет удобней никому не станет хуже. Или вам станет от этого хуже? Или вы, опять таки, основываетесь на придуманном вами видении, не обращая внимания на факты?.. Это печально.

Gareth что именно из раздела Интерфейс так кардинально изменит и ухудшит проект, в котором вы играете? Или вы тоже не читали топик?
Следите за новостями. (с)
0
 Гвеннивар [10]  14 Января 2013 00:45:18 #107
Спирус
Вы прочитали только мой последний пост, в котором я говорила конкретно о графике, внешнем виде интерфейса, которая кстати представлена набросками в другом топике.
Я негодую и возмущаюсь исключительно из-за внешнего вида, отрисовки того, что представлено в том топе. И там я об этом также писала:
Гвеннивар писал(а):
я наконец поняла и сформулировала мысль, почему меня так сильно раздражает этот интерфейс!
Из-за плоской квадратности, как иконок, так и всех менюшек и границ!))

А сейчас в дваре все округло и выпукло :eek: что несказанно радует глаз, в отличии от плоскости, представленной на скринах.




По-поводу остальных пунктов, я уже писала выше:
Гвеннивар писал(а):
Анонс грандиозный) Осталось дождаться осуществления.
Понравилось что будет множество мелких правок, влияющих на комфорт игрового процесса.
Будем следить)
И всё же очень надеюсь что вид боев и большей части графики останетя неизменным.

Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
Спирус [12]  14 Января 2013 00:50:51 #108
Гвеннивар в том же топике про дизайн нигде не сказано, что он появится в игре. И в данном анонсе я ни слова не пишу о графике, но вы ее опять приплетаете. Давайте жить тем, что происходит, а не тем, что можно придумать, невзирая на все остальное.
Следите за новостями. (с)
0
 Запупындрий [12]  14 Января 2013 02:31:05 #109
Вот бы ещё "актуализировать" луковые прибамбасы в бою, чтоб истерично не щёлкать по кнопке, в поисках нужного... :confused:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
 ValeanT [10]  14 Января 2013 02:32:03 #110
Спирус
Павел, будьте добры более обширно описать грядущих изменений фарма ресурсов... а именно:
- будет ли уменьшено, существующее на данный момент нереальное кол-во срывов на всех ресурсах. Про 120+ и 150+ говорить страшно. Доходит до 6-7 срывов подряд на 1 и том же камне драконки или сердолика
- будет ли актуализирован инструмент: купив в свое время фиолет кирку с синей руной я дико радовался количеству получаемого доп ресурса... а дальше все меньше и меньше... сейчас по моим оценкам всего 10% ресурсов выкопанных дают бонус
0
 МарС БоГ ВойнЫ [4]  14 Января 2013 03:14:07 #111
Спирус
Большая просьба пересмотреть возможность взятия красного квеста на 4 уровне - так как есть жертвы реформ, при этом можно все легко и просто исправить. Подробнее описано в этом топике:
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=444715&f=4

Искренне надеюсь на Ваше желание вводить нововведения без ущемления прав игроков.
Игра - это баланс дисбалансов (с) Греич
0
 Фрасилл [10]  14 Января 2013 08:58:39 #112
Benedict Witch
+1

Контингент двара таков, что корень "служ-" будет восприниматься как признак "обслуживающего персонала". Если нужны доказательства, поищу топы, где хамло пишет, в т.ч., админам - "я кидаю деньги, обслужите как я хочу". Это если вдруг кто сам не читал:)
За последние годы и так уважение к стражам-менторам (про обрядников не знаю, мало их) упало. Зачем усугублять?
Были б мы тут все ради денег, на мобах без опыта набить проще и больше можно, что я и сказал тогда Тейране.
"Правильно было когда-то сказано, что хорошо воспитанный человек может читать все. Осуждать то, что естественно, могут лишь люди духовно бесстыдные, изощренные похабники, которые, придерживаясь гнусной лжеморали, не смотрят на содержание, а с гневом набрасываются на отдельные слова." Я.Гашек.
0
Imperator13 [6]  14 Января 2013 09:42:05 #113
Практически все изменения интерфейса?
я видел скрины которые были выложенны ранее и мне очень не понравилось... думаю не мне одному не понпавилось... и просто после этой обновы 1/4 игроков Легенды покинут игру... вы мнение игроков учитываете?
0
sagittarius-alex
14 Января 2013 10:29:04 #114
Спирус
Такой вопрос. Будет ли официальное разрешение или официальный запрет использования ускорителей?
Хотелось бы услышать ответ: "Разрешены" или "Не разрешены". Сложившаяся ситуация, когда уже много народа перешло на ускорители, а ответ от администрации был только "на свой страх и риск" - это уже большая проблема всего двара. Ускорители дают большое преймущество тем, кто пользуются ими и при добыче ресурсов, и при отбивании верок, и на полях битв.
А с учётом того, что вы хотите изменить графику в этом году (усложнить её), то ускорители ещё больше будут давать преймущества тем, кто ими пользуются.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.