Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > я верю, нас услышат
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

я верю, нас услышат

 samire [13] 
0
4 Декабря 2012 13:04:15
или как казаки игроки письмо писали...

Дорогие Смайла и Тейрана, или кто сейчас отвечает за события. В первую очередь хочется сказать спасибо за ноябрьское событие. Но письмо не об этом. В предверии нового года и новогоднего события хочется напомнить про несколько моментов, которые портили эти события прошлые года:

1. шлёмы дракона. - это было грустно. В частности для 10го уровня в фулсини шлем просто ломал бонус и в результате был хуже одеваемого. Для остальных комплектов более менее, но с наличием красных шлемов - очень хотелось на нём видеть характеристики хотя бы не хуже, чем у красных. В идеале - с каким - нибудь мелким бонусом - типа 1% шанса оглушить или +1 хп в 10сек - мелочь, а приятно. Я уже не вспомнаю про то, как вывели старые руны для магов, и добавили статы сразу в вещи. во все. кроме шлемов дракона, это было печально.

2. ледяное оружие. - опять же при наличии красных вещей или фулкомплекта синих, ценность такого оружие стремиться к нулю, в то время как его цена достаточно высока. тут опять же - или добавить спецэффект типа обморожения, или добавить статов, но что-то делать надо.

3. подарки. мы, конечно же, будем и участвовать в событии, и собирать всё и вся, НО! под ёлкой хотелось бы видеть просто подарок. который не надо покупать, на который не надо накопать/наловить/начегототамеще. И пусть этот подарок будет содержать открытку, салют и какую-то малочь - это всё равно будет приятно.

4. ... дальше предлагаю присоединиться игрокам с их пожеланиями и замечаниями, так как я хоть и умная, и красивая, и самое главное - скромная, но всего запомнить не могу.

п.с. я, конечно, понимаю, что у вас уже всё запланировано, но, надеюсь у вас найдётся немного времени на небольшие корректировки.

просьба стражам не переносить сразу этот топ в посольство - а дать ему хоть сутки пожить в таверне, чтобы в нём отписались игроки, у которых есть что добавить по сути топа, так как в посольстве игроки мало читают - а хотелось бы по этому вопросу собрать более полную картину.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 VoolkaNo [4]  4 Декабря 2012 22:07:39 #172
Да, и спасибо, что снег раньше включили, не будет как в прошлые события, когда по 5-10 человек были на сугробе, игра должна приносить удовольствие.
В потоке эмоций рождается транс...
0
 Тария [6]  4 Декабря 2012 22:18:18 #173
VoolkaNo писал(а):
Да, и спасибо, что снег раньше включили, не будет как в прошлые события, когда по 5-10 человек были на сугробе, игра должна приносить удовольствие.

Ядумаю админы врядли преполагали что скажем некоторые... мм упорные персы уже начнут снег собирать для события. Вы косите побольше, побольше, чем больше вы накосите тем дороже будет медведь)) :lol: :lol: :lol:
0
 Денжел [5]  4 Декабря 2012 22:18:44 #174
-SilenT KilleR- писал(а):
Уберите ездовых, лучше дайте прикольных петов, ездовые нужны пока растут сугробы после их исчезновения они бесполезны, а вот пэты навсегда :rolleyes:

Новогодние Колоды тоже можно будет юзать только в зимнее время, их тоже прикажешь не вводить?
Апайся и тоже сиди сутками над снегом и квестами, вить это так легко))
0
 VoolkaNo [4]  4 Декабря 2012 22:19:37 #175
Тария писал(а):
VoolkaNo писал(а):
Да, и спасибо, что снег раньше включили, не будет как в прошлые события, когда по 5-10 человек были на сугробе, игра должна приносить удовольствие.

Ядумаю админы врядли преполагали что скажем некоторые... мм упорные персы уже начнут снег собирать для события. Вы косите побольше, побольше, чем больше вы накосите тем дороже будет медведь)) :lol: :lol: :lol:

количество снежинок не зависит от количества снега :rolleyes: накосил снега на первый квест, когда надо сугробы сдать и снежки. раньше весь вечер уходил на этот квест, сейчас сделал меньше, чем за час.
В потоке эмоций рождается транс...
0
 -SilenT KilleR- [4]  4 Декабря 2012 22:23:13 #176
Денжел писал(а):
-SilenT KilleR- писал(а):
Уберите ездовых, лучше дайте прикольных петов, ездовые нужны пока растут сугробы после их исчезновения они бесполезны, а вот пэты навсегда :rolleyes:

Новогодние Колоды тоже можно будет юзать только в зимнее время, их тоже прикажешь не вводить?
Апайся и тоже сиди сутками над снегом и квестами, вить это так легко))

и все же неитересно иметь что-то временное :rolleyes:
И дай Вам Бог того вдвойне, чего Вы пожелали мне.!
0
 Тария [6]  4 Декабря 2012 22:23:26 #177
VoolkaNo писал(а):
Тария писал(а):
VoolkaNo писал(а):
Да, и спасибо, что снег раньше включили, не будет как в прошлые события, когда по 5-10 человек были на сугробе, игра должна приносить удовольствие.

