Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Магические оправы для рун
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Магические оправы для рун

jaguar_killer_
0
6 Декабря 2012 16:17:25
0
 -СнежочеГ- [11]  6 Декабря 2012 20:29:20 #172
BLACK_FR
Хитёр бобёр :)
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
 BLACK_FR [12]  6 Декабря 2012 20:29:24 #173
Wahr

Wahr писал(а):

и прогадал
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=14986 а могло быть 220 стойкости за 11з
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=15005 на нем 150 стойкости за 35з


Ты не понимаешь сути замены вещей с опорами. Кому я смогу продать кольчугу с синей руной на магистра войны? Никому.
А кому я смогу продать кольчугу с фиолетовой руной на полководца? Да любому 7+ уровню, который взял звание и хочет себе взять кольчугу.
Я просто не стал портить неплохую вещь.
0
esgreckmf
6 Декабря 2012 20:31:06 #174
Last Knight писал(а):
А почему существуют оправы, требующие одинаковое звание, с разной ценой и характеристиками??? :eek:

На одно звание дают 2 оправы : синюю и фиолет, фиолет намного дороже, но немного больше даёт бонус, короче для мажоров :cool:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
 Барахольщик [14]  6 Декабря 2012 20:31:43 #175
Да отныне ОПРАВИТЬСЯ в дваре стало больно дорого.. :lol:
0
esgreckmf
6 Декабря 2012 20:32:21 #176
Last Knight
Хотя, чем выше звание, тем разница заметнее
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
 Wahr [14]  6 Декабря 2012 20:33:59 #177
BLACK_FR
друже, с максимумом стойкости я вынесу с 1 боя на плато больше доблести.
я падаю достаточно часто, потому что не 16(максимально возможный на данный момент уровень) пока
а если руководствоваться твоим методом(авось продам потом шмотку персу с подходящим званием) та разница в оправах будет составлять уже не 33%, а 44%))) И каждый решает для себя сам, будет он торговать или воевать)
0
 BLACK_FR [12]  6 Декабря 2012 20:34:13 #178
Барахольщик

Ахах)
-Ты уже ОПРАВИЛСЯ от нахлынувших нововедений?
-Да, почти уже
-А я всё не могу...
0
 pywpywololo [6]  6 Декабря 2012 20:35:38 #179
Привет с другой планеты)

Нововведение реально ржака)Уникальные в своём арсруны в трусы и перчи заменили на оправы,очевидно,что в скором времени ботобойки смогут вставлять туда свои руны,а доблясники улучшать их на те же статы,что и раньше..Но эффект относительно ботобоек уже будет очевидно меньше)

Ну а чтоб иметь хотя бы на уровне прежнего "преимущество",доблясникам придётся платить оч неплохие деньги за стойкость..Ну помимо оправ и ботобойцких рун..

Приятной игры :cool:
Пыщпыщ отаке!*луп*
0
 Wahr [14]  6 Декабря 2012 20:35:51 #180
BLACK_FR писал(а):
Wahr

Wahr писал(а):

и прогадал
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=14986 а могло быть 220 стойкости за 11з
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=15005 на нем 150 стойкости за 35з


Ты не понимаешь сути замены вещей с опорами. Кому я смогу продать кольчугу с синей руной на магистра войны? Никому.
А кому я смогу продать кольчугу с фиолетовой руной на полководца? Да любому 7+ уровню, который взял звание и хочет себе взять кольчугу.
Я просто не стал портить неплохую вещь.

ты можешь продать кольчугу "без оправы", вставив туда опосля оправу за 3з на воина)
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=14975
0
 Vic Rattlehead [6]  6 Декабря 2012 20:35:57 #181
BLACK_FRпойти напиться с горя что-ли... Столько людей хотели эти шмотки, а теперь они никому не нужны
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
0
Тирион Ланнистер
6 Декабря 2012 20:36:20 #182
esgreckmf
Спасибо за понятный ответ ) Осталось найти понятный список оправ, которые могу купить )
0
Нещастячко
6 Декабря 2012 20:38:28 #183
BLACK_FR
хитро да))
Правда к тому времени все уже в фиолетовых кольчуггах будут ходить :cool: а твоя потертая сильно вдобавок, так что хз, хз...
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
 BLACK_FR [12]  6 Декабря 2012 20:40:46 #184
Wahr

друже, с максимумом стойкости я вынесу с 1 боя на плато больше доблести.


Верно. С этим глупо спорить. Вопрос в том НАСКОЛЬКО больше? Чуть-чуть больше, да. Но не настолько, чтобы окупить покупку фиолетовой руны на 1 уровень, при том что ты создаёшь себе знатнейший геморр по продаже этой шмотки.

я падаю достаточно часто, потому что не 16(максимально возможный на данный момент уровень)


Ну так мы про нынешнюю ситуацию и говорим. Будешь ты 16 уровнем с более высоким званием - расклад изменится. Решения будут проще.

та разница в оправах будет составлять уже не 33%, а 44%)))


Ну что за ересь? Разница в оправах на конкретной шмотке будет именно такой, да. Но в целом по персу она будет очень незначительна, при значительной разнице в затратах.

И каждый решает для себя сам, будет он торговать или воевать)


Ну блин. Я не вижу у тебя ни элементов, ни даже рун. Я не вижу у тебя синего лука на 12ый. Да, каждый сам решает, конечно. Но то, что у тебя всего этого нет, означает что средства у тебя ограничены (как и у меня, к слову сказать). Поэтому тебе надо решать что позволит тебе максимально усилиться при ограниченных средствах. И фиолетовая оправа на 1 уровень это явно не то, что тебе нужно для повышения эффективности.
0
р а н д [6]  6 Декабря 2012 20:41:44 #185
осилил всё ))) нихренаськи непонял )))
0
Voron 2 [15]  6 Декабря 2012 20:44:19 #186
Если я правильно понял значение характеристики *стойкость* и её уменьшеной пользы к более высокому уровню,это что бы не *маги*,дольше держались против *магов*?)
0
 BLACK_FR [12]  6 Декабря 2012 20:46:58 #187
Vic Rattlehead

Можно и так. Хотя думаю, что ты окупил уже давно эти шмотки.

Wahr

ты можешь продать кольчугу "без оправы", вставив туда опосля оправу за 3з на воина)


А зачем мне сначала вкладывать какую-то руну в кольчугу, потом "убирать" её? Я считаю это глупо. Я лучше понесу микроскопические затраты от недостатка стойкости за остаток 13 уровня (хорошая тавтология, да?).

Нещастячко

Сомневаюсь я, что вот прям у всех будут фиолет кольчи к тому времени. Более того, я даже готов поспорить на деньги, что это будет не так.
А за потёртость я скину цену) Не все же так оголтело воюют постоянно, как я.

Voron 2

Хм. Скорее чтобы маги вкладывали больше бабла для поддержания того же уровня эффекта.
0
 Wahr [14]  6 Декабря 2012 20:47:54 #188
BLACK_FR
синий лук у меня есть и красных 3 тоже. просто 2 комплекта на пвп лично мне точно не потянуть с оправами.
ты можешь остаться при своем мнении, переубеждать тебя я не собирался.
но лично для себя решил, что оправы буду ставить максимально возможные по званию, за исключением одной(в шапку. куда поставлю синюю, но уж никак не фиолетовую на уровень ниже, которая будет хуже синей, да и дороже). шапку на след. уровень придется брать новую и оправу вставлю туда уже максимальную.
0
 Wahr [14]  6 Декабря 2012 20:49:31 #189
BLACK_FR
а зачем ты вообще вставляешь оправы в шмот? такой гемор будет с продажей. если не забудешь, напиши мне, как апнешься. хочу посмотреть, как быстро ты продашь свою майку и кому)
0
 BLACK_FR [12]  6 Декабря 2012 20:56:34 #190
Wahr

синий лук у меня есть и красных 3 тоже. просто 2 комплекта на пвп лично мне точно не потянуть с оправами.


Да я не про это речь веду. А про то, что руна в бронь даст куда больше эффекта, чем фиолетовая оправа вместо синей за новое звание. И продать будет легче.

за исключением одной(в шапку. куда поставлю синюю, но уж никак не фиолетовую на уровень ниже, которая будет хуже синей, да и дороже). шапку на след. уровень придется брать новую и оправу вставлю туда уже максимальную.


Вот здесь у тебя одна логика. В том же самом вопросе с опорой в бронь - другая. Тебе надо или и там и там ставить синюю опору. Или и там и там ставить фиолетовую. А так получается, что ты непоследователен.

а зачем ты вообще вставляешь оправы в шмот?


Потому что он даёт усиление. А дополнительного геморроя не будет. Не больше, чем если бы я просто кольчугу (без оправы) продавал бы.

Ты просто пойми, что я так же как и ты ограничен в средствах. Иначе зафигачил бы себе максимальные руны с элементами в фиолетовый шмот, иконостас медалек и прочих няшек.
И просто прикидываю как оптимальнее всего этими средствами распределиться. И делюсь своими соображениями (раньше не делился). Ничего более.
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.