Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > я верю, нас услышат
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

я верю, нас услышат

 samire [13] 
0
4 Декабря 2012 13:04:15
или как казаки игроки письмо писали...

Дорогие Смайла и Тейрана, или кто сейчас отвечает за события. В первую очередь хочется сказать спасибо за ноябрьское событие. Но письмо не об этом. В предверии нового года и новогоднего события хочется напомнить про несколько моментов, которые портили эти события прошлые года:

1. шлёмы дракона. - это было грустно. В частности для 10го уровня в фулсини шлем просто ломал бонус и в результате был хуже одеваемого. Для остальных комплектов более менее, но с наличием красных шлемов - очень хотелось на нём видеть характеристики хотя бы не хуже, чем у красных. В идеале - с каким - нибудь мелким бонусом - типа 1% шанса оглушить или +1 хп в 10сек - мелочь, а приятно. Я уже не вспомнаю про то, как вывели старые руны для магов, и добавили статы сразу в вещи. во все. кроме шлемов дракона, это было печально.

2. ледяное оружие. - опять же при наличии красных вещей или фулкомплекта синих, ценность такого оружие стремиться к нулю, в то время как его цена достаточно высока. тут опять же - или добавить спецэффект типа обморожения, или добавить статов, но что-то делать надо.

3. подарки. мы, конечно же, будем и участвовать в событии, и собирать всё и вся, НО! под ёлкой хотелось бы видеть просто подарок. который не надо покупать, на который не надо накопать/наловить/начегототамеще. И пусть этот подарок будет содержать открытку, салют и какую-то малочь - это всё равно будет приятно.

4. ... дальше предлагаю присоединиться игрокам с их пожеланиями и замечаниями, так как я хоть и умная, и красивая, и самое главное - скромная, но всего запомнить не могу.

п.с. я, конечно, понимаю, что у вас уже всё запланировано, но, надеюсь у вас найдётся немного времени на небольшие корректировки.

просьба стражам не переносить сразу этот топ в посольство - а дать ему хоть сутки пожить в таверне, чтобы в нём отписались игроки, у которых есть что добавить по сути топа, так как в посольстве игроки мало читают - а хотелось бы по этому вопросу собрать более полную картину.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Мурчалка [13]  4 Декабря 2012 14:24:02 #58
народ, кто помнит цены прошлый покупок мишек и на апы?
Миру! Мир! Войне! Пиписька!!! (с) Атлант
Этот мир настолько жесток, что даже в слове `картавость` есть буква `р`
0
маруся495
4 Декабря 2012 14:25:03 #59
и дайте мишку позеленить за снежинки,а то не вижу смысла их собирать(как в ноябрьском событии)
0
Мелори
4 Декабря 2012 14:25:48 #60
можно ожидать 1 квест на ГП с повтором один раз в 24 часа?
don't worry, be happy
0
 Gothis [14]  4 Декабря 2012 14:26:46 #61
Nightfall
а эти ледяные мощи дракона можно будет превращать в обкаст ледяного дракона?
это, наверное, единственный приятный момент, которого ждут ВСЕ злюки ФЭО

возможно... повторяю, возможно будет какой-то общий аналог)
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
Мелори
4 Декабря 2012 14:27:26 #62
Gothis
нет, это будет абсолютно бесполезная штука, как обычно
don't worry, be happy
0
 ДухДракона [6]  4 Декабря 2012 14:28:13 #63
колоды будут призыв или баф?
собираться будут из снежинок?
колоды действуют только зимой
это до какого месяца?
уникальная расходка по типу премиков? со сроком жизни или без?