Ядумаю админы врядли преполагали что скажем некоторые... мм упорные персы уже начнут снег собирать для события. Вы косите побольше, побольше, чем больше вы накосите тем дороже будет медведь)) :lol: :lol: :lol:

количество снежинок не зависит от количества снега :rolleyes: накосил снега на первый квест, когда надо сугробы сдать и снежки. раньше весь вечер уходил на этот квест, сейчас сделал меньше, чем за час.

Цена на все будет зависить от количества собранного в среднем игроками и хорошо если в среднем. ПОэтому в прошлый год и медведь был такой дешевый, что многие на него забили... :rolleyes:
0
 -СнежочеГ- [11]  4 Декабря 2012 22:25:51 #178
Собирайте меня!Собирайте меня полностью!
На всех локах!Я так хочу :razz:
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
 Wildizard [12]  4 Декабря 2012 22:27:55 #179
МЫ все умрем?
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
 VoolkaNo [4]  4 Декабря 2012 22:30:01 #180
Тария писал(а):
VoolkaNo писал(а):
Тария писал(а):
VoolkaNo писал(а):
Да, и спасибо, что снег раньше включили, не будет как в прошлые события, когда по 5-10 человек были на сугробе, игра должна приносить удовольствие.

Ядумаю админы врядли преполагали что скажем некоторые... мм упорные персы уже начнут снег собирать для события. Вы косите побольше, побольше, чем больше вы накосите тем дороже будет медведь)) :lol: :lol: :lol:

количество снежинок не зависит от количества снега :rolleyes: накосил снега на первый квест, когда надо сугробы сдать и снежки. раньше весь вечер уходил на этот квест, сейчас сделал меньше, чем за час.

Цена на все будет зависить от количества собранного в среднем игроками и хорошо если в среднем. ПОэтому в прошлый год и медведь был такой дешевый, что многие на него забили... :rolleyes:


я на прошлое еле на пета накопил и все))админы тогда сами лажанулись, дав кучу снежинок тем, кто был на Йети.
В потоке эмоций рождается транс...
0
 -SilenT KilleR- [4]  4 Декабря 2012 23:07:07 #181
чуйка событие закончиться наверняка в 2013 году, с учетом того что оно еще не наступило, времни отдохнуть и провести праздники совсем недают ( ноябрьское и то норм прошло без задержек) :rolleyes:
И дай Вам Бог того вдвойне, чего Вы пожелали мне.!
0
 -Эолина- [9]  4 Декабря 2012 23:24:04 #182
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=14970
Коллекционная монета достоинством 20,12 серебра, которую ежегодно чеканят в Фэо специально для новогодних праздников. Монету можно обменять на игровые деньги или же сохранить в качестве сувенира.

почему в описании 20.12 если монетка 2013 ? :rolleyes:
samire [14] тут все люди взрослые) и прекрасно понимают кого и на чем крутят)
0
СногСшибатель [10]  4 Декабря 2012 23:34:48 #183
Праздник и должен быть праздником а не работой в игре.
Игра уже давно стала игрой для безработных, для тех кто может себе позволить сидеть 24 часа в игре собирая то ягоды, то ладошки,то снежинки .. А тем кто работает, или занимается семьёй,или детьми, надо вливать реал что бы хоть как то угнаться за безработными, проводящими в игре 24 часа в сутки,зарабатывая тем самым всевозможные усилки и боевые возможности на подобных событиях.
Уберите из призов событий всё что усиливает персонажа, оставьте только феерверки,открытки и безделушки.
0
 Князь Тьмы [12]  4 Декабря 2012 23:38:24 #184
лишь бы мобов бить не надо было :cry:
ненуаничО
0
 -SilenT KilleR- [4]  4 Декабря 2012 23:41:44 #185
-Эолина- писал(а):
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=14970
Коллекционная монета достоинством 20,12 серебра, которую ежегодно чеканят в Фэо специально для новогодних праздников. Монету можно обменять на игровые деньги или же сохранить в качестве сувенира.

почему в описании 20.12 если монетка 2013 ? :rolleyes:
я чтото не догнал а что событие уже началось???
И дай Вам Бог того вдвойне, чего Вы пожелали мне.!
0
 Денжел [5]  5 Декабря 2012 00:41:25 #186
СногСшибатель
Тоесть, реальщики беднее и несчастнее мобобоев и крафтеров?)) :eek:
0
 Ночька [9]  5 Декабря 2012 04:20:24 #187
5. Новогоднего волшебного снеговика, как некрусферо
:biggrin:
0
 Звездный шторм [12]  5 Декабря 2012 04:42:45 #188
Удалено
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
 Grey_man [12]  5 Декабря 2012 08:49:19 #189
0
-Kill em all- [5]  5 Декабря 2012 08:53:37 #190
Grey_man
эх, если бы элики без срока жизни остались бы, было бы хорошо)
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.