Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > я верю, нас услышат
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

я верю, нас услышат

 samire [13] 
0
4 Декабря 2012 13:04:15
или как казаки игроки письмо писали...

Дорогие Смайла и Тейрана, или кто сейчас отвечает за события. В первую очередь хочется сказать спасибо за ноябрьское событие. Но письмо не об этом. В предверии нового года и новогоднего события хочется напомнить про несколько моментов, которые портили эти события прошлые года:

1. шлёмы дракона. - это было грустно. В частности для 10го уровня в фулсини шлем просто ломал бонус и в результате был хуже одеваемого. Для остальных комплектов более менее, но с наличием красных шлемов - очень хотелось на нём видеть характеристики хотя бы не хуже, чем у красных. В идеале - с каким - нибудь мелким бонусом - типа 1% шанса оглушить или +1 хп в 10сек - мелочь, а приятно. Я уже не вспомнаю про то, как вывели старые руны для магов, и добавили статы сразу в вещи. во все. кроме шлемов дракона, это было печально.

2. ледяное оружие. - опять же при наличии красных вещей или фулкомплекта синих, ценность такого оружие стремиться к нулю, в то время как его цена достаточно высока. тут опять же - или добавить спецэффект типа обморожения, или добавить статов, но что-то делать надо.

3. подарки. мы, конечно же, будем и участвовать в событии, и собирать всё и вся, НО! под ёлкой хотелось бы видеть просто подарок. который не надо покупать, на который не надо накопать/наловить/начегототамеще. И пусть этот подарок будет содержать открытку, салют и какую-то малочь - это всё равно будет приятно.

4. ... дальше предлагаю присоединиться игрокам с их пожеланиями и замечаниями, так как я хоть и умная, и красивая, и самое главное - скромная, но всего запомнить не могу.

п.с. я, конечно, понимаю, что у вас уже всё запланировано, но, надеюсь у вас найдётся немного времени на небольшие корректировки.

просьба стражам не переносить сразу этот топ в посольство - а дать ему хоть сутки пожить в таверне, чтобы в нём отписались игроки, у которых есть что добавить по сути топа, так как в посольстве игроки мало читают - а хотелось бы по этому вопросу собрать более полную картину.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Butch47 [4]  4 Декабря 2012 13:25:35 #20
самое главное-скорее обьявите цены на пета и медведя и сезонный достиг,а не тяните коня за детородные органы,как это было с ноябрьским событием :rolleyes:
This is f**king revolution!
0
 Мюсель [6]  4 Декабря 2012 13:25:54 #21
samire писал(а):


3. подарки. мы, конечно же, будем и участвовать в событии, и собирать всё и вся, НО! под ёлкой хотелось бы видеть просто подарок. который не надо покупать, на который не надо накопать/наловить/начегототамеще. И пусть этот подарок будет содержать открытку, салют и какую-то малочь - это всё равно будет приятно.

плохое помним, хорошее - нет. каждый год были такие подарки с феерверком и шоколадом.
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 ---Billy--- [11]  4 Декабря 2012 13:29:43 #22
согласен по поводу фейерверков! сделайте так, чтоб их можно было бы взять неограниченное количество, дабы постоянно радовать всех жителей фео их веселыми выстрелами :idea:
Это вам не что-либо как!
0
 Silver-Monk [7]  4 Декабря 2012 13:32:06 #23
теперь если феерверки на пустире пускать их в городе слышно будет? :question: да тогда давайте их побольше и желательно прям сразу со старта события :twisted: :lol:
0
 samire [13]  4 Декабря 2012 13:32:46 #24
Мюсель писал(а):
samire писал(а):


3. подарки. мы, конечно же, будем и участвовать в событии, и собирать всё и вся, НО! под ёлкой хотелось бы видеть просто подарок. который не надо покупать, на который не надо накопать/наловить/начегототамеще. И пусть этот подарок будет содержать открытку, салют и какую-то малочь - это всё равно будет приятно.

плохое помним, хорошее - нет. каждый год были такие подарки с феерверком и шоколадом.

плохо читаем. невнимательно. ответ дан выше.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Butch47 [4]  4 Декабря 2012 13:33:03 #25
---Billy--- писал(а):
согласен по поводу фейерверков! сделайте так, чтоб их можно было бы взять неограниченное количество, дабы постоянно радовать всех жителей фео их веселыми выстрелами :idea:

:lol: :exclaim:
This is f**king revolution!
0
 denjan [13]  4 Декабря 2012 13:39:06 #26
Да пожалуй найдется.
Прошу до минимума свести любые задания. Лучше в ноль :)
Новый год - люди должны проводить с семьей и друзьями. А не превращать новый год в работу, посыпая голову пеплом что проспал важное событие, тем самым вводя в бешенство своих родных и близких.