:razz:
больно интересно стоит ли заморачиваться :smile:

1. и призыв, и баф
2. да, за снежинки
3. с 1 декабря по 1ое марта
4. Да, скорее всего со сроком
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 CTyK [13]  4 Декабря 2012 14:30:12 #64
После события мертвых вообще нет желания собирать всякие снежинки, льдинки и прочую ерунду, слишком затянутые события выходят и время между ними для отдыха совсем нету + надо готовится к празднику надеюсь прислушаются и сделают событие более гуманным, которое принесет только радость новогоднего праздника, а не тошноту от задротства или недовольства, от того, что никаких подарков толковых не достанется по причине отсутсвия того же самого задротства.
0
 Gothis [14]  4 Декабря 2012 14:32:45 #65
-Наталья- писал(а):
Gothis
нет, это будет абсолютно бесполезная штука, как обычно

так и думала, тогда зачем их презентовать?
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
Землянин [12]  4 Декабря 2012 14:34:52 #66
CTyK
да уж ((
Это типо диалог на ЦП...

Адм. Признавася, ты Задрот?
перс. Неа. нет времени (((
Адм. На шоколадку и иди с миром.


Адм. Признавася, ты Задрот?
перс. Еще бы, встаю по будильнику, квесты не пропускаю ,между квестами делаю все миниквесты, а пока нет миниквестов бью квестовых ботов.
Адм. На тебе мишку, и синего мишку, доспехи, благи и про шоколадкуне забудь. С новым Годом настоящий игрок.

:rolleyes:
0
 Чебур [10]  4 Декабря 2012 14:34:56 #67
Nightfall
1) убедительная просьба сделайте расписание заранее как на предыдущем событии и таблицу наград
2) сделайте реальные цены на мишку и его апы хотябы как в прошлом году
0
 CtepkAxDD [4]  4 Декабря 2012 14:37:33 #68
ХВАТИТ СВОИ ГАДКИЕ СОБЫТИЯ ПИЛИТЬ!
ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ СТАНОВИТСЯ!
Ошибки свои лучше подправьте!!!
0
makVala [7]  4 Декабря 2012 14:39:09 #69
Чебур
Напомни, какие были цены в прошлом году?
хм...
0
 Ситри [6]  4 Декабря 2012 14:40:14 #70
Мурчалка писал(а):
народ, кто помнит цены прошлый покупок мишек и на апы?


Прошлогодние цены:

питомец медвеженка = 125 снежинок
амуль медведя = 235(минор),170(квад), на прайме не помню.


Позапрошлогодние:

питомец медвеженка = 250 снежинок
амуль медведя = 500
ап до пещерного = 300
ап до шатуна 300
Лучше скатерти-самобранки, только простыня-самодавалка
0
 Гриныч [9]  4 Декабря 2012 14:40:23 #71
События не гадкие! Мертвяцкое событие вышло отличным, надеюсь НГ будет на том же уровне!
0
makVala [7]  4 Декабря 2012 14:42:47 #72
Ситри
А для тех, кто "в танке\женат\предпочитает реальную жизнь\продумайте причину сами", и реально не выкопал в прошлом году НИ ОДНОЙ снежинки, можно пояснить каким образом их собирать?
хм...
0
 Ситри [6]  4 Декабря 2012 14:44:28 #73
makVala писал(а):
Ситри
А для тех, кто "в танке\женат\предпочитает реальную жизнь\продумайте причину сами", и реально не выкопал в прошлом году НИ ОДНОЙ снежинки, можно пояснить каким образом их собирать?


У Нещастячки спроси как он маслянику собирал :))))

По теме, 125 снежинок на пета я набрал выполнением квестов, то что было в позапрошлом году - тебе могут рассказать как группы по будильнику просыпались йетей отлавливать....
Лучше скатерти-самобранки, только простыня-самодавалка
0
 Uganda [8]  4 Декабря 2012 14:44:47 #74
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
Землянин [12]  4 Декабря 2012 14:46:01 #75
makVala
Пока копай снежки. скоро на них по 10 шт будет сидеть, и приятно так ругатсья про себя. что не могут на квест накопать или в мишень не настреляешь)))
0
 Benedict Witch [13]  4 Декабря 2012 14:46:31 #76
А мне про мишку не отвечают) Обиделась и ушла) :cry:
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.