Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Магические оправы для рун
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Магические оправы для рун

jaguar_killer_
0
6 Декабря 2012 16:17:25
0
 Vic Rattlehead [6]  6 Декабря 2012 19:55:21 #134
swan99
Спасибо, поржал :lol:
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
0
SLAYVER
6 Декабря 2012 19:55:51 #135
ещё один момент...

Я 13-й уровень у меня допустим есть руненные руки... руны там стоят на звание Вершитель...

переходя на 14-й кому я могу продать руки??? 9-му уровню у которого нет звания или 12-13-му вершителю у котрого скорее всего уже есть свои руки и руна в них. пусть ниже уровнем, но ему дешевле купить новую руну в свои руки, чем мои руки с руной дороже...


В общем я не знаю кто придумывает эти нововведения....
0
Miyamoto Musashi
6 Декабря 2012 19:58:05 #136
SLAYVER
сможешь продать ток он одеть не сможет, а на 10м он перерунит и будет носить
0
 BLACK_FR [12]  6 Декабря 2012 19:58:53 #137
Vic Rattlehead

А по какой причине делать передаваемую синь 3 уровня непередаваемой? Там изначально другая концепция. Просто взять и изменить будет неправильно. Нужна причина. В примере с рунами причина есть. В приведённом тобою примере причин для такого нет.
Что касается переплаты... Ща тебе старички придут и расскажут, как они по 1000з за зелёный шлем 10 уровня платили, который стоит ща 10з, что дешевле, чем шлем на 5ый. Конечно нововведения меняют расклад ценностей. Но на то они и нововведения. Надо смотреть непредвзято, а не только с позиции собственной выгоды.

Benedict Witch

Ну и нупка, что согласна :) Ты считаешь, что окупит себя эта оправа за 60з сроком на 1 уровень? Если да - то надо брать. Если не окупит - то не надо брать. Всё ж просто.
При чём такой же вопрос встаёт и перед всеми другими. Поэтому мажоров, которые потратятся будет мало.
Что касается стойких подозрений, то тут ты права лишь отчасти. Наверное, такие люди будут. Но куда больше небедных людей потому и небедны, что непереплачивают там, где это не нужно. Так что я уверен, что спрос будет. Но небольшой спрос, ибо из-за косяков админов притока игроков на прайм новых нет.
0
 Benedict Witch [13]  6 Декабря 2012 20:00:16 #138
Возможно, есть смысл ввести какую-нибудь выковыривалку для рун и оправ? Арсенальных, ювелиров ущемлять не будем) Как раз для тех случаев когда руна получается на 1 уровень вследствии замены вещи)
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
 BLACK_FR [12]  6 Декабря 2012 20:00:38 #139
SLAYVER

Вот с руками да, косяк. Но очень небольшой. Продашь просто по цене "без руны" и все дела.
0
 Vic Rattlehead [6]  6 Декабря 2012 20:00:44 #140
В общем я не знаю кто придумывает эти нововведения....

SLAYVER
вот и я о том же. Поддерживаю ваш пост на 100%.
BLACK_FR
Кому я поножи и обувь продам теперь? Тому, у кого они скорее всего есть? Бред. Они не требовали для ношения звания элитный воин и поэтому только я их и купил ещё на третьем уровне со званием "боец".
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
0
 BLACK_FR [12]  6 Декабря 2012 20:01:59 #141
Vic Rattlehead писал(а):
esgreckmf
я о другом. Представьте, вы купили вещи, носите, собираетесь продать, нашли покупателя, а тут бац - а он их после нововведений носить не сможет, потому что ограничения ввели.


Это частные ситуации, которые не влияют на оценку нововведения. По твоей логике ВООБЩЕ никаких нововведений нельзя вводить. Ибо кому-то это что-то сорвёт.
0
 Vic Rattlehead [6]  6 Декабря 2012 20:02:43 #142
BLACK_FR писал(а):
SLAYVER

Вот с руками да, косяк. Но очень небольшой. Продашь просто по цене "без руны" и все дела.

по цене "без руны" то он продаст, но не факт, что у человека будет необходимое звание для того, чтобы надеть вещь...
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
0
 BLACK_FR [12]  6 Декабря 2012 20:04:28 #143
Vic Rattlehead писал(а):

BLACK_FR
Кому я поножи и обувь продам теперь? Тому, у кого они скорее всего есть? Бред. Они не требовали для ношения звания элитный воин и поэтому только я их и купил ещё на третьем уровне со званием "боец".


