Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > я верю, нас услышат
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

я верю, нас услышат

 samire [13] 
0
4 Декабря 2012 13:04:15
или как казаки игроки письмо писали...

Дорогие Смайла и Тейрана, или кто сейчас отвечает за события. В первую очередь хочется сказать спасибо за ноябрьское событие. Но письмо не об этом. В предверии нового года и новогоднего события хочется напомнить про несколько моментов, которые портили эти события прошлые года:

1. шлёмы дракона. - это было грустно. В частности для 10го уровня в фулсини шлем просто ломал бонус и в результате был хуже одеваемого. Для остальных комплектов более менее, но с наличием красных шлемов - очень хотелось на нём видеть характеристики хотя бы не хуже, чем у красных. В идеале - с каким - нибудь мелким бонусом - типа 1% шанса оглушить или +1 хп в 10сек - мелочь, а приятно. Я уже не вспомнаю про то, как вывели старые руны для магов, и добавили статы сразу в вещи. во все. кроме шлемов дракона, это было печально.

2. ледяное оружие. - опять же при наличии красных вещей или фулкомплекта синих, ценность такого оружие стремиться к нулю, в то время как его цена достаточно высока. тут опять же - или добавить спецэффект типа обморожения, или добавить статов, но что-то делать надо.

3. подарки. мы, конечно же, будем и участвовать в событии, и собирать всё и вся, НО! под ёлкой хотелось бы видеть просто подарок. который не надо покупать, на который не надо накопать/наловить/начегототамеще. И пусть этот подарок будет содержать открытку, салют и какую-то малочь - это всё равно будет приятно.

4. ... дальше предлагаю присоединиться игрокам с их пожеланиями и замечаниями, так как я хоть и умная, и красивая, и самое главное - скромная, но всего запомнить не могу.

п.с. я, конечно, понимаю, что у вас уже всё запланировано, но, надеюсь у вас найдётся немного времени на небольшие корректировки.

просьба стражам не переносить сразу этот топ в посольство - а дать ему хоть сутки пожить в таверне, чтобы в нём отписались игроки, у которых есть что добавить по сути топа, так как в посольстве игроки мало читают - а хотелось бы по этому вопросу собрать более полную картину.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
_MeLLow_ [14]  4 Декабря 2012 13:04:51 #1
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Barosha-_-
4 Декабря 2012 13:05:02 #2
:eek:
Как выяснилось, Тролли очень ценные экземпляры (с) Велиора
0
 ПростоСережа [11]  4 Декабря 2012 13:06:28 #3
samire
я может ошибаюсь, но вроде и бесплатный подарок тоже всем давался.
Пора выкапывать Спируса
0
 Grey_man [12]  4 Декабря 2012 13:06:45 #4
подарки. мы, конечно же, будем и участвовать в событии, и собирать всё и вся, НО! под ёлкой хотелось бы видеть просто подарок. который не надо покупать, на который не надо накопать/наловить/начегототамеще. И пусть этот подарок будет содержать открытку, салют и какую-то малочь - это всё равно будет приятно.

Под елкой всегда подарок был :rolleyes:
Правда в последний раз мы его дождались только в Старый НГ)))
0
 ДухДракона [6]  4 Декабря 2012 13:07:05 #5
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 _-s-a-s-h-a-_ [7]  4 Декабря 2012 13:07:24 #6
_MeLLow_
:lol:
P.S. Клево придумано) Еще бы цену на ледяного мишку снизили :redface:
13:21 ***» Аццкий баянист : вот и нафиг мне 1БЗ на бабу менять?
0
 samire [13]  4 Декабря 2012 13:08:17 #7
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Grey_man [12]  4 Декабря 2012 13:09:12 #8
samire
Правда в последний раз мы его дождались только в Старый НГ)))

:redface: :evil:
0
 Просто я [11]  4 Декабря 2012 13:09:55 #9
_MeLLow_
:surprised:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
 Grey_man [12]  4 Декабря 2012 13:10:30 #10
А вообще хотелось бы конечно изменение ассортимента январского базара...а то кроме пета и мишки за снежинки брать нечего(((
0
ЙА ЛОШАДКА
4 Декабря 2012 13:11:56 #11
салютов пожалуйста ПОБОЛЬШЕ! :cool:
0
 Morticia [15]  4 Декабря 2012 13:14:33 #12
:redface: а я мечтаю, чтоб фейерверков не было в этот раз..ну или хотя бы ограниченное кол-во их...
А то общий чат в любой локации ну просто в какую-то безумную канитель превращается на пару недель
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
 Morticia [15]  4 Декабря 2012 13:15:11 #13
Полено2282
:evil:
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
 Wahr [14]  4 Декабря 2012 13:17:43 #14
Grey_man писал(а):
А вообще хотелось бы конечно изменение ассортимента январского базара...а то кроме пета и мишки за снежинки брать нечего(((

:exclaim:
0
 Gothis [14]  4 Декабря 2012 13:18:06 #15
и хватает же у тебя сил...
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
 Гриныч [9]  4 Декабря 2012 13:20:43 #16
Синь сейчас стала "must have" и ледяное оружие должно быть лучше чертожных синих вещей, но чуть хуже краси, иначе понтов в нем ноль.

Так как проще наловить/накопать/нарезать/набить и купить нормальную комплектную синюю шмотку без срока жизни, чем тратить 2 недели на событие, и получить шмотку аналогичную по статам, но без бонуса комплекта и со сроком жизни.
0
 УТКО [16]  4 Декабря 2012 13:23:43 #17
А самое главное - не забывайте, что есть 16 УРОВНИ !! )) им бы тоже хотелось что нить для себя новенького ) :cool:
0
Землянин [12]  4 Декабря 2012 13:24:33 #18
Wahr писал(а):
Grey_man писал(а):
А вообще хотелось бы конечно изменение ассортимента январского базара...а то кроме пета и мишки за снежинки брать нечего(((

:exclaim:


Плюшки за новогоднее событие - полный отстой. Достижения прокачены. Если (дай Бог) новых не будет, то это событие боком. Снежки копать? йети пустых бить с кучей ХР? нет уж извольте. Максимум по пути собрать подарки и шарики.

Пет и мишка это жесть как надо заморочится.

НГ какой-то не новогодний нифига получается. Этот снеговик на площади как ужратый в хламину сантехник, переодетый толи в деда мороза, толи в снеговика (что нашли).

Поставьте елку на площадь. Под ней подарки (которые можно вскрыть лишь после боя курантов). 1 подарок от админов и остальные от друзей (если таковые тут есть).
0
 Гриныч [9]  4 Декабря 2012 13:25:23 #19
Добавлю, что примерно половина игроков, если не больше, уже имеют синие вещи, и появление синих ледяных вещей, аналогичных по статам имеющимся на руках у игроков делает участие в событии для них бессмысленным.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.