Короче склифасовский! Уберите людей от игры на время выходных! Нихай тётак клеют в реале и гульбанят, а не задротвуют.
:twisted:
0
 samire [13]  4 Декабря 2012 13:43:24 #27
и монетку бы)
юбилейную)

пусть номиналом хоть 1с) но чтобы была)
или номиналом 20с 13м - одну штуку каждому за событие
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Гриныч [9]  4 Декабря 2012 13:44:43 #28
Может имеет смысл подарки от деда мороза выдавать (за снежинки) запакованными...
и в них вкусняшки, рандомно:

1. злые оки
2. Инкарнумы
3. уголь
4. благи на 2 часа
5. карты
6. усилители верки
7. ртуть и т.д.

берешь подарок - и не знаешь, что в нем будет) а там что-то случайное, полезное, и открытка от легенды с приятными пожеланиями.
0
Леписток [9]  4 Декабря 2012 13:47:03 #29
очевидно же: все прошлые "снегоуборочные компании" просили сделать возможность слепить по 10 и 50 снежков сразу... И даже один раз было ответ, что работы в этом направлении ведутся... но...
...сказать или остаться на Первом? ©
0
 Гриныч [9]  4 Декабря 2012 13:47:49 #30
О, я придумал! Добавьте на как один из призов НГ-квеста - синий инструмент, ледяной, со сроком жизни! вот эта тема будет многим игрокам интересна....синих и фиолетовых инструментов в игре на порядок меньше, чем синего оружия.
0
 samire [13]  4 Декабря 2012 13:50:16 #31
Леписток писал(а):
очевидно же: все прошлые "снегоуборочные компании" просили сделать возможность слепить по 10 и 50 снежков сразу... И даже один раз было ответ, что работы в этом направлении ведутся... но...

или хотя бы без подтверждения действия. как с котомками со скрижалями
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Nightfall [15]  4 Декабря 2012 13:53:46 #32
ну за новый год буду я ответственным... что будет нового)

- пару новогодних колод
- мини инст зимний для посещения группой
- уникальные ресурсы для создания уникальной расходки
- ледяная мощь дракона разных ступеней
- новогодние монетки (включая достоинством 20з 13с)

:wink: ну и еще некоторые приятные моменты...
Практикую хаотичное добро.
0
 Mr Shrajk [14]  4 Декабря 2012 13:55:39 #33
Nightfall
:eek:
0
 Мурчалка [13]  4 Декабря 2012 13:56:02 #34
Nightfall писал(а):
ну за новый год буду я ответственным... что будет нового)

- пару новогодних колод
- мини инст зимний для посещения группой
- уникальные ресурсы для создания уникальной расходки
- ледяная мощь дракона разных ступеней
- новогодние монетки (включая достоинством 20з 13с)

:wink: ну и еще некоторые приятные моменты...


если не трудно, можно ли как-то сразу обьявить стоимость на этот НГ для покупки пета, или ездового, а глвное их апы...чтобы знать к чему стремиться....если не трудно
а то последний НГ выяснилось что мне нехватает 4 снежков в самый неудобный момент
бить елок с вайфая в горах очень тяжко....
Миру! Мир! Войне! Пиписька!!! (с) Атлант
Этот мир настолько жесток, что даже в слове `картавость` есть буква `р`
0
 Buka_Byka [10]  4 Декабря 2012 13:56:10 #35
Nightfall
:eek: круть
Я - Фея! Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого. xD
А я крофдоров люблю =) , я их вместе соберу, вдоль по линии кургана до могилы доведу O_O
0
 ПростоСережа [11]  4 Декабря 2012 13:56:50 #36
Nightfall
ух ты, как интересно.
Пора выкапывать Спируса
0
 NorSkyko [13]  4 Декабря 2012 13:58:11 #37
Budu delat zadanija , bez fanatizma , posmotrim , 4to budet k koncu sobitija :)))
0
Leoric [4]  4 Декабря 2012 13:58:17 #38
Nightfall писал(а):
ну за новый год буду я ответственным... что будет нового)

- пару новогодних колод
- мини инст зимний для посещения группой
- уникальные ресурсы для создания уникальной расходки
- ледяная мощь дракона разных ступеней
- новогодние монетки (включая достоинством 20з 13с)

:wink: ну и еще некоторые приятные моменты...


Ну все.... прощай спокойная подготовка к НГ... опять как в ноябре гореть подметки будут!?
Позвольте я тут свое мнение оставлю. Вы не бойтесь, оно прилично пахнет и даже выглядит красиво.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.