Продашь по цене "за вычетом руны". Да, их цена сильно упала. Да, для тебя это плохо. Но это частный случай.

Vic Rattlehead писал(а):
BLACK_FR писал(а):
SLAYVER

Вот с руками да, косяк. Но очень небольшой. Продашь просто по цене "без руны" и все дела.

по цене "без руны" то он продаст, но не факт, что у человека будет необходимое звание для того, чтобы надеть вещь...


Этот человек просто вставит руну, которая подходит ему по званию - и всего делов.
0
 Vic Rattlehead [6]  6 Декабря 2012 20:04:36 #144
BLACK_FR
я о том, что сейчас эти поножи я не продам 3-4 уровню, у которого элиты нет. А тому, у кого она есть - такие поножи не нужны, потому что они у него есть. Так понятно?
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
0
WogGrif
6 Декабря 2012 20:05:17 #145
не хотите покупать за 60з купите за 10 синие :mad:
0
 BLACK_FR [12]  6 Декабря 2012 20:05:48 #146
Vic Rattlehead

Эмм... ты прочитал мой предыдущий пост? Надо менять руну на более плохую в этих поножах, чтобы на них появился спрос.
0
 Г У Д В И Н [11]  6 Декабря 2012 20:06:06 #147
Шмот станет передаваемый, но смысл оправы видимо в том, что бы шмотку нельзя было потом продать.
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
 Benedict Witch [13]  6 Декабря 2012 20:06:10 #148
BLACK_FR, спрос будет исключительно на то что дробится на фрагменты для магических рун) На этом все) Ну или на очень круто проруненные шмотки, которые хозяева будут согласны продать хоть за сколько-нибудь лишь бы отбить хоть какие-то затраты)
Я считаю что мы, игроки, вполне в состоянии влиять своим мнением на развитие игры (да-да, в демократию я тоже верю). И вносить рациональные предложения для рассмотрения. Свое, по-поводу того что нужен предмет, позволяющий извлекать арсенальную руну (оправу), я внесла. Просто возмущаться - глупо, не возмущаться - глупо вдвойне, из этого можно сделать вывод что всех все устраивает. Отсюда вывод - давайте вносить аргументированные предложения)
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
 Vic Rattlehead [6]  6 Декабря 2012 20:07:29 #149
Этот человек просто вставит руну, которая подходит ему по званию - и всего делов.

что он там себе вставит со званием "солдат"? Да и зачем ему вещь, которую ещё рунить после покупки надо. Большинство начинающих не рунят арсенальными рунами
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
0
 Wahr [14]  6 Декабря 2012 20:09:06 #150
BLACK_FR
разница между синими и фиолетовыми оправами 33% стойкости. т.е. с максимально возможными оправами по сравнению с синими ты поглотишь на 33% урона больше. твоё желание сэкономить мне понятно. только по мне так это не экономия совсем. а разницу в 1 слот с перевязью я сразу почувствовал, как только ее взял. грубо, и тут у тебя появляется доп банка на бойс этими 33% разницы в стойкости. может, и на стане не снесут иной раз.
дело в КПД. стоят ли эти оправы своего, ведь пока конкретных цифр приведено не было. сколько поглощает 100 стойкости на каждый уровень.
на высшего магистра:
270+330+510+410=1520 с фиолет оправами
180+220+340+270=1010 с синими оправами
сколько дадут 1010 стойкости поглощения урона в % пока непонятно на 14 уровне(неизвестно)
если, скажем, это всего 6,6% с синими, то это 10% с фиолет..не ощутимо...но и маловероятно, что так будет в действительности.
если же, к примеру, 1010 стойкости на 14 лвл дадут 19,8% поглощения урона с синими оправами и 30% с фиолетовыми...уж простите
0
 BLACK_FR [12]  6 Декабря 2012 20:09:53 #151
Benedict Witch

Спрос будет больше. Тут ты точно ошибаешься. Если по цене новой шмотки можно будет купить покоцаную, но с руной (которая стоит как шмотка часто) - то поверь, очень многие согласятся на такой обмен. А если ещё и оправа будет...

А с предложением о возможности выковыривать руны я согласен, мне этого тоже хотелось бы. Но меня удивляет, когда народ в текущих условиях ерунду несёт. Надо отделять зёрна от плевел :)
0
 Dr Kosyak [12]  6 Декабря 2012 20:11:51 #152
:cool: ВОВ рулед?рес и тут вводят)а шмот координально пвп и пве корректировать в лом)))
- -?·??·?
- ( . ( . )
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.