Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > я верю, нас услышат
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

я верю, нас услышат

 samire [13] 
0
4 Декабря 2012 13:04:15
или как казаки игроки письмо писали...

Дорогие Смайла и Тейрана, или кто сейчас отвечает за события. В первую очередь хочется сказать спасибо за ноябрьское событие. Но письмо не об этом. В предверии нового года и новогоднего события хочется напомнить про несколько моментов, которые портили эти события прошлые года:

1. шлёмы дракона. - это было грустно. В частности для 10го уровня в фулсини шлем просто ломал бонус и в результате был хуже одеваемого. Для остальных комплектов более менее, но с наличием красных шлемов - очень хотелось на нём видеть характеристики хотя бы не хуже, чем у красных. В идеале - с каким - нибудь мелким бонусом - типа 1% шанса оглушить или +1 хп в 10сек - мелочь, а приятно. Я уже не вспомнаю про то, как вывели старые руны для магов, и добавили статы сразу в вещи. во все. кроме шлемов дракона, это было печально.

2. ледяное оружие. - опять же при наличии красных вещей или фулкомплекта синих, ценность такого оружие стремиться к нулю, в то время как его цена достаточно высока. тут опять же - или добавить спецэффект типа обморожения, или добавить статов, но что-то делать надо.

3. подарки. мы, конечно же, будем и участвовать в событии, и собирать всё и вся, НО! под ёлкой хотелось бы видеть просто подарок. который не надо покупать, на который не надо накопать/наловить/начегототамеще. И пусть этот подарок будет содержать открытку, салют и какую-то малочь - это всё равно будет приятно.

4. ... дальше предлагаю присоединиться игрокам с их пожеланиями и замечаниями, так как я хоть и умная, и красивая, и самое главное - скромная, но всего запомнить не могу.

п.с. я, конечно, понимаю, что у вас уже всё запланировано, но, надеюсь у вас найдётся немного времени на небольшие корректировки.

просьба стражам не переносить сразу этот топ в посольство - а дать ему хоть сутки пожить в таверне, чтобы в нём отписались игроки, у которых есть что добавить по сути топа, так как в посольстве игроки мало читают - а хотелось бы по этому вопросу собрать более полную картину.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Ситри [6]  4 Декабря 2012 15:08:09 #96
Gareth писал(а):
Мурчалка писал(а):
цены на медведя заранее опубликованы не будут.
... У многих на работе отчётный период с кучей бумаг и кучей дел, плюс к этому ещё и дома подготовка к НГ. ...


Да какие отчеты и бьумаги :))) С 20-х числе корпоративы пойдут :)
Лучше скатерти-самобранки, только простыня-самодавалка
0
 Silver-Monk [7]  4 Декабря 2012 15:11:17 #97
у людей корпаративы, утреники, просто хорошая компания, а ты тут снеговиков лупи по будильнику...может это событие с середины января до середины февраля запускать :question:
0
Flash TeRra
4 Декабря 2012 15:16:33 #98
о!цены на медведя опубликованы не будут,это очень хорошо...будет хоть что неделю после НГ почитать на форуме-топы из серии"мне не хватило 5-25 снежков на медведя,жизнь отстой.админы негодяи.." :lol: :lol:
а так,походу,делать тут на нг нечего будет-все ништячки типа колод будут явно за не на раз-два набранные пару десятков снежков
единственное-уберите к чертям собачьим эти долбанные фейерверки-это кошачья вата бесит до невозможности
ваше кредо?-всегда!!
0
 samire [13]  4 Декабря 2012 15:19:18 #99
читаю многие комментарии и не могу понять - кто игроков к стулу-то привязывает?

хочешь - играй, хочешь - много играй, хочешь - заходи только на палку нажать.

как бы всего полюбому не успеешь - вот и выбирайте, что лучше.

в конце концов логично, что игроки, тратящие больше времени, получают больше плюшек.
а игроки, вливающие денег, получают больше, чем игроки, которые тратят только время.
это логично и закономерно.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Кровища [14]  4 Декабря 2012 15:20:56 #100
samire

читаю многие комментарии и не могу понять - кто игроков к стулу-то привязывает?


