Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > я верю, нас услышат
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

я верю, нас услышат

 samire [13] 
0
4 Декабря 2012 13:04:15
или как казаки игроки письмо писали...

Дорогие Смайла и Тейрана, или кто сейчас отвечает за события. В первую очередь хочется сказать спасибо за ноябрьское событие. Но письмо не об этом. В предверии нового года и новогоднего события хочется напомнить про несколько моментов, которые портили эти события прошлые года:

1. шлёмы дракона. - это было грустно. В частности для 10го уровня в фулсини шлем просто ломал бонус и в результате был хуже одеваемого. Для остальных комплектов более менее, но с наличием красных шлемов - очень хотелось на нём видеть характеристики хотя бы не хуже, чем у красных. В идеале - с каким - нибудь мелким бонусом - типа 1% шанса оглушить или +1 хп в 10сек - мелочь, а приятно. Я уже не вспомнаю про то, как вывели старые руны для магов, и добавили статы сразу в вещи. во все. кроме шлемов дракона, это было печально.

2. ледяное оружие. - опять же при наличии красных вещей или фулкомплекта синих, ценность такого оружие стремиться к нулю, в то время как его цена достаточно высока. тут опять же - или добавить спецэффект типа обморожения, или добавить статов, но что-то делать надо.

3. подарки. мы, конечно же, будем и участвовать в событии, и собирать всё и вся, НО! под ёлкой хотелось бы видеть просто подарок. который не надо покупать, на который не надо накопать/наловить/начегототамеще. И пусть этот подарок будет содержать открытку, салют и какую-то малочь - это всё равно будет приятно.

4. ... дальше предлагаю присоединиться игрокам с их пожеланиями и замечаниями, так как я хоть и умная, и красивая, и самое главное - скромная, но всего запомнить не могу.

п.с. я, конечно, понимаю, что у вас уже всё запланировано, но, надеюсь у вас найдётся немного времени на небольшие корректировки.

просьба стражам не переносить сразу этот топ в посольство - а дать ему хоть сутки пожить в таверне, чтобы в нём отписались игроки, у которых есть что добавить по сути топа, так как в посольстве игроки мало читают - а хотелось бы по этому вопросу собрать более полную картину.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Leoric [4]  4 Декабря 2012 16:56:46 #134
Nightfall писал(а):
Фейерверков не будет.


Вот за это десять баллов. Просто невозможно выразить всю глубину благодарности.
Позвольте я тут свое мнение оставлю. Вы не бойтесь, оно прилично пахнет и даже выглядит красиво.
0
SLAYVER
4 Декабря 2012 16:57:02 #135
хочу дроп монет с мобов, а то не было на 6 летие
0
 -Вампирик- [13]  4 Декабря 2012 17:03:17 #136
Возможен ли артефакт типа зимней несокрушимости за снежинки? Ну или просто несокруха
0
SpaceSpirit [3]  4 Декабря 2012 17:03:43 #137
а как колоды собираться будут?
карты будут за снежинки или по квестам? Будут ли они передаваемыми?
Quod erat demonstrandum
0
 ЭльРика [13]  4 Декабря 2012 17:03:45 #138
с меня хватило ноябрьского события всё.. даже 1 снежинку собирать не буду
Каждый конец есть лишь начало чего-то, еще более величественного и прекрасного.
0
Crazy Alter
4 Декабря 2012 17:04:59 #139
Как не будет фейерверков?... :eek: :sad:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
 -ЗлючиИЙ- [12]  4 Декабря 2012 17:05:36 #140
:sad:
0
 ---Billy--- [11]  4 Декабря 2012 17:16:10 #141
Nightfall писал(а):
Фейерверков не будет.

:cry:
Это вам не что-либо как!
0
_Black Flame_ [8]  4 Декабря 2012 17:19:01 #142
А чу все таки медведя заранее не объявляют никогда?
0
 Червячок [13]  4 Декабря 2012 17:29:15 #143
А подарите мне анимированный смайлик "Червячок и яблочко"! Просто так! Нахаляву! Потому, что Новый Год!
У них несколько иная логика - субъективное объективней объективного (с.) Червячок
0
_--ИЛЬЯ--_
4 Декабря 2012 17:34:42 #144
Nightfall
а эли доблести?)очень их не хватает)сделайте как прошлом году на премии) круто же было)
0
_-_ХУМОРЕЗКА_-_ [4]  4 Декабря 2012 17:35:25 #145
Вот бы ещё ледяной медведь подешевле стоял. Никак накопить не могу(
0
Крутые Яйца [7]  4 Декабря 2012 17:37:13 #146
НЫТЬЕ САМИРКА
QA в душе
0
 _СкроМнягА_ [8]  4 Декабря 2012 17:41:33 #147
Фейерверков не будет.
а хлопушки??.. бенгальские огни??.. ну хоть шото.. чо за НГ без шума??. - растрроен :cry:
0
esgreckmf
4 Декабря 2012 17:43:39 #148
Огромная просьба, сделать повторяющиеся квесты раз в сутки и чтобы в 00.00 сбрасывался таймер, как у палочки (или ночью, в любое время), чтобы все были в равных условиях и чтобы на квестах зарабатывалось хотя бы 50% от максимального количества снежинок. :confused:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Нещастячко
4 Декабря 2012 17:47:02 #149
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
 samire [13]  4 Декабря 2012 17:49:42 #150
Мюсель писал(а):
Rgalla
которую можно будет купить - за 30з 23с :exclaim:

кто хочет - тот купит, и я в том числе)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 samire [13]  4 Декабря 2012 17:50:54 #151
Крутые Яйца писал(а):
НЫТЬЕ САМИРКА

ну слава Шеаре.
а то я уж беспокоиться начала, что никто еще не отметился
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Bebemotik [12]  4 Декабря 2012 17:51:27 #152
Nightfall писал(а):
ну за новый год буду я ответственным... что будет нового)
****************************************
:wink: ну и еще некоторые приятные моменты...

Вот приятных моментов побольше! Пожалуйста! :lol:
Идите вы все... к психологу!
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.