Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вот такие вот меджики
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

вот такие вот меджики

hal ve maen [8] 
0
1 Октября 2012 00:08:46
00:05 -ТаНюШкА_ » hal ve maen : 23:30 На Вас совершено нападение vladaa [16] . 23:30 -ТаНюШкА_ » vladaa: это за что?
00:06 -ТаНюШкА_ » hal ve maen : 23:32 vladaa » -ТаНюШкА_: ...вот и у нас сокланы не понимают, почему именно на них зигреды летят, а не на виновных(
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 -ТаНюШкА_ [4]  1 Октября 2012 01:48:29 #134
VoiN VIP
-ИмяМнеЛегион-
ребят,попрошу клан пАдонков сюда не вмешивать так как я им даже не сказала что на меня напали. Они не вкурсе всего этого,так что не вините их
0
 Tantum_auri [16]  1 Октября 2012 01:48:53 #135
-lelush-
или за то что человек общается с тем кто тебе не нравится, это глупо
тем более там человек, который против движух автора)


Вот это и донеси до своего приятеля...
Кидать зигов на игроков, которые общаются с теми двумя провинившимися также глупо. Выходить из клана(альянса) из-за личных тёрок кого-то с кем-то на форуме тоже идиотизм.
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
-ИмяМнеЛегион- [6]  1 Октября 2012 01:50:58 #136
-ТаНюШкА_

А никто никого не винит,я высказал свое мнение,то что вижу и думаю со стороны вот и все
0
hal ve maen [8]  1 Октября 2012 01:51:44 #137
-ТаНюШкА_ солнышко вот тебе здесь точно не стоит быть .
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
VoiN VIP [11]  1 Октября 2012 01:52:45 #138
hal ve maen
-ИмяМнеЛегион-
И Вам бы "солнышки" пора бы спать уже давно идти xD
0
hal ve maen [8]  1 Октября 2012 01:53:01 #139
VoiN VIP :))))))
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
-ИмяМнеЛегион- [6]  1 Октября 2012 01:53:26 #140
Tantum_auri

Ответь Елена -прекрасная,та из-за которой погибла Троя,что делать сокланам альянса в котором находится Таня,может Владе и на кого-то из них напасть ибо они дружат с Таней наверное?
0
 BLACK_FR [12]  1 Октября 2012 01:53:49 #141
_-Мегера-_

Ок. Ты говоришь, что "не важно насколько это морально, важно насколько это эффективно". Ну так и поджечь машину твоих родителей в реале тоже эффективно. Даже более чем. Но тут я просто уверен, что начнутся отмазки, что это "аморально" в каком-нибудь виде. Но ты же сама только что говорила, что моральность не важна, а важна эффективность?.. Чувствуешь изъян в логике своей?

Плюс другой момент. Ты - лицемерка? Это именно вопрос, а не утверждение. Если у человека подарки и от нуба и от Казаха, к примеру. То ты будешь бить нуба, но Казаха, конечно же, не тронешь? Если так, то значит ты лицемерка. Если нет - то ты последовательный беспредельщик. Но такие долго не живут.

Вестник мира

Приведи пример частности, по которой у разных соклан в небалабольном клане будет разная позиция. Я таких частностей не могу прдеставить.

Виннипушка

Ты всерьёз считаешь, что ЛЮБОЕ форумное/приватное общение не может стать причиной для нападения? Если нет, тогда фраза про разделение форума и игры - словоблудие чистой воды.
0
 Маглава [7]  1 Октября 2012 01:53:52 #142
-ТаНюШкА_
Ты счас их замешала, они теперь тоже будут "недоумевать" :rolleyes:
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
 -lelush- [7]  1 Октября 2012 01:54:38 #143
-ИмяМнеЛегион-
Ром, ты не понимаешь, что ты хуже щас делаешь особенно своими приватными разговорами?
Tantum_auri
у него нет других вариантов в отличие от Кастлов) как ты предлагаешь ему двух персов зигами убивать?
0
VoiN VIP [11]  1 Октября 2012 01:55:12 #144
Маглава
Надьке привет передавай от Бабруйска)
ВСЕМ ВСЕМ Добрых снов и перестаньте ругаться
0
 Виннипушка [8]  1 Октября 2012 01:55:53 #145
Tantum_auri
Кидать зигов на игроков, которые общаются с теми двумя провинившимися также глупо. Выходить из клана(альянса) из-за личных тёрок кого-то с кем-то на форуме тоже идиотизм.

Тут суть! :exclaim:

Похоже этот Бобик топик сдохнет быстрее первого. Автору надо долго тренироваться в чужих топиках, а потом заводить свои. ИМХО конечно....
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
 Элларинель [12]  1 Октября 2012 01:56:04 #146
Вестник поразил.
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
flier1
1 Октября 2012 01:57:08 #147
Все правильно сделала(с)
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
 Вестник мира [5]  1 Октября 2012 01:57:39 #148
BLACK_FR [12] 01:53 , 01 Окт 2012

Ок. Я считаю, что соклану Гном-суббота (просто пример наобум) не следует вообще ничего писать на форуме, даже в Таверне.
Он считает, что это беспредел, а не соблюдение норм поведения в клане. И... ничего плохого не пишет, но все же пишет обычные посты)
Частность, из-за которой я его (если ничего плохого не пишет) не выгоню, а ему нет смысла из-за подобного моего мнения покидать клан.
Упс?)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
 Мюсель [6]  1 Октября 2012 01:57:44 #149
на меня нападали за форум :cool:
в том числе хумы
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
hal ve maen [8]  1 Октября 2012 01:57:50 #150
flier1 четко и по теме :)
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 Tantum_auri [16]  1 Октября 2012 01:58:19 #151
VoiN VIP писал(а):
А вообще я считаю,что ребята молодцы как халва так и легиончик,не смотря на то,что малы и за спиной никого нет,они не боясь прут на хаев и защищают своих,отстаивая свои позиции и как сказал Вестник "Этого говорит лишь о том,что не только клановый значок может связывать людей."

Кого они защищают? Халва защищает самого себя, вернее, свою гордыню, граничащую с глупостью. Вовлёк столько народа в конфликт только из-за того, что его предложения назвали глупыми, а его самого дураком.
Блин, вот так и делаются революции на ровном месте.))))
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
 Вестник мира [5]  1 Октября 2012 01:58:45 #152
Элларинель [12] 01:56 , 01 Окт 2012

Ну уж прости.
Меня тоже поражают те, кто считает, что пинать даже мелкие альянсы - это классно.
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.