тебе проще :) ты прибита намертво:) неоторвешь:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 NETU [8]  4 Декабря 2012 15:21:22 #101
салюты из базы сотрите :mad:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Леписток [9]  4 Декабря 2012 15:23:41 #102
NETU писал(а):
салюты из базы сотрите :mad:

+1
...сказать или остаться на Первом? ©
0
Flash TeRra
4 Декабря 2012 15:24:22 #103
samire
хочется всего и сразу,это в принципе само по себе нормальное желание,если осознаётся то,что это невозможно в принципе :rolleyes:
так а это..я вот как вижу лчно выбор:
1-живёшь в игре,живёшь,тут бах-куранты лупят,а ты такой веь с медведями,обвешаный леденцами как ёлка,с колодами карт в рукавах и посохами,но ничерта не успевши в реале
2-живёшь полноценной жизнью в реале,радуешься новогодней атмосфере(если возраст позволяет :wink: и не паришься,но в игре ходишь с чупа-чупсой,но далеко не фруктовой :lol:
имхо всё,выбор закончился
ваше кредо?-всегда!!
0
 Фидель Кастро [8]  4 Декабря 2012 15:25:45 #104
я верю, нас услышат


Я верю в Иисуса Христа, я верю в Гаутаму Будду,
Я верю в пророка Мухаммеда, я верю в Кришну, я верю в Гаруду.
Я верю в Иисуса Христа, я верю в Гаутаму Будду,
Я верю Джа, я верю в Любовь, я верю в Добро и верить буду!

И верить буду!
И верить буду!
И верить буду!

(с) Ляпис Т. :cool:
последний Mariachi
0
ЙА ЛОШАДКА
4 Декабря 2012 15:27:20 #105
Фидель Кастро
El comandante entrо en la religiоn?
0
Ирония
4 Декабря 2012 15:28:28 #106
давайте просто ограничимся подарками под елкой ))
0
 ДухДракона [6]  4 Декабря 2012 15:31:35 #107
Фидель Кастро
ляпис лучший :cool:
Flash TeRra
и не паришься,но в игре ходишь с чупа-чупсой,но далеко не фруктовой

эта пять :lol:

поболье салютов :cool:
и чтоб сразу на весь материк были видны. причём не в общий чат а всем людям кто онлайн в приват :cool: даёшь насилие в двар :razz:

з.ы.задротить или не здаротить вот в чём вопрос) :lol:
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 Мурчалка [13]  4 Декабря 2012 15:33:45 #108
Землянин писал(а):
Мурчалка
Зачем тебе этот медведь? небось же есть носорог. А на этого еще снежки копай на еду ((

Лучше не заморачиваться а сразу к друзьям, на проверку эфрила, палки. ртути и глобуса инета хватит везде))


просто есть 8 лвла...хочу апнуть если будет возможность
Миру! Мир! Войне! Пиписька!!! (с) Атлант
Этот мир настолько жесток, что даже в слове `картавость` есть буква `р`
0
 _-ЭнЕргОрЕсУРс-_ [8]  4 Декабря 2012 15:37:41 #109
:mad: Меньше задротства как это было с ладошками и всё будет нормально) :evil:
*****»ужс зачем вы приняли Энергоресурса он же клиника неадекватная....
0
 ТыЧоБлиН [5]  4 Декабря 2012 15:42:01 #110
4.вот если бы снежинки как ладошки сыпались из крафта и простых мобов :cool: мечта
УгУрцЫ шТоЛе 0о?
0
Flash TeRra
4 Декабря 2012 15:46:24 #111
nvolk
суть не в том,как их получать-вся соль в количестве снежинок на что-то стоящее :rolleyes:
ваше кредо?-всегда!!
0
Fernandinho
4 Декабря 2012 15:47:27 #112
Леписток писал(а):
NETU писал(а):
салюты из базы сотрите :mad:

+1

+1
0
 ТыЧоБлиН [5]  4 Декабря 2012 15:47:51 #113
Flash TeRra
это да, но получение снежинок в повседневной игре, не только за квесты упростило бы жизнь немного
УгУрцЫ шТоЛе 0о?
0
Flash TeRra
4 Декабря 2012 15:49:38 #114
nvolk
ничего бы это не упростило,их бы тогда столько было надо,что тебе поом до 8 марта снились мобы и ресурсы :lol: :lol:
ваше кредо?-всегда!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.