Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > я верю, нас услышат
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

я верю, нас услышат

 samire [13] 
0
4 Декабря 2012 13:04:15
или как казаки игроки письмо писали...

Дорогие Смайла и Тейрана, или кто сейчас отвечает за события. В первую очередь хочется сказать спасибо за ноябрьское событие. Но письмо не об этом. В предверии нового года и новогоднего события хочется напомнить про несколько моментов, которые портили эти события прошлые года:

1. шлёмы дракона. - это было грустно. В частности для 10го уровня в фулсини шлем просто ломал бонус и в результате был хуже одеваемого. Для остальных комплектов более менее, но с наличием красных шлемов - очень хотелось на нём видеть характеристики хотя бы не хуже, чем у красных. В идеале - с каким - нибудь мелким бонусом - типа 1% шанса оглушить или +1 хп в 10сек - мелочь, а приятно. Я уже не вспомнаю про то, как вывели старые руны для магов, и добавили статы сразу в вещи. во все. кроме шлемов дракона, это было печально.

2. ледяное оружие. - опять же при наличии красных вещей или фулкомплекта синих, ценность такого оружие стремиться к нулю, в то время как его цена достаточно высока. тут опять же - или добавить спецэффект типа обморожения, или добавить статов, но что-то делать надо.

3. подарки. мы, конечно же, будем и участвовать в событии, и собирать всё и вся, НО! под ёлкой хотелось бы видеть просто подарок. который не надо покупать, на который не надо накопать/наловить/начегототамеще. И пусть этот подарок будет содержать открытку, салют и какую-то малочь - это всё равно будет приятно.

4. ... дальше предлагаю присоединиться игрокам с их пожеланиями и замечаниями, так как я хоть и умная, и красивая, и самое главное - скромная, но всего запомнить не могу.

п.с. я, конечно, понимаю, что у вас уже всё запланировано, но, надеюсь у вас найдётся немного времени на небольшие корректировки.

просьба стражам не переносить сразу этот топ в посольство - а дать ему хоть сутки пожить в таверне, чтобы в нём отписались игроки, у которых есть что добавить по сути топа, так как в посольстве игроки мало читают - а хотелось бы по этому вопросу собрать более полную картину.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Ситри [6]  4 Декабря 2012 14:47:33 #77
Benedict Witch писал(а):
А мне про мишку не отвечают) Обиделась и ушла) :cry:

Значит сие пока "окутано мраком и зело непонятно" :cool:
Лучше скатерти-самобранки, только простыня-самодавалка
0
 Gothis [14]  4 Декабря 2012 14:49:08 #78
Nightfall

возможно... повторяю, возможно будет какой-то общий аналог)

1. я не увидела что мне где-то что-то повторяют - ответ в единичном числе
2. общие аналоги - в топку, дайте мне тогда на общих основаниях аналоги ахимсы кастовать
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
 Флаудин [7]  4 Декабря 2012 14:49:47 #79
:lol:
0
 VjFill [14]  4 Декабря 2012 14:50:36 #80
Пожалуйста, запилите табличку с квестами, наградами за квесты, наградами за событие, стоимостью наград. Спасибо.
PS: и почините бои наконец! Сколько можно уже!
Модерирует ОМФ. А я наказываю. Жестоко наказываю. Гашу троллей, троллю Гаша.
0
 Кровища [14]  4 Декабря 2012 14:51:10 #81
Nightfall


а сундуки в березку завезут? с плюс 100 и удачей?

насчет сундуков не в курсе) но шарики на елку вешать будем
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 baisic [9]  4 Декабря 2012 14:52:19 #82
Кучу плюсов за объявление ценников заранее !!!

цены на медведя заранее опубликованы не будут.
0
 Alantor [10]  4 Декабря 2012 14:52:40 #83
Будет ли в этот раз праздничный пунш ? в прошлый раз не было
ВОТ ТОГДА МЫ ПОХОХОЧЕМ!!!!
Ваша воля моими руками !
0
 Gothis [14]  4 Декабря 2012 14:53:03 #84
VjFill
топ про починку боев, чата, рюкзака, общей лагучести - не сюда
мы тут про зимнее сидение у моника и проблему втыкания ледяной мощи дракона в куда-нибудь
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
 Ales [13]  4 Декабря 2012 14:53:26 #85
Кровища писал(а):
Nightfall


а сундуки в березку завезут? с плюс 100 и удачей?

Лучше витуху, +1 каст за размен :cool:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
 Silver-Monk [7]  4 Декабря 2012 14:54:01 #86
цены бы знать а то три года пытался пытался и аж впрошлом еле хватило на пэта и только потому что мишень не убрали и парочку снежынок нехватающих удалсоь доковырять...про миху я совсем молчу даже пробовать не стану собирать ибо там надо 24 часа целый месяц играть чтобы собрать
0
 ПростоСережа [11]  4 Декабря 2012 14:54:02 #87
- новогодние монетки (включая достоинством 20з 13с)

точно не переделаете на 2з 13с, как это случилось в прошлом году?
Пора выкапывать Спируса
0
 Мурчалка [13]  4 Декабря 2012 15:00:20 #88
цены на медведя заранее опубликованы не будут.

вы конечно простите, но это Новый Год....семья...друзья....сделайте хоть на это скидку.....лишаться времени с друзьями, а потом обломаться с подобным приобретением...отлично ....
Миру! Мир! Войне! Пиписька!!! (с) Атлант
Этот мир настолько жесток, что даже в слове `картавость` есть буква `р`
0
 Кровища [14]  4 Декабря 2012 15:02:10 #89
Мурчалка

какая семья какой новый год.... какие друзья... в дваре новогоднее событие же
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 ТыЧоБлиН [5]  4 Декабря 2012 15:02:15 #90
Мурчалка
+1
УгУрцЫ шТоЛе 0о?
0
 Мурчалка [13]  4 Декабря 2012 15:03:53 #91
Кровища писал(а):
Мурчалка

какая семья какой новый год.... какие друзья... в дваре новогоднее событие же


а я хочу и рыбку сьесть и....... не подавица
Миру! Мир! Войне! Пиписька!!! (с) Атлант
Этот мир настолько жесток, что даже в слове `картавость` есть буква `р`
0
 Silver-Monk [7]  4 Декабря 2012 15:04:19 #92
цены на медведя заранее опубликованы не будут.


жаль, что-то нету желания рыпаться 4-й раз а потом накупить коробок с конфетами в конце :cry:
0
 Gareth [8]  4 Декабря 2012 15:05:30 #93
Мурчалка писал(а):
цены на медведя заранее опубликованы не будут.

вы конечно простите, но это Новый Год....семья...друзья....сделайте хоть на это скидку.....лишаться времени с друзьями, а потом обломаться с подобным приобретением...отлично ....



верно сказано. хоть раз в год на маштабном событии сделайте не как всегда. объявите цены заранее, чтобы люди видели к чему стремиться. Декабрь - не тот месяц, когда нужно привязывать людей к компу. У многих на работе отчётный период с кучей бумаг и кучей дел, плюс к этому ещё и дома подготовка к НГ. Вроде ж и админы адекватные, так сделайте адекватный шаг к тем, кому нравится эта игра и кто в ней проводит много времени.
0
Землянин [12]  4 Декабря 2012 15:07:11 #94
Мурчалка
Зачем тебе этот медведь? небось же есть носорог. А на этого еще снежки копай на еду ((

Лучше не заморачиваться а сразу к друзьям, на проверку эфрила, палки. ртути и глобуса инета хватит везде))
0
 Кровища [14]  4 Декабря 2012 15:07:17 #95
Gareth
Декабрь - не тот месяц, когда нужно привязывать людей к компу. У многих на работе отчётный период с кучей бумаг и кучей дел, плюс к этому ещё и дома подготовка к НГ.

какая работа ваще? ты о чем ... в дваре НОВОГОДНЕЕ событие:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.