Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Магические оправы для рун
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Магические оправы для рун

jaguar_killer_
0
6 Декабря 2012 16:17:25
0
 Жу Жу [15]  6 Декабря 2012 18:35:27 #58
Wahr
Для того и сделали арсенальный шмот передаваемым)
*палазила па жужукой подписи, не нафла апельсиног... пульнула в ЖуЖу косточкой... мож апельсинго ф ухе вырастет?*(с)Сяма О.о
0
Нещастячко
6 Декабря 2012 18:36:39 #59
А для тех, кому ПвП чисто по фану, могут и 2 раза потратиться.

дааа...
Мне по фану выйти на плато и получить от Казаха каст на -800 при моих максимальных 700 под гигом :lol:
Даже можно потратиться на оправы ради этого (если они конечно будут и маг урон тоже снижать) чтоб получать касты не на -800 а на -780 :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
 Wahr [14]  6 Декабря 2012 18:37:27 #60
esgreckmf
вот ты сейчас что сделал? выкинул бабло на ветер, вставив себе оправы на стойкость синие в броню и плечи. зачем вставлять УГ? чтобы мобов бить? так там эта хар-ка не нужна совсем. а для пвп - что поставил, что нет...
но, раз ты не понимаешь, я поясню на твоем примере... броню тебе менять на 11, туда будешь втыкать новую оправу, а когда достигнешь звания военного эксперта, будешь втыкать опять другую. вообщем, для одной вещи придется покупать _дважды_ оправы.
как параллель: ну или ходи с плечами мамонта на 9, когда тебе доступны плечи сопротивления
0
 Wahr [14]  6 Декабря 2012 18:39:12 #61
Жу Жу писал(а):
Wahr
Для того и сделали арсенальный шмот передаваемым)

пока еще не сделали,- это раз. а когда сделают, то тебе придется покупать новую шмотку, раз ты свою решишь впулить. в эту шмотку тебе придется так и так покупать оправу
0
-Maxo-
6 Декабря 2012 18:39:35 #62
Процент снижения урона, который дает каждая единица стойкости, зависит от уровня персонажа. Например, для воинов 3-го уровня 100 стойкости дадут снижение урона на 5.5%, для воинов 5 уровня те же 100 стойкости дадут снижение лишь на 3.8%.

Если так считать то для моего уровня 100 единиц стойкости вообще в минус пойдут :biggrin:

Может все таки стоит расписать количестко отражаемого урона чётко по уровням)
Ты мне не нравишься. Не пиши больше. [Robbo]
0
 -Gloom- [12]  6 Декабря 2012 18:45:30 #63
не фига не понятно
вот что трудно написать
для 5 лвла 100 ед =
для 6 лвла 100 ед =
и так далее. блин черт голову сломит
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
 Wahr [14]  6 Декабря 2012 18:47:18 #64
esgreckmf
на своем примере:
на 14 сделаю повелителя и ( чтоб тебе понятнее было) перейду на 15. для повелителя в броню появляется новая оправа, которую я, из здравого смысла, должен воткнуть себе в броню, дабы не быть мясцом. эту самую броню(с новой оправой) я проношу всего 1 уровень, ведь на 16 появляется новый шмот(именно броня ...[про поножи молчу, а то сложно будет]). так вот, беру я шмотку на 16 и покупаю снова в броню оправу, которую покупал уровень назад. достать же я из старой брони оправу не могу...а так хотелось бы)))
0
 BLACK_FR [12]  6 Декабря 2012 18:49:23 #65
Wahr

Ты можешь продать броню 11 уровня при апе на 16ый. С оправой и руной вместе.
0
 Wahr [14]  6 Декабря 2012 18:52:47 #66
BLACK_FR
тогда придется искать себе подобных....что-то мне кажется, что найти покупателей на свой поюзаный шмот так будет легко, при том что оправа и шмотка должны подходить по званию покупателю одновременно


я вообще не представляю, как теперь поддерживать в форме 2 комплекта... про счастливчиков с тремя я вообще молчу
0
esgreckmf
6 Декабря 2012 18:56:38 #67
Wahr
Разницы между фиолетовыми и синими оправами I слишком маленькая, вот в броник придётся потом сменить.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
 Wahr [14]  6 Декабря 2012 18:57:29 #68
BLACK_FR

представь, ты отстаешь по званию. переходишь на след. уровень, берешь новую шмотку, вставляешь туда новую оправу( не максимально возможную на звание/уровень), добиваешь звание, вставляешь туда новую оправу... или будешь пытаться продать свою шмотку со старой оправой тем кто так же не успел взять макс. звание на уровень?
0
 Wahr [14]  6 Декабря 2012 18:59:23 #69
esgreckmf


ты галки убери в магазине и цены посмотри. как раз сейчас совсем немного стойкости дает большой % поглощения урона на твой уровень. скупой платит дважды: а мог и на банках сэкономить, да и на починке поясов...но сам решил
0
 BLACK_FR [12]  6 Декабря 2012 19:00:13 #70
Wahr

Ну да. Найти 14 уровня только взявшего повелителя и не желающего вставлять в свой шмот новую оправу будет непросто. Отсюда у тебя будет выбор - или заморачиваться с такой схемой, или же смириться с потерей разницы между синей и фиолетовой оправой на повелителя, но сэкономить на этом деньги. Стоит ли такое временное усиление своих денег - решать тебе и только тебе. 3 варианта на выбор, баланс между стоимостью и ценой.
0
esgreckmf
6 Декабря 2012 19:02:28 #71
Wahr
Платить в 4 раза больше за прибавку в 20% ? Нет спасибо :lol:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
 BLACK_FR [12]  6 Декабря 2012 19:03:14 #72
Wahr

представь


Представить можно что угодно. Если ты спрашиваешь конкретно моё мнение как лучше действовать - то задай более конкретные условия (на какой уровень перехожу, с каким званием) и я скажу тебе оптимальный (на мой субъективный взгляд) вариант с оправами. Потому что лично я считаю твою стратегию "у меня всегда должна быть максимальная оправа, иначе я мясо" мягко говоря неразумной.
0
 Vic Rattlehead [6]  6 Декабря 2012 19:04:03 #73
ну вообще блин с этими изменениями... Испортили мне 2 шмотки... Ботинки Гнева и Поножи Гнева.Теперь в аренду не сдашь для троек-четвёрок, у которых нет элиты. Были 2 передаваемых раритета со старыми рунами, не требующие звания, а сегодня после рестарта на рунах в вещах появилась надпись Для приобретения или использования вещи необходимо звание Элитный воин. Я так понимаю, смысла писать в тех. поддержку нет, опять скажут, что во всём провайдер виноват :evil:
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
0
 -СнежочеГ- [11]  6 Декабря 2012 19:06:06 #74
Это только оправы,ещё камни введут :razz:
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
 BLACK_FR [12]  6 Декабря 2012 19:06:15 #75
Vic Rattlehead

Фактически это было использование бага (использование рун для более высоких званий теми, у кого этих званий нет).
0
 Vic Rattlehead [6]  6 Декабря 2012 19:06:18 #76
Вот сейчас "обрадуются-то" владельцы подобных бывших раритетов :mad:
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.