Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Магические оправы для рун
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Магические оправы для рун

jaguar_killer_
0
6 Декабря 2012 16:17:25
0
 BLACK_FR [12]  6 Декабря 2012 19:36:59 #115
Wahr

Да пофиг залы или плато. Ты сам пример про залы привёл без уточнения уровня. Но для плато принципы абсолютно те же. Оцениваешь затраты от отсутствия лишних 100 стойкости (в меру своих способностей), оцениваешь затраты от вставки лишней оправы, сравниваешь и получаешь ответ...
Ты реально оценивал пользу лишних слотов? Я вот занимался этим. И могу сказать, что не согласен с твоей оценкой затрат, в корне не согласен. Считаю себя фиолетовая оправа за звание повелитель не окупит за 1 уровень. Могу это аргументировать.
0
 -Gloom- [12]  6 Декабря 2012 19:37:50 #116
BerSun
когда будет полная таблица по характеристики стойкость?

для 5 лвла 100 ед =
для 6 лвла 100 ед =
и тд???
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
 BLACK_FR [12]  6 Декабря 2012 19:38:25 #117
Vic Rattlehead

Да потому что руки не дошли. Если бы хотели, чтобы руны борс оставляли бы сумки передаваемыми - то не фиксили бы это. Логично же.
Связку палач+добро полтора года где-то фиксили, уже зная о её существовании. Это как пример.
0
 Wahr [14]  6 Декабря 2012 19:40:07 #118
Rigori писал(а):
Wahr
я малость не могу понять вот зачем мне сейчас покупать оправу
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=15008
в бронь 10-го левла если мне доблесть не капает?

эт ответ на твои вопросы сответствия...и благодаря тому что я иду по уровням с макс званиями...
в бронь 11-го левла воткну вышеуказанную оправу

воткнешь на 11 в бронь, всё верно. в ту же бронь на 11 ты воткнешь новую оправу, когда возьмешь на 14(15) повелителя. перейдя на 16 ты купишь новую бронь и будешь вынужден снова купить павликовскую оправу в броню
0
 BLACK_FR [12]  6 Декабря 2012 19:40:54 #119
Rigori писал(а):
Wahr
я малость не могу понять вот зачем мне сейчас покупать оправу в бронь 10-го левла если мне доблесть не капает?


Блин. Я тебе отвечу. Тебе незачем её покупать. Это ж очевидно.
Но задам встречный вопрос - а с чего ты взял, что ты обязательно должен её вставлять? Ведь понятно, что эта оправа явно сделана для 11 уровня брони.
0
 Wahr [14]  6 Декабря 2012 19:41:15 #120
BLACK_FR писал(а):
Wahr

Могу это аргументировать.

аргумернтируй, пожалуйста
0
 Vic Rattlehead [6]  6 Декабря 2012 19:41:58 #121
BLACK_FR
вот не надо про руки... Обитель сразу фиксанули как неудобной стала...
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
0
SLAYVER
6 Декабря 2012 19:43:39 #122
1240 стойкости могу я получить за 210з

на 2 комплекта - это 420з...

т.е. я не могу теперь пойти на пля битв без этих обязательных вложений? ибо я буду мясом?? хм спасибо...

Спасибо, что нужно для того чтобы подраться сидеть задротствовать ещё дольше... именно этого я и хотел...

420з что-то дофига... и это для меня, у котрого есть звание. я молчу про тех, кто в зелени бегает без звания...

В общем я так понял, что момент развлечения игры - это пинание мобов и собирание масляники... ну значит тут буду работать по привычке.. а пвп устраивать в другом месте..
0
 BLACK_FR [12]  6 Декабря 2012 19:44:50 #123
Vic Rattlehead

Я тебе конкретный пример привёл со связкой палача+добра. Аргумент "почему до сих пор не пофиксили" - это нифига не аргумент.

Wahr

Хорошо. Как часто ты умираешь/выживаешь в боях на плато? Просто насколько я знаю из своего опыта, опыта знакомых и соклан - в ВБ даже самый мощный и обкастованный человек умирает почти всегда. Исключение - только если он завершает бой, что случается не так часто. Так как часто ты выживаешь в ВБ (не в мелких боях, а именно в ВБ, где небольшое усиление может играть значение)?
0
 Vic Rattlehead [6]  6 Декабря 2012 19:48:41 #124
BLACK_FR
т.е. если передаваемую синь на 3й таким же макаром пофиксят сделав ей непередаваемой - это будет правильно, как вы считаете? И те, кто переплатил за эти вещи - будут в пролёте? Я между прочим эти рунёные вещи дороже обычных передаваемых купил. А теперь они ещё "хуже" обычных стали. Кто мне вернёт разницу?
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
0
 Benedict Witch [13]  6 Декабря 2012 19:49:23 #125
Абсолютно солидарна с Wahr(ом)!
На моем примере, я 13-й Вершитель, мне доступна Оправа ограды Чуд III ни много ни мало, а 60 голды как с куста, плечи мои при этом чертожные и даже очень поднатужившись продать я их не смогу) Т.е. мне предлагается потратить 60 зю сейчас, и еще 60 на следующем уровне при смене плечей?) При том что первые 60, можно сказать, безвозвратно потеряны) Ну что сказать... Перспектива прям агонь))) :lol:
И насчет передаваемости тоже большой вопрос) У меня есть стойкое подозрение, что игрок, рунящийся по уровню и званию и при этом не заморачивающийся такими "мелкими" суммами даже не посмотрит в сторону моего поношенного шмота, а придет в арсенал и скупит все что ему там приглянется)
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
swan99
6 Декабря 2012 19:50:35 #126
Benedict Witch
секонд хенд )))))) в дваре на цп новый магазин))))
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
0
esgreckmf
6 Декабря 2012 19:51:35 #127
Vic Rattlehead
А кто вернёт тем, кто покупал зелёные вещи по 300-1500з за шмотку ?
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
 Vic Rattlehead [6]  6 Декабря 2012 19:52:48 #128
Мне вообще нравится позиция администрации. Опять сделали, спрятались и наблюдают как же там народ отреагирует... Не слишком сильно возмущаются? Тогда ничего трогать не будем... Или я не прав?
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
0
swan99
6 Декабря 2012 19:52:56 #129
esgreckmf
мил пардон. а какая из вещей на вас за 1500 голды? мне для потомков скрин бы)
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
0
swan99
6 Декабря 2012 19:53:32 #130
Vic Rattlehead
дали сумки))0 чо мало чоле?))))
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
0
 Vic Rattlehead [6]  6 Декабря 2012 19:54:45 #131
esgreckmf
я о другом. Представьте, вы купили вещи, носите, собираетесь продать, нашли покупателя, а тут бац - а он их после нововведений носить не сможет, потому что ограничения ввели.
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
0
 Г У Д В И Н [11]  6 Декабря 2012 19:54:55 #132
Стойкость стат, как работает?
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
Нещастячко
6 Декабря 2012 19:55:20 #133
нужен чел 9лвл заоправившийся по полной для теста на городской арене :redface